Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Помогите продержаться
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:07 | Сообщение # 221
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Ну вы зациклились на ее жене,вы предлагали ему развестись,скажите честно.Да даже если бы он и согласился развестись,это бы вас не остановило все-равно,так ведь.Едет.значит трахает.И будет трахать.потому что она мать его детей.Я бы трахал) Но это не значит.что он вас не любит.Ну перетерпите вы,найдется другой,к примеру разведенный(возьмем средний вариант),ну вы уверены.что полюбите его или он вас.Может взаимности не будет.И все-равно рано или поздно он будет кого-то трахать.кроме вас

Я не предлагала ему развестись, я спрашивала, есть ли шанс у наших отношений, на что он сказал мне честно что нет. Он знает, что мне нужна семья, мне 30 лет. Но отпускать меня не хочет. Наверное как Вы рассуждает что я тоже должна быть его, раз я его люблю. А то что у меня у душе ад, на это можно и не обращать внимание.
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:10 | Сообщение # 222
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Я шлялся при первой жене вообще жестко,при второй уже по-реже гораздо,а сча вымотало меня уже все настолько,что и шляться я пока передумал

Насколько я поняла из Вашей темы, Вы еще не в разводе с первой женой? То есть сейчас у Вас ребенок от любовницы? Могу ошибаться конечно
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:16 | Сообщение # 223
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я не предлагала ему развестись, я спрашивала, есть ли шанс у наших отношений, на что он сказал мне честно что нет. Он знает, что мне нужна семья, мне 30 лет. Но отпускать меня не хочет. Наверное как Вы рассуждает что я тоже должна быть его, раз я его люблю. А то что у меня у душе ад, на это можно и не обращать внимание.

Так поговорите с ним еще,еще и еще.Толдычьте ему и проедайте плеш.Мужчины не всегда понимают с первого раза,а ведут себя как роботы.по программе.Он может сказал нет,потому что боится.Все мужчины трусы в душе. Если не хочет отпускать,значит думает.Вы же ему сейчас и сказать то нечего не даете.Может он принял решение важное.Если он болеет вами.он любит,поверьте,инициатива у вас.просто не надо бояться
Беларусь
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:18 | Сообщение # 224
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Насколько я поняла из Вашей темы, Вы еще не в разводе с первой женой? То есть сейчас у Вас ребенок от любовницы? Могу ошибаться конечно

С первой не разведен,ребенок от второй,гражданской
Беларусь
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:23 | Сообщение # 225
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Любовница ждала 3 года,потом устала и поменяла шило,на мыло.Теперь думает.что у нее будет все в шоколаде,я склонен думать иначе
Беларусь
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:25 | Сообщение # 226
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Любовница ждала 3 года,потом устала и поменяла шило,на мыло.Теперь думает.что у нее будет все в шоколаде,я склонен думать иначеТеперь думает.что у нее будет все в шоколаде,я склонен думать иначе

Точнее, Вам бы хотелось чтобы было иначе, да?
А вы приняли важное решение?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:26 | Сообщение # 227
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Любовница ждала 3 года,потом устала и поменяла шило,на мыло.Теперь думает.что у нее будет все в шоколаде,я склонен думать иначе

Любовница это которая при гражданской жене появилась?
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:26 | Сообщение # 228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Так поговорите с ним еще,еще и еще.Толдычьте ему и проедайте плеш.Мужчины не всегда понимают с первого раза,а ведут себя как роботы.по программе.Он может сказал нет,потому что боится.Все мужчины трусы в душе. Если не хочет отпускать,значит думает.Вы же ему сейчас и сказать то нечего не даете.Может он принял решение важное.Если он болеет вами.он любит,поверьте,инициатива у вас.просто не надо бояться

То-есть зря мы тут плачем и болеем, вон как все просто, все, схватила тапки, побежала толдычить laught


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:31 | Сообщение # 229
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Нет,я люблю обеих,но был бы с женой до последнего,на крайняк один
Беларусь
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:33 | Сообщение # 230
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
,на крайняк один
Почему же не с любовницей? На крайняк?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:33 | Сообщение # 231
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
То-есть зря мы тут плачем и болеем, вон как все просто, все, схватила тапки, побежала толдычить

Так я побежала тогда! Он уже ждет наверное laught Пришел мужчина и нашел решение всех наших проблем. laught
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:34 | Сообщение # 232
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
То-есть зря мы тут плачем и болеем, вон как все просто, все, схватила тапки, побежала толдычить laught

Так поговорить же можно хотя бы,или он даже этого не достоин.Нет,лучше умирать в муках,непонятно ради чего
Беларусь
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:36 | Сообщение # 233
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
,на крайняк один
Почему же не с любовницей? На крайняк?

Потому что шило на мыло)
Беларусь
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:37 | Сообщение # 234
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Так поговорить же можно хотя бы,или он даже этого не достоин.Нет,лучше умирать в муках,непонятно ради чего

гордя, о чем говорить?
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:41 | Сообщение # 235
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Выслушайте его хотя бы,он нуждается в вашем голосе,поверьте.Не обещайте ничего,просто поговорите обо всем,что вам наболело.Я уверен,выход найдется
Беларусь
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:44 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
просто поговорите обо всем

Правда, прелесть?
При этом:
Цитата гордя ()
Цитата Фантазёрка ()
,на крайняк один
Почему же не с любовницей? На крайняк?

Потому что шило на мыло)

Утренняя зарядка: Ушки развешиваем, развешиваем! laught


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:57 | Сообщение # 237
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Яркий пример бесконечно огромной и бескорыстной мужской солидарности whiteflower
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 18:03 | Сообщение # 238
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Выслушайте его хотя бы,он нуждается в вашем голосе,поверьте.Не обещайте ничего,просто поговорите обо всем,что вам наболело.Я уверен,выход найдется

Вы в своем уме? Мы по этому тут когда все слова сказаны и действия предприняты.
Цитата Marya ()
Яркий пример бесконечно огромной и бескорыстной мужской солидарности

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 18:31 | Сообщение # 239
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Автор безнадежен,и слепо верит в светлое будущее.Удачи Вам!
Беларусь
natasssha2012 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 19:09 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Автор безнадежен,и слепо верит в светлое будущее.Удачи Вам!

гордя, а вы темы не попутали случайно? Нууу, со своей темой, которую попросили закрыть... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Поиск: