• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как избавиться от идеального мужчины?
Как избавиться от идеального мужчины?
masyanalove Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 01:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Начну сначала. Познакомилась с мужчиной на работе. Просто общались по работе, потом он стал проявлять ко мне свое внимание то сладости принесет, то какие-то мелкие проблемки мои решит и т.д.
Потом начали видится вне работы, ходили по ресторанам, кино очень много разговаривали, вместе понимали как мы похожи, сколько у нас всего общего. Он человек не публичный, но известный в своих "профессиональных" кругах.. естественно я не будь дурой погуглила про него, что и как в семейной жизни. Оказалось женат, есть дети. С женой живет 20 лет. Хотя анализируя наши встречи и завязывающиеся отношения, никогда бы не подумала, что человек женат. Ни звонков, ни отключенных телефонов во время наших встреч, ни от кого не прячется (всегда с ним ходим за ручку) вообщем ни одного признака того что человек женат...
Конечно пришло время и я задала этот вопрос. Скрывать ничего не стал сказал что женат, что сложные отношения с женой, что с женой живут якобы в разных комнатах.. не разводится из за того, что жена якобы выпивает часто, гуляет по клубам и он переживает за детей... По сути мне ему и предъявить нечего, так как на тот момент наши отношения можно было назвать больше дружескими чем любовными. Мы общались, смеялись, он постоянно помогал мне во всем, делал какие то подарки, точнее даже наверное не подарки, а просто окружил меня заботой. С работой помог, машину купил и самое интересное абсолютно ничего не требовал взамен, никаких намеков на секс, даже поцелуй первый у нас случился спустя 4 месяца..
Но я то вижу как человек ко мне относится. Холит меня и лилеет, постоянно пишет, звонит интересуется моей жизнью и т.д. Постоянно говорит что я стала для него родным человеком... в будни по вечерам всегда со мной до поздней ночи, а в выходные естественно с семьей... подчеркиваю что никаких интимных отношений у нас нет.. общаемся уже больше полугода.. Очень много времени проводим вместе, всегда и везде ходим за ручку, и я понимаю что он ни от кого не прячется, не боится что нас кто то может увидить и т.д
Ему никогда не звонит жена, один раз за все время он с ней разговаривал при мне.. я могу написать или позвонить ему в любое время дня и ночи и он всегда ответит. Я поняла что я влюбилась в этого человека и что мне все сложнее и сложнее каждый раз отпускать его домой.. Он очень добрый и искренний, я вообще таких людей (не то что мужчин) не встречала. всегда всем поможет, все сделает. И я понимаю что он никогда не разведется, потому что черезчур ответственный и особенно в плане воспитания детей, но и ко мне относится с таким трепетом... я не понимаю что происходит.. разговор боюсь заводить да даже и не знаю с чего начать этот разговор.. ведь по сути я даже не любовница (мы не спим). Я, как он говорит родной, дорогой и близкий ему человек. Боюсь услышать что то вроде: какое решение ты примешь так и будет... боюсь показаться навязчивой и вообще чего то требующей от него.
Я всегда была самостоятельной и независимой девушкой, всегда всего добивалась сама, и деньги зарабатываю сама,но с ним позволила себе расслабится.
Я работаю в хорошей компании на хорошей должности, но он все равно настолько окружил меня своей и душевной и материальной заботой, что мне страшно представить если однажды мы расстанемся.
Я ужасно запуталась, понимаю что очень стала от него зависима как морально так и материально. И ведь у нас нет как таковых близких отношений, но все к этому когда нибудь придет (я ведь тоже не железная). Я не знаю как себя правильно повести. И сил нет разорвать эти отношения. И плакать каждые выходные и праздники когда он не со мной я не могу. Нас слишком много связывает, чтобы все это вот так вот бездарно закончить.
Не знаю что делать. Помогите.

В конце предложений ставится точка (одна точка). Следующее предложение начинается с большой буквы.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 01:18 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
masyanalove, если у вас нет секса - с кем спит этот "идеальный?". Судя по всему, с опостылевшей женой-алкашкой, ага....

Найдите тут тему: "стандартные фразы женатых любовников" там все и про "не могу детей оставить", и про "сплю с женой в разных комнатах". Удачи! whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
masyanalove Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 01:20 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
ок, я тогда ему зачем?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 01:30 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата masyanalove ()
ок, я тогда ему зачем?

Отдушина, релакс, подпитка, перезагрузка, свободные уши, радуете глаз, свежачёк - выбирайте на свой вкус. amorous
Купил машину меня канеш впечатлило, вас не смутило её принять, ну такую самодостаточную, независимую, хорошо зарабатывающую даму? faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
hanahana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 01:31 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
masyanalove, во-первых, вам нужно понять, что "жизнь в разных комнатах" - нормально для человека, могущего позволить себе хорошие жилищные условия, и что подобное заявление не значит ничего. Ютиться в одной комнате даже как-то странно. В спальне, уж простите, большее количество времени люди конкретно тупо спят. В столовой обедают. В кабинете работают или развлекаются в интернете. В гостиной принимают гостей. В кухне готовят. Ну, и так далее.
То есть то, что он говорит, нужно понимать условно.
Второе. Отношения "папик" и "игрушка" вас заведут в яму страданий, однозначно, а он получит возмещение потраченных на вас денег и времени, а потом тихо сольётся в никуда. То есть к жене.
Третье. Он единственный мужчина, который оказывает вам внимание? Если да, то оглянитесь по сторонам. Есть кандидаты получше.
Насчет "жена не звонит" - а зачем ей звонить? Она ему выдала список, что купить, а он ей сказал, что задерживается по работе. У жены есть паранойя? Если паранойи нет, то, опять же, зачем ей звонить, спрашивать, ногу он, что ли, сломал?
Если вы не хотите влипнуть, то просто им пользуйтесь. Но вы не сможете.
Не вы первая, не вы последняя, кто начал со спасибо за сырок в шоколаде, а закончил потерянными годами.
Поэтому трезво оцените ситуацию.
Не можете расставаться, не расставайтесь.
Скажите себе: Это не любовь. Мы обоюдно развлекаемся.
Не слушайте, что он говорит - "родная". Это не так.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 02:15 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата masyanalove ()
с работой помог

Цитата masyanalove ()
Я работаю в хорошей компании на хорошей должности

Эта работа благодаря ему?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
delphin Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 04:09 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата masyanalove ()
Я работаю в хорошей компании на хорошей должности, но он все равно настолько окружил меня своей и душевной и материальной заботой что мне страшно представить если однажды мы расстанемся... я ужасно запуталась, понимаю что очень стала от него зависима как морально так и материально... и ведь у нас нет как таковых близких отношений.. но все к этому когда нибудь придет (я ведь тоже не железная).

Уважающая себя и самодостаточная женщина не позволит себе материально зависеть от мужчины, тем более принимать такие подарки. А вот душевная теплота и забота, это ей никогда не помешает. Вывод не относишься ты к самодостаточной, обычная содержанка на распутье, найду другого, потеряю все, что есть, останусь с ним нет перспектив на семью. А прямо поговорить пробовала с ним?
Цитата masyanalove ()
ок, я тогда ему зачем?
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 04:53 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
masyanalove, Вы просто находитесь в процессе приручения. Скоро захотите отблагодарить за внимание, причем исключительно по своей инициативе. Так что у мужчины все по плану. И он потом скажет, что Вы первая к нему в штаны полезли.

Добавлено (26 Января 2015, 04:53)
---------------------------------------------
И будет прав.

Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:10 | Сообщение # 9
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
masyanalove, а зачем вы позволяете просто по сути другу так вкладываться в вас материально ? И при том, что уже сами предполагаете, что будете расплачиваться за это сексом. Это проституция, милая, как ни крути.
Не хотите зависимости, не принимайте подарков и заботы. Дружба, это нечто иное. Она не обязана перетекать в постель.
А вы знаете, что человек женат и не собирается разводиться. Так зачем же вы добровольно загоняете себя в тупик ?
Самостоятельные и независимые девушки так не поступают. Вы либо банальная содержанка, и тогда не надо заблуждаться на свой счет. Либо любительница весьма странных отношений. Но тогда вам стоит быть готовой к обычным последствиям связи с женатым мужчиной.

Задавайте себе вопрос иначе. Не почему он так поступает ? И зачем он всё это делает ? А почему вы так поступаете, и позволяете себе принимать столь дорогие подарки, внимание и заботу от чужого мужа ? Почему вы так легко впадаете в зависимость от посторонних мужчин, с которыми вас не связывают любовные отношения ?
Очень похожая тема "Банальщина". Почитайте. Там уже по третьему циклу всё пошло. А конца края не видно.

Пока же не вижу ничего уникального с его стороны. Дядька технично проворачивает, доступную для себя схему получения молодой любовницы, полностью от него зависимой. Причем вы сами впадаете в эту, вовсе не обязательную, зависимость.

Решите для себя, что вам в жизни надо. Построить свои собственные отношения и создать семью, или долго и безрезультатно бороться за чужого мужа и страдать годами от невозможности вырваться из этого капкана.
Что нравится, то и выбирайте. Воля ваша. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:14 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
masyanalove, он вас разогревает, для более страстного секса, чтоб каждый раз как последний. Ему-то некуда спешить, у него есть секс с женой (уж поверьте).
Тут каких только историй с "роднульками" не было, и даже замуж предлагали с кольцом и прочей атрибутикой. Слова не значат ничего, на деле он продолжает жить с женой.

Сейчас вам кажется, что ваша история особенная. Скоро, очень скоро ситуация начнет меняться не в вашу пользу - вы начнете ревновать, ваше подсознание будет выдавать вам нестыковки в его словах и поступках. Затем вы научитесь ждать. Потом будете звонить ему сама и спрашивать почему он не приходит. Кончится все тем, что он просто поменяет надоевшую и постаревшую игрушку на более свежую и молодую, каким бы вам неправдоподобным это сейчас не казалось.
Но пока он говорит "ты мой родной человек" все остальное кажется такой ерундой.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:15 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мне в молодости внедрили в подкорку народную мудрость: "Не гуляй - где работаешь, не воруй - где живешь". Очень рекомендую ее и вам. Конечно, не хорошо встречаться с женатым - вы теряете время, нервы, вас преследуют неудачи и вы становитесь циничной и разочарованной в людях. Но когда вы встречаетесь со своим руководителем на работе, то после расставания с ним, не важно по какой причине и кто будет инициатором расставания, вы обязательно потеряете свою высокооплачиваемую должность и возможность карьерного роста. Подумайте хорошо - стоит ли интрижка с женатым вашей карьеры в будущем.

Ваш пост напомнил мне о сотруднице. которая также, как и вы повелась на ухаживания женатого начальника, но у нее была большая проблема - после развода с мужем она осталась в полной нищете без алиментов с маленьким сыном. Плюнув на все моральные устои она стала любовницей- содержанкой. Спустя много лет она рассталась с ним и очень раскаивается - она так и не создала семью и молодость ее прошла в редких встречах с чужим мужем.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:20 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Оллана, как всегда права) Плюсуюсь! whiteflower


Только вперед!
Беларусь
delphin Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:41 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Пока же не вижу ничего уникального с его стороны. Дядька технично проворачивает, доступную для себя схему получения молодой любовницы, полностью от него зависимой. Причем вы сами впадаете в эту, вовсе не обязательную, зависимость

Как вы любите называть эту всю мишуру заботой и вниманием, а кто действительно о вас заботится тот по боку пошел. Пока это не ко всем относится ( поправка на ветер), а только к тем кого знал.
С Оланой полностью согласен, удивляет меня уже не раз. Не знаю как сделать подарок.

Добавлено (26 Января 2015, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Ваш пост напомнил мне о сотруднице. которая также, как и вы повелась на ухаживания женатого начальника, но у нее была большая проблема - после развода с мужем она осталась в полной нищете без алиментов с маленьким сыном. Плюнув на все моральные устои она стала любовницей- содержанкой. Спустя много лет она рассталась с ним и очень раскаивается - она так и не создала семью и молодость ее прошла в редких встречах с чужим мужем.

Маленький сын и без алиментов, это не оправдание аморальности. Поделом ей.
Беларусь
Ollana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:52 | Сообщение # 14
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тут каких только историй с "роднульками" не было, и даже замуж предлагали с кольцом и прочей атрибутикой. Слова не значат ничего, на деле он продолжает жить с женой.


masyanalove, да, вот и надо прекратить эти странные рассуждения про то, что он якобы не от кого не скрывает вашу связь. Не скрывает ? Вы уверены ? А как же жена и дети ? Им он тоже уже успел сообщить о вашей нежной дружбе ?
Попробуйте легализоваться перед его семьей. А заодно выясните у его жены, давала ли она своё письменное согласия на приобретение им машины для вас и иных дорогих подарков из их семейного бюджета ?

Или вы настолько наивная и маленькая, что не понимаете, чьи это по закону деньги и кто и как имеет права ими распоряжаться ?
Спросите её. Она вам и скажет всю правду о ваших отношениях, назовет вещи своими именами и заоодно и вам найдет точное название. Подруга вы её мужа или кто. sorry

"Согласно положениям семейного законодательства реализация права собственности в форме владения, пользования, распоряжения совместным имуществом должна осуществляться по обоюдному согласию. Если в период брака одним из супругов заключается та или иная сделка, предполагается, что он делает это с согласия другого супруга. Если речь идет о сделках с недвижимым имуществом, или сделках, которые требуют нотариального удостоверения, в том числе регистрации, то в этом случае закон предписывает получение нотариального согласия второго супруга на их осуществление.
В случае, если такое согласие не было получено, сделка может быть признана недействительной. При этом закон устанавливает срок подобного признания - 1 (один) год. Этот срок начинает исчисляться с момента, когда один из супругов, не давший согласия на совершение сделки узнал или должен был узнать о ее совершении."


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 10:56 | Сообщение # 15
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девы, чего накинулись? Мужик - импотент. Он так и будет дружить с Автором дальше. Должна же быть какая-то радость у человека pleasantsurprize \ а жена по клубам и ходит в поисках крепкого члена.
Российская Федерация
delphin Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:00 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девы, чего накинулись? Мужик - импотент. Он так и будет дружить с Автором дальше. Должна же быть какая-то радость у человека \ а жена по клубам и ходит в поисках крепкого члена.

Как вариант, возможно.) Но маловероятно.
Беларусь
neon Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:00 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата masyanalove ()
ок, я тогда ему зачем?

Так спросите у него


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
delphin Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:01 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Кстати нет 100% импотентов.)
Беларусь
Тали Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:02 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Может просто не ас в постели. Ну или член скромных размеров, стесняется. Сначала женщину надо привязать, влюбить, а потом малыша показывать. sorry
А если серьезно, какое будущее с ним вас усторило бы, masyanalove?


Не пилите опилки!
Израиль
delphin Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:03 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
neon, Я уже советовал это. Просто дамочка содержанка и боится все это потерять. Поэтому и кинулась сюда, мол помогите уйти и не потерять.)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как избавиться от идеального мужчины?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: