Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Ollana Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:32 | Сообщение # 41
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ChErta, чо с детями ? Мальчики, девочки, сколько лет ?
Как им то живется в маленьком городе свального греха ? sorry
Я думала вы старше. По ощущениям как-то лет на 10 даже. Удивлена. Пока читала, перед глазами стояли подруги. Одной 44, другой, 47 и третьей 52 - зажигательные тетки с совершенно разной судьбой. Но с виду и по поведению им не больше 30. Огоньки. smile
Пыталась соотнести их с вашим текстом. Не вышло. Ваше жизнеописание больше похоже не рассказы моей мамы о молодости и о том как оно всё было в СССР. sorry Пока не поняла почему так.
Про жену. Жаль её до слез. Просто понимаю, что никакая не черствая и безразличная тетка, и что выжег он ей все не меньше чем вам ваши мужья.
Про вас. Это ваш выбор так жить и с этим мужчиной. Значит нравится, значит устраивает. Ну тогда и обсуждать в принципе нечего. Банальная история с большим психологическим навесом. Стуки сердца и всё такое.
Ну я из другого теста. Я не стану подличать ради стуков и оправдывать себя годами, причиняя боль и горе другому человеку. Проживу уж тогда без стуков.
Но это конечно всё индивидуально очень. Вам наверное и так хорошо. Кто я, чтобы выступать тут ? happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:35 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А чем это чел отличается от мужа, который бы с ней жил в одной квартире? Я вот реально не поняла.

Ключевое слово БЫ.Если БЫ Черта встретила такого свободного мужика,может БЫ она БЫ и была с ним счастлива жить вместе.
Но одиноких сусликов такого возраста гораздо больше,чем одиноких орлов despise

Добавлено (07 Мая 2015, 21:35)
---------------------------------------------
Цитата помидора ()
И наверное, глупо ждать брачной прыти 30 летней бездетной женщины, от дамы нахлебавшейся этих замужеств по самое не хочу.

помидора, Черте далеко уже не 30 лет.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 07 Мая 2015, 21:41
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:36 | Сообщение # 43
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, laught
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:36 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
just-a-stranger, я не зациклилась. После развода, жить особо не с кем не хотела, рассматривала, как лучший вариант гостевой брак.
Даже и детей не хотела больше

Да, предсказуемо. Девченки давайте не запорем тему Черте. Ща наперебой расскажите как классно одной (ибо достали мужья).Потом повоем как одной плохо. Вспомнилось, как один мужик сказал-Тебе не понять. Ты жена.У тебя он твой и под боком всегда. А ей еще найти надо. Поэтому они и готовы всегда,а у тебя по настроению.
Есть сотрудница. 47 вышла замуж. За вдовца. Он вдовец до нее лет 10 был. Абы на какой не женился (любовницы были).Искал жену. Как родную. Сотрудница тоже с преходящими любовниками намаялась. Но с вдовцом свел случай в компании. Любовь . Девченки,а вы о любви в высоком настоящем смысле - ни гу гу. То вторая жена.То еще что. Все вроде и по взрослому и по делу. Сотрудница любит мужа.Он ее. О нем как девченка говорит. Сижу с ней в одном кабинете. Слышу как по телефону щебечет. Вижу как с работы забирает. Слушаю обычные хозяйские новости-что готовила,как огород садили.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:36 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
приходила на помощь я.

Воооот.
Цитата la777 ()
Это вариант, когда связывает не только секс. Бывает такое, но редко.

Фантазерки вы девочки.
Тут суть не в том, хочет замуж или не хочет. Многие могут замуж не хотеть, но радоваться положением второй жены и еще завидовать, нет уж увольте. Нет, все таки функции жены должна выполнять жена. Любовницу нужно любить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:36 | Сообщение # 46
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А чем это чел отличается от мужа, который бы с ней жил в одной квартире

Ну муж в квартире одной это обязанностей на порядок больше, однозначно.
И тут суть скорее не в отвращении к браку, а в спокойном к нему отношении, когда не рвешься туда, и на " никогда" реагируешь спокойно и без надрыва.
Естественно, если бы Черте встретился сейчас принц Датский на алых парусах, и носил ее на руках и обещал семью и горы золотые, она бы возрадовалась, и сердце забилось еще сильнее и в унисон.
Но это не ее самоцель.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:37 | Сообщение # 47
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я думала вы старше. По ощущениям как-то лет на 10 даже. Удивлена.

А я наоборот ощущала ее ровесницей. Ну до 40 точно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:37 | Сообщение # 48
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
помидора, Черте далеко уже не 30 лет

Я об этом и говорю, Черта это переросла.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:38 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну почему, я понимала Джаст, у которой был любовник для души и секса. А здесь...

А я бы хотела,как у Черты,чтоб не только для души и секса,а и вот так,КАЖДЫЙ ДЕНЬ видеть,понимать,что он с тобой постоянно,во всех твоих делах,проблемах,а не раз в месяц секс...


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:40 | Сообщение # 50
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
тяжёлую долю

Мы долю выбираем себе сами. Кто заставлял жить с мужьями, которые унижали и обижали? Памятник поставить за это предлагаете?

Добавлено (07 Мая 2015, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Проживу уж тогда без стуков.
Но это конечно всё индивидуально очень. Вам наверное и так хорошо. Кто я, чтобы выступать тут ?

Наверное так же, как и я никто. amorous Но и мне такой стук даром не нужен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:43 | Сообщение # 51
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ona, и мы порадуемся за вашу сотрудницу! Повезло! Все бывает! Никто не спорит.
А бывает и не бывает!
Я вот во все верю. Всяко разно бывает!
У Черты вот так.

Добавлено (07 Мая 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Памятник поставить за это предлагаете?

Я не про мужей. Про мужей я согласна с вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:43 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
а и вот так,КАЖДЫЙ ДЕНЬ видеть,понимать,что он с тобой постоянно,во всех твоих делах,проблемах,а не раз в месяц секс...

Хорошо, повторю вопрос, чем это отличается от мужа? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:44 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И тут суть скорее не в отвращении к браку, а в спокойном к нему отношении, когда не рвешься туда, и на " никогда" реагируешь спокойно и без надрыва.
Естественно, если бы Черте встретился сейчас принц Датский на алых парусах, и носил ее на руках и обещал семью и горы золотые, она бы возрадовалась, и сердце забилось еще сильнее и в унисон.
Но это не ее самоцель.

помидора, вы правильно ухватили суть.У меня то же самое сейчас.Просто я не смогла это сформулировать так,как вы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:45 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но и мне такой стук даром не нужен

Сказали дамы, у которых любимые мужья под боком laught
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:46 | Сообщение # 55
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А ещё такая визуализация. Такое все мрачное, почти без цвета и звуков, пыльное и немного пошкрябанное как старая фотка, такой себе фильм про провинциальную Америку, и ранчо, и старыми бензоколонками. Тетки такие в закусочных с сигаретками и кудрями, старики сморщенные, дальнобойщики... Вся жизнь - быт, и он уныл и тяжек. Грустно как-то и давяще. А вроде все в одном времени живем. Как-то оно с виду в окне всё повеселее. sorry
Черта, что так трагично то всё и с надрывом ? Обнять и плакать. smile Такой жуткий у вас городок ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:47 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хорошо, повторю вопрос, чем это отличается от мужа?

Раздельными финансами,которые у каждого свои,и обязанностями жены и мужа по хозяйству.Т.е. можно и делать,а можно и нет.По желанию.
Секс,кстати тоже по желанию,а не по обязанности)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:47 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну муж в квартире одной это обязанностей на порядок больше, однозначно.

Я не увидела. Она ему и таблетки и еду принесет, а он толчок сердцу и всё? Нет, ну муж намного лучше, это 100%.
Здесь естественно, человек замуж не хочет, но даже если и хотела, разве что-то изменилось бы?
Жена у любовника фиговая и ленивая и не умная и...не стану повторять. Но сам муж(любовник) прямо ангел во плоти. По мне так, что отдает семье, то и получает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:47 | Сообщение # 58
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Про жену. Жаль её до слез. Просто понимаю, что никакая не черствая и безразличная тетка, и что выжег он ей все не меньше чем вам ваши мужья.

Ollana, вас послушать, не жены, а феи все сплошные, и чудесные женщины.
Вот как в 20 лет вышли замуж, так и застолбили это место за собой. И по фигу, что там в мире творится и за окном. Ну конечно непременно ее кто-то выжег, а не она сама себя.
Это не к жене друга Черты, я ее не знаю, а мысли в слух.
Вы прекрасно понимаете, что жизнь, это не статика, а динамика, все меняется в ней. И что будет следущим кадром никто не знает, от чего и у кого забьется сердце в т.ч.


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 07 Мая 2015, 21:52
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:48 | Сообщение # 59
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но и мне такой стук даром не нужен.

Так а разве тут кто-то предлагает?
Вот если бы выбор был в наличии - тогда и решалось бы "нужен-не нужен". Конкретная такая жизненная ситуация, со всеми вводными и производными.
А так получается и вправду:
Цитата la777 ()
Сказали дамы, у которых любимые мужья под боком


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:48 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Страшно быть СОВСЕМ ОДНОЙ.Без мужчины.

Цитата помидора ()
страшное, это именно то, как иногда просто банально не везет, чудесным, хорошим женщинам. 2 брака, и оба провальных.

Страшно-это когда ты в поле на стаю волков натыкаешься, а в данном случае, у Черты, всё нормально:дом, дети, работа, желанный любовник. Почему если нет мужа, то сразу сочувствие?! Не надо сочувствовать человеку, к-ый не знает как здорово быть за хорошим мужем. Вот если бы знал и потерял - это другое дело, а так никаких беспокойств - в свою ситуацию вживаешься, приспосабливаешься,привыкаешь, с возрастом становишься консервативнее и почти нет причин что-то менять- своего рода равновесие. Черта, whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: