• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
"Друг"
la777 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 16:41 | Сообщение # 221
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Что мешает?

Они хотят оставить все как есть: жена + любовница. Поэтому будут стоять на своем до последнего.

Добавлено (06 Февраля 2015, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Жена дура надоевшая, чего бояться?

Это только версия для любовницы.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 16:45 | Сообщение # 222
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
cippa, не понимаю вашего вопроса. Б не говорят, потому что жизнь с женой очень устраивает и лучше молчать и более тщательно прятать следующую или ту же самую, чем отказаться полностью от жизни на две стороны. А те, кто годами имел любовницу, вообще не смогут отказаться от этого до тех пор, пока организм это им позволяет.

Добавлено (06 Февраля 2015, 16:44)
---------------------------------------------
Наоборот, все изменяющие мужики своих жен, не замещающих их походов, считают очень умными и ценят. А дурой жена для них становится если выгоняет такого ценного кадра, вот это у них в голове неуклвдывается, как можно из-за невинного хронического или временного развлечения на стороне семью рушить smile

Добавлено (06 Февраля 2015, 16:45)
---------------------------------------------
"Не замечающих " хотела написать, комп сам правит pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dara Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 16:52 | Сообщение # 223
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Они хотят оставить все как есть: жена + любовница. Поэтому будут стоять на своем до последнего.

Добавлено (06 Февраля 2015, 16:41)
---------------------------------------------
Цитата cippa ()
Жена дура надоевшая, чего бояться?

Это только версия для любовницы.


я уже поняла что все так и есть
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 16:55 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
О да! Мне бывший так и говорил, что это я семью разрушила laught У нас была семья, ребенок родился, а я, видите ли, потерпеть немного не смогла, а поперлась разводиться. А ведь при венчании я обещала. В первые секунды мне даже стыдно за себя стало, а потом смешно.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
nabl Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:05 | Сообщение # 225
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
KaRo, видимо не сумели вы его так сильно напугать, как некоторые могут sorry

Добавлено (06 Февраля 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Или он недостаточно (меньше чем у других) доказывал вам свою любовь и преданность до гроба и не клялся, что больше ни-ни? Не готовил с утра до ночи, не заваливал подарками, не осыпал цветами и прочими радостями жизни?

Добавлено (06 Февраля 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Или вы просто его не так сильно любили, чтобы продолжать с ним жить?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:06 | Сообщение # 226
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
В первые секунды мне даже стыдно за себя стало, а потом смешно.

smile
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:34 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Как же меня задалбывало это постоянное "смиряние". То у бывшего один друг, то другой, он где-то пропадал, то телефон отключал. И реально ничего нельзя было сделать, ему было пофиг. Лечится такое состояние только сменой мужа. Даже если сильно-сильно напугать - то это все временное. Самое долгое - месяц, а дальше за старое.

Полностью согласна с КаRо. Кобелизм только разводом лечится. whiteflower

Добавлено (06 Февраля 2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Наоборот, все изменяющие мужики своих жен, не замещающих их походов, считают очень умными и ценят. А дурой жена для них становится если выгоняет такого ценного кадра, вот это у них в голове неуклвдывается, как можно из-за невинного хронического или временного развлечения на стороне семью рушить

Только если жена у такого кобеля пойдет развлечься на сторону, то: ой ой ой! какая она стучка! предала, о детях даже и не думает, шляется, семью разрушила! laught
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:35 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
nabl, это я в процессе пугания резко поумнела. Чем такого пугать оказалось приятнее нового приласкать. И почувствовала я тогда, что есть две большие разницы: пугать и привлекать. Если уже начать пугать кого-то, то его придется в страхе до конца держать. И придумывать пугания все страшнее и страшнее с каждым разом. Он косячит, а я всю свою фантазию для того, что бы придумать методы удержать в страхе. Шизофрения получается: один живет в свое удовольствие, а второй придумывает методы устрашения. Кому-то такие игры нравятся. Но лично мне надоело. Да и если совсем честно, то у меня муж был такой себе. Может быть у кого-то такие принцы ради которых надо всех рвать и все им прощать.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Dara Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:39 | Сообщение # 229
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Только если жена у такого кобеля пойдет развлечься на сторону, то: ой ой ой! какая она стучка! предала, о детях даже и не думает, шляется, семью разрушила!

Вот это интересненко
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:46 | Сообщение # 230
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Dara, это глупо - ходить на лево одновременно с мужем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:54 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Dara, это глупо - ходить на лево одновременно с мужем.

Особенно глупо ходить налево потому что муж ходит налево. pleasantsurprize Сначала - развод, потом и налево и направо.


Не перестаю удивляться.
Украина
Taya Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 18:15 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Cippa
бояться не изменить, а сказать честно. Для них это вешалка. Вопрос-почему? Ну ты же уже сказал "А", говори "Б". Что мешает?


Ничего не мешает, хочет трахать сразу двоих. Одна женщина хорошо, а две одновременно, оно всегда круче. Такая логика.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 18:31 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Dara, дайте себе месяц на переваривание новостей. Не принимайте никаких решений на больную голову. Хорошо бы мужа выставить на этот месяц, а потом объявить ему решение трибунала. Пусть он подергается этот месяц. Плевать, что он побежит утешаться к юристке, теперь уже чего... А вы придете в себя и просчитаете все варианты.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 18:49 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
miolia, золотые слова


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 19:12 | Сообщение # 235
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Плевать, что он побежит утешаться к юристке, теперь уже чего...

Да он замучает теперь жену своими букетами и стремлением к алтарю!
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 16:29 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Dara !
Алоэ !
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 19:55 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы стали очень острожным, Ил!

Вы уже успели соскучится по сеансам иглоукалывания?
Цитата Фирсова ()
Хорошая формулировка!

Я старался. Думал, и что бы такое эдакое написать, что бы понравилось госпоже Фирсовой.
Цитата Фирсова ()
Что именно? Женщины свои версии уже озвучили, что Вы посоветуете?

Чтобы дать мало мальски дельный совет надо прежде всего хорошо понять с какого типа мужчиной автору темы таки свезло жить вместе.
Одно дело, если это "коблинос обыкновентикус", то есть такой мужчина, который будет изменять практически в любом случае, до тех пор пока у него будет такая возможность. Лечится только хирургическим путем, или сменой мужа. Но опять таки есть возможность изменить свое отношение к ситуации. И тут не так уж мало вариантов, от спокойной и даже где-то равнодушной жизни с "соседом по жизни", до более активной - превратится в активного агитатора а ля - "если мужчина не изменяет, то это не настоящий мужчина". (кстати представителей последней категории можно вполне сыскать и на этом ресурсе).
Другое дело, если к измене мужчина относится как "это ерунда - пустяки дело житейское". В этом случае хорошо помогает шоковая терапия. И тут есть несколько вариантов, от демонстративного отстранения(пожить отдельно, или вместе но так чтобы выглядело как отдельно) до собственной измены. Потому как можно сколько угодно твердить, что он все понял и осознал, но на самом деле все это станет наглядно только посл того как прочувствовал это на собственной шкуре.
Так что я пожалуй выбрал бы как раз вариант зарегистрироваться на любимом мужем СЗ, подобрать себе там любовника, и уж потом с новых позиций начать переговоры о том как мы будем жить дальше.
Латвия
Dara Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:44 | Сообщение # 238
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Ил - спасибо. Пока решила с горяча не рубить. Все таки наверное дам шанс.
Спасибо еще раз форумчанам за помощь. Помогли и мои метания в выяснении этой ситуации окончены, надеюсь не вернусь больше на этот форум и не создам свою тему как продолжение sm1
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 15:58 | Сообщение # 239
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Одно дело, если это "коблинос обыкновентикус",

Цитата Ил ()
Другое дело, если к измене мужчина относится как "это ерунда - пустяки дело житейское".


Никаких различий между этими постулатами не вижу

Добавлено (09 Февраля 2015, 15:58)
---------------------------------------------
а чо это автор хочет слинять в синеву, хм

Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:28 | Сообщение # 240
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Никаких различий между этими постулатами не вижу

Похоже я и тут нарвался. Вижу взялись за меня всерьез.
На самом деле разница довольно существенная.
Первый тип - что называется не пропустит ни одной юбки. Умудряются изменять всегда и в любой обстановке. Возможно существенная часть смысла жизни.
Второй - из тех, кто специально не ищет, но при случае охотно идут налево, при этом считают мужскую измену ерундой, а женскую" кошмар, кошмар".
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: