Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина которого люблю
Женатый мужчина которого люблю
Влюбленная Дата: Пятница, 02 Января 2015, 19:53 | Сообщение # 241
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А почему вам не судьба проявить самой инициативу в плане поиска вакансии в другом отделении? Или вам подсознание требует не терять из вида профессора?

Еще мне заведующий ЛОР отделения предлагал пойти к нему работать. Тоже отказалась. И кстати когда ЛОР предлагал перейти к нему, профессор не отпускал, говорил, чтобы я не думала уходить, что дословно:"это очень странно для меня, но я тебя ревную".
По правде говоря, на уровне подсознания я очень боюсь терять его из виду. Мне достаточно просто его видеть. Я с вами как на исповеди sm14

Добавлено (02 Января 2015, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Разве вам не хочется уже сейчас семью? А семьи не будет пока вы не выбросите из головы этого красавца. А годы идут неумолимо.
Российская Федерация

Как его выбросить из головы?(( Очень хочется любимого и любящего человека

Добавлено (02 Января 2015, 19:40)
---------------------------------------------
nikascharonova, Хирургом или онкологом

Добавлено (02 Января 2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Менять что-то в своей жизни он не собирается, в то же время он не захотел брать грех на душу, водя Вас за нос годами

Говорил, что ему стыдно передо мной, что не хочет мне делать больно. Вы правы, я окунулась в этот омут головой, вся с потрохами((( Я стараюсь сейчас отвлечься, занимаюсь сыном, домом. Пока более менее получается. Но как я его вижу все идет насмарку. Так уже было. Когда я его не вижу отпускает по немногу
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 242
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Еще мне заведующий ЛОР отделения предлагал пойти к нему работать. Тоже отказалась.

Молодец. cry (это я рыдаю, если что) Короче, вы теперь верность будете хранить красавцу во всех смыслах?
Цитата Влюбленная ()
это очень странно для меня, но я тебя ревную

Ну, да ему не приятно. А может заведующий ЛОР, ещё больше красавец?
А вообще, Влюбленная, если мужчина с какой то женщиной имел отношения, то он старается провести их через всю свою жизнь. Бывших для мужчин не бывает практически всегда. В общем они всегда мечтают об этом. А представьте, сколько у него бывших...
Цитата Влюбленная ()
По правде говоря, на уровне подсознания я очень боюсь терять его из виду

Думаю, что у вас почему то живёт надежда насчёт него.
Цитата Влюбленная ()
Мне достаточно просто его видеть

А это так по-женски...
Только вам это во вред. "С глаз долой, из сердца вон"-действует безотказно и на мужчин, и на женщин.
Цитата Влюбленная ()
Как его выбросить из головы?((

Не видеть, не слышать, не знать.
Цитата Влюбленная ()
Очень хочется любимого и любящего человека

Влюбленная, ну правда, в этом случае не светит. Потому как он кобель с большим стажем, потому что у него выбор женщин огромен, и наверняка, у него есть не одна "рабочая" жена. Поэтому смысла ему точно нет разводиться. А потом... мерзкий, престарелый, дрябленький и морщинистый. Вы представьте в каких местах его "статусный ч...н" гуляет, причём без презерватива, наверняка. Вы хотите, что бы он потом из этих мест к вам приходил?
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:10 | Сообщение # 243
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
если мужчина с какой то женщиной имел отношения, то он старается провести их через всю свою жизнь. Бывших для мужчин не бывает практически всегда. В общем они всегда мечтают об этом.


ОЙ МАМА.
Представила эту дивизию тамплиеров под дверью.
Пошла в тир, проверить ствол.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:16 | Сообщение # 244
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Пошла в тир, проверить ствол.


Не надо. Лучше выстрелить в Паутинку. Гуманно - чтоб только замолчала.

Добавлено (02 Января 2015, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
тамплиеров


Это ладно, лишь бы не ассасинов
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:18 | Сообщение # 245
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Очень хочется любимого и любящего человека

Влюбленная, Вам только 23 года,все у вас будет.Если Вы и любящая женщина,то никак не любимая.
А любовь- это взаимное чувство. Дело тут в том,что Вы ему просто не нужны. Все остальное - шелуха,не заслуживающая внимания. Главное-взаимная любовь.
Образование,воспитание имеют значение,но они не решающие факторы,а преодолимые. Доцент кафедры анатомии имеет мужа таксиста,живут замечательно,намного лучше,чем многие,стоящие на одной ступеньке социальной лестницы.Соседка кандидат наук имеет мужа водителя автобуса - браку 20 лет.
Выбирайте своего человека,можно Гошу,а профессор не "Ваш",увы... whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:23 | Сообщение # 246
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Хирургом или онкологом


Хехе
А онколог - это не хирург, не?

Может, вы не медсестра, а санитарка? Колитесь уже, чо уж там.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:39 | Сообщение # 247
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не надо. Лучше выстрелить в Паутинку. Гуманно - чтоб только замолчала.


Мне жаль, Бассет, что я вас так раздражаю, правда. И это так понятно, почему.
В вашем случае ваши слова означают: "главное- ничего не слышать, не видеть и, похоже, ничего не понимать".
И как бы там не было, я вас люблю, понимаю вас и целую ваш потрясающий тёмно - коричневый нос

Добавлено (02 Января 2015, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
А онколог - это не хирург, не?


Так автор ещё не сильна в специализациях и кто, и что. Она ещё на 3-м курсе. Правда не пойму, как вы Влюбленная, видится с профессором можете, ведь днём учёба у вас, а ночью, профессор не дежурит?
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:40 | Сообщение # 248
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А онколог - это не хирург, не?


Открою Вам секрет - не всякий онколог-это хирург,также как не всякий хирург - онколог.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:42 | Сообщение # 249
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Паутинка, вы, главно, держитесь - все, залипшие на женатиков, дурочки на саете под вашей мощной защитой

Добавлено (02 Января 2015, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
Открою Вам секрет - не всякий онколог-это хирург,также как не всякий хирург - онколог.


Спасибо, доктор, ахахаха!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:50 | Сообщение # 250
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вы, главно, держитесь - все, залипшие на женатиков, дурочки на саете под вашей мощной защитой

Бассет, а вы не думаете, что все мы тут дурочки, по большому счёту: кто то на женатика залип, кто то на свободного, кто то "отстреливает" понравившихся женщин своего мужа, а кто то залип на бывшего мужа?
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:54 | Сообщение # 251
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Спасибо, доктор, ахахаха!

Как интересно! И где же,в какой поликлинике участковые онкологи подрабатывают хирургами? Адресок не подскажите?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
hanahana Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:56 | Сообщение # 252
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Влюбленная, а какое стихотворение Ахматовой вам нравится больше всего?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Влюбленная Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:58 | Сообщение # 253
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Хехе
А онколог - это не хирург, не?

Может, вы не медсестра, а санитарка? Колитесь уже, чо уж там.

Медсестра-медсестра)) а вы придираетесь к каждому слову
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 02 Января 2015, 21:15 | Сообщение # 254
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
кто то "отстреливает" понравившихся женщин своего мужа

Так это снайперы,им ненужные жертвы не нужны в отличие от тех,кто отстреливает всех подряд без разбора. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
nikascharonova Дата: Пятница, 02 Января 2015, 21:47 | Сообщение # 255
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Влюбленная, а какое стихотворение Ахматовой вам нравится больше всего?

Мне кажется не нужно сейчас у Влюблённой про Ахматову спрашивать. Ясно дело, что что-то из любовной лирики. Вот сейчас вспомнит, перечитывать начнёт, что-нибудь из серии: "Пьянея звуком голоса, похожего на твой".
И снова любоффф, душа, романтика.
Пусть лучше посты Бассет перечитывает, в её положении это сейчас полезнее )
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:46 | Сообщение # 256
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Правда не пойму, как вы Влюбленная, видится с профессором можете, ведь днём учёба у вас, а ночью, профессор не дежурит?
Российская Федерация

Учусь я на вечернем. Учусь я по будням два дня в неделю вечером и полностью на выходных. Виделись в основном после работы, после моей учебы

Добавлено (02 Января 2015, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Думаю, что у вас почему то живёт надежда насчёт него.

Никаких надежд нет(( Он женат, он намного старше и я ему не нужна. Ни я, ни моя любовь, ни моя душа..
Понимаю что лучше бы уйти к ЛОРу работать, как раз заходил перед НГ опять звал в себе. И отделение его в другом корпусе, меньше будем пересекаться. И намного реже буду его видеть. Но в своем отделении у меня такие хорошие, добрые отношения со всеми. И заведующий наш, мне как второй отец стал. Не смогу оставить свое отделение. Лучше уж вообще в др больницу
Но работу менят сейчас тоже не желательно. Работаю в 20мин от института, удобно на учебу потомездить+стабильно как то все там и с зарплатой. У меня сын, вдруг работу сразу не получиться найти. Сейчас больницы закрывают же по Москве. Сложно все
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:48 | Сообщение # 257
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Учусь я на вечернем. Учусь я по будням два дня в неделю вечером и полностью на выходных. Виделись в основном после работы, после моей учебы

Вы такая молодец, правда. Учёба, работа, сынуля. Где происходили встречи, дарил ли он вам что нибудь? Не могу понять причины такой влюблённости в пожилого мужчину. Такая нежная и выдержанная, так хочется что бы у вас это не проходило. Влюбленная, представьте, вас двоих лет через 10-ть. Давайте на чистоту, что вы хотите что бы у вас с ним было дальше?
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:53 | Сообщение # 258
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
. А может заведующий ЛОР, ещё больше красавец?

С заведующим ЛОР мы просто общаемся по дружески. Бассет конечно же сейчас скажет какая может быть дружба между м/с и заведующим laught И профессор несколько раз видел как ЛОРик ко мне приходил, спрашивал за жизнь, как мой сын, когда папа умирал у меня в отделении, приходил спрашивал не нужна ли помощь... И профессор бесился все и говорил мол уважаемый ЛОР заведующий не переманивайте кадры, идите к себе в отделение. В общем вежливо так выпроваживал, с улыбочкой
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:54 | Сообщение # 259
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Лучше уж вообще в др больницу

Да, это лучше.
Цитата Влюбленная ()
Но работу менят сейчас тоже не желательно. Работаю в 20мин от института, удобно на учебу потомездить+стабильно как то все там и с зарплатой. У меня сын, вдруг работу сразу не получиться найти. Сейчас больницы закрывают же по Москве. Сложно все

Да, ладно... Сначала находите работу, а потом увольняйтесь.
Влюбленная, просто жаль, что вы свои самые вкусные года потратите на возрастного чужого дядю, который даже не сможет по достоинству оценить это, в виду того, что у него выбор огромен и молоденьких и постарше. Я поняла, почему вам др. м/с не рассказывают ничего- вы ведь для них навсегда будете чужой.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:55 | Сообщение # 260
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, я-то не всех своих поклонников помню. А мужчины и подавно забывают. Я думала, что Вы , извините, совсем дурочка, а у Вас , похоже , опыта жизненного гендерного нет никакого.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина которого люблю
Поиск: