Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:06 | Сообщение # 381
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тоже так хочу!

Будет!
Я с 25 по-другому не живу smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:11 | Сообщение # 382
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
По порядку заданных вопросов:
- надоело, разозлилась на себя,
- давно.


В смысле, вы сначала порвали, а потом мужу сказали???

Цитата Фирсова ()
Именно такая позиция вызывает во мне наибольшее омерзение.


Это единственно правильная позиция, если мужчина (или женщина) хотят сохранить брак. Мы можем быть вторыми и третьими в спорте, в карьере, в кулинарии, но брак может удержаться только на условии "я - лучшая, избранная, единственная".
Поэтому изменивший партнер должен всех женщин бросить под ноги жене, плюнуть и растереть, и подробно рассказать, в чем она круче, красивее, желаннее, чем все женщины мира.

Нет другого способа сохранить отношения.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:17 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
если еще не пробовал?


Фирнадина, не все женятся девственниками.

Цитата
муж сразу в первые минуты беседы спрашивает у дамы про анал?


Зачем в первые минуты? В процессе общения, так сказать. Любовницы же не в день знакомства дают.

Цитата
Это, Тая, распущенность - мало ли, кто что любит


Фирнадина, то, что измена это распущенность, плюсую.
А вот с "мало ли кто что любит" не согласна. Не надо затыкать свои желания, некоторые люди просто не подходят друг другу сексуально. Другая песня, что измена не выход и не оправдание.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:21 | Сообщение # 384
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
некоторые люди просто не подходят друг другу сексуально

Это все же до брака выясняется.В России жених невесту видит не в день свадьбы.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:24 | Сообщение # 385
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Поэтому изменивший партнер должен всех женщин бросить под ноги жене, плюнуть и растереть, и подробно рассказать, в чем она круче, красивее, желаннее, чем все женщины мира.

Бассет, считается, что если мужчина не уважает женщин, то он и будет не уважать всех. В том числе и жену. А с другой стороны, говорить про других женщин жене, что те, другие женщины, которых он обнимал-целовал "плохие", считать полной дурой жену. Раз они такие плохие эти женщины, то почему он их "любил" или любил.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:28 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А мне не удалось

firnadina, зачем сравнивать? Если бы у Мультик муж ушел к Танюшке, она бы тоже его идеальным не называла, а был бы он гад и похотливый предатель)
Цитата 02071952 ()
Просто вот когда жены настоящие ли, бывшие ли, или на перепутье своих мужей чмошниками выставляют...

Да, это распространено, но объяснимо. Я бы хотела посмотреть на вас,02071952 как вы с детишками мирно машете вслед платочком мужу после 20 лет неплохой совместной жизни, приговаривая, "иди, иди, родной, не бери в голову, я и сама не лучше тебя, доигралась, дура, допрыгалась, брак наш погубила, детей без отца оставила".



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:29 | Сообщение # 387
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
своему мужу до сих пор рассказывает, что у любовника член маленький и вообще он дурак, сволочь, неумеха и ничтожество. Потому и семья сохранилась

Ну, да... И так она проверяла или учила любовника несколько лет. А он зараза никак не учится. Наверное, это может так только с жёнами прокатить, и то, с некоторыми.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:39 | Сообщение # 388
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мы можем быть вторыми и третьими в спорте, в карьере, в кулинарии, но брак может удержаться только на условии "я - лучшая, избранная, единственная".

Если изменил - то уже не избранная и не единственная. Уже не такая уникальная и интересная.
Или это была проверка? До некоторых с первого раза не доходит, начинают еще и еще сравнивать, чтобы убедиться, что супруга все-таки самая лучшая, чтоб когда она поймает, с полной уверенностью ее в этом убеждать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:52 | Сообщение # 389
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мне кажется, что если ты говоришь, что человек, с которым у тебя были отношения - чмо, значит ты сам чмо, раз связался с таким. Это безусловно.

Судя по последним страницам это не всем понятно. И вот именно упоенный восторг некоторых выше комментирующих помноженный на "муж и жена - одна сатана" просто поражает.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:53 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl, а я искренне не понимаю, почему вы такую идею все время продвигаете. Вот вы же остались жить с мужем. Тоже мучаетесь? Он доя вас сейчас не единственный и не лучший? Попробовали ..и? Не подошло? Или же все таки муж лучше?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:55 | Сообщение # 391
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И вот именно упоенный восторг некоторых выше комментирующих помноженный на "муж и жена - одна сатана" просто поражает.

Они просто еще болеют.
И анестезируют боль теми средствами, которые им доступны. Но источник боли от анестезии не исчезнет. Можно всех вокруг облить дерьмом, но это не значит, что ты сам становишься чище, как раз наоборот.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:55 | Сообщение # 392
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, думала об этом. Если бы муж ушел, то был бы гад, но за многое я ему все равно благодарна.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:57 | Сообщение # 393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Taya, конечно мучаюсь еще smile , иначе меня бы здесь уже не было.

Добавлено (09 Февраля 2015, 18:57)
---------------------------------------------
Taya, я не про тех, кто остался. Я про то, что надо искать причину в себе, а не в других.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:57 | Сообщение # 394
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Чо-то вы меня совсем запутали со своими оргазмами и любовниками amorous
Давайте ужо - помогайте добавлять список качеств верных- очень верных и особо верных мужей!
Допустим, у меня их было 10. Добавляю от разных авторов:
11) скрытые гей-наклонности;
12) ленивые тюлени;
13) низкая стабильная потенция (один раз в неделю один раз с женой - вполне достаточно)
14) дикая нехватка времени (трудоголики, которые спят по 4 часа и работают в мужских коллективах на великую задачу)
15) трусость (если что-то пойдет не так, то что мне будет?..или а если я заразу домой принесу? и пр.)

....может, я что-то упустила?

Самое главное, что как-то я не акцентировала с начала, что мужчина НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО всю жизнь такой, как в списке! Он может входить и выходить из него. Периодами. Отсюда и байки от них самих, что они типа верные...иногда расслабляются. laught
Когда муж попадает в период "верности" -- этого жене хвататет надолго с лихвой и тупит ее бдительность. Потом он резко или потихоньку входит в период "неверности" . Он может быть и коротким, и очень затяжным. С каждым разом -- профессионализм оттачивается. У нормального мужика со временем переходы становятся незаметными для окружающих, ибо все поводы для "глюков" жены -- от низкой зоны ответственности, непонимания происходящего и просто внезапной, как понос, трусости. Я согласна с Бассет и 02071952,в этом.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:57 | Сообщение # 395
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Разобраться с собой, а не с чужими женщинами или мужчинами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:59 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Паутинка, да не парьтесь, для меня понятно пишете в этой ветке, ха.
И вас, кстати, я тоже не понимаю, вы же живете с мужем, типа выбрали его, но толкаете везде идею о том, что если муж изменил, то все, с женой живет чуть ли через не могу из-за тапок и все такое, а мечтает о любовнице.

Добавлено (09 Февраля 2015, 18:59)
---------------------------------------------
nabl, причину в себе в чем? В измене мужа?

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:59 | Сообщение # 397
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, не безусловно. Связался со чмом, но так же и развязался.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:59 | Сообщение # 398
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Мне кажется, что если ты говоришь, что человек, с которым у тебя были отношения - чмо, значит ты сам чмо, раз связался с таким. Это безусловно.


Это не безусловно, а так - да

Цитата Фирсова ()
Его не утешит ушат помоев на голову другого мужчины. И я не нахваливала бывшего любовника мужу.


И не нахваливали, и не ругали. И не обещали прекратить. И не каялись. Просто пожали плечами - ну, так получилось.
Ладно, умолкаю.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:01 | Сообщение # 399
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Уважаемые Тая, Фирсова, я так понимаю, что ваша уверенность в верности мужей основывается на:
1) его словах-высказываниях;
2) его поступках;
3) ваших внутренних ощущениях;
4) его порядочности во всем по жизни;
5) его честности лично с вами во всем;
6) на вашем хватательном рефлексе жены;
7) проявляемой вами ревности и контроле....

может, я что-то упустила?...
Жены, которые свято верят мужьям - добавьте, плиз, если есть что...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:01 | Сообщение # 400
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, не безусловно. Связался со чмом, но так же и развязался.

А зачем / почему связался именно с чмом? И по какой причине развязался?
Цитата Бассет ()
И не нахваливали, и не ругали. И не обещали прекратить. И не каялись. Просто пожали плечами - ну, так получилось.

Бассет, уважаю вашего мужа.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: