Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:27 | Сообщение # 461
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
ChErta, мастерство оттачивается опытом. С годами умнеем.


1969, иногда нет такой роскоши -- оттачивать опыт. sad Надо заранее много знать и понимать, чтоб не задеть своей "хотелкиной" шрапнелью родных и семью. Ведь дальше - как минер. Подорвешься, и вылетишь в другую реальность, и близких своих потащишь. А вернешься ли обратно, в ту же точку совместной жизни- неизвестно...Нет, я убеждена, что без спецподготовки в любовники лучше не соваться. Именно такие, самоувереные, и палятся. И ставят своих супругов да и самих любовников перед пресловутым выбором.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:27 | Сообщение # 462
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Настолько "бабская" фраза, что начинаешь сомневаться, мужчиной ли она произнесена...

Что вас навело на подобные мысли? Синтаксис, пунктуация или фразеология?
Латвия
Алик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:28 | Сообщение # 463
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Примерно такое - верность еще не доказательство любви, но измена всегда доказательство её(любви) отсутствия. Что то вроде.

Я б так не сказал. Берите ширее товарищь. Скорее интерес к разнообразию...Походу я здесь на сайте, стал циничнее.э. Бассет - я правильно написал текст?
Украина
Ил Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:30 | Сообщение # 464
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Бывшая любовница, из-за которой я попал на этот сайт, ещё больше полюбила мужа после наших отношений. Парадокс...

"Еще больше" в такой ситуации выглядит практически издевательски.
Латвия
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:06 | Сообщение # 465
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
всегда при возникновении соблазна успеваю взвесить готов ли я разменять достигнутое в отношениях с одной из двух главных женщин в моей жизни на сиюминутные эмоции и страсть с пускай и весьма привлекательной особой.

Ил, в этом вся и фишка: тот, кто привык всё и всегда взвешивать рано или поздно столкнется с поломкой весов sorry почему-то именно в это время на горизонте сматериализуется нечто или некто, кого вы не сможете просчитать, взвесить, разложить по полочкам своего разума..возможно, оно даже не будет особо привлекательным, чтобы притупить вашу бдительность..Быть готовым к этому не возможно. Можно просто об этом знать. Да и это не спасет.

А вообще, измена - это от сути понятия "изменить". Изменяю - хочу изменить: себя, свою жизнь, свои взгляды. Измена - это желание перемен. Состоявшая измена - это воплощение действий. "Хочу изменить - могу изменить - изменяю". Несостоявшаяся измена - это вызов СЕБЕ и борьба со своими пережитками, стереотипами, долгом и совестью. "Хочу изменить - не могу изменить -- не изменяю". Можно собой гордится. Но гордость не убивает истинные причины желаний изменений в себе. Их может хотеть ваше тело. Это - проще всего, но и ненасытнее. Их может хотеть Ваша душа, ваша сущность - это сложнее, и дольше.Их может хотеть Ваше сердце -- самый болезненный вариант, и тут без настоящего, живого, другого сердца не обойтись. Или разбить свое об чужой сердечный лед. sad

Идеальный вариант (для женщины, которая рядом) -- не хотеть перемен, не желать изменений. Мужчина, который настроен на первооткрывательство и завоевание, рано или поздно зачахнет или заболеет. Не хотят перемен и не желают изменений или женщины (или полукровки) в обличии мужчин или старые, израненные воины, прошедшие не одну битву и уже мечтающие о покое. Остальных - точет мятежный дух, и каждый с ним справляется как может. Но я уверена, что ХОТЯ БЫ РАЗ в своей жизни мужчина устремляется вслед за зовом перемен. Иначе его сложно причислить к мужскому человечьему роду smile
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:09 | Сообщение # 466
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
тот, кто привык всё и всегда взвешивать рано или поздно столкнется с поломкой весов почему-то именно в это время на горизонте сматериализуется нечто или некто, кого вы не сможете просчитать, взвесить, разложить по полочкам своего разума..возможно, оно даже не будет особо привлекательным, чтобы притупить вашу бдительность..Быть готовым к этому не возможно. Можно просто об этом знать. Да и это не спасет.


Как же я Вас все-таки люблю smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Ил Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:14 | Сообщение # 467
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Я б так не сказал.

То есть вас вполне устроит любовь женщины, которая вам изменяет?
Латвия
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:16 | Сообщение # 468
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Никто никогда в любовники не совлся, как вы утверждаете, без спец подготовки.

Алик, здесь полно историй, когда люди с трудом въезжали через полгодика плотного общения или уже после рождения дитяти, что они, оказываеццо, любовницы, а не любимые женщины, невесты, будущие жены..
Если бы мужчины чаще сюда заглядывали бы и могли бы поделиться, то мы узнали бы много истории подобного плана с другой стороны.
Нужно элементарное понимание любому будущему любовнику о своей роли в семейной жизни нужного объекта.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:20 | Сообщение # 469
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
То есть вас вполне устроит любовь женщины, которая вам изменяет?

Я думаю, что тут все-таки приблизительно одинаково. В зависимости от качества "любит" и качества "изменяет". Ну и качества женщины, конечно.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:27 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Как же я Вас все-таки люблю


Не смущайте меня! amorous Если не о себе, то Вы сегодня, как-то по-особому проникновенны whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:33 | Сообщение # 471
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Если бы мужчины чаще сюда заглядывали бы и могли бы поделиться, то мы узнали бы много истории подобного плана с другой стороны. Нужно элементарное понимание любому будущему любовнику о своей роли в семейной жизни нужного объекта.

Скажу пару фраз. Любовники не для того, чтобы рушить семью. Это я о мужчинах, таких как я.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:34 | Сообщение # 472
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Любовники не для того, чтобы рушить семью. Это я о мужчинах, таких как я.

Алик, таким как Вы никто ничего рушить и не позволит.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:45 | Сообщение # 473
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Ил, в этом вся и фишка: тот, кто привык всё и всегда взвешивать рано или поздно столкнется с поломкой весов почему-то именно в это время на горизонте сматериализуется нечто или некто, кого вы не сможете просчитать, взвесить, разложить по полочкам своего разума..возможно, оно даже не будет особо привлекательным, чтобы притупить вашу бдительность..Быть готовым к этому не возможно. Можно просто об этом знать. Да и это не спасет.

Никто и ни от чего не застрахован.
В принципе, каждый может изменить и изменить могут каждому. Но не каждый изменяет и изменяют не всем.
И. Всегда может найтись кто-то, кто сможет скорректировать твои планы, но разве это причина что бы отказываться от них?
Цитата ChErta ()
А вообще, измена - это от сути понятия "изменить"

Дабы этимологические игры были бы приближены к смысловой реальности, на мой взгляд, стоило бы рассматривать не "измену", а "супружескую измену". Тогда все встает на свое место.
Цитата ChErta ()
Идеальный вариант (для женщины, которая рядом) -- не хотеть перемен, не желать изменений. Мужчина, который настроен на первооткрывательство и завоевание, рано или поздно зачахнет или заболеет. Не хотят перемен и не желают изменений или женщины (или полукровки) в обличии мужчин или старые, израненные воины, прошедшие не одну битву и уже мечтающие о покое. Остальных - точет мятежный дух, и каждый с ним справляется как может. Но я уверена, что ХОТЯ БЫ РАЗ в своей жизни мужчина устремляется вслед за зовом перемен. Иначе его сложно причислить к мужскому человечьему роду

Опять таки, можно искать перемен ради перемен, а можно использовать их как инструмент для достижения чего либо. А понимание этого соотношения скорее всего приходит с накоплением годов и ран.
Латвия
Алик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:49 | Сообщение # 474
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
А Вы, батенька, хамло.... Помнится раньше коментах были джентельмен. Мдя...

Я им стал, когда мою женщину обидели. И кто обидел - доктор???
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:50 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Стросс Канн, бывший глава МВФ - свингер, любит с женой посещать закрытые пати. Делает это давно и регулярно.

Не путайте обычную измену и свингерство. Это совершенно разные вещи. В семьях свингеров измена отсутствует, как таковая. Всё у всех на виду и с обоюдного согласия.
Измена делается за спиной и в ней присутствует ложь. В свингерстве лжи и подпольных действий нет.Поэтому за измену это вобще не считаю.
Цитата Бассет ()
Ну, так мое мнение - дамочка далеко не элитного качества. По крайней мере, интеллект сомнительный.

Бассет, она моя подруга. Я знаю её очень давно и не вам о ней судить с высоты своей категоричности.;) При всём моём уважении к вам, вы бываете иногда очень резки. Не делайте поспешных выводов, не зная человека лично.
Вот тут я разозлилась уже! rage
Цитата Прохожий ()
Но вот чего бы я не стал делать - это мешать себя с дерьмом. И ту, с кем я изменял.

Прохожий, мой вам респект. whiteflower Уважаю.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:50 | Сообщение # 476
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Любовники не для того, чтобы рушить семью. Это я о мужчинах, таких как я.


Да что Вы! laught А я это о женщинах - таких, как я shy amorous
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:50 | Сообщение # 477
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Это которая, другая Яя? Жена или любовница?;)

...не жена
Украина
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 16:02 | Сообщение # 478
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Зося, не скромничайте! strive Вы способны усвоить легко и быстро самую суть в любом посте и переварить всё и всех на этом сайте whiteflower

Добавлено (10 Февраля 2015, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
можно искать перемен ради перемен, а можно использовать их как инструмент для достижения чего либо. А понимание этого соотношения скорее всего приходит с накоплением годов и ран.


Ил, скажите, откуда возьмутся раны и опыт, если все время стоять у стойки с весами? pazzled
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 16:04 | Сообщение # 479
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
И шо вы жену то тянете в дерьмо то? Причем здесь она? Перекладываете "г" на плечи жены? Тогда КТО вы после этого? Ответ по мойму ясен...

Нормальный мужик он после этого.Который признаёт свои действия.Написал же, если "простит, значит простит, нет, так тому и быть ",(это о жене) НО унижать и смешивать с говном он не будет ни одну из женщин в этой ситуации.Признает факт измены, не будет поливать грязью любовницу, а дальше будет зависеть от того, что решит жена, либо он сам.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 16:05 | Сообщение # 480
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА ПРОХОЖИЙ ()
Но вот чего бы я не стал делать - это мешать себя с дерьмом. И ту, с кем я изменял.


Да уж..ждать такого от собственного мужа - это расписаться в собственном бессилии и в никчемности своего выбора..когда-то.
Я тоже плюсуюсь к Прохожему.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: