Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Помогите продержаться
Roca Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 13:54 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Разжую, мы себя не любим когда слушаем весь их бред, прощаем измены, предательство, лож. И самое главное что после всего пережитого ВОЗВРАЩАЕМСЯ в надежде что "он не такой", "он исправился", "он мне не врет"

Разжую. Есть женщины, которые не слушают всякий бред, тем более не довольствуются предательстами и ложью, хватаясь за штаны как за соломинку. И самое главное - таких женщин нельзя просто так оставить, а потом вернуться, такие женщины дают только один счастливый шанс мужчинам. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:38 | Сообщение # 282
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
И самое главное - таких женщин нельзя просто так оставить, а потом вернуться, такие женщины дают только один счастливый шанс мужчинам.

Судя по тому сколько здесь тем, таких меньшинство. Но хорошо что есть.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:02 | Сообщение # 283
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Мара, и что хорошего, что ваша дочь в сосинении про отца ничего не написала? Почему это вас так обрадовало? Мой сын тоже без отца живет, папа приходит к нам, и кстати даже больше времени теперь с ребенком! Это зависит от мужчины и НИКТО на него не повлияет, будет он жить в семье и бесится и не факт, что вообще в жизни ребенка будет участвовать. А ваш бм му*ак, если не ходит к детям. Что произошло между вами это ваши дела, дети совсем другое! Жить из-за детей нельзя вместе, правильно здесь писали из таких семей дети бегут быстрее сами, когда только появляется возможность!
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 16:10 | Сообщение # 284
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
И самое главное - таких женщин нельзя просто так оставить, а потом вернуться, такие женщины дают только один счастливый шанс мужчинам.

Roca, так шанс у него один. Человек вроде решение принял.
Другого шанса не будет. Если обманывает, то это быстро все раскроется. Мы же живем вместе. Поедет без развода к жене, там и останется.
Честно говоря, я в себе по поводу другого не могу разобраться.. Вот я любила его так сильно и писала про него даже тут, что хочу с ним всегда-всегда и это точно и на все готова, а сейчас смотрю... разочарование какое-то. Не хочется даже верить. Я в себе так эту любовь душила, что она, похоже, даже боюсь писать, умирает ( Что делать? Смотрю на него и пустота.. Ничего не хочется. У него наоборот. Он мне звонит по 20 раз в день, домой бежит, на работу ко мне заезжает, планирует выходные, планирует будущее. А мне ничего не хочется. Похоже, протрезвела я. despise
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 22:35 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Честно говоря, я в себе по поводу другого не могу разобраться.. Вот я любила его так сильно и писала про него даже тут, что хочу с ним всегда-всегда и это точно и на все готова, а сейчас смотрю... разочарование какое-то. Не хочется даже верить. Я в себе так эту любовь душила, что она, похоже, даже боюсь писать, умирает ( Что делать? Смотрю на него и пустота.. Ничего не хочется.

Marya, у меня похожее было. В какой-то момент вдруг поняла, что всё, да не нужно мне от него ничего. Мне в какой-то момент даже очень захотелось, чтоб ушел без объяснений и больше не приходил, захотелось чтоб просто исчез. Просто поняла, что больше ничего не хочу.
Что делать? Я взяла и рассталась с ним. Просто взяла и сказала: не приходи ко мне больше. А потом просто не пускала его к себе, выгоняла и ни на какие разговоры не шла.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 06:32 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Marya, пока не протрезвели, иначе бы не сходились, но видимо на пути к этому. Главное предохраняйтесь.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
kat02 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 10:52 | Сообщение # 287
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Marya, очень жаль, что вы сдались на этом этапе, у вас был реальный шанс переломить ситуацию в свою пользу, т.е. вернуться к нему только после его развода или покончить с этим раз и навсегда. Я не удивлюсь, что теперь ваш ЖЛ станет втихую искать себе кого-то еще, чтобы не остаться "без тела", когда вы снова взбрыкнете. Время - это тот ресурс, который вам не восполнит никакая любовь ЖЛ. Ищите свободного и не говорите, что их нет, в вашем возрасте еще есть достойные, ключевое слово здесь ЕЩЕ whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 11:36 | Сообщение # 288
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Marya, у меня похожее было. В какой-то момент вдруг поняла, что всё, да не нужно мне от него ничего. Мне в какой-то момент даже очень захотелось, чтоб ушел без объяснений и больше не приходил, захотелось чтоб просто исчез. Просто поняла, что больше ничего не хочу.

У меня какое-то равнодушие наступило. Полное. Я не понимаю, что хочу дальше. Не знаю, верить ему или нет. Я ещё до этого разговора в общем-то знала, что он не сможет развестись на самом деле. Сейчас это просто технически невозможно. Там действительно очень серьезные обстоятельства. Вот нужно оно мне вообще, теперь вот этот вопрос у меня. Потом же вообще путей отступления не будет.. не могу разобраться, что со мной такое.
Цитата AlinZa ()
Marya, пока не протрезвели, иначе бы не сходились, но видимо на пути к этому. Главное предохраняйтесь.

AlinZa, это точно про предохранение. Сейчас, я просто уверена, он будет стараться меня как-то удержать и это очень, как он думает, хороший способ. Он уже мне предложил не предохраняться вообще. rage

Цитата kat02 ()
Marya, очень жаль, что вы сдались на этом этапе, у вас был реальный шанс переломить ситуацию в свою пользу, т.е. вернуться к нему только после его развода или покончить с этим раз и навсегда. Я не удивлюсь, что теперь ваш ЖЛ станет втихую искать себе кого-то еще, чтобы не остаться "без тела", когда вы снова взбрыкнете. Время - это тот ресурс, который вам не восполнит никакая любовь ЖЛ. Ищите свободного и не говорите, что их нет, в вашем возрасте еще есть достойные, ключевое слово здесь ЕЩЕ

kat02, так у него было 2 месяца искать "тело", кто ж его держал. Найти тело у него проблем нет, я уверена, ему душу подавай. Он со мной все свободное время, я сама не знаю как мне вырваться хоть с подружкой кофе попить. По моим внутренним ощущениям, он не метается, просто не знает как выйти из этой ситуации. В любом случае, месяц-два и все будет понятно.
Искать другого не могу конечно пока я с этим. Не умею параллельно, да и как, когда мы постоянно с жл.. sad
Российская Федерация
kat02 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 11:46 | Сообщение # 289
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
так у него было 2 месяца искать "тело", кто ж его держал. Найти тело у него проблем нет, я уверена, ему душу подавай.
Конечно, секс с любящей женщиной отличается от просто секса, да и завсегда приятно когда тебя любят, но вы сейчас подыгрываете ему, даете то, что нужно ему, а что нужно именно вам, неужели оставаться придатком чужой семьи?
Цитата Marya ()
Я ещё до этого разговора в общем-то знала, что он не сможет развестись на самом деле. Сейчас это просто технически невозможно.
За границей есть посольства и консульства, там и брак регистрируют и разводят, если что..

Добавлено (24.Сентября.2014, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
Он уже мне предложил не предохраняться вообще
Главное, чтобы презервативы протыкать не начал, читала где-то о такой ситуации sorry


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 12:34 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Он уже мне предложил не предохраняться вообще.

И что Вы ответили на это? Вообще предлагаю его подтягивать за его же слова.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 12:42 | Сообщение # 291
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
а что нужно именно вам, неужели оставаться придатком чужой семьи?

Конечно же нет, Вы правы
Цитата kat02 ()
За границей есть посольства и консульства, там и брак регистрируют и разводят, если что..

Да нет, там не в этом дело. Не могу тут написать, там сложнее все. Он мне не говорил об этом, я сама знаю.
Цитата kat02 ()
Главное, чтобы презервативы протыкать не начал, читала где-то о такой ситуации

Я тоже очень боюсь этого, он сейчас на маньяка похож, прямо по пятам за мной ходит, звонит каждый час, видимо чувствует что что-то не так, хотя я стараюсь не показывать.
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 12:43 | Сообщение # 292
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
И что Вы ответили на это? Вообще предлагаю его подтягивать за его же слова.

Я ответила что буду рожать от мужа только, он оскорбился ))
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 12:47 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
он оскорбился ))

Логично мыслить умеете? Если оскорбился, значит не планирует быть мужем. Кстати говоря подобные фразы, некоторые женщины думают, что мужчину это заденет и сподвигнет на что то, но это не так.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 12:54 | Сообщение # 294
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Логично мыслить умеете? Если оскорбился, значит не планирует быть мужем. Кстати говоря подобные фразы, некоторые женщины думают, что мужчину это заденет и сподвигнет на что то, но это не так.

Не не, он же типа принял решение, он то себя считает уже моим мужем наверное. ) Он и там муж и тут муж. laught
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 13:44 | Сообщение # 295
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
AlinZa, я его ни на что не сподвигаю. Я ему сказала, что сомнения в данной ситуации должны быть у меня как раз, а ни у него. У него уже есть дети, на которых будет уходить огромная часть его дохода и времени, если я ему рожу, это не будет первый его ребенок, соответственно мою огромную радость вряд ли он разделит. Не говоря обо всем остальном, трудном характере, эгоизме, плюс у него сейчас огромные проблемы в жизни, связанные с бизнесом и скорее всего он многого лишится. Я же свободна, обеспечиваю себя полностью сама, в свои 30 лет купила квартиру, машину, у меня очень хорошая должность, полная независимость и свободный график. Я не ищу спонсора, мне нужен мужчина, с которым я проживу жизнь и в моем случае, найти такого возможно, не смотря на то, что мне 30. Если он будет чуть моложе или даже моего возраста, есть реальные шансы что он будет совершенно свободен. Я все это ему сказала, и понимаю почему ему страшно меня терять. Дело тут не только в сексе.
Да, я полюбила женатого, но это в его интересах быть со мной. И только искренне всей душой, без ультиматумов и давления с мой стороны. Наверное так я чувствую.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 14:09 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Marya, не знаю как Вы видите это, могу только за себя ответить: какая бы Вы такая растакая не были, Вы у него на крючке, он Вас ломает и прогибает, делает как ему удобно. Вы сопротивляться пытаетесь, но ничего не выходит в итоге. Вы в каком статусе были - в таком и остаетесь, а по Вашим словам рядом с вами мужик, которого Вы обстирываете, обглаживаете, кормите, удовлетворяете, а взамен получаете туманные перспективы в виде его развода или внебрачного ребенка. Это ваша жизнь делайте, что хотите, я Вас не сужу, просто говорю как я вижу это со стороны, у меня ведь любовной пелены перед глазами нет.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 14:52 | Сообщение # 297
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Marya, не знаю как Вы видите это, могу только за себя ответить: какая бы Вы такая растакая не были, Вы у него на крючке, он Вас ломает и прогибает, делает как ему удобно. Вы сопротивляться пытаетесь, но ничего не выходит в итоге. Вы в каком статусе были - в таком и остаетесь, а по Вашим словам рядом с вами мужик, которого Вы обстирываете, обглаживаете, кормите, удовлетворяете, а взамен получаете туманные перспективы в виде его развода или внебрачного ребенка. Это ваша жизнь делайте, что хотите, я Вас не сужу, просто говорю как я вижу это со стороны, у меня ведь любовной пелены перед глазами нет.

AlinZa, спасибо за трезвый взгляд, правда. whiteflower whiteflower Ведь по факту сейчас так и есть. Только теперь у меня есть еще лапша наверное на ушах. amorous Ладно, месяц-два потрачу на него еще, посмотрю. Все-равно не сможет выкрутится теперь, ему же придется рано или поздно туда ехать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 15:06 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Ладно, месяц-два потрачу на него еще, посмотрю

Главное, чтобы в 10 лет не превратилось) Я Вас прекрасно понимаю между прочем, сама люблю-немогу.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Маришенька Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 16:00 | Сообщение # 299
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
ну не хватает мне характера так его за горло брать.. Понимаю, что наверное нужно, но не умею. Да и нужен он мне только если сам хочет со мной быть без прижиманий к стенке. Сдалась, да.
Эх, . а немного ведь осталось до победы Марии. правдв, девочки? Но, ппроиграла


Каждое время лучшее!
Беларусь
tata2014 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 16:48 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
У меня какое-то равнодушие наступило. Полное. Я не понимаю, что хочу дальше. Не знаю, верить ему или нет. Я ещё до этого разговора в общем-то знала, что он не сможет развестись на самом деле. Сейчас это просто технически невозможно.

Однозначно не верить! У него всегда найдутся какие-либо причины не разводиться.
А равнодушие... Так выгорело видимо все... У меня так же было. Я когда поняла, что ничего мне больше от этого женатика не нужно, проревела белугой (видимо по уходящей любви слезы были), послала его в лес и начала новую жизнь. Чего и Вам желаю! whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Поиск: