Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Год сердечного драйва
Cute Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Пойми, там цель была у нее. Любой ценой.

А Вы на поводу шли , вот честно не догоняю. Надо было и в 4 раз избежать . Выкручивались же 3 раза. А теперь такая сякая, захотела замуж.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
macos Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 622
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Я всегда за переговоры. Надо учится договариваться.
да в том вся соль!!!!! Не получилось диалога, не идет с ней взрослый разговор. Сестра сказала - нам этого добра не надо, и точка! Нет своего вектора развития. Ибо если бы был, то при ее данных вышла бы замуж в 22 и воспитывала с одним мужем раз и на всегда кучу ребятишек. А не жила бы с одним пять лет и бросила, потом с другим пять лет и бросила. А потом со мной начала и бросила. Вся соль, в отсутствии женской мудрости. И не только у нее, а вообще у многих девушек.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 623
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Пойми, там цель была у нее. Любой ценой.

Да ладно, она тоже секса хотела. Не надо в ней видеть корысть. Вы были в изначально в не том положении.
Цитата macos ()
Ну как уложил, честно говорю, за тот вечер 3 раза пытался уйти от этого, но на 4 это случилось.

pleasantsurprize у меня только такие эмоции. Без обид.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
macos Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:46 | Сообщение # 624
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Надо было и в 4 раз избежать
я на форум не за обелением своей личности пришел.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:47 | Сообщение # 625
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Не получилось диалога, не идет с ней взрослый разговор.

Да какой разговор взрослый, Вы женаты и все, точка. Вот если бы развелись и трахнулись как свободные люди, то вот коленкор то совсем другой был бы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Mala Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:48 | Сообщение # 626
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
macos, хотите сказать, она обманула вас сексом? Знаете, основная проблема в том, что вы настороженно относитесь к женщинам. Что они вас могут обмануть в своих целях. А обману для вас равняется то, что женщина может изменить свои желания и поведения, не предупредив вас заранее об этом. Женщины спят с мужчинами, потому что влюбляются в них. Если бы она хотела вас использовать, она бы просто продолжила с вами спать, чтобы добиться этого в долгосрочной перспективе.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:48 | Сообщение # 627
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
я на форум не за обелением своей личности пришел.

А зачем? Иногда через обеление личности понимаешь что в жизни что-то не так сделал. не попробывав дерьма не узнаешь что это дерьмо. Как то так. Никто Вам здесь зла не желает поверьте


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
macos Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:49 | Сообщение # 628
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
то вот коленкор то совсем другой был бы.
а по мне так вскрылась "условность", а любовь это "безусловность" - так, что все своевременно вскрылось, нежели потом травмировать моего ребенка чужим дядей, который ахается с мамой за дверью.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 629
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
так, что все своевременно вскрылось, нежели потом травмировать моего ребенка чужим дядей, который ахается с мамой за дверью.

Насколько я понимаю когда вы ее ахали за дверью то подобных мыслей Вам в голову не лезло.
Цитата macos ()
а по мне так вскрылась "условность", а любовь это "безусловность"

Я Вам так скажу. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Так вот условие классного и хорошего секса это красивая женщина и то что Вы оба свободны, ну или жена Вам разрешает ходить налево без проблем. А так, это философия типа, абы да кабы, во ртту выросли грибы. Пока Вы не станете свободным Вы никогда не узанете чего же на самом деле хотела Ваша любовница.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
la777 Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:58 | Сообщение # 630
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Пока Вы не станете свободным Вы никогда не узанете чего же на самом деле хотела Ваша любовница.

Как красиво сказано amorous
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:58 | Сообщение # 631
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Вся соль, в отсутствии женской мудрости.

Ну так развелись бы и научили женской мудрости. Интересно, а Вы мудрый мужчина?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
macos Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:04 | Сообщение # 632
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Насколько я понимаю когда вы ее ахали за дверью то подобных мыслей Вам в голову не лезло.
здесь можно материться? Клянусь всем, что у меня есть. Я в таком ауте был от происходящего, что остановился, а она сказала продолжай. И вот мозаика начала складываться из таких пазлов.

Цитата neon ()
чего же на самом деле хотела Ваша любовница
и не имею желания знать ее действительных мотивов. Сейчас активно читаю тему My WebPage

Добавлено (16 Января 2015, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Ну так развелись бы и научили женской мудрости.
я не женат. Кого научить? Женщину 30 лет с ребенком? Ага, а потом на моей могиле напишут "Он не смог" laught
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:11 | Сообщение # 633
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Я в таком ауте был от происходящего, что остановился, а она сказала продолжай. И вот мозаика начала складываться из таких пазлов.

Ага, так продолжили или нет? Дело то завершили.
Цитата macos ()
Сейчас активно читаю тему My WebPage

У Вас жена больше Вас зарабатывает? Прочтите эту тему смотря не на любовницу, а на жену.

Добавлено (16 Января 2015, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата macos ()
гражданском браке пятый год.

Ну в гражданском браке сути не меняет, вы ведь скрывали от своей женщины что спите с другой.

Добавлено (16 Января 2015, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата macos ()
Кого научить? Женщину 30 лет с ребенком?

Ну да. Век живи век учись.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
macos Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 634
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ага, так продолжили или нет? Дело то завершили.
не передергивай.

Цитата neon ()
У Вас жена больше Вас зарабатывает? Прочтите эту тему смотря не на любовницу, а на жену.
они зарабатывают одинаково, я больше намного. Но, деньги для меня не являются самоцелью.

Цитата neon ()
вы ведь скрывали от своей женщины
естественно, это же очевидно.

Цитата neon ()
Ну да. Век живи век учись.
главное, что бы в прок whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:38 | Сообщение # 635
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
macos, займитесь гражданской женой. причем вплотную, попробуйте что-то новенькое, если не хотите не мучайте ее уходите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
macos Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:43 | Сообщение # 636
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
neon, это хороший совет, я ранее уже писал, что пытаюсь создать еще более комфортные отношения. Но поверьте, это так трудно в стабильно хороших отношениях, когда за почти 5 лет ни разу не поругались, и понимаем друг друга с полуслова.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:46 | Сообщение # 637
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Но поверьте, это так трудно в стабильно хороших отношениях, когда за почти 5 лет ни разу не поругались, и понимаем друг друга с полуслова.

Ну так поругайтесь, что причин нет. Я Вам скажу так. Секс у Вас скучноваты стал за 5 лет. Раз любовницу нашли. Страсть где то поутихла. Вы вообще свою жену хотите? Ну есть желание итли так автоматом все происходит. И вот еще вопрос. Вы когда с женой спите, спали хоть раз любовницу представляли?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vosem Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:02 | Сообщение # 638
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Вот в моей теме появился мужчина, который быстро обозначил позицию


Мне бы такое зрение! Увидеть ничего, да еще на таком расстоянии. amorous Да нет там позиции, надавили ранговостью, а не авторитетом.

Цитата macos ()
Я показал вам изнанку, то, что творится на душе у мужчин,


Скажем так, слегка обозначили:

Цитата macos ()
она только познает взрослый мир, у нее еще впереди горечь осознания российского мужчины 35+.


Горько - не кисло.

Цитата macos ()
мне надо разбираться.


"Если я поднимусь на тот холмик, я увижу сразу весь сад, - подумала Алиса. - А вот и тропинка, она ведет прямо наверх... Нет, совсем не прямо ... - Надеюсь, - сказала про себя Алиса, - она приведет меня все же наверх! Как она кружит! Прямо штопор, а не тропинка! Поворот - сейчас будем наверху! Ах, нет, опять она повернула вниз! Так я снова попаду прямо к дому! Пойду-ка я назад! И она повернула назад".

macos, если не сбежите, то вот Вам женская логика на Ваш мужской мозг. Если кратко, то все это - Ваша неудовлетворенность. Вы испытываете дискомфорт, наткнувшись на ограничения. Нет развития. Вы ощущаете, что есть другое, более комфортное состояние. Причина неудовлетворенности Вам не видна, так как «два дома построены, отдельного жилья на 3-4 детей приобретено, деревья имеются, я выполнил программу?». В том то и дело, что как можно выполнить то, чего нет? Понимаете, к своим 38 целым Вы набрали «количество», а мастерство пока так и не пришло. Вам нужен смысл, какая-то жизнеспособная идея, вокруг которой можно выстроить тот рыхлый конгломерат всего того, что насобирали. А ни одна из женщин, что были или есть рядом с Вами (сожительница, мама, да та же ультимативная девушка, случайные связи) на это оказались не способны.

Цитата macos ()
Нет своего вектора развития.


В точку. Все Вы сами понимаете, теряюсь в догадках, зачем тему открывали? Покажу еще кое-что, для наглядности. Так как лень что-то придумывать, слямзила одну аналогию под Ваш случай:

«Если у нас есть деталь сложной формы, и мы хотим изобразить ее, то недостаточно будет только одного рисунка или фотографии, т. к. деталь объемна, а рисунок и фотография плоские. Поэтому мы делаем проекцию этой детали на две или три взаимно перпендикулярные плоскости и рассматриваем сначала каждую проекцию отдельно, а потом объединяем в голове эти проекции, но не просто "накладывая одну на другую", а объединяем их "выходя в пространство". И если мы хотим, например, изобразить стакан (цилиндрический) с помощью двух проекций, то в одной получится круг, а в другой прямоугольник. Теперь зададим вопрос: у нас получилось два описания стакана, одно круглое, а второе прямоугольное - и они, конечно, не совпадают в деталях, т. е. "противоречат" одно другому. Так какое же изображения стакана правильно? - Оба. Так стакан это круг? - Нет. Прямоугольник? - Нет. Так как же получить стакан из круга и прямоугольника? - Объединив их, но не наложив один на другой (так никакого стакана не получится), а "выйдя в третье измерение", выйдя из плоскости в пространство».

Чтобы преодолеть ограничения, нужен «выход в пространство». Вы «плоский», а мечтаете об «объёме». На сегодня Вы имеете одну проекцию – прямоугольник (Ваши должности, недвижимость, знакомства с региональными банкирами, даны на АФБ, 25+ и прочее), но у Вас по-прежнему нет круга – своей женщины, той самой программы (или как выразились вектора развития), которая все запустит и объединит. И вот тогда сможете обрести форму, которая была утрачена с двумя разводами. Вы сейчас живете на низкочастотном режиме, функция в чужой системе, а хотите жить на высоких скоростях и самому устанавливать правила. Ищите свою особенную. И если встретите, хорошо бы не забыть, что женщина - это программа жизни, мужчина – ключ. Программу не запустите, пока не будет Вашей преданности ей одной. А вот с этим у Вас проблемы. Два развода (пусть и не по Вашей вине) – это одна и та же нерешенная задача. Навигация хромает, дважды налетели на рифы.

Ну, а что касается «выпилить её из себя», то это просто. Вам надо превзойти самого себя. У мужчин сама природа заточена на это. Рано или поздно количество всегда переходит в качество. Дайте этому случиться. Ваша новая личность уже на подходе. Поезжайте в горы: http://www.altai-guide.ru/great-asia/.

Подняться на гору – это уровень мастерства, который необходимо достигнуть, чтобы перейти к другому уровню. Там потребуется выносливость и решимость, просчет на два шага вперёд. Это как раз то, чего не хватило в двух Ваших браках. Когда многое переживете, обретете знание. Смысл в том, чтобы вернуться туда, где ничего не изменилось и понять, как изменился ты сам. А там, глядишь и особенную повстречаете. И да, говорят, музыка (рок), помогает сгладить ломки души.
Российская Федерация
macos Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:11 | Сообщение # 639
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
vosem, волосы на голове шевелятся от Вашего текста whiteflower
Российская Федерация
delphin Дата: Пятница, 16 Января 2015, 21:18 | Сообщение # 640
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну как уложил, честно говорю, за тот вечер 3 раза пытался уйти от этого, но на 4 это случилось.

Кто хочет тот уходит.) Значит так хотел уйти.) Помялся, помялся и отдался.)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Поиск: