• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сообщить ли мужу любовницы моего бывшего о ее измене? (это месть?)
Сообщить ли мужу любовницы моего бывшего о ее измене?
fyz19 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 03:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Добрый день, дорогие! Желаю доброго вечера! Вот такая у меня тема... Я так привыкла не любить себя, что влюбилась в женатого мужчину на работе. Он ноги от меня вытирал, не ценил, а я все терпела.... Походила на расстановки, стала заниматься собой, бросила его за очередную обиду, он пытался вернуть, но не настойчиво и я ушла из этих отношений. Но! Вдруг его посадили в один кабинет со мной, он на моих глазах крутит роман с другой замужней женщиной (я свободна). И этот факт поднял во мне чувства к нему, в том числе и ревность и боль. Сходила на расстановку -- пока не налажу отношения с папой, не смогу его отпустить. Работаю над собой, работаю над взаимоотношениями с моим папочкой, но появляется какая-то злоба, впервые в жизни, а ведь я всегда запрещала себе ее испытывать. Руки чешутся написать её мужу о ее измене, чтобы за себя отомстить и может и ее вернуть на путь истинный (он у неё не первый любовник). Знаю, что за это мой бывший меня возненавидит, но он меня никогда и не любил, а только пользовался... Захожу на одноклассники на страницу ее мужа, и жалею их семью.
Не хочу возвращаться в эти отношения, но и видеть его отношения с этой женщиной (а она к нему заходит) тоже не могу. Написать страшно, что потом мне это вернется, но боюсь, что тем, что я не решаюсь я боюсь и его предать, что подсознательно надеюсь, что он ей наиграется и вернется, а если напишу -- то точно не вернется, догадается, что это я сделала. Как быть?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 04:04 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Как это "мужчина вернется"? Он никуда не уходил, нормальный мужчина, но не имеющий в себе верного проявления любви, как сущности, все равно будет считать свое внимание к любой женщине из своего любого состояния - своей любовью. Ну да, вот ближе женщина, в которой "опыт" заключен в состоянии ее замужества в том, что эта женщина выбрала, допустим, мужа и отца, или хорошего человека. А любовные отношения, оставленные на притирку, разумеется, не сработали. Но муженька все устраивает, и она тем самфм, с "вашим" мужчиной, в этом во всем любовном совершенствуется. ЖЛу же легче - эта женщина доступней пока...а Вы...Вы все равно в тех перегрузках не будете летать, а, значит, будете другой по какому-то своему надуманному проявлению к нему. Чем не иммитация нехватки внимания с Вашей стороны? Тут ЖЛ и подрулит, "поругавшись", например, с замужней. Теперь Вы - "легче", Автор, и Вам возможна "благодарность, ведь и Вы тоже помогаете товарищу из "партии" ЖЛ восстанавливать свой потерянный психический комфорт в паре...сколько бы вокруг не было таких благодеятельниц, мужчина по-любому будет считать все это царство - своим выбором, способом восстановления равновесия, которое потом понесет в семью... Зато каждая такая из вас будет считать и гордиться "имением" любовничка... sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
fyz19 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 04:13 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Но ведь выходят же женщины из этого болота! И потом семьи создают.... Неужели, это невозможно? Неужели я теперь от него буду зависеть? Я столько сил трачу на борьбу с этим, а его еще и ко мне в кабинет посадили cry


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 04:22 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Семьи создают на основе чего? pazzled
Сильно проявляют наверное, свою истрепанность в этих все перипериях, а мужчина, разумеется, принимает активное участие материнского инстинкта за страстную любовь и достойный его выбор "опытной" женщиной... Этому ли завидовать? Тот женский "выход", по большей части, состоит в том, чтобы одну мужчинку поменять на другую, перекрыть одну проблему свежим доверяющим материалом.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 05:04 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Нет, не писать. он не муж вам и ничего не должен
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 06:44 | Сообщение # 6
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата fyz19 ()
Захожу на одноклассники на страницу ее мужа, и жалею их семью.

Никогда не поверю. Избирательная жалость какая-то. А семью любовника почему не жалеете и не жалели? Может быть из жалости и жену просветите? И будет всем счастье.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Cute Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 07:46 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Милая девочка! Напишу не так мудренно как lesnig. Оставь его и его семью в покое. Зачем тебе такой молодой вот такой хомут! В твои годы еще много свободных мужчин и нужно замуж выходить и думать о рождении детей , а не о том что написать глупое письмо мужу любовнице бывшего любовника.. ужас какой квадрат ты влезаешь. Оно тебе надо? Лучше постой мальчикам глазки . А если тяжело сидеть в одном кабинете , придумай вескую причину покинуть самой кабинет или выпроводить его из кабинета. Но только не ту причину по которой хочешь писать письма ..
whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
try1999 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 07:53 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
А семью любовника почему не жалеете и не жалели? Может быть из жалости и жену просветите? И будет всем счастье.


Классный троллинг whiteflower
Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 08:46 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Не писать. И сменить работу. Расстановки.... Просто смените СВОЮ геопозицию. В другом коллективе будут другие мужики, найдете себе свободного. А жить прошлым да еще и влезать в другую семью контрпродуктивно.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 09:25 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я бы могла еще понять желание написать мужу любовницы мужа (во наверчено). А мужу любовницы женатого любовника - это за гранью, а то, что бывшего любовника, просто бред.
А вы не думали о том ,что не он к вам вернется и не ее бросит после ваших писем ,а они вместе вам по мозгам , вернее по башке настучат где-нибудь в темном переулке?
Когда собираешься что либо сделать , особенно выходящее за рамки , мало мечтать о результате , важно еще и предугадать реакцию задействованных лиц.
Но даже вашего желанного результата вы при любых раскладах не получите. Как были выброшены на обочину ,там же и останетесь ,если совсем в канаву не спихнут. Представьте ,что любовницу бросит муж , любовника жена , голубки воссоединятся и будут вместе. И все на ваших глазах. Но это все тоже из области фантастики. Руки вам оторвут быстрее.
А злобу направьте в безопасное место. Купите грушу в спортивном магазине и боксерские перечатки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 09:31 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата fyz19 ()
Добрый день, дорогие! Желаю доброго вечера! Вот такая у меня тема... Я так привыкла не любить себя, что влюбилась в женатого мужчину на работе. Он ноги от меня вытирал, не ценил, а я все терпела.... Походила на расстановки, стала заниматься собой, бросила его за очередную обиду, он пытался вернуть, но не настойчиво и я ушла из этих отношений.


Не ходите на расстановки, лучше сразу к психиатру! Без обид. Ладно мы жены готовы настучать любовницам, и то гипотетически...Но у Вас крутоватая позиция. sorry


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:21 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата fyz19 ()
он на моих глазах крутит роман с другой замужней женщиной

fyz19, очень вам сочувствую. Это сложно вынести.
fyz19, думаю, что данный мужчина об этом знает и делает специально.
Кстати, а на сколько он вас старше?
Идеальным было бы перейти на другую работу.
Цитата fyz19 ()
Руки чешутся написать её мужу о ее измене, чтобы за себя отомстить

fyz19, а почему вы считаете, что она виновата? Она то как раз и не причём. Кстати, она знает, что вы раньше встречались?
Вы сейчас себя ведёте, как обманутая жена.
fyz19, я бы прислушалась к lesnig, тоже с ним солидарна, в том, что он вас надеется сделать более покладистей. БЛ сейчас занимается с вами вашим воспитанием в такой странно-извращённой форме. И ведь работает, же: любовь вернулась, обида прошла. Помните об этом и не возвращайтесь, а он обязательно будет звать.
Российская Федерация
fyz19 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 13:58 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Спасибо Вам всем большое! Мне стало легче) Когда мы с ним начали встречаться, они с женой не жили вместе, он жид отдельно, я много раз была в его квартире, не было женских вещей и все его шмотки были там и вся его коллекция (он коллекционер). Говорил, что с женой договорной брак ради ипотеки, детей не было....вот я и в тянулась...говорил, что ипотеку заплатит и будет богатым женихом( А потом, вдруг :), жена забеременела, и то я начала сбегать, то снова общение восстанавливалось, а потом он меня отталкивал, когда не могла сбежать. Теперь он злится на меня, даже по работе грубит, говорит, не лезь в мою жизнь.
Занимаюсь всем, чем можно, чтобы освободиться от этого, но иногда теряю самообладание, руки опускаются и начинаю бояться, что не смогу. Появляются такие бредовые мысли.
Он рассказал мне летом, что у него 6 лет до меня была любовница, которую он содержал, и еще не закончив с ней, начал со мной...так что я не первая.
Молюсь Богу, чтобы отпустить ситуацию и она решилась по воле Его, молитва помогает, но всякий раз увидев их вместе сердце начинает стучать....
Работу пока не могу сменить -- у меня преддипломное время в университете, который в 10-ти минутах от работы и карьерный рост мне обещают.
Буду верить в хорошее и не сдаваться.

Паутинка,


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 14:10 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата fyz19 ()
( А потом, вдруг :), жена забеременела,

Вдруг не беременеют! Или она от кого то другого ? не от мужа?
А мысли бредовые лучше не пускать в голову. whiteflower
и ситуация разрулится только благодаря Вашей силе воли , чего Все Вам желают. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Eduarda Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 14:19 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Не писать однозначно.Ради чего такие унижения?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 15:46 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Пока будете всю эту фигню наблюдать в одном кабинете, вряд ли успокоитесь.
Надо что-то предпринять, чтобы не видеться с эти челом, раз работу сменить не можете пока.
И займитесь своей личной жизнью наконец, а то Вы по привычке живете Его жизнью, а у него там полный алис, а не жизнь.
Терпения Вам! whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 17:03 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дама, ваш порень-коллекционер завел отношения с замужней сотрудницей исключительно покоя ради - чтобы не было никаких поползновений на его свободу. В этом она выигрывает у вас с большим отрывом. Вы его чем-то напрягли, видимо, рвением. Не переживайте - ни с вами, ни с ней - чувствами и не пахнет.
К жене он, конечно, относится лучше, чем к вам обеим - она-таки ему родит. И от жены он уходить даже не собирается.
Рецепт: посмеивайтесь над сотрудницей. Она в пролете, как и вы.

Кстати, что именно он коллекционирует? Знала одного - он лифчики собирал.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 18:05 | Сообщение # 18
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ваш порень-коллекционер завел отношения с замужней сотрудницей исключительно покоя ради - чтобы не было никаких поползновений на его свободу

Бассет, ну покой ему теперь будет только сниться. Мужик полный глупыш. Даже и не представляет, чем для него сможет обернуться данная ситуация. Он экстремал.
Цитата fyz19 ()
Работу пока не могу сменить -- у меня преддипломное время в университете, который в 10-ти минутах от работы и карьерный рост мне обещают.

Ах, думаю, это отговорки. Или вы мазохистка? fyz19, протусите в такой канителе несколько лет, а за это время всех холостых разберут. На момент встречи с мужчиной, который может быть твоей судьбой, сердечко и голова должны быть свободны от коллеги-героя.
Российская Федерация
fyz19 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 19:49 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Паутинка, может и так. Я думала сменить работу, но пока не могу решиться да и нравится мне тут. Решила пока, что после защиты диплома буду менять... Может и сама обманываю, но кажется, что это не из-за него.

Коллекционирует он мундиры, награды, оружие, в основном с Крымской войны.

Попробую посмеиваться над всем этим, ведь взгляд с юмором -- это хорошо.
Сегодня записалась на проработку семейной программы по методу рпт, потом расскажу)


Все будет хорошо!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 21:00 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
fyz19, а почему бы вам не влюбиться в другого мужчину? ... Глядишь и мысли глупые сами собой отступят!
Зачем вам это? Даже если представить себе, что его бросит и жена, и новая пассия и он, вдруг, вернется к вам... Оно вам точно надо, вы, правда, надеетесь, что этот мужчина будет вам ВЕРЕН и сделает вас счастливой? rage


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сообщить ли мужу любовницы моего бывшего о ее измене? (это месть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: