• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу все закончить. И не могу. Что делать то?
Хочу все закончить. И не могу. Что делать то?
MuraMurka Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 06:53 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Бассет, все Вы правильно говорите.... Самой от себя тошно и мерзко....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 08:38 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, так поимейте совесть и вспомните о достоинстве. И душ примите с хлоркой.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 04:05 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Ох, как же мне хреново-то.... Долго я пыталась найти себе оправдание, размышляла на тему - и вот я получила "ценный приз" - свою запоздалую любовь. И, знаете, так тошно мне не было очень давно. Итог моих размышлений - я решила встречать НГ с БМ и с дочкой. Попытаться по-другому взглянуть на БМ. Может быть тем самым дать себе шанс стать действительно -если не счастливой, то спокойной. И сказала вчера вечером о своем решении любимому мужчине. Я знала, что будет непросто, но что это будет ТАК и с такими эмоциями воспринято! Ревела всю ночь, его смски удаляла не читая. Сейчас надо как-то собрать себя в кучу и натянуть улыбку на опухшую физиономию и прожить этот день. Никто не знает, как? Таблетки не предлагать!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:20 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
MuraMurka, как у Вас дела? Как день прошел? Про настроение спрашивать глупо... Какие мысли? Поделитесь.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:51 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
MuraMurka,

Волшебных пилюль бы Вам, тока нет их в природе таких. И вряд ли приключатся когда-нибудь.
Будете болеть как многие мы тут. А никто и не обещал, что в этой чудесатой взрослой жизни
будет легко. Держаться там!!!!!!
С Наступающим! whiteflower
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:16 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Наверное, я какая-то неправильная..... Все через одну страдают, переживают долго, че-то пьют pazzled Я полностью отстранилась от ЖЛ и проблем, с ним связанных. Ни на одну смску не ответила, разговоров "глаза в глаза" не вела. Запретила всем общим знакомым упоминать о нем в каком-бы то ни было ключе. Не скажу, что было легко, но эффект потрясающий! Я выяснила, что себя я люблю гораздо больше, чем мужчин, возникающих в моей жизни.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:39 | Сообщение # 67
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я выяснила, что себя я люблю гораздо больше, чем мужчин, возникающих в моей жизни.


Главное выдержать и не вернуться к прежнему. А в целом, вы действительно умница! whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:47 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Богиня, спасибо на добром слове! Я, после чтения многочисленных историй на форуме, выискала в себе изъян - не способна я на долгие страдания и глубокие чувства... Либо как в том анекдоте - феминизм, он до первого достойного мужика.

Добавлено (18 Января 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Наверное, мне пора. Прошу тему мою закрыть. Не о чем переживать - нету тела, нету дела pleasantsurprize



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
delphin Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:24 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
MuraMurka, если действительно решила порвать с БЖЛ, а он достает смс, попробуй сменить номер телефона, если это слишком радикально забей его номер в черный список и каждый последующий номер забивай с которых будет слать смс и звонить, скоро ему надоес искать новые номера. А на его счет не обольщайся, ты просто задела его болезненное эго, как так собственность ушла без его разрешения, и это у него сейчас элементарная ревность собственника. Теперь совет, переключись на что нибудь, спорт, ребенок, работа, но если спорт, то коллективный, что бы было с кем пообщаться и отвлечься, спорт одиночки это тупик все равно будешь гнобить себя мыслями, если ребенок то обширная развлекательная программа, а не обнять ребенка и сопли распускать, Работа это понятно. когда она есть остальных мыслей быть не должно, а когда нет общайся с коллективом желательно больше шутить и позитива и очень скоро это пройдет. А заводить новые отношения сейчас не надо, это будет ошибка. Когда полностью успокоишься и в душе будет позитив, тогда вперед и не ищи женатых. Фантазерка тебе посоветовала бы удариться во все тяжкое и алкоголь, ни в коем случае, алкоголь мало того что губителен для организма так еще является депрессантом и ни как иначе.
Беларусь
MuraMurka Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:31 | Сообщение # 70
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
delphin, Спс! Какой, нафик, алкоголь?? Мне только для запаху , дури своей хватает shy Это он мое эго задел, да я уже все поправила laught В такого рода отношениях должно быть ХОРОШО! А, как стало, плохо - зачем они нужны??? Мне было хорошо, я своему БЖЛ благодарна! Но у нас пути расходятся. При любом раскладе.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:09 | Сообщение # 71
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазерка тебе посоветовала бы удариться во все тяжкое и алкоголь

Что за бред?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Богиня Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 20:36 | Сообщение # 72
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу все закончить. И не могу. Что делать то?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: