Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 16:22 | Сообщение # 361
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Активные любовники (которые всё про себя сами знают с юных лет) предпочитают женицо на *клушах*, а именно:неброских девах,которые спокойно и без фанатизма относятся к сексу, смущаются долго, малоинициативны, достаточно сдержанны в постели и не обучены всяким изыскам в принципе.


Айай, не могу согласиться.
Как говорит один такой активный: "Лучшая женщина - та, что быстро кончает. Вот на такой надо жениться, и не прогадаешь".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 16:22 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А то у вас чувство вины подвянет.

02071952, не ёрничайте. Я вполне осознаю всю степень своей вины, не девочка. Маленькая она, или большая, это уж мне решать.
После развода мы пришли к обоюдному мнению,что в разводе виноваты оба. Да, начало было положено мной, но он много сделал для того, чтобы это произошло.Это его слова мне. Он не перекладывает всю вину только на меня.
Выводы сделали, но жить с этим после всего, мы уже не будем. Не хотим, оба.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 16:24 | Сообщение # 363
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Получается, вы сами решили это закончить, когда стало известно мужу?

Бассет, Вы просто следом за Ил пытаетесь приковать меня к позорному столбу? smile
Нет, стало известно сожительнице бывшего любовника. Его сей факт не слишком опечалил, он продолжил общение со мной.
И все никак не уймется... Хотя уже всем все понятно-известно-не нужно.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 16:59 | Сообщение # 364
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
То есть себя не считаете порядочным человеком?

Мультик, предлагаю вам читать. Тая уже писала "поступила подло". Я, конечно, за то, что порядочный человек может совершать время от времени подлые поступки). Правда, вот наличие любовника/цы подлостью вот никак не могу сосчитать. Другой вопрос, когда уходить не собираюсь (ну то есть и сам не знаю че собираюсь), беру и рассказываю - то есть возлагаю всю ответственность на партнера. Вот это слабо и подло.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:02 | Сообщение # 365
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Абсолютно солидарна с Чертой, что мужчина кабель априори выберет в жёны 100% тихоню, холодноватую в сексе. И она будет сидеть дома и исправно хранить в нём очаг. Сам же будет развлекаться напропалую, если вдруг, жена что заподозрит, то он будет рад "наградить" её ещё одним ребёнком, что бы ей точно было чем заняться пока у него "важные" дела.
Цитата Бассет ()
"Лучшая женщина - та, что быстро кончает. Вот на такой надо жениться, и не прогадаешь".

Или "кончает от взгляда, мгновенно". pleasantsurprize Это ведь так удобно...
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:04 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, нет, не считаю. Значит, не было никакой любви к любовнику, поэтому не развелась. С любовником я впервые испытала оргазм. А с мужем раньше не было.
Но когда муж обо всем узнал, он сказал, что разводимся и ушел. И вот тут то все повернулось для меня на 180 градусов, хотя до этого думала, что улюбилась в любовника и вот еще чуть-чуть..

Мне было физически больно. Особенно когда реально предстала передо мной перспектива развода. Еще любовник очканул, это тоже сыграло свою роль. Моим потрясениям не было предела. Я еще зачем-то сужу все рассказала, что и секс был, и много чего, хотя он нашел просто мои письма ахи-охи как я страдаю по любовнику.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:22 | Сообщение # 367
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я просто эталон.


Ну, и я, получается - минута и пошла полы мыть pleasantsurprize

Добавлено (09 Февраля 2015, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Бассет, а как по вашему?


По-моему, либидо вообще мало кореллируется с порядочностью. На городи бузина, а в Киеве дядька.
Порядочно - когда твои хотелки вообще не отражаются на самочувствии постоянного партнера. А быть или не быть хотелкам - из другой оперы.
Это еще Денис Давыдов в 18 веке сказал что-то типа - делай, что хочешь, но если пойман - подлец.

Самое тупое, что может быть - признаться партнеру в измене. Это абсолютный крест на отношениях.
Застукали - значит, ты идиот (идиотка). Но это все же можно исправить - всю оставшуюся жизнь ты ежеминутно подтверждаешь своему партнеру, что он лучший и при этом парафинишь весь женский (мужской) род.
Если пострадавший муж поймет, что для жены все мужчины - ничтожества, он сможет простить.
Если пострадавшая жена поймет. что все женщины, которые раздвигали ноги перед мужем - пальца ее не стоят, она сможет простить.
Иначе отношения обречены.

А все песни - полюбил-уйди, это наивно, Тая.

Добавлено (09 Февраля 2015, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Угу, знает.


Я не про любовника и его сожительницу. Пофиг на них. Я про то, почему вы оборвали отношения? Когда стало известно мужу? (с)

Ну, это же простой вопрос, Фирсова.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:26 | Сообщение # 368
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я про то, почему вы оборвали отношения? Когда стало известно мужу?

По порядку заданных вопросов:
- надоело, разозлилась на себя,
- давно.
P.S.
Цитата Бассет ()
Я не про любовника и его сожительницу. Пофиг на них.

Я догадываюсь, что не о них. И действительно - пофиг.

Цитата Бассет ()
Если пострадавший муж поймет, что для жены все мужчины - ничтожества, он сможет простить.
Если пострадавшая жена поймет. что все женщины, которые раздвигали ноги перед мужем - пальца ее не стоят, она сможет простить.


Мне будет невероятно гадливо, если женщину, которую целовал вчера, обливает грязью сегодня. Именно такая позиция вызывает во мне наибольшее омерзение.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:28 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
Глядки - внутренннее, эндогенное побуждение, вообще независящее от партнера.


Хм-хм. Да, наверное так и есть.

Добавлено (09 Февраля 2015, 17:28)
---------------------------------------------
Мультик, ответила я вам, не считаю себя порядочной,

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:36 | Сообщение # 370
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Мне будет невероятно гадливо, если женщину, которую целовал вчера, обливает грязью сегодня. Именно такая позиция вызывает во мне наибольшее омерзение.
А, если, утверждает, что любит любовницу, и, даже, уходит к ней, но позволяет жене поливать её грязью, это как и что? Никто, ведь, кроме него, не слышит...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:43 | Сообщение # 371
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Да, Фирсова, правильно я изложила?

Нет, неправильно.
Он как выяснилось был уверен, что таки продолжает со мной какие-то отношения, я правда не могла понять, какие именно, поскольку даже просто разговаривать не видела особого смысла.
Ну а затем у него началась типичная попытка все вернуть на круги своя. Когда стал жить один активизировался, что тоже вполне объяснимо.
Цитата Мультик ()
почему из темы в тему мысль о том, что любовник до сих пор любит-умирает.

Да он жив, здоров, никто его "любит" и не пытался как серьезные слова расценивать. Нет никакой драматургии, ничего интересного.
Цитата Мультик ()

Капец. Сколько пафоса.

Так каждой свое, Мультик. Вам, вероятно, по кайфу, что бывшую любовницу помоями муж полил, это дало возможность еще больше в своей неотразимости убедиться.
А я говном во всех проявлениях брезгую, уж извините, что очередной раз напоминаю о столь интимных подробностях Вашей жизни.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:48 | Сообщение # 372
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Уходят все-таки не "к", а "от".

02071952, если бы они еще и сами уходили, не перекладывая, как Вы пишите, ответственность на партнера.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:50 | Сообщение # 373
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если бы они еще и сами уходили, не перекладывая, как Вы пишите, ответственность на партнера.

Я думаю, перекладывать пытаются на тех, кто готов ее принять. Если не удается, идут себе в новую счастливую жизнь с ворохом старых проблем.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:50 | Сообщение # 374
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
firnadina, да я с вами ни разу не спорю. Просто вот когда жены настоящие ли, бывшие ли, или на перепутье своих мужей чмошниками выставляют... Я вот за поговорку "муж да жена - одна сатана". Вот целиком и полностью.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:51 | Сообщение # 375
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, Вас троллить одно наслаждение. Самолюбие и комплексы зашкаливают.
Бывшую любовницу муж помоями не поливал. Мне это и не нужно было, она просто дрянная потаскушка, гуляющая от мужа и ребенка. Эти все сказано, чего там поливать еще дополнительно?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:53 | Сообщение # 376
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
02071952, так и я не спорю - размышляю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:53 | Сообщение # 377
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Я вот за поговорку "муж да жена - одна сатана". Вот целиком и полностью.

Вот я ,например, всегда пишу, что муж у меня практически идеальный.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:53 | Сообщение # 378
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне это и не нужно было, она просто дрянная потаскушка, гуляющая от мужа и ребенка.

Да я уже поняла, что у Вас самооценкой все в порядке. Дополнительной краткой характеристикой любовницы можно было уже это и не подчеркивать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:00 | Сообщение # 379
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ЦИТАТА 02071952 ()
Я вот за поговорку "муж да жена - одна сатана". Вот целиком и полностью.

Вот я ,например, всегда пишу, что муж у меня практически идеальный.
А мне не удалось: тогда приходить на сайт не было бы никакого смысла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:03 | Сообщение # 380
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А любовницу я так и называла танюшка-потаскушка.

Так вам легче, конечно.
А муж, то у вас тогда кто? pleasantsurprize
А вообще, каждая женщина шлюха, но не более, чем другая. pleasantsurprize
Исключение, девственницы.
Российская Федерация
Поиск: