Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:50 | Сообщение # 661
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Да, в свое время вытащил вот этот материал:
http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Автор, читайте и мотайте на ус.

Спасибо, Львица, распечатала, в метро почитаю. А мне посоветовали еще "Лечение от любви" Ирвина Ялома, тоже мозги разворачивает. "Я не люблю работать с влюбленными пациентами. Быть может, из зависти - я тоже мечтаю испытать любовное очарование. Возможно, потому, что любовь и психотерапия абсолютно несовместимы. Хороший терапевт борется с темнотой и стремится к ясности, тогда как романтическая любовь в тени и увядает под пристальным взглядом. Мне ненавистно быть палачом любви." Но тем не менее он берется за "лечение" пациентки, страдающей от любовной зависимости...

Добавлено (11 Декабря 2014, 15:50)
---------------------------------------------
"... расцветает в тени и увядает..."

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:51 | Сообщение # 662
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, ага.. у нас такой один есть.. ммм.. плечи - во! попа..ммм)) и глаза веселые)) да и вообще, физическая нагрузка облегчает контакт))
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 15:52 | Сообщение # 663
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Воооооот, правильно, умница. У Вас зависимость, а не любовь. Еще по ссылке Фернандины Сэма Вакнена читайте про нарциссов, сразу выздоровление пойдет. И спустя время вы еще руку протянете такой же раненой женщине, вот увидите.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:15 | Сообщение # 664
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
firnadina, Большое спасибо! Вашу ссылку распечатала тоже. На сегодня чтива предостаточно! Спасибо, дамы!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:17 | Сообщение # 665
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
У Вас зависимость,

согласна. Мне в свое время помогла книга "Выбираем любовь", авторы Фрэнк Минирт, Пол Майер, Роберт Хемфельт, она есть в интернете. Там про зависимость и созависимость всё очень правильно разжёвывается..
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:36 | Сообщение # 666
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Про сегодня. Вот не знаю, может разговор с вами на пользу, может Фненибут "держит", но день прошел вот совершенно без эмоций. Хотя с ним общалась, он крутится все время около моего стола, анекдоты травит, про собаку рассказывает, которая ему спать не дает в 4 утра, писать хочет. "Так ведь возраст, скоро вообще писать перестанет, готовьтесь", - сказала я. "Вы на что это намекаете? Вы на меня намекаете?" - это он. "Заметьте, не я это сказала" - это я.
Так нормально? Или я опять, злая, над чужим горем глумлюсь?))) Но ведь правда, пес у него милый, но старенький, да и он человек не молодой уж, а такие страсти претерпевает, от бабы к бабе скачет - это ж все не на пользу. А еще я ему кофейку сварила)) "Со стрихнином", - спросил он. Гы-гы. "А то!" - ответила я.
И вот НИ СКОЛЬКО, НИ КАПЕЛЬКИ не ёкнуло. "Да пошел ты!" - думаю. Это нормально? Или опять че-то не то?

Добавлено (11 Декабря 2014, 16:36)
---------------------------------------------
AlinZa, специально для вас. Это ЧИСТАЯ правда! Прям голая. Овцой, как видите, не прикидываюсь. Наоборот, во всей своей стервозной красе.

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:40 | Сообщение # 667
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
т бабы к бабе скачет - это ж все не на пользу.

С чего это вы так решили. Наоборот только укрпеляет стенки сосудов и намного снижается риск инфаркта и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:42 | Сообщение # 668
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
А сейчас конец пары скоро, я его обычно ждала, он до дома меня подвозил. А вот сейчас прям встану и свалю! Прям волю в кулак - и свалю!)) Тем более, есть чем в метро заняться.
Ну похвалите жеж хоть кто-нибудь! Я ж молодец???))) Хотя бы не ревела...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:42 | Сообщение # 669
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Наоборот, во всей своей стервозной красе.

Знаете в чем прикол. Вы не стерва. Отсюда значит нет у Вас стервозной красы. А любовник Ваш все прекрасно понимает. Вот когда балерина давать перестанет, переключится либо на новую либо на Вас. Вот что будете делать если узанете что он бросил балерину и пришел к Вам с цветами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:44 | Сообщение # 670
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
С чего это вы так решили. Наоборот только укрпеляет стенки сосудов и намного снижается риск инфаркта и т.д.

neon, , это если не жрать всякие "Тангатумы"))) А ему без этого сложно (уж простите за подробности). Очень оне-с грузные-с.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:44 | Сообщение # 671
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Ну похвалите жеж хоть кто-нибудь! Я ж молодец?

Похвалим если сегодня пойдете с кем то на свидание но не с ним и выпьете бокал шампанского. оденете красивое платье и на каблучках в барчик тихий и мило провести время за приятной беседой. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:46 | Сообщение # 672
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Похвалим если сегодня пойдете с кем то на свидание но не с ним и выпьете бокал шампанского. оденете красивое платье и на каблучках в барчик тихий и мило провести время за приятной беседой. whiteflower

Я с подружкой в кафе иду. Можно?)) И не в платье, а в брючках, но тоже ничего себе так)))
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:46 | Сообщение # 673
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Очень оне-с грузные-с.

Пусть худеет


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:48 | Сообщение # 674
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Loou, оттт, один день нормально провели, без овечьих слезливых глазок whiteflower

Вообще не задумывайтесь о том, правильно ли Вы сказали, та ли интонация, это всю чушь, главное, чтобы из Вашего рта не лилось люблюнемогу, вернисьявсепрощу, ахкакойтысякой.

Дешевенько звучит как то,но он Вас не бросил, а потерял и лебезить перед вами должен он, а Вы нос повыше, пусть катится к чертям собачьим, а на фитнес все-таки запишитесь, энергии добавляет и мысли улетают. Вы как угорелая сама на нее будете бежать, потому реально отвлекаешься, вот честное Вам слово


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:50 | Сообщение # 675
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вот когда балерина давать перестанет,

Балерина не перестанет, балерины, они такие!))) К тому же она, бедняга, повязана, у нас (т.е. прям у него) ее дочь учится.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:51 | Сообщение # 676
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
И не в платье, а в брючках, но тоже ничего себе так

Выбросьте все брюки это мужчины в брюках ходят, а Вы женщина платье или юбка все. Тогда обязательно с кем нибудь позаигрывайте в кафе. И не ныть подружке про любовника а лучше съемом мужчин займитесь.

Добавлено (11 Декабря 2014, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
К тому же она, бедняга, повязана, у нас (т.е. прям у него) ее дочь учится.

А ну тогда Вам точно ниче не светит потом дочь сооблазнит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:52 | Сообщение # 677
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Ох, AlinZa,, спасибо на добром слове! Стараюсь как могу))
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:54 | Сообщение # 678
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
А сейчас конец пары скоро, я его обычно ждала, он до дома меня подвозил. А вот сейчас прям встану и свалю!

Не вздумайте ждать, будете выглядеть как собаченка


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Yarita Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:58 | Сообщение # 679
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вы одна из нас, которая закидывала камнями упавшего, только упавший в то время - это его жена.

Когда то же надо заканчивать это побивание камнями. Умножать надо добро, а не зло.
Loou,
Знаете есть такая фраза:"Споткнулась, упала...Встала, отряхнулась, поправила корону и дальше пошла!"
Удачи, Вам! whiteflower
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 17:00 | Сообщение # 680
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Loou, вы молодец. Но, если я всё себе правильно представила и сопоставила, Ваш шеф будет очень стараться сохранить лицо на публике. Нотки равнодушия - это то, что нужно. Он удивится Вашей прохладе.. забеспокоится о потере лояльности..
Но я всё же недопонимаю - Вам надо, чтобы отболело или надо взять реванш?
Если реванш, ну, вы же читали "Театр" Сомерсета Моэма?
Российская Федерация
Поиск: