• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как справиться с чувствами к женатому мужчине?
Как справиться с чувствами к женатому мужчине?
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 20:43 | Сообщение # 21
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Marilis ()
Отношений былых точно не будет, но он всегда говорил, что захочет быть потом друзьями - разве только под этим соусом

Marilis, когда говорила, что объявится обязательно, то и не думала вас приободрить. Вижу, что вам приятен разговор об этом, пока. Какой бы предлог с его стороны не был, даже больше: может вообще без предлога, но объявится, точно. Только, если вы опять с ним продолжите, для вас будет хуже, будет зависимость сильней от него. Ещё больше потеряете времени, а это ваша жизнь. Вы ж умненькая девочка, второе образование получаете: он вас не стоит.
Цитата Marilis ()
А предлогом может стать, что хочет долг вернуть, он как-то у меня рублей 600 занимал. Как думаете, забить на это? (сумма вроде не смертельная)

Подарите ему эти деньги, считайте, что заплатили ему за учёбу. Не встречайтесь, не пишите, не звоните ему.
Marilis, вы вообще обалдели, он ещё и нищий, ко всему. cry
Российская Федерация
Marilis Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 20:55 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Marilis, вы вообще обалдели, он ещё и нищий, ко всему.

Когда мы начали встречаться у него была работа, а про наркотики я не знала. Только намного позже он вскользь упомянул, что в 15 начал и чуть не подох - после чего взялся за себя, типа завязал. Нашёл жену, которую полюбил, работу, о первом сыне мечтал. В общем, такой оступившийся и одумавшийся, а после искренне полюбивший меня. Я тогда дурой была, не прониклась драматизмом ситуации, о жене и юности его не думала. Пока сама не увидела однажды его вены в синяках - это стало переломом, до этого он был чист.
Моя беда, что привязалась и не хотела слушать разум.
Приятен разговор в плане - у меня постепенно всё по полочкам встаёт, а мне очень важно это. Ни маме, не подругам такое не выложить, а одна я запуталась.
Уже, например, отпустило острое желание и зуд написать ему.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 21:02 | Сообщение # 23
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Marilis ()
Ни маме, не подругам такое не выложить, а одна я запуталась.

По чаще об этом думайте, что его стыдно кому либо из родственников показать. Вы и сами видите, что он вам не пара даже на просто поговорить, а не то что дружить.
Складывается сразу впечатление, что вы себя не оценили. Уверена, что это совсем не так.
Российская Федерация
Marilis Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 21:06 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Складывается сразу впечатление, что вы себя не оценили.

В точку. Есть проблемы с самооценкой. Теперь думаю, это первое, над чём мне с его уходом из моей жизни следует работать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 21:12 | Сообщение # 25
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Marilis ()
Теперь думаю, это первое, над чём мне с его уходом из моей жизни следует работать.

Уже сейчас работайте. Здесь где то и тема была, как поднять самооценку.
Российская Федерация
Marilis Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 21:21 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Здесь где то и тема была, как поднять самооценку.

Завтра поищу здесь эту тему.

Если интересно, отпишусь потом, объявится ли он и как я поступила. Спасибо за поддержку и советы.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 21:28 | Сообщение # 27
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Marilis ()
Завтра поищу здесь эту тему.

Здорово.
Цитата Marilis ()
Если интересно, отпишусь потом, объявится ли он

Marilis, я уверена, что если жив, то объявится, к сожалению. Не ждите его. У вас должна быть своя, молодая и счастливая жизнь. Чаще думайте, что с ним не перспективно, совсем и совсем не престижно (это очень мягко сказано).
Цитата Marilis ()
и как я поступила.

Для вас и вашей дальнейшей судьбы будет счастьем, если получиться с ним не общаться совсем. Так что можно сказать счастье в ваших руках.

Добавлено (23.Ноября.2014, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Marilis ()
Спасибо за поддержку и советы.

Рада была помочь. whiteflower
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 21:53 | Сообщение # 28
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Marilis ()
привязалась и не хотела слушать разум

Разум в таких случаях выключается, к сожалению.

Для наркоманов невозможны эмпатия, у них отсутствует привязанности к кому-либо вообще, о любви даже и речь быть не может, половое влечение отсутствует. Это - деградация личности.

Автор, Вы создали романтизированный образ, существующий только в Ваших фантазиях, и живете им. Но он не имеет ничего общего с реальным человеком, очнитесь.
Соединенные Штаты
Marilis Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:43 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Автор, Вы создали романтизированный образ, существующий только в Ваших фантазиях, и живете им. Но он не имеет ничего общего с реальным человеком, очнитесь.

Потихоньку прихожу в себя, вы правы – "я его слепила из того, что было"... Впервые проснулась без острого желания его увидеть, прогресс smile

Добавлено (25.Ноября.2014, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Marilis ()
Потихоньку прихожу в себя, вы правы

Боль снова накатила, точнее обида, что меня использовали, ведь у меня то искренние чувства были и я ему верила... Не знаю, как заглушить и не думать...
Германия
Мультик Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:50 | Сообщение # 30
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Marilis, никто Вас не использовал. У вас была связь, теперь она закончилась. Это жизнь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 13:38 | Сообщение # 31
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Marilis ()
Боль снова накатила, точнее обида, что меня использовали, ведь у меня то искренние чувства были и я ему верила... Не знаю, как заглушить и не думать...

Marilis, в любых отношениях происходит использование. Ведь и вы от него получали столько же сколько отдавали. Он тоже вам давал внимание, знания, секс и т.д.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 18:39 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Marilis ()
Потихоньку прихожу в себя, вы правы


Цитата Marilis ()
Боль снова накатила, точнее обида,


Качели у Вас сейчас. Читайте Сергея Калмова, лучше него никто Вам мозг на место не поставит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как справиться с чувствами к женатому мужчине?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: