• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бабочки в животе начали медленно дохнуть.. (4 года бесцельных отношений с ЖЛ)
Бабочки в животе начали медленно дохнуть..
nabl Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:16 | Сообщение # 61
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если он не ушел к любовнице, значит он ее не любит и можно еще сохранить семью.

А как же убеждение Сергея Калмова, что семьи после измены нет? И любви нет, если есть измена?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:20 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Вероятность появления в моей жизни женатика в качестве любовника - 90%. Еще 5% - молоденький содержант.

cry

Добавлено (21.Ноября.2014, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А как же убеждение Сергея Калмова, что семьи после измены нет? И любви нет, если есть измена?

Все бывает. И на сайте есть примеры удачной жизни после измены.
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:25 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Она по вашему должна всю жизнь перевернуть из-за траха мужа на стороне?

мат знает, ситуации все индивидуальны, не все могут (имеют такую возможность) так как я выставить мужа, из его же вобщем то квартиры. Я тоже с мужем 8 лет прожила, знаю что и как можно потерять было. Жене моего БЖЛ идти конечно реально некуда кроме съема, да и мозгов у нее поменьше (я ее на самом деле лично знаю)

Добавлено (21.Ноября.2014, 09:25)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Все бывает. И на сайте есть примеры удачной жизни после измены.

Я конечно еще не все ветки прочитала, а прада что есть счастливая семья после многолетней измены? после разовой или двухразовой я верю что правда есть.. а вот после многолетней.

Давайте будем соблюдать правила сайта.


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 21 Ноября 2014, 10:36
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:33 | Сообщение # 64
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
я конечно еще не все ветки прочитала, а прада что есть счастливая семья после многолетней измены?

Есть. 4-года раз в неделю - это не многолетняя измена. Для мужчин - это отдых. Как в баню сходить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:40 | Сообщение # 65
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
как многие жены засунула подальше свою гордость и продолжает жить закрыв на все глаза, сохраняя иллюзию счастливого

Цитата la777 ()
И ещё вопрос: жена, которая прощает гулену-мужа засовывает гордость подальше, а куда ещё засовывает любовница встречаясь с ЖЛ?

Цитата andromeda_star ()
, у любвницы изначально другое положение, гордость даже нет смысла и доставать, так как изначально знаешь про наличие законной супруги. У меня хотя эта сама гордость очень часто вылезала и я с бжл расставалась периодически на месяц-полтора...спутя время гордость снова пряталась, и все снова на круги своя.

Цитата andromeda_star ()
А тут еще люди знают что от тебя мужик гуляет,

Цитата andromeda_star ()
мне б неприятно было, я бы разошлась

Цитата andromeda_star ()
суют свою гордость подальше

Ну вот пример морализирования. Любовница читает морали женам. ВААААще смешно, ну если честно. Это я к тому, что жен здесь постоянно называют моралистками. А на деле любовницы моралистки еще те. amorous

Добавлено (21.Ноября.2014, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Почему редко кто скажет прямо - мне нужен ИМЕННО этот человек, я его люблю.

Миолия, потому что тупая любовь, это не самое главное в жизни. К этой любви должны быть составляющие. Вот о них и рассуждают люди, принимая решения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:42 | Сообщение # 66
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А как же убеждение Сергея Калмова, что семьи после измены нет? И любви нет, если есть измена?

Вы меньше слушайте суждений, живите своим умом. Ваша семья уже не семья? Вы даже после такого сокрушительного тайфуна и официального развода сохраняете свою семью.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 12:23 | Сообщение # 67
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А как же убеждение Сергея Калмова, что семьи после измены нет? И любви нет, если есть измена?

Это всего лишь мнение одного человека. Кстати довольно взвешенное. И еще обобщенное. Ну скажите Боярскому, что у него семьи нет, измен было много в его жизни. А он утверждает, что семья, это самое ценное, что есть в его жизни. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 12:35 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ваша семья уже не семья?

Не та ,что была, это однозначно.

Добавлено (21.Ноября.2014, 12:35)
---------------------------------------------
И не знаю ,долго ли она продержится.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 12:37 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну вот пример морализирования. Любовница читает морали женам. ВААААще смешно, ну если честно.

было бы смешно если б не было так грустно(. Морали никому читать не собиралась, рассуждала с позиции жены, которой я тоже таки год назад являлась.
Просто есть жены которым есть что терять (в силу их зависимости от мужа, какой-либо: финансовой, любовной, моральной), а есть жены которые, даже потеряв семью и гуляку-мужа, будут нормально продолжать жить, и забудут это все унижение (а это именно унижение- измена мужа) как страшный сон. Выше, девушка писала про это, осталась мол из-за любви тока. А если нет ее любви то, мужик гуляет, а ты и сама справишься, я вот ушла) и есть такие-многие жены- которые тоже ушли, и молодцы).


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 12:48 | Сообщение # 70
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
это все унижение (а это именно унижение- измена мужа) как страшный сон.

Вы серьезно считаете, что любовница менее унижена в таких ситуациях?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 12:49 | Сообщение # 71
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, ну унижена и унижена. Какая нам с Вами разница ,как считает Автор. Ну что Вы как Дон Кихот с ветряными мельницами whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 12:54 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, ну вот посмотрела на себя сейчас и справа и слева, унижения не увидела. Интересная, любимая. Даже под юбку заглянула и там никаких унижений не нашла. Я уверена, если нет треугольника, распался он, нет никаких унижений. Они в прошлом. Нет их, ушли. Иначе бы я до сих пор страдала бы от вырванного зуба 9 лет назад. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
femme Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:14 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я уверена, если нет треугольника, распался он, нет никаких унижений. Они в прошлом. Нет их, ушли.


Согласна с Тантрой. Другое дело, что не все могут отпустить прошлое и забыть об унижениях.
И начинают женщины мысли разные в голове прокручивать, мужей контролировать и всякую фигню себе придумывать.
Российская Федерация
Mala Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:47 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
Mala, про "безвольность" мужиков не согласна... Дальше выбор за женщинами. В 90% случаев мы, бабы, сами удерживаем треугольники в равновесном состоянии.

О том и речь smile Конкретно по ситуации - жена передумала, и женатый любовник и изменяющий муж вспомнил, что она мать его ребенка. Если бы жена окончательно ушла, то временно любовник переметнулся бы к нашему автору. Мужчина во время обострения треугольника всю ответственность перекладывает на женщин, и либо жена смирится с наличием любовницы, либо любовница не выдержит и уйдет сама.
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 22:13 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
И начинают женщины мысли разные в голове прокручивать, мужей контролировать и всякую фигню себе придумывать.

я точно гоняла бы...

Цитата Mala ()
жена передумала, и женатый любовник и изменяющий муж вспомнил, что она мать его ребенка.

чует мое сердце не сама она передумала, в ногах наверное ползал, хотя достоверно не знаю

Цитата Mala ()
Мужчина во время обострения треугольника всю ответственность перекладывает на женщин, и либо жена смирится с наличием любовницы, либо любовница не выдержит и уйдет сама.

Почитала ветки и поняла что почти у всех такая же ситуация. Лишь бы не решать ничего самому. Мой БЖЛ реально ничего решать не хотел. Он вообще мне говорил что ждет когда ж она сама накосячит чтоб он с чистой совестью ее выставил.. Я ему- мол она не такая дура чтоб так косячить, а он вроде бы ждал именно такого момента. Хотя когда я еще была замужем и разговор у нас о совместной жизни остро не стоял, она действительно накосячила. Он жаловался что нашел у нее смс-переписку с другим мужчиной, который был записан у нее в телефоне под женским именем. БЖЛ тогда все храбрился и говорил что запросит детализацию ее звонков (ее номер был зарегистрирован на БЖЛ), но так и не заказал. Боялся наверное, что найдет то, что не хочет увидеть. Мне потом врал что тогда-то и тогда-то запрашивал детализацию, но я то помню, что именно в тот период был разговор и он ничего не запрашивал. Вот получается, факт налицо, она накосячила, он ее можно сказать поймал, переписка была очень нежного содержания, но не предпринял никаких мер. О чем это говорит: он ее любит и боится потерять/боится потерять привычный уклад жизни (вроде б все улеглось, она не попадалась больше и хорошо), /боится увидеть то что было б ему неприятно (рога наставили такому прекрасному мужу) или как?


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 22:24 | Сообщение # 76
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
Мой БЖЛ реально ничего решать не хотел. Он вообще мне говорил что ждет когда ж она сама накосячит чтоб он с чистой совестью ее выставил..

Знакомо.
Цитата andromeda_star ()
Он жаловался что нашел у нее смс-переписку с другим мужчиной, который был записан у нее в телефоне под женским именем.

И это знакомо.
Цитата andromeda_star ()
боится увидеть то что было б ему неприятно (рога наставили такому прекрасному мужу) или как?
Нет. Тогда придется решать САМОМУ, что делать.
А зачем что-то решать, если все устраивает?!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 22:45 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
Он жаловался что нашел у нее смс-переписку с другим мужчиной, который был записан у нее в телефоне под женским именем. БЖЛ тогда все храбрился и говорил что запросит детализацию ее звонков (ее номер был зарегистрирован на БЖЛ), но так и не заказал. Боялся наверное, что найдет то, что не хочет увидеть. Мне потом врал что тогда-то и тогда-то запрашивал детализацию

andromeda_star, а зачем вы все это слушаете?
Девочки, уж простите меня, но неужели любовник нужен для этого? Вам то зачем его проблемы? В которых, виноват, в первую очередь, он сам!
Может я чего то не понимаю, но знаю одно, такого бы любовника послала не задумываясь сразу бы, как только стал рассказывать о проблемах с женой...

Добавлено (22.Ноября.2014, 22:45)
---------------------------------------------
andromeda_star, это я к чему? Вашего любовника такие разговоры с вами не украшают, а лишь унижают. Вы все правильно решили, но только не возвращайтесь, даже если будет звать не раз... Он не достоин, ни вас, ни своей жены!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nota244 Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 07:14 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
andromeda_star, и ползает он не только на коленях перед женой, он и вам еще этот же спектакль покажет. Любовники такого плана- не видят разницу перед чьими коленями ползать, сначала жены, потом любовницы. Глупо полагать, что он не путает этих двух женщин.
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 22:00 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Девочки, уж простите меня, но неужели любовник нужен для этого? Вам то зачем его проблемы? В которых, виноват, в первую очередь, он сам!

Если честно, и правда было очень противно слушать! потом я Тимофеева на ютубе послушала, он то же самое говорит, не позволяйте любовнику приносить вам свои проблемы в семье. Я своему БЖЛ сказала об этом, когда в очередной раз плакать начал.. но они ж мужики существа "слабые и ранимые", поэтому все равно периодически плакал.
На данный момент (надеюсь и в дальнейшем) я понимаю четко что человек реально меня не достоин. У меня как-то действительно глаза открылись на него. Пришло до кучи понимание, что человек немного не моего интеллектуального, чтоли, уровня. То есть, в принципе, он не глупый, в своей сфере соображает, но он технарь, я юрист, он меня не понимал никогда. А я обычно люблю с партнером свои процессы и интересные дела по обсуждать. БЖЛ же застрял на уровне своей супружницы, у которой уровень "магазины и шмотки", и дальше все. То есть я сейчас реально понимаю, что кроме более менее нежного отношения друг к другу у нас за 4 года так ничего общего и не появилось. Короче, слава Богу, пришел конец- начало моей новой жизни)
Цитата nota244 ()
и ползает он не только на коленях перед женой, он и вам еще этот же спектакль покажет

Лучше бы не приползал.. нервы тока тратить на него


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:14 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
Если честно, и правда было очень противно слушать!

Знаете, есть такой анекдот на эту тему, очень отрезвляет и уж точно после него никто про жену слушать на станет.
Любовник шлет смс своей любовнице: Приду завтра, мне нужно кончить и на жену пожаловаться". amorous
Не слушайте о его жене, нафиК она вам сдалась?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бабочки в животе начали медленно дохнуть.. (4 года бесцельных отношений с ЖЛ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: