• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как выбраться из этого болота (Помогите поставить точку и начать нормальную жизнь)
Как выбраться из этого болота
ekaterina89 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 06:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Доброго времени суток!
У меня банальная история для этого сайта, полюбила мужчину, который оказался несвободен. В официальном браке не состоит, но живет с девушкой, есть совместный ребенок, 5 лет. Мы с ним знакомы уже лет 7-8, влюбленна в него была всегда, общались периодически, он всегда оказывал знаки внимания, но за рамки любезностей никогда не выходило, я знакома с его семьей, он знает мою семью. А 3 года назад мы начали встречаться, то что он мне всегда нравился, ему известно, поэтому когда он устроился на работу в мою организацию, мы сблизились.
Про его взаимоотношения с сожительницей и атмосферу с их доме знала по словам его самого и его сестры, сошлись из-за ее беременности, причем изначально выдуманной, как стало потом известно забеременела она позже, ежедневные скандалы дома, по его словам чувств к ней никогда не было. Всему этому верила и верю до сих пор. Люблю его очень, но так больше не могу. По натуре я довольно морально слабый и мнительный человек, а так как душевные силы на исходе, нет сил жить дальше, не знаю что сделать, чтобы боль отступила.
За 3 года наших с ним отношений бывало всякое, и ссоры, и обиды, расставания, примирения, но так плохо как сейчас не было ни разу. Его сожительница знает о наших отношениях с самого начала. Видела неоднократно и нашу переписку и мои фото у него в телефоне, по словам его родных, всегда знала, что по вечерам он у меня и возвращается каждый раз от меня.
Второго января, как она рассказала его матери, она увидела как он пишет мне смс, начался скандал, и опять же как она сказала он признался ей что любил и любит только меня, но все это происходило, когда он был в нетрезвом состоянии. После этого он приехал ко мне. На следующий день я увезла его к матери. И вот тогда начался этот ад, он все это время пьет каждый день, ничего внятного сказать не может, и ей и мне говорит что любит. Звонит и завет то меня, то ее, каждой из нас звонит. А что будет дальше даже не могу представить.
Не знаю ка строить дальше свою жизнь.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 08:00 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Курочка Ряба тужилась-тужилась семь лет и наконец-то высидела яичко - не простое, а тухлое.
Ваши отношения уже давно испорчены, автор. Ампутировать, как гангрену.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 10 Января 2015, 10:30 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
ekaterina89, постарайтесь забыть все как страшный сон и начинайте новую жизнь. Вы еще молоды, и вам абсолютно не нужны все эти адские страдания. Не отвечайте ни на звонки, ни на смс. Пр встрече перебегайте на другую сторону улицы. Какое-то время переболеете, а дальше начнете новую жизнь. Не любит никого этот мужчина. Любить можно только одного, а когда речь идет о нескольких лицах - это использование ради личной выгоды. Трепит нервы в наглую и вам, и жене своей гражданской. Да еще и запойный, тоже не является плюсом.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 10:51 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ekaterina89, Я вас могла бы понять, если бы это был последний мужик на земле. Влюбится в несвободного гулящего алкаша - какой моветон. Неужели вы настолько ужасны, что можете встречаться только с убогими мужчинами.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:47 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
А в перспективе для себя как вы дальше видите ваши отношения с ним? Свадьба, дом, совместные дети, жили они долго и счастливы...Автор бегите от этой грязи и от этого многолюба, видити ли султан, ту люблю и ту люблю...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 13:30 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ekaterina89 ()
Не знаю ка строить дальше свою жизнь.

Начать с того, что выгнать слабохарактерного мужичка восвояси, откуда вы его увезли...
P.S. Такой тип мужчин (хотя простите, для меня это не мужчина, а так, мужчинка, тряпка) никогда не будет счастлив и никогда не сделает счастливой ни одну женщину. Отпустите его мозги промывать хотя бы дистиллированной вод водой, а не алкоголе...

Добавлено (10 Января 2015, 13:30)
---------------------------------------------
* алкоголеМ...
Очень принекрасивая история случилась с вами. И самое правильное, не участвовать в ней дальше!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ekaterina89 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:08 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Я вас могла бы понять, если бы это был последний мужик на земле. Влюбится в несвободного гулящего алкаша - какой моветон. Неужели вы настолько ужасны, что можете встречаться только с убогими мужчинами.

Лампуса, на вкус и цвет, как говорится... Для кого-то возможно и ужасна. Молодые люди вокруг были и есть всегда, делают комплименты, флиртуют, интерес у них вызываю, но в него я влюбилась с первого взгляда. Пыталась встречаться с другими, но близко не подпускала никого, он у меня первый и единственный мужчина, я его люблю.

Добавлено (10 Января 2015, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
постарайтесь забыть все как страшный сон и начинайте новую жизнь. Вы еще молоды, и вам абсолютно не нужны все эти адские страдания. Не отвечайте ни на звонки, ни на смс. Пр встрече перебегайте на другую сторону улицы. Какое-то время переболеете, а дальше начнете новую жизнь. Не любит никого этот мужчина. Любить можно только одного, а когда речь идет о нескольких лицах - это использование ради личной выгоды. Трепит нервы в наглую и вам, и жене своей гражданской. Да еще и запойный, тоже не является плюсом.

Не могу без него, за эту неделю не могу толком ни есть ни спать, постоянно слезы, мысли только о нем и чтоб у него все было хорошо. Не знаю как избавится от этого. Еще и со звонками немного сложно, я знакома с его мамой и его сестрой, они тоже мне постоянно звонят, говорят про него. Мама его ни раз говорила, чтоб я была с ним, не бросала его. Не знаю как вытащить себя из этого состояния, как перестать думать о нем и уже больше не верить ему. Стоит мне увидеть его или услышать и все, я как пластилин в его руках.

Добавлено (10 Января 2015, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Курочка Ряба тужилась-тужилась семь лет и наконец-то высидела яичко - не простое, а тухлое.
Ваши отношения уже давно испорчены, автор. Ампутировать, как гангрену.

А как ампутировать? Может силы воли не хватает, а может еще не дошла до самого дна, чтоб закончить это...

Добавлено (10 Января 2015, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата flowers84 ()
А в перспективе для себя как вы дальше видите ваши отношения с ним? Свадьба, дом, совместные дети, жили они долго и счастливы...Автор бегите от этой грязи и от этого многолюба, видити ли султан, ту люблю и ту люблю...

Не вы первая называете его султан smile А ему это даже льстит наверное. Не поверите, но на самом деле с первого момента как его увидела именно об этом обо всем и мечтала, именно так и представляла свою жизнь, причем только с ним. Так больно принять то, что все было только в моем воображении, а на самом деле ему я и не нужна вовсе. Не представляю свою жизнь без него.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:11 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ekaterina89 ()
а может еще не дошла до самого дна, чтоб закончить это...


Ну, рожайте тогда безотцовщину - это и есть дно.
Российская Федерация
ekaterina89 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:14 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Начать с того, что выгнать слабохарактерного мужичка восвояси, откуда вы его увезли...
P.S. Такой тип мужчин (хотя простите, для меня это не мужчина, а так, мужчинка, тряпка) никогда не будет счастлив и никогда не сделает счастливой ни одну женщину. Отпустите его мозги промывать хотя бы дистиллированной вод водой, а не алкоголе...
Добавлено (10 Января 2015, 13:30)
---------------------------------------------
* алкоголеМ...
Очень принекрасивая история случилась с вами. И самое правильное, не участвовать в ней дальше!

Как это сделать? Сижу на одних успокоительных, общаться ни с кем не могу, даже с самой близкой подругой и то слова выдавить из себя не могу. Единственное в кем общаюсь так это с его мамой и сестрой, хотя от этого не легче и правильнее было бы прекратить и это общение. Думаю и молюсь только о нем, чтоб у него все наладилось. Невыносимо больно все это
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:14 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ekaterina89 ()
Еще и со звонками немного сложно, я знакома с его мамой и его сестрой, они тоже мне постоянно звонят, говорят про него.

Ну не берите просто трубку и все, у вас же номер определяется. Зачем брать трубку зная заранее, что вам опять начнут про него мозги полоскать.
Цитата ekaterina89 ()
Мама его ни раз говорила, чтоб я была с ним, не бросала его.

Это не маме решать. ОН в первую очередь должен определиться. А если не может принять решение, значит надо ему помочь и отправить туда, откуда пришел.
Российская Федерация
ekaterina89 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:24 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, рожайте тогда безотцовщину - это и есть дно.

Родить возможность была и не раз, он сам всегда говорил о ребенке, даже раз все таки забеременела, но сделала аборт. На это я не решусь, хотя и очень хочу ребенка от него, ведь что может быть лучше чем ребенок от любимого человека!? Для меня ребенок может родиться только в полной семье, но никак не от человека у которого уже есть семья. В этом я непоколебима, несмотря на все мои чувства к нему.

Добавлено (10 Января 2015, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Ну не берите просто трубку и все, у вас же номер определяется. Зачем брать трубку зная заранее, что вам опять начнут про него мозги полоскать.

Очень переживаю за него, безумно страшно от мысли, что с у него может случиться что-то плохое, а я просто не возьму трубку. Он очень мне дорог.
Цитата Лучик-Света ()
Это не маме решать. ОН в первую очередь должен определиться. А если не может принять решение, значит надо ему помочь и отправить туда, откуда пришел.

Вы правы, но я боюсь его потерять, панически боюсь, как бы не уговаривала и не внушала себе, что счастья с ним нет и эти отношения приносят мне только боль. Когда появился он в моей жизни, я перестала любить себя, отдав всю любовь ему. Он стал мне дороже самой себя
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:28 | Сообщение # 12
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ekaterina89, вам просто нравится именно такой формат отношений, со страстями, ревностью и ярким проявлением чувств. Доиграетесь. Здесь вам точно ловить нечего при любом раскладе, потому как мужику тоже понравилось жить меж двух огней. Подсел на это. Выберет вас и найдет новую любовницу, останется с женой, будет вас на поводке держать, пока не надоест.
Нравится губить свою жизнь, продолжайте цепляться и рвать кусками этого перца. Но время уходит и его не вернешь. Вам решать как жить. В любом случае страдать придется, главное от чего и сколько.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:29 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ekaterina89 ()
Очень переживаю за него, безумно страшно от мысли, что с у него может случиться что-то плохое, а я просто не возьму трубку.

А он за вас переживает?
Российская Федерация
ekaterina89 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:16 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А он за вас переживает?

Лучик-Света, только лишь на словах, а судя по действиям плевать он хотел на то что со мной и как я

Добавлено (10 Января 2015, 16:16)
---------------------------------------------
Ollana, умом я все это понимаю, иначе не мучилась и не дергалась постоянно. Но страх потерять его навсегда просто все туманом застилает, мгновенная истерика, места себе не нахожу. Хочу настроить себя на прекращение таких отношений, ведь я как и любой нормальный человек хочу свою семью, своих детей и чувствовать себя нужной и любимой. Только вот чтоли любовь, чтоли это у меня уже зависимость от него такая, не могу без него

Добавлено (10 Января 2015, 16:16)
---------------------------------------------
На протяжении всех отношений он меня убеждал, что я сумасшедшая и все мои слова это мой бред и моя фантазия, а оказалось, что это он кроме лжи ничего мне и не говорил. А я поверила, убеждала себя, что накручиваю и выдумываю себе все. А тут вообще просил прощение и заявил, что он оказывается не знал, что я так сильно его люблю. Так больно это все осознавать

Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:22 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Вот парадоксально, как могут женщины отдать свою молодость, свои нервы, растоптать свою жизнь и себя как личность ради гулящего алкоголика. Вас его родные просят? О чем? Принести себя в жертву? А ради чего? Чтобы он совсем не спился? Или его мама так ненавидит свою сноху, что сделает все возможное, чтобы напакостить ей, даже учитывая тот факт, что там ребенок страдает? Если бы ему было так плохо, то уже ушел бы от жены. Ему очень хорошо, все его любят, носятся с ним, в попу целуют. Вы бы о себе подумали, а не о нем.

Терпеть не могу мужиков, которые даже не пытаются скрыть свою подлость. Заводят любовницу, от жены даже не пытаются ее скрыть, и любовницам про жену рассказывают, какая она плохая и что он то ли терпеть ее не может, то ли любит до безумия. Это явный плевок в лицо. Причем как жене, так и любовнице. По мне хаять человека, с которым ты живешь, неважно по каким причинам, ниже всякого достоинства. Сделал выбор - сиди и жуй молча. Не нравится - собрал монатки и ушел. Трусость и подлость на лицо. Так что не создавайте иллюзий относительно его непогрешимости. Никакой он не султан. Благородства не хватает, чтобы такой титул носить. А на роль петуха в курятнике сгодится.

Добавлено (10 Января 2015, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата ekaterina89 ()
А тут вообще просил прощение и заявил, что он оказывается не знал, что я так сильно его люблю.

А что это изменит? Совесть вдруг проснется? И он уйдет от жены к вам или бросит вас, чтобы вы не мучились дальше? Ничего подобного. Начнет пользоваться и затягивать удавку на вашей шее с удвоенной силой.
Российская Федерация
ekaterina89 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:28 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Веста, я сама ему постоянно твердила, что он самый лучший, я делала все чтоб ему было хорошо и комфортно, в замен ничего никогда не просила, я была счастлива рядом с ним. Может быть оно так бы и продолжалось, но вскрылось столько лжи, что не хочу больше всего этого. Но в тоже время и отпустить его не могу, люблю очень, хочу чтоб он был счастлив. Вижу и отношение его ко мне и понимаю, что человек бесхарактерный и даже трусливый, в лицо правды сказать не может, но почему же тогда он мне так дорог? Почему так люблю его? И как от этого избавиться?
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:38 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
ekaterina89, разозлитесь уже. Вспомните все плохое, только не надо сразу давать оправдания его поступкам и словам. Ну влюбились. Ну натворили дел своим обожествлением. Полюбите себя! Слезы и сопли это хорошо. На какое-то время. Потом столько их разведете, что поскользнетесь, упадете и измажетесь. Сами ассоциируете ситуацию с болотом. Как из болота выбираются? Борются с паникой, собираются с мыслями и ищут за чтобы уцепиться. Чем больше поддаешься панике, тем больше тонешь. Не для кого сейчас Америки не открыла. Думаю, что для вас тоже. Сходите с подружкой в кино, в клуб, еще куда-нибудь. Познакомьтесь с кем-нибудь. Разнообразьте себе жизнь.
Российская Федерация
ekaterina89 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:07 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Веста, тяжело все это. Не хочется никуда выходить и никого видеть, даже просто идя по улице слезы катятся, ничего не могу с собой поделать. Всю неделю хожу как зомбированная. Завтра вот наконец то хочу дойти до фитнесцентра может хоть немного отвлекусь, а то в зеркало уже страшно смотреть на себя, за неделю на 3 кг похудела, хожу вся серая, с синяками под глазами и все равно о нем думаю. Но вот как такое возможно!? Как можно настолько не любить себя!? Убогой себя какой то считаю
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:36 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
ekaterina89, а у вас какой настрой? Ничего не хочу от него ни в каком виде, а плохо просто потому, что отхожу от него? Или хочу его себе, но в другом варианте? Чего именно вы хотите? Ничего или, чтобы он изменился?
Российская Федерация
ekaterina89 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:50 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Веста, я хочу быть с ним, но счастливой жизни с ним невозможно, я в этом уверенна на все сто. Поэтому я пытаюсь настроить себя на то, чтобы отпустить его душой и мыслями, хочу чтоб все это закончилось, чтоб он был счастлив, но подальше от меня. А вся эта боль от осознания того, что это конец и мне нужно как то это перетерпеть, только вот как и где взять столько сил, чтобы не сорваться от его очередного ласкового слова и провинившегося взгляда. Он столько боли и столько лжи принес в мою жизнь, с самой первой секунды врал мне, хотя знал и видел, что я им дышу, он вся моя жизнь. В голове не укладывается все это
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как выбраться из этого болота (Помогите поставить точку и начать нормальную жизнь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: