Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
la777 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:07 | Сообщение # 421
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lososenok, не помню, а жена в курсе, что её муж гуляет?
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:11 | Сообщение # 422
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
firnadina, да ей зачем благодарности? Ей всё равно будет через полгода. А главное она действительно не причем ни в трещинах семьи любовника, ни тем более в том, что у вас произошло. Пока жена не знает ничего, ничего и нет.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:12 | Сообщение # 423
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
а как же выражение "хороший левак укрепляет брак"

Его придумали гулящие мужики. Причем относится оно к периоду отношений с любовницей, когда жена еще не в курсе.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:13 | Сообщение # 424
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
firnadina, .
Цитата
Сравнение семьи со шкафом встречаю
впервые.

у меня прямо напротив стоит сейчас шкаф,который разваливается постоянно т.к. клей высох, а на работе такая же тумбочка,которая изначально была коряво собрана. и сколько винтики и шурупы в них не закручивай- через две недели ящики все равно вываливаются!!! despise
так что сравнение из жизни laught sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
ChErta Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:15 | Сообщение # 425
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
natale, спасибо whiteflower Мне Ваши комментарии всегда объективностью и спокойным дружелюбием радуют whiteflower
02071952, мне кажется, что Вы давно знаете,что "восхищательницы" и "восхищательники" нужны в семейной природе, в ее флоре и даже фауне! happy Потому как очень часто в родной семье он-козел, а она-дура, и нет у семейного народа возможности нырнуть в кроличью нору и покрасоваться вроде как с нуля, с поры жениховства, почувствовать себя не козлом, а зайкой, не дурой, а лапушкой amorous
Или вот нигде не написано,как жилось Василисе Прекрасной-Премудрой с Ваней-дурачком sad А он,может забыл через пяток годков,что она прекрасна и умна, тут и забрел опять на болота, там поперецеловал десяток жаб и со страху помчался домой, чтоб на Василису свою еще пяток годков молиться, пока око не за мылиться или жаба где рядом не заквакает..и так--по кругу. Но Василиса зато круче всех! Годкам к 60ти можно смело значок на кокошник вешать:Прошла конкурентный отбор!
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:23 | Сообщение # 426
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
, не помню, а жена в курсе, что её
муж гуляет?

очень сильно в этом сомневаюсь!!!
не думаю что в эти две недели он плакался ей в жилетку по поводу моего ухода laught
может если только догадывалась.. да и то, думаю,он ее сразу разуверял, зачем ей знать то?! я не знаю какие у них были отношения.эта тема была для меня запретной. даже в эту пт. не стала ничего слушать об их отношениях.

если вернуться к вопросу, то у меня не было такого что я царапала спину,раскидывала волосы по машине, красилась помадой и т.п.
мне это было не нужно и необходимости в этом не было. просто это болото засасало..как и всех.
соперничества за мужика не приемлю. как говорится нафиг мне мужик,который не понимает что я самая лучшая и т.п и т.д.
я понимала что сказка закончится. но не понимала, что так сильно затянет..


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:27
Великобритания
La_Estrella Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:29 | Сообщение # 427
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
но она у меня будет очень счастливой и крепкой. в этом деле важнее не кто раньше и быстрее, а кто качественнее и надежнее!!!

Верно, конечно. Главное потом, чтобы на вашем жизненном пути в период семейного кризиса, (а они у всех бывают, куда же без этого), не повстречался вашему мужу Лососенок-2, который посчитает вашу семью разваливающимся шкафом. whiteflower Не обижайтесь, милая. Это я для закрепления иммунитета. whiteflower whiteflower whiteflower


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:32 | Сообщение # 428
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
La_Estrella,
Цитата
Верно, конечно. Главное потом, чтобы на
вашем жизненном пути в период семейного
кризиса, (а они у всех бывают, куда же без
этого), не повстречался вашему мужу
Лососенок-2, который посчитает вашу семью
разваливающимся шкафом. Не
обижайтесь, милая. Это я для закрепления
иммунитета.

естественно такого гарантировать я не могу и от этого лососенка-2 никто не застрахован. whiteflower но и думать об этом постоянно заранее не хочу. а то мысли в бумеранги превращаются sorry предпочитаю решать проблемы по мере их поступления sorry shy whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:35
Великобритания
Olunchik Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:26 | Сообщение # 429
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Извините, не согласна. Где вы видели таких мужчин, которые за улыбку рассыплются перед вами. Ромланов начитались?

Гламурчик,все так и есть!ChErta очень точно описала этот тип любовников.Просто она не уточнила,что это описание конфетно-букетного периода.От себя добавлю,что на этом этапе они обычно транслируют,что в женщине прежде всего ценят человека,критикуют" недалеких мужчин",которые неспособны оценить тонкую душевную организацию женщины,что дружба М и Ж - очень высокие отношения,что секс может только все испортить и т.д. и т.п.,в общем создают образ необычного,тонко чувствующего,все понимающего,всегда готового помочь,позитивного,бескорыстного т.е. самого-самого...весь расчет,что на такое сокровище женщина просто не может" не повестись ".


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 03:28 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Кстати, перечитав массу историй с форума, видно, что типаж любовницы - женщина, не сумевшая создать свою семью, или не сумевшая свою семью сохранить. Большинство таких женщин тоже имеет за спиной не один брак. Ничего не имею против дам этого форума. Просто профессиональная склонность к анализу.

Возможно есть некая схожесть, сужу сейчас по себе - от мужа ушла, в фазе активного поиска наткнулась на женатого. Только я не согласна с выражением "не сумевшая сохранить семью" - есть такие отношения в семьях от которых нужно избавляться, а не хранить. Я только во время развода поняла глубину мужской подлости, а была така любоф в самом начале. А в определенном возрасте процент мужчин в состоянии охоты разбавляется процентом женатых особей, которые еще и умело маскируются. В 17 лет девушку окружает больше неженатых кавалеров, чем к 27 ее годам.
Цитата natale ()
Поверьте мне, любая женщина, настрадавшись от одиночества, вступит в связь с женатым, но не любая будет уводить,вот как раз из-за "фундаментальных вещей".

Да ладно! Влюбитесь вы без памяти - вы будете думать о женской солиданости? Если женщина не блаженная, она в состоянии страсти будет думать о своем счастье и будет желать присвоить себе источник этого самого удовольствия. И только, когда страдания перевысят точку "еще терпимо" - тогда придет осознание "зачем мне он такой, я трачу время, унижаюсь".
Цитата La_Estrella ()
Путь свой, но причины свернувшие ее на этот путь - одни. Это что-то внутри самой женщины. Сбой программы.

А в чем сбой программы? Если мужчина дарит ей иллюзию счастья, кормит завтраками, обещает уйти от жены, рассказывает ужасы семейной жизни и бла-бла-бла, как любящая женщина она ждет и верит.
Есть определенные любовницы, которые не любят, там все по деловому - эскорт услуги, психологическая помощь, сексуальная разрядка, за это получают деньги, квартиры, машины - но таких очень мало, и это искусство!
Цитата lososenok ()
а что касается того что у меня нет семьи...
ее пока нет!! и пусть она появится чуть позже,пусть я буду уже старородящей женщиной :sad:, но она у меня будет очень счастливой и крепкой. в этом деле важнее не кто раньше и быстрее, а кто качественнее и надежнее!!! так что счастье не "в раньше"
а то есть куча знакомых кто женился/вышел замуж в 20- 22/по залету/ и т.п и т.д...но счастья у них особого я не вижу..

Поддержу, или даже по большой любви, а через 10 лет (примерно к 30 годам) женщины посвятив себя полностью мужчине теряют очарование в его глазах, мужик расслабляется, начинает искать новых страстей и прочее. Женщина из последних сил пытается удержать мужчину, потому что у нее уже несколько детей, нет образования (или стажа работы), оказаться без финансового обеспечения очень страшно и начинает винить ее (фрядь) во всех грядущих проблемах, а ведь жена любовницу в семью не звала, но вот муж очень даже приложился.
Цитата La_Estrella ()
Верно, конечно. Главное потом, чтобы на вашем жизненном пути в период семейного кризиса, (а они у всех бывают, куда же без этого), не повстречался вашему мужу Лососенок-2, который посчитает вашу семью разваливающимся шкафом. Не обижайтесь, милая. Это я для закрепления иммунитета.

Так естественный отбор, попробуйте сказать в лесу волку, не ешь зайца, потому что на тебя волк найдется сибирская язва,к которая сведет тебя в могилу.
Любая женщина вступая в брак должна помнить, что незаменимых нет - и как бы она не старалась найдется однажды другая, которая и накормит и обогреет особенно в период кризиса.

Добавлено (30 Марта 2015, 03:28)
---------------------------------------------
Некоторые психологи, рекомендуют наоборот в зрелом возрасте в процессе поиска кандидата в мужья обратить внимание как раз на женатых мужчин, аргументируя это тем, что раз мужчина уживается с плохой женой, то с любовницей уживется без разговоров, потому что она лучше жены, была бы хуже - не обратил бы внимание. И как раз подыскивать кандидата рекомендуют на работе, потому что больше времени там проводится и можно видеть все слабые и сильные стороны человека.
Если бы женщины сразу после школы (института) не стремились в замуж, делали карьеру, становились самостоятельными, то процент бы брошенных семей и женщин, которые без мужа не способны прокормить детей было бы меньше, да и мужики бы изменяли меньше - потому что самостоятельная жена рога не терпела бы.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Понедельник, 30 Марта 2015, 04:06
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 05:10 | Сообщение # 431
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30959
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
да и мужики бы изменяли меньше
Спорный вопрос: если только серпом по яйцам, тогда - да.
Цитата Prickle ()
Некоторые психологи, рекомендуют наоборот в зрелом возрасте в процессе поиска кандидата в мужья обратить внимание как раз на женатых мужчин
Ноу хау - вероятно, последняя разработка, чтобы уничтожить институт брака.
Цитата Prickle ()
Любая женщина вступая в брак должна помнить, что незаменимых нет - и как бы она не старалась найдется однажды другая, которая и накормит и обогреет особенно в период кризиса.
С такими установками в браке делать нечего, потому, как, вот она, проза жизни: накормить, обогреть, обобрать.
Цитата Prickle ()
А в чем сбой программы?
Желание быть единственной - это нормально, наоборот - нет: можно сколько угодно внушать себе, что жены не существует, но она, таки, есть. Любовницы идут от противного: изначально соглашаясь на вторую роль, они, рано или поздно, начинают претендовать на главную. Ну, или просто устают от теневой стороны своей жизни.
Цитата Prickle ()
Влюбитесь вы без памяти - вы будете думать о женской солиданости?
А не надо влюбляться без памяти, тем более, в кого попало.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Понедельник, 30 Марта 2015, 05:16
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 09:00 | Сообщение # 432
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
а то есть куча знакомых кто женился/вышел замуж в 20- 22/по залету/ и т.п и т.д...но счастья у них особого я не вижу..
Это от возраста не зависит. Я в 30 лет замуж вышла, меня это не спасло laught

Добавлено (30 Марта 2015, 08:53)
---------------------------------------------

lososenok, когда у Вас будет своя семья, не надо жить думами о том, что незаменимых не бывает, что муж обязательно изменит и пр.. Есть мужчины, которые никогда не изменят любимой - своей жене, потому как у них есть стержень. Таких мужчин мало (но есть). А есть другие мужчины (большинство), которые могут изменять и будут делать это с удовольствием. Вопрос в другом - будете ли Вы ему потакать в этом?
Нужно быть всегда уверенной, что Вы - самостоятельная единица, уникальная, Вы все сможете сама, если останетесь одна, и что Вы не заслуживаете измен. Вот тогда, только при таком вот к себе отношении, Вас будет уважать муж и будет бояться потерять. Есть ещё и третий вариант - если Вы выйдете замуж за "кобеля" (а такого можно и не распознать сразу). Тогда всё бесполезно. У меня был третий вариант happy
Любите себя и цените, тогда у Вас всё будет хорошо!


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Понедельник, 30 Марта 2015, 09:02
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 12:30 | Сообщение # 433
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
мои прошлые 6 летние отношения были с моногамным человеком. но там были другие проблемы((( неумение выпивать и некая инфантильность сделали свое дело..
но любит меня до сих пор и не теряет надежды, что я вернусь..((
очень хороший, добрый человек... но я понимаю,что переросла эти отношения.... и теперь когда он готов к развитию, то я понимаю что мне этого уже не надо...


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
firnadina Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 12:39 | Сообщение # 434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30959
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
мои прошлые 6 летние отношения были с моногамным человеком. но там были другие проблемы((( неумение выпивать и некая инфантильность сделали свое дело..
lososenok, где вино, там и женщины. Где вино + инфантильность - много женщин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 14:40 | Сообщение # 435
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Prickle,
Цитата
вы верите в гуманность чужой
женщины? Да только стоит любовнице начать
говорить "вали к жене, сохраняй семью"
мужик начнет ровным счетом в любовнице
видеть святую и в точности наоборот будет
бегать (по карйней мере не забудет так точно)
- и как правило у таких гуманисток и
получается "выбить" мужика из семьи. Только
вот примет она его - еще не факт.
Забывают быстро тех любовниц, которые
звонят жене и рассказывают о порочной связи
супруга - забирая на себя весь гнев и негатив.

и опять вернулись к нашим баранам!!! как, КАК грамотно любовнице выйти из треугольника!!!??? ))) что б всем было хорошо!!! мне кажется или и в правду нет такого варианта!!! какой не выбери, все равно ты ужасная женщина с грязным коварным лососевым планом!!!)))
1) самоликвидируется - "плохая, затевает охоту на себя, пытается шантажировать своим отсутствием, косвенно заставляя сделать выбор"
2) звонит жене - (считаю что вот это точно бредовыйи глупый вариант, но ведь тоже часто случается) - разваливает семью уже прямым воздействием. и плохо делает и своему любимому человеку, и ни в чем неповинной жене.
3) расходится по дружески - опять "плохая, лишний раз общается - хочет опять заманить его в свши сети"

где наименьшее Зло?!))


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Понедельник, 30 Марта 2015, 14:46
Великобритания
Мультик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 14:46 | Сообщение # 436
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, речь должна уже идти об инстинкте самосохранения у той, которая волочет мужика из семьи с маленькими детьми. Бог с ней, с совестью, но почему она не думает, что с ней тоже самое приключится? Я таких несколько примеров знаю. Уходил мужик из семьи к другой, ему тут же новых детей рожали, для закрепления результата. А итог был тот же. Вот вторая жена брошенная с двумя детьмиосталась, переписку его с любовницей когда увидела , то убедилась, что и этой он пишет то же самое, что ей писал, когда от первой жены уходил. Еще одна, завладела сокровищем, отбивалв-уводила изо всех сил,увела, нарожала аж троих, мужик теперь от другой любовницы еще одного ребенка "родил".

Добавлено (30 Марта 2015, 14:46)
---------------------------------------------
lososenok, Вы все правильно сделали.

Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 14:47 | Сообщение # 437
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
lososenok, я думаю если решили выходить, то выходить надо из треугольника с наименьшимы для себя потерями, а хорошей вы не будете никогда: для мужчины не будете хорошей, потому что ваш уход не входит в его планы, а для его жены - вы в ее понимании прямая угроза ее "семейного счастья".
Потому тут надо думать как хорошо себе будет.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 14:53 | Сообщение # 438
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
где наименьшее Зло?

Лососенок, просто дамы здесь на себя проецируют, а них рыбы прилипалы были, а не лососевые.
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 14:55 | Сообщение # 439
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Prickle,
Цитата
ososenok , я думаю если решили выходить, то
выходить надо из треугольника с
наименьшимы для себя потерями, а хорошей
вы не будете никогда: для мужчины не будете
хорошей, потому что ваш уход не входит в его
планы, а для его жены - вы в ее понимании
прямая угроза ее "семейного счастья".
Потому тут надо думать как хорошо себе
будет.

да, я так и поступила. без подстав. без лести.
это я для поддержки разговора предложила пофилосоыствовать. ну и мало ли есть какой то 4 вариант!!??))
мне просто смешно сейчас вспоминать как тут про меня писали,что я его увожу и разваливаю семью. если все варианты предполагают такие высказывания laught т.е. как бы не ушла любовница,она все равно разрущительница старых шкафов получается!!!!
shy strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
lososenok Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 14:56 | Сообщение # 440
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
хотя шкафы от времени, плохой сборки тоже разрушаются. sorry [hide]


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Поиск: