• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу все закончить. И не могу. Что делать то?
Хочу все закончить. И не могу. Что делать то?
ladynatasha79 Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 14:43 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
А дети-то есть? А то о них ни слова.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 14:44 | Сообщение # 42
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
MuraMurka, а почему в названии темы вы себя позиционируете как бывшая ?
Вы же всё ещё вместе.
И... вам нравятся именно такие отношения, раз вы их продолжаете. Нет других причин всё это продолжать.
Тогда помощь какого рода вам нужна ? Вы хотите поменять себя и попробовать выстроить другие отношения ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 14:45 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
что такое биллинг?

Биллинговая система — важнейший элемент программного обеспечения любой операторской деятельности,
Термин "биллинг" чаще всего встречается в нашей жизни применительно к счетам, выставляемым абонентам оператором сотовой связи
Проверяет счета телефонные Бассет порень! Все просто.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 15:02 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
И... вам нравятся именно такие отношения, раз вы их продолжаете. Нет других причин всё это продолжать. Мне тоже так кажется.

Добавлено (23 Декабря 2014, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
И... вам нравятся именно такие отношения, раз вы их продолжаете. Нет других причин всё это продолжать.
Это цитата Олланы
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 15:12 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Все просто.


Спасибо, Кутти
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 15:17 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Биллинг позволяет отследить местонахождение абонента с погрешностью метров в 500.
Прошу модераторов перенести мою тему в раздел Он женат, она свободна. И переименовать ее "Хочу все закончить..... И не могу! Что делать-то?"

Добавлено (23 Декабря 2014, 15:17)
---------------------------------------------
Дети есть. У меня дочь, 11 лет. У него сыновья взрослые.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 15:27 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
И переименовать ее "Хочу все закончить..... И не могу! Что делать-то?"
Не хотите. Ну что вас там держит? Страсти-мордасти, ревности его - в принципе это тоже приятно (за исключением мордобоя). Дочка как к этому относится? Или не знает?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 15:33 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Не хотите. Ну что вас там держит? Страсти-мордасти, ревности его - в принципе это тоже приятно (за исключением мордобоя). Дочка как к этому относится? Или не знает?

Бог с Вами, какой мордобой????? Дочка не знает, еще этой головной боли мне не хватает.... Я хочу закончить , так как понимаю, что делаю из своей жизни какой-то мексиканский сериал. Причем, дурацкий. Но не могу я!! Умом всю дрянную ситуацию понимаю, а ведусь, как девочка!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 15:38 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Бог с Вами, какой мордобой?????
Ну это я так
sm1 У вас еще все впереди - задушевные разговоры с женой, сплетни всех знакомых за спиной, самобичевание любовника, ребенок все равно потом узнает и появится еще и детская ревность к чужому дяде. Оно вам надо? И ради чего?
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 15:56 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Мне в своё время помогли советы психолога Светланы Морозовой. Она не советует сразу обрубить все концы. Ведь в этом случае рана долго не заживёт. Она рекомендует: "Оставайтесь с вашим женатым мужчиной. И каждый раз понимайте -- ЧТО вы получаете в этих отношениях. И ЗАЧЕМ они вам необходимы в каждый момент времени. Как говорит Ошо: "В один прекрасный момент сигарета упадёт сама собой из ваших рук. И у вас больше не будет желание закурить снова".
Быстро всё закончить не получиться. Пока вы эту горькую чашу до дна не выпьете.И будут эти качели. Пока качаться тошно не станет.
Если вы на этом форуме - это значит вы уже сделали первый шаг к избавлению от этой зависимости.
Думая о нем, почаще вспоминайте, как он вас грязью поливал. Явно, не от любви к вам. Разве любящий и порядочный мужчина сделал бы это?
А с женой вам вообще контактировать не нужно. Зачем?
Я помню, когда мне хотелось написать ему, я садилась за комп и начинала читать истории на форуме. Начитаешься, глядишь уже и нет желания писать.
MuraMurka Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 16:05 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
сплетни всех знакомых за спиной,

Ну это есть.... Как без этого-то. Но меня сплетни никак не трогают.... Никогда не обращала внимания на то, что обо мне за спиной говорят. sorry

Добавлено (23 Декабря 2014, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
самобичевание любовника
Неожиданное предположение... Если только перед женой голову пеплом посыплет густо


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 06:29 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Но не могу я!! Умом всю дрянную ситуацию понимаю, а ведусь, как девочка!

Значит время не пришло еще. Думаю такой кадр долго не продержаться рядом. А вообще если бы мне мой что то подобное выкидывал, я бы спокойно сказала, что он меня этим унижает и разочаровывает в себе. Если нормальный человек - поймет. Либо Вам самой это все нравится, как будто Вы эдакая "рокавуха", что мужик он че отворит)))


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Думаю такой кадр долго не продержаться рядом.
Нет, это надолго.
Цитата AlinZa ()
А вообще если бы мне мой что то подобное выкидывал, я бы спокойно сказала, что он меня этим унижает и разочаровывает в себе
Таким это бесполезно говорить
Цитата AlinZa ()
Если нормальный человек - поймет.
Он ненормальный, он просто влюбленный по уши.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 10:26 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
он просто влюбленный по уши.

laught laught Милые мои, любовь проявляется по другому. А такое отношение это не любовь, это как отношение к собачке или игрушке: МОЕ И ВСЕ. И плевать ему нравится Вам это или нет, огорчит Вас это или нет. Когда человек любит, он относится трепетно, боится обидеть, пытается угодить и тд.

Добавлено (24 Декабря 2014, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Нет, это надолго

Почему то уверена, что не надолго


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 03:21 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
AlinZa права - любовь по другому должна проявляться...... А надолго или нет - не от нас зависит. А от третьего угла треугольника. Как и большинство подобных отношений. Только одно мне не понятно - чем можно объяснить, что ты новый год встречаешь не с семьей??


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 10:15 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
любовь проявляется по другому.
Любовь и влюбленность это разные вещи.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 10:51 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Любовь и влюбленность это разные вещи.

И что? То что описано автором не первое и не второе. Просто потребительское отношение, где "вещь" не имеет право не на что.
Цитата MuraMurka ()
Только одно мне не понятно - чем можно объяснить, что ты новый год встречаешь не с семьей??

Не обольщайтесь, при желании все можно придумать, тем более Вы говорили, что жена в курсе, что Вы есть. И ей видимо фиолетово на это, значит и на новый год плевать, он может думает, что она просить его начнет, уговаривать, а она забила)


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 05:15 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Мой БМ, никого не спрося и не ставя в известность, снял в аренду на новогодние праздники турбазу..... Для нас троих - меня, дочки и себя. Сказал, что знает о том, что у меня есть дяденька для встречь, что не считает это серьезной опасностью. Мол, он умеет ждать - дождался же в свое время! Вот и что мне делать????? ЖЛ я пока ничего не говорю, не знаю, как поступить! Мы ж на горнолыжку собрались! Я в полном раздрае........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 07:12 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вот она - грань порядочности и непорядочности на лицо.
Знать женщину, детей и спать с их мужем и отцом. И еще так весело кокетничать в каментах, намекая на заоблачное чувство любовника.

Не желаю автору ничего хорошего. Нечистоплотная вы женщина, автор, нехорошая
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 07:33 | Сообщение # 60
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Прошу модераторов перенести мою тему в раздел Он женат, она свободна. И переименовать ее "Хочу все закончить..... И не могу! Что делать-то?"


Тема перенесена и переименована.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу все закончить. И не могу. Что делать то?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: