Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:01 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl, а мучаетесь по любовнику, или от своего выбора?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:04 | Сообщение # 402
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Taya, от многого smile Но пытаюсь разобраться только с собой. Что толку обливать грязью других или обвинять их в их поступках или своих.

Добавлено (09 Февраля 2015, 19:04)
---------------------------------------------
Бассет, а зачем утверждаете, что нужно обязательно уничтожить того человека, с которым вам изменили? Он же тоже человек и у него тоже были свои причины. И ему позволили делать то, что он делал.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:07 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
ChErta, 3, 4, 5 пункты подходят) Насчет ревности и контроля -нет, я вообще не особо ревнивая по натуре.
Надо подумать еще над этим)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:09 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Жены, которые свято верят мужьям - добавьте, плиз, если есть что...

Я думала по молодости, что не изменяет, потому что он такой суровый) То есть, хочет, конечно, других девушек, но героически блюдет мне верность, вот и хмурится, любимый)
Ну, это дополнение от влюбленной дурочки. Тут таких нет.
Еще, думаю, есть такое соображение, что не изменяет, потому что кто я, а кто он! Я красива - это раз, умна нереально - это два, на 10 - 15 - 20 лет его моложе - это три. Я его счастье и подарок небес. Это ж как можно МНЕЕЕЕ изменять!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:10 | Сообщение # 405
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
если муж изменил, то все, с женой живет чуть ли через не могу из-за тапок и все такое, а мечтает о любовнице.

Бывает по разному, но чаще так и есть. Смотря какая измена, вдруг, его просто изнасиловали под парами алкоголя? А если длительно и методично, то, уверена, что если эта любовь пройдёт, то, не за горами другая будет, обязательно. А с другой стороны, брак это союз и не обязательно в нём должна быть любовь. Правда, если её (любви) нет в браке, то она обязательно появится вне брака, вопрос только во времени.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:10 | Сообщение # 406
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ну я вот , например, вышла замуж в 18 лет за редкостного придурки. В 20 развелась.

Это было сделано по-глупости, не так ли?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:16 | Сообщение # 407
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ил,вы не нашли себя в этом списке. А как же те мужья, которые не любят ни за кем бегать и даже презирают это дело? Тогда всё дело в отсутствии охотницы, которая..мм..не оставила бы вас равнодушным. Иногда притязания так высоки, что именной вашей охотнице до вас не добраться faint или она берет более привлекательный трофей. Всё дело тут во ВСТРЕЧЕ, понимаете? Когда пропустил мимо 100 девушек с улыбкой, а именно одна - зацепила и растопила холодное сердцеце! amorous

И не изменяющая жена - стимул для продолжения брака, а не щит для измены. Как-то так..

Лакки, вы написали ключевую фразу: "просто он для меня самый лучший" (я не затрагивала женские измены, потому что они - из другой галактики). Но то что для женщины - однозначно, для мужчины - не факт sorry ..Изменяют легко или с сомнениями, не оглядываясь или терзаясь, (зависит от внутренней системы ценностей), но , действительно, самым лучшим, самым любимым и обожаемым женам, за которых на утро порвут любого!..Не связано оно у мужчин одно с другим, НЕ СВЯЗАНО. У кого вяжется - тот больше внутри женщина, с богатым.. женским.. внутренним миром laught , и пусть он внешне - супермэн, но если связывает секс и глобальные отношения, то таки да - ЖЕНЩИНО ОНО! cry
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:24 | Сообщение # 408
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Не связано оно у мужчин одно с другим, НЕ СВЯЗАНО.


Грустно, но я с вами не соглашусь. Иногда они здорово отвлекаются.

Мне кажется, мужчина, когда уступает настойчивому женскому кокетству, еще не знает, как глубоко его это затянет, будут ли чувства или просто так. Но он точно знает с самого начала - стоит ли абстрактная интрижка или даже абстрактная влюбленность его семьи.
То есть, я не очень верю в возможности любовницы, даже самой опытной и настойчивой. Дело в мужской готовности все порушить или - ни в коем случае.
Если готов ко всему, вот тогда его можно взять за шкирку и утащить в логово. Если нет - хоть застрелись. он не уйдет.

Но ведутся они все. Те, кто представляют собой хоть какую-то ценность, ибо пряников (мужиков) не хватает на всех. И они это знают.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:25 | Сообщение # 409
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
То есть, я не очень верю в возможности любовницы, даже самой опытной и настойчивой. Дело в мужской готовности все порушить или - ни в коем случае.
Если готов ко всему, вот тогда его можно взять за шкирку и утащить в логово. Если нет - хоть застрелись. он не уйдет.

Полностью согласна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:13 | Сообщение # 410
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы точно ничего не путаете? Я не "примазывалась" к ответу ChErta, а процитировала часть фразы другой форумчанки.

Да, разумеется, это был ответ just-a-stranger, это я перепутал.
Цитата Фирсова ()
И да, эти слова произносились и моим мужем.

Охотно верю. Причем рано или поздно, но фраза как трансформируется в полный вид. Без обрезанной части.
Цитата Фирсова ()
Ну вот для Вас вероятно возможная измена моего супруга может быть объяснена исключительно как "ответ Чемберлену", а для нас, я еще раз подчеркиваю НАС, поскольку мы все еще в очень прочном супружестве состоим, и даже умеем обсуждать интимные темы, поводом для измены станет сложность характеров, два лидера в одной семье и пр.

Да вовсе не в "ответе Чемберлену" дело. Месть за измену, это чисто женская примочка. Поэтому делу тут вовсе не в ответке. Просто мужчины ощущают женскую измену не так как женщины мужскую. Страхи разные. Мужчина теряет уверенность в своей лучшести(прежде всего как любовника), а женщина уверенность в надежности мужчины.
А уж соревнование двух лидеров и вовсе не оставляет на мой взгляд шанса на иной исход.
Правда хот убейте, но я плохо представляю себе мужчину лидера, который просто "утерся" после измены его женщины.

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Ил, он в курсе.

И как он отнесся к известию?

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Если у Вас была проблема в сексе, значит ,Ваш муж и есть аналог "клуши".

Не согласен. Сексом занимаются двое, следовательно и виновность в проблемах стоит длить пополам.
Латвия
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:15 | Сообщение # 411
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
может, я бы и взбодрилась и успокоилась

И я присоединяюсь к тем, кто не верит и на святое покуситься ну никак не способен.

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
А уж соревнование двух лидеров и вовсе не оставляет на мой взгляд шанса на иной исход.

Так у женщины всегда есть возможность проиграть соревнование.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:22 | Сообщение # 412
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если у Вас была проблема в сексе, значит ,Ваш муж и есть аналог "клуши".

Не согласен. Сексом занимаются двое, следовательно и виновность в проблемах стоит длить пополам.
Цитата Фирсова ()
Может, но не хочет мочь.

Разумеется. Но одной системы довольно надежных тормозов больше нет. Кроме того есть очень существенный удар по ЧСД, которое нуждается в восстановлении.

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Если у Вас была проблема в сексе, значит ,Ваш муж и есть аналог "клуши".

Не согласен. Сексом занимаются двое, следовательно и виновность в проблемах стоит длить пополам.
Цитата Фирсова ()
Может, но не хочет мочь.

Разумеется. Но одной системы довольно надежных тормозов больше нет. Кроме того есть очень существенный удар по ЧСД, которое нуждается в восстановлении.
Цитата 02071952 ()
Ил, иные люди себе обязательства дают. И они самые важные.

Именно. Тем более обязательства касающиеся измен становятся нивелированы. Они и до этого не были самыми важными, а уж после того, как партнер их удешевил до нуля и подавно.

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Так я его не щадила, когда сказала прямо, что изменила, потому, что не любила его.

А сколько вы прожили вместе после этого признания?
Латвия
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:24 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
Taya, а с любовником-то был оргазм?


В том то и дело, что узнала как оно оказывается может быть. Нет, конечно, что такое оргазм я знала:) но какой он может быть с мужчиной первый раз поняла с любовником.

Бассет, а как же вы писали, что "просто не нашлась еще та коварная девица, которая хвостом бы умело вертела" что-то в этом роде..
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:51 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Фирсова, я была железобетонно уверена 26 лет

Кто больше. Делайте ставки гос...эээ...дамы.

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Фирсова, я была железобетонно уверена 26 лет

Кто больше. Делайте ставки гос...эээ...дамы.
Цитата Taya ()
Ил, не знаю, как он себя считает, свободным или нет от обязательств.

И вам это не интересно?

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Побольше бы таких слабаков, глядишь меньше брошенных детей, опостылевших жен и пр было.

Это и вовсе никак не связано с лидерством. Подкаблучнику еще сподручнее со всем этим справляться.

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Ну, и я, получается - минута и пошла полы мыть

Не интересно, но практично.
Латвия
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 21:05 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ил, нет, интересно, конечно, но в чужую голову не залезешь. Хотя мое имхо он не мыслит такими категориями, он просто меня любит и все. Ничего не просчитывает, от чего он теперь свободен, как-то так.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А сколько вы прожили вместе после этого признания?

Развелись официально через 3 месяца. А живём вместе после этого 2,5 года, в одном доме, из-за невозможности пока приобрести каждому своё отдельное жильё.
Живём, как соседи по коммуналке. Всё раздельно, все финансы и прочие бытовые дела. И плюс личная жизнь у каждого своя.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 22:28 | Сообщение # 417
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
нет, она же спала с этим мужчиной, поэтому она мужу рассказывает, какой любовник великолепный во всех отношениях .

Вряд ли. На этот случай наверняка были востребованы справки и отзывы от его прошлых любовниц.
Латвия
Прохожий Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 03:05 | Сообщение # 418
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Читая тему, не могу отделаться от странного ощущения..
Вроде должен поддержать тех участниц, что не изменяли. Согласно логике.
Но как-то тянет встать на сторону Фирсовой...
Цитата Бассет ()
Дорогая Фирсова, ваш муж не лидер. Он живет с вами, ЗНАЯ, что вы были с другим человеком.
Хорошо, что вы сдержаны и скрытны, но не смешите вы народ. Он у вас не лидер, он слабенький

В мире достаточно лидеров, которые не очень переживают из-за того, с кем спит жена. Вот например - Генрих Наваррский, будущий король Франции. Не сильно переживал из-за любовников Марго...
Есть более экзотические случаи.. Стросс Канн, бывший глава МВФ - свингер, любит с женой посещать закрытые пати. Делает это давно и регулярно.
Так что мир куда разнообразнее.
Ну вот смог он принять это и простить жену. Это - его жизнь. И от этого он не стал подкаблучником.
А поливать грязью любовника.. Ну во-первых - сам ты не очистишься. Более того.. Если ты связался с таким ничтожеством - что о тебе-то можно сказать? Когда соперник выше, умнее, талантливее - это хоть как-то объяснимо. Но когда он - "скачущая необразованная обезьяна" (если что - это я не о вашем любовнике, Фирсова)...
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 03:38 | Сообщение # 419
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Если ты связался с таким ничтожеством - что о тебе-то можно сказать?


А кто вам обещал рафаэлки? Если вы изменяете, причем глупо, не обеспечив достойную конспирацию, не считаетесь с честью жены, если вы сделали больно родному человеку, так забудьте о своем сраном достоинстве, ползайте в ногах и убеждайте, что вы сами говно и спали с таким же говном.

При условии, что хотите сберечь семью, конечно.

Между прочим. Это вы, кажется, спите с одной дамочкой с сайта? Ну, так мое мнение - дамочка далеко не элитного качества. По крайней мере, интеллект сомнительный.

Рекомендую сказать об этом жене, когда она вас застукает.

Добавлено (10 Февраля 2015, 03:38)
---------------------------------------------
Если я ошиблась - простите. Мужчины на этом сайте - просто близнецы. И это отдельная тема

Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 08:46 | Сообщение # 420
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Между прочим. Это вы, кажется, спите с одной дамочкой с сайта? Ну, так мое мнение - дамочка далеко не элитного качества. По крайней мере, интеллект сомнительный.

Нет не он - я.
Ты поспешила с выводами, да и не тебе судить - "ракушка". И это я ещё не злился)))

Добавлено (10 Февраля 2015, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Настолько "бабская" фраза, что начинаешь сомневаться, мужчиной ли она произнесена...

Вы всё подвергаете сомнению, ФирсовНа?!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: