Любовница любовнице рознь.
1969 Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 06:12 | Сообщение # 341
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
И те, кто позицию 151971 считает объективной, имеют схожий личный опыт.


Личный опыт ?

Для меня важнее адекватность в суждениях и здоровая психика человека, что и присуще 151971, её посты я с удовольствием читаю уже около двух лет.

Добавлено (28 Мая 2015, 05:43)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
1969, и вы смешная. Когда влезаете в чужие споры, то потрудитесь хотя бы внимательно вчитываться в тексты и попробуйте сперва осознать их смысл.


Я УТОМЛЯЮСЬ читать такие длинные посты, а в ваших- пока до конца дочитаешь, так и забудешь с чего начался разговор.

Краткость-сестра таланта, жаль не все это умеют применить в своих'' трудах".

И не нужно обижаться, никому и ни на кого, научитесь принимать и другие позиции, отличные от ваших.

А тех, кого я люблю, в обиду не дам whiteflower Эти люди приносят пользу уже не один год на этом сайте, заслужили уважения.

Просто и надеюсь понятно.

Добавлено (28 Мая 2015, 06:12)
---------------------------------------------

Цитата Don_Giovanni ()
Манипуляция сознанием — способ господства и подавления воли.


Умеют же мужчины коротко и ясно.

А ведь это высказывание может стать названием целой темы.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 08:38 | Сообщение # 342
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Умеют же мужчины коротко и ясно.


И примитивно laught

Добавлено (28 Мая 2015, 08:38)
---------------------------------------------
Ну манипуляция, ну и что?

Как только человек просыпается он погружается в мир под названием Манипуляция.

Можно сказать, как только рождается....


Сообщение отредактировал Аум - Четверг, 28 Мая 2015, 08:39
Украина
151971 Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 09:12 | Сообщение # 343
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
вопрос уже был, но вы так и не ответили.

Я довольно подробно объяснила - на какие вопросы отвечать готова, а на какие - нет.
Тот что вы задали - в этот список не входит.

А вообще - это у Вас чувство юмора такое? Выступить с ночной серенадой под названием "Если я сказала - значит так и есть", обвинить собеседника в троллизме, в пустословии, торжественно поклясться никогда больше его посты не читать как бесполезные и бессодержательные - и тут же снова бежать за ним с вопросом: а что вы собственно имели в виду? laught

Ну я ж не пациент психиатра, чтоб вестись на такие примитивные манипуляции sorry

Но у Вас есть и другой способ получить ответ. Перечитайте тему, расширьте границы рамок в своем сознании - и найдете непременно. Все тут, в этой теме, далеко ходить не надо happy

Не люблю смайлики, но без них мое настроение не будет понятным. happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 28 Мая 2015, 09:51
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 09:18 | Сообщение # 344
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн


Ох, как все запущено. sad
Украина
Ollana Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:07 | Сообщение # 345
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Просто и надеюсь понятно.
Понятно ? Дайте подумать.
Значит так. Разговаривали между собой я и 151971, никому не мешали и никого больше не трогали. Именно 151971, попыталась меня задеть и я стала ей отвечать. Но я её ничем не обижала. И тут появляетесь вы и начинаете на меня наезжать, якобы защищая вашу любимицу от фиг поймешь чего.
Вы пишите, что вам лень читать мои длинные простыни, но по факту вы их читали, раз в курсе всех моих постов. Я же о вас вообще ничего не знаю и вами никогда не интересовалась.
С чего бы вам на меня нападать ?
У вас с 151971, похожие ники и похожие аватарки с огнем, и очень похожие истории, за исключением мелочей (полезла спецом посмотреть).
Ну, я бы подумала, что вы один и тот же человек, если честно. Тогда да, всё становится понятно. sorry

151971, видать что-то вас реально задело, раз вы так резко переменились. Странно конечно. sad

(Вот теперь сижу и думаю, это я сейчас двоим написала или всё же одному человеку ?)

Добавлено (28 Мая 2015, 10:07)
---------------------------------------------
1969, 07 Декабрь 2013
Я испытывала сильные чувства к несвободному мужчине , очень сильные, только до этого времени мы знали друг друга и он ухаживал за мной около двух лет, но встрепенулась я от его ухаживаний не сразу, но зато потом потеряла голову не на шутку.Длилось это около трёх лет именно страстно, с постоянными признаниями и вперемешку с горечью , так как по моему как хотела я-не получалась.

151971, 19 Декабрь 2013
3 года назад начались мои отношения с женатым сотрудником....Начал ухаживать очень деликатно, издалека. До этого 2 года просто работали вместе...Изначально я понимала, что семью он не бросит. Даже не думала о таком варианте. Позже бывало, конечно, очень горько от осознания, что выбор не в мою пользу – но я это относила к обычной женской тяге «быть с кем-то».

Да, очень похоже, что это одна и та же история, рассказанная чуть иначе. pazzled



И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:18 | Сообщение # 346
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ollana, что ж вы тратитесь красноречием да временем впустую whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:29 | Сообщение # 347
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, может это просто люди из одного карасса?

Группа людей, собранная вместе для выполнения божьей воли без своей на то воли и ведома.
Если вы обнаружите, что ваша жизнь переплелась с жизнью чужого человека, без особых на то причин, — этот человек, скорее всего, член вашего карасса.
Для карасса не существует ни национальных, ни ведомственных, ни профессиональных, ни семейных, ни классовых преград. Объединение людей по этим признакам скорее всего является ложным карассом, или гранфаллоном. Попытки обнаружить границы своего карасса, также как и разгадать божий замысел считаются невозможными. Ось каждого карасса, его объединяющий фактор, называется вампитером. Карасс из двух человек называется дюпрассом.(с) (Курт Воннегут" Колыбель для кошки")

Обычно , сразу понимаешь , твой это человек или нет. Близок он тебе по духу, образу мышления, одинаковости реакций на похожие раздражители, чувствуешь с ним родство души- это карасс.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:34 | Сообщение # 348
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Ollana, что ж вы тратитесь красноречием да временем впустую

Это Вам впустую.
Оллана ищет тайну. Не мешайте. strive

Цитата Ollana ()
У вас с 151971, похожие ники и похожие аватарки с огнем, и очень похожие истории, за исключением мелочей (полезла спецом посмотреть).
Ну, я бы подумала, что вы один и тот же человек, если честно. Тогда да, всё становится понятно.

Оллана, ну что ж Вы так впрягаетесь-то. Да бросьте вы эту интернетную конспирологию, ну каким-то нездоровьем это уже выглядит. faint
Цитата Ollana ()
51971, видать что-то вас реально задело, раз вы так резко переменились. Странно конечно.

А что тут странного? Что я потеряла интерес к разговору с Вами?
И чем аноним в интернете может меня задеть?
Просто я узнала все что хотела - и у меня больше нет мотивов обсуждать тему манипуляции.
А после того, как мы выяснили, что пляшем от разных углов и параллельно - так тем более.
Ну вот просто и банально - не интересно дальше, понимаете?

Добавлено (28 Май 2015, 10:34)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
Ollana, может это просто люди из одного карасса?

Вам умную вещь написали, прислушайтесь.
Но есть единственный минус - в этом нет абсолютно никакой тайны.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 28 Мая 2015, 10:37
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:39 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Тайны Мадридского двора, не иначе)) sorry

Добавлено (28 Мая 2015, 10:39)
---------------------------------------------
Цитата 1969 ()
.... и здоровая психика человека

Да уж чем-чем, а несломленной психикой тут мало кто может похвастаться. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 28 Мая 2015, 10:43
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:44 | Сообщение # 350
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А что тут странного? Что я потеряла интерес к разговору с Вами?
Неееет, я не это имела ввиду, а вот такую вашу агрессию. Обычно вы стараетесь не опускаться до прямых нападок и попыток задеть и унизить оппонента. А тут вас вдруг так понесло. Это странно. Столько завуалированного хамства вам обычно не свойственно. Только не надо отвечать, что вы якобы уподобились мне. Хамить вы начали первой. sorry

Цитата Мультик ()
Ollana, может это просто люди из одного карасса?
Может конечно и так. Хотя я слабо верю вот прям в такие совпадения. Пробью лучше ай пи адреса. smile Поиграю ещё в конспиралогию.

Добавлено (28 Мая 2015, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
ну каким-то нездоровьем это уже выглядит
Не старайтесь так, чем больше вы пытаетесь меня унизить, тем хуже выглядите сами. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:44 | Сообщение # 351
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, не тратьте время. Абсолютно разные люди. 1969 мне во многом, кстати, импонирует. Это что-то с ней вдруг приключилось неожиданно здесь pleasantsurprize
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:45 | Сообщение # 352
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я всё-таки скажу, извините.

151971, только слепой не видит, что Ваш метод разговора - уход от темы и попытка утопить собеседника в определении понятий вместо спора по существу. Некоторые видят в этом невероятные разборы и расклады, но
с Ollanой этот метод не сработал, т.к. она раз за разом возвращает Вас к теме разговора.

При этом, 151971, иногда в Ваших текстах мелькают здравые мысли, и, если бы Вы дали себе труд их сформулировать почётче, адептов бы у Вас прибавилось.

Я не встревала, т.к. знала, что в ответ от Вас, наверняка, последует фраза из набора "не хотите - не читайте, а людям нравится" или "у вас беда с логикой, в зеркало давно смотрели?", на которые Вы большая мастерица. Ну, и не хотелось Вас обижать, потому что Вы очень трудолюбивый и, наверняка, хороший, добрый человек.

Но мне просто жаль, что Вы сами запутываете Ваше, видимо, искреннее, желание помочь людям в таком количестве фраз ни о чём, что зёрна истины просто теряются в их потоке.

Я не вправе Вам давать советы, но для Вас же самой было бы намного больше пользы (в жизни и в работе), если бы Вы научились работать с текстом именно как редактор. Пока что эти Ваши словесные потоки работают против Вас, скорее подсвечивая - как огни рампы - сияние чистого разума других ораторов, в данном случае Ollanы.

А при небольших усилиях Вы вполне могли бы проявляться, не только подавая реплики и комментируя отдельные фразы, но и сами формулируя интересные темы.

Извините, если это звучит не очень приятно. Я просто в очередной раз пытаюсь дать Вам дружеский, но профессиональный совет - так как мне тоже бы хотелось читать Ваши мысли и соображения по разным вопросам.
Но, конечно, Вы можете оставаться звездой нынешнего масштаба - среди публики, которая ценит витиеватость и отсутствие простоты изложения. Такой круг поклонниц у Вас уже есть.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:46 | Сообщение # 353
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я вот представила, что кто либо впервые оказавшийся на сайте читает именно эту тему (название то очень манкое для свежеприбывших), особенно последние страницы.
Читает, вздыхает с облегчением и идет себе в парк, или в спортивный зал. В нормальное место одним словом.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:49 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Помидорка, ты прочла про "карасс", "дюпрасс" и родство душ? amorous

Добавлено (28 Мая 2015, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
151971, только слепой не видит, что Ваш метод разговора - уход от темы и попытка утопить собеседника в определении понятий вместо спора по существу.

Vиньетка, вообще не согласна с тобой ни разу.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
помидора Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:50 | Сообщение # 355
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, ага, подумала о тебе сразу amorous
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:51 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Читает, вздыхает с облегчением и идет себе в парк, или в спортивный зал. В нормальное место одним словом.

Фирсова, это все потому что простыняки длиннющие и нечитабельные, да уж, когда этот последний звонок уже продзюдолит)) smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Alabama Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:54 | Сообщение # 357
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Ollana, не слушайте их, у вас не простыни. Я восхищена разумом, опытом и обстоятельностью изложения, без мути и воды. Бывает прочту вами написанное и понимаю- добавить и возразить нечего- тема исчерпана. Спасибо вам за неравнодушие и искренность, за то что так четко и внимательно отвечаете. whiteflower
Беларусь
Vиньетка Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:55 | Сообщение # 358
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, я дала совет редактора с почти 20-летним стажем. Ничего личного.

А по теме.. Вот Фирсова в спортзал предлагает, так там в основном эмм.. профессиональные любовники.
Тоже ведь друг другу рознь, хоть и не женщины smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 28 Мая 2015, 10:56
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:57 | Сообщение # 359
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вот Фирсова в спортзал предлагает, так там в основном эмм.. профессиональные любовники

Ага, именно поэтому их полезно периодически подраконить, сбить уверенную спесь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:59 | Сообщение # 360
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, для меня отношение форумчанок к тому что пишут Цифры является даже неким индикатором уровня интеллекта.
Российская Федерация
Поиск: