• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что мне теперь делать?? Как поступить ? (Написала смс женатому любовнику, увидела жена)
Что мне теперь делать?? Как поступить ?
angel2451 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 08:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
написала смс женатому любовнику, " Скучаю" увидела жена .... утром пришла смс от нее "не хорошо скучать за чужим мужиком " , набравшись храбрости через полчаса ответила , " Телефон сенсорный, смс адресовывалось МОЕМУ мужику, приношу извинения " Переживаю очень , подставила я его получается .... что теперь будет ....говорил что любит меня...Раньше во время маленькой ссоры с ним сказала что удалю все соц сети, номера поменяю,сказал что отношение ко мне то все равно не изменится.....

[p.s.]Прочтите Правила сайта для начала. Замечание в профиль. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 04 Августа 2014, 09:07
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 10:25 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А в чем вопрос? Все, что могли, вы сделали, теперь пусть сам разбирается со своей женой.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
angel2451 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 10:51 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Все, что могли, вы сделали, теперь пусть сам разбирается со своей женой.

Ангелина, это я понимаю.....паника у меня....и стрёмно теперь, перед НИМ....
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 10:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Ждите, но ничего больше не пишите и не звоните. Он сам объявится когда разберется, может исчезнуть совсем - заодно и вся любовь сразу будет понятна.


И это пройдет
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 11:53 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Да какая там любовь,бросьте Вы уже ! Отношения либо сойдут в подполье либо напрочь прекратятся-зависит от жены Ваша лямур.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 11:57 | Сообщение # 6
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата angel2451 ()
Переживаю очень , подставила я его получается

Цитата angel2451 ()
.и стрёмно теперь, перед НИМ

Для начала - перестаньте писать ЕГО большими буквами. smile Не творите себе бога и кумира из обычного человека. Необычным его делает Ваша любовь к нему - но это не значит, что нужно ставить его интересы и чувства во главу своей жизни. Это огромная ошибка, а смещение акцентов в жизни всегда чревато негативными последствиями.

Насчет того, что подставили его... В одной из тем одна наша давняя форумчанка справедливо заметила, что женатые мужчины, вступая в отношения с другой женщиной, во многом ответственность за спокойствие в семье перелагают на любовницу. Мол, она все понимает, будет тихой мышкой, будет блюсти покой и мир его семьи наравне с ним. Проявит свою порядочность, сдержанность и завяжет свои чувства, если таковые возникнут, в узелок и придавит камешком.

Но в таком случае мужчина просто обязан отдавать себе отчет в том, что даже если любовница будет вести себя сверх-осторожно - все равно всегда есть вероятность, что жена узнает - кто-то увидит, кто-то услышит, кто-то расскажет. Большая или маленькая - но такая вероятность есть всегда. И если мужчина хочет на 100% оградить свою жену от переживаний - так нечего вступать в отношения на стороне. Если у него ответственность, чувство долга и т.д. - так их следует реализовать совершенно иным способом, а не заводить отношения на стороне. Раз он пошел на это - стало быть сам допустил вероятность разлада в семье, сам решил увильнуть от исполнения нравственного долга перед женой. Так что здесь - та самая часть ответственности мужчины, которую Вы не принимаете в расчет и все тащите на себя.

А так делать не стоит. Да, Вы проявили несдержанность, писать на телефон любовные смски женатому мужчине - это очень недальновидно и рискованно. Но с другой стороны - не снимайте с него ответственность за покой в семье и за ложь по отношению к жене. Его насильно никто на сторону не тянул, врать не заставлял. Женщины эмоциональны, а если женщины влюблена - так она вполне может поступить неразумно. Затевая эти любовные игры на стороне с другой женщиной - мужчина не просто сам ставит свою семью под удар. Если женщина влюбляется в него в процессе этих отношений - то возникает фактор непредсказуемости того, как будут дальше развиваться события. Если учесть, что большинству из мужчин нужен не просто секс с любовницей - а секс с чувствами, то тем более ответственность делиться поровну ( в лучшем случае). Мужчине ведь нравилось, что вы к нему сильно привязаны, что Вы испытываете к нему сильные чувства - но он забыл, что у всего есть своя цена, вернее - даже не хотел думать о том, что чувства влюбленной женщины не всегда можно контролировать.

Да, многое от характера любовницы зависит - сможет она себя сдерживать или нет. Мужчина конечно полагает - что сможет. И тем самым перекладывает на нее часть ответственности за обстановку в своей семье. Это - расчет мужчины. Глупый расчет, надо сказать. С чего вдруг он так полагает? А ни с чего, просто считает, что его комфорт и удобство, как и благополучие его семьи - это теперь и забота любовницы. А что там она чувствует - дело десятое. Обычный мужской эгоцентризм.

Принимая любовь другой женщины и тем более добиваясь ее - мужчине нужно быть готовым и к неблагоприятному развитию событий, а не делать возмущенное лицо на предмет "я не думал, что ты так поступишь". А вот надо было ему прежде всего думать, заранее думать, а не плыть по течению, купаясь в любви другой женщины наравне с женой. Либо взять себя в руки и расстаться с эмоциональной любовницей.

Мы все живые люди - и не нужно себя чрезмерно корить за свою ошибку. Что сделано - то сделано, не нужно себя клевать и изводить мыслями, что Вы его подставили. Он подставился сам - в тот момент, когда изменил жене. Не впрягайтесь чрезмерно в переживания за то, как теперь будет в его семье. Это - их отношения, они сами разберутся - что и как. И не поддавайтесь страху - что вот он теперь в Вас разочаруется и исчезнет, так как недоволен Вашим поступком. Это пустой страх. Если он попытается свалить на Вас вину за разлад в семье - стало быть он просто трусливый лгунишка, который сначала сам поставил спокойствие семьи под угрозу - а теперь ищет виноватых. Если исчезнет - так и радуйтесь, зачем Вам малодушный эгоист?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 04 Августа 2014, 12:11
Германия
sekretnaya Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 12:02 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата angel2451 ()
.Раньше во время маленькой ссоры с ним сказала что удалю все соц сети, номера поменяю,сказал что отношение ко мне то все равно не изменится.....


Прекратите паниковать, во-первых узнаете его отношение к данному вопросу.
Во вторых я однажды отправляла смс и правда спутала цифры, так мне потом мужчина позвонил и спросил, что это за смс? Я говорю, он простите, промахнулась,а он говорит:"Теперь моей жене объясняйте" , ну пришлось сквозь смех с женой поговорить. Так что все бывает. Спейчас первое, дождитесь его реакции на все это. От этого будете плясать. Мы поможем. Тут у нас же вские истории бывали


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 12:19 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Если он по-настоящему любит Вас, он Вам ничего даже не скажет. По крайней мере у меня так было, он рассказывал другу, о том как она увидела смс от меня, я просто нечаянно "подслушала". Мне же он и словечка не сказал, всегда говорил звони и пиши в любое время, всегда рад тебя слышать.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 12:47 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
angel2451, да ладно Вам! Вот утрясет все с женой и к Вам завалится. Это как пить дать! Мужские потребности же никуда не денутся. laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 13:08 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Мне же он и словечка не сказал, всегда говорил звони и пиши в любое время, всегда рад тебя слышать.

Общаетесь до сих пор? amorous
angel2451, а зачем вы ответили жене? Захотелось покрасоваться, дать ей понять, что он ВАШ? Ну-ну! Чего тогда расстроились? Он же ваш, а там какая-то жена мешается. Ничего, немного дома поутихнет, придет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 04 Августа 2014, 13:08
Соединенные Штаты
AlinZa Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 13:11 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Общаетесь до сих пор?

Нет, сейчас не общаемся, я рву отношения, тема ниже. Этот случай описанной мной был еще в середине января. Я была в наушниках, он думал я ничего не слышу и рассказывал другу.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 18:19 | Сообщение # 12
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Нет, сейчас не общаемся, я рву отношения, тема ниже

А вы и автор это одно и тоже лицо pazzled Или поясните свой комментарий.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 19:08 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я была в наушниках, он думал я ничего не слышу и рассказывал другу.

Вообще я где-то слышала эту историю. Это вы? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
AlinZa Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 06:18 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()

А вы и автор это одно и тоже лицо Или поясните свой комментарий.

Не поняла вопроса. Эта тема не моя. Моя тема "Банальщина". Здесь просто свой комментарий оставила.
Цитата Тантра ()
Вообще я где-то слышала эту историю. Это вы?

По-моему, я ни где об этом еще не говорила, не помню.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
angel2451 Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 08:17 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а зачем вы ответили жене?

Смысл был сообщения, якобы произошла ошибочка, и отправила сообщение не тому человеку. Я это имела ввиду.
Российская Федерация
angel2451 Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 08:33 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да, Вы проявили несдержанность, писать на телефон любовные смски женатому мужчине - это очень недальновидно и рискованно. Но с другой стороны - не снимайте с него ответственность за покой в семье и за ложь по отношению к жене. Его насильно никто на сторону не тянул, врать не заставлял. Женщины эмоциональны, а если женщины влюблена - так она вполне может поступить неразумно. Затевая эти любовные игры на стороне с другой женщиной - мужчина не просто сам ставит свою семью под удар. Если женщина влюбляется в него в процессе этих отношений - то возникает фактор непредсказуемости того, как будут дальше развиваться события. Если учесть, что большинству из мужчин нужен не просто секс с любовницей - а секс с чувствами, то тем более ответственность делиться поровну ( в лучшем случае). Мужчине ведь нравилось, что вы к нему сильно привязаны, что Вы испытываете к нему сильные чувства - но он забыл, что у всего есть своя цена, вернее - даже не хотел думать о том, что чувства влюбленной женщины не всегда можно контролировать.

В том и дело....ситуация у нас не простая.Мало того что, живем за 140 км друг от друга( в разных городах) видимся редко, скучаю.... А тут приехала, на радостях и черканула.....думала встретимся. ((( Я как-то уставши от недостатка внимания подняла тему "Если тебя это отягощает, давай все прекратим." или тоже случай был в соц.сети заходит мне не пишет( зная что я домой приехала....)я и написала ему " Я так понимаю могу удалить твою страничку, смысла в ней больше нет? " ответил: "Нельзя меня удалять! Да и если ты это сделаешь,мое отношение к тебе не поменяется!"
В прошлом месяце, неожиданно написал "Я все думал , голову ломал, по поводу нас, Я все таки люблю тебя,ты для меня как наркотик"
Российская Федерация
angel2451 Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 08:39 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я на столько сильно уже во всем запуталась. Раньше он как-то рассказывал, якобы разговаривал обо мне со своей однокашницей, на что она посоветовала ему разобраться чего он хочет от меня.Потому что мне нужно создавать свою семью. Потом говорит:" я реально задумался, и понял, что хочу от тебя всего" Но ведет он себя совершенно иначе...
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 10:02 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
angel2451, Его реакция то какая на смс эту?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
angel2451 Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 10:26 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Его реакция то какая на смс эту?

Пока тишина. Не пишет, не звонит.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 10:57 | Сообщение # 20
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата angel2451 ()
Я все таки люблю тебя,ты для меня как наркотик

Нда. Мужчина, как всегда, все сказал сам. Наркотик - не случайное сравнение. Он воспринимает связь с Вами как зависимость, приятную - и одновременно болезненную, лишающую его свободы и возможности принимать волевое решение. Это не хорошо. От наркотиков (как от любой зависимости) обычно стремятся избавится. Либо принимают кайф по полной - но так, чтобы никто не знал, скрытно и в спешке. Никто не хочет, чтобы наркотик был сутью жизни и определяющим фактором отношений. Он Вас любит не ровной и сильной любовью, когда хочется совершать поступки в интересах любимого человека - он любит Вас "больной" любовью зависимого и слабого человека.

Не знаю, какие Вы выводы сделаете из этой ситуации. На мой взгляд - Вам нужно ставить крест и устраивать свою жизнь без него. Он даже если проявится - будет скрываться от жены, будет просто плыть по течению и брать Вашу любовь до тех пор,пока вы сможете ему ее давать - но ничем серьезным не ответит взамен. Потому что он сам не знает - чего хочет. Вернее - хочет чтобы было как раньше - Вы и жена, но теперь вот не знает наверное, как это сделать. Вас такой расклад устроил бы? Быть его любовницей одновременно с женой?
Цитата angel2451 ()
ситуация у нас не простая

Нам всем ИЗНУТРИ так кажется. А снаружи - все очень просто и прозрачно, и ничего исключительного в виде особой заботы и внимания со стороны мужчины нет. Каких-то действий, совершенных им ради Вас и Вашего благополучия - нет. Обычные телодвижения и фразы , чтобы женщина не чувствовала себя совсем уж не нужной и обделенной.
Цитата angel2451 ()
ответил: "Нельзя меня удалять! Да и если ты это сделаешь,мое отношение к тебе не поменяется!"

А что он еще мог сказать? Ему же нужно, чтобы Вы его ждали и отдавали свою любовь, свое время ему - который ничем равноценным Вас ответить не может. Поэтому и дурят голову вот такими фразами - насчет некого отношения, которое не изменится. А женщина тут же представляет, что речь идет о любви и преданности ей.

Понимайте это буквально, как и говорит мужчина. Он будет относится к Вам ровно так же - и на словах, и на деле, как и прежде. Вас это устраивает? Тогда ждите его появления. Но я бы не советовала. Ваша жизнь уходит впустую, вы стали приятным дополнением в жизни женатого мужчины. Вы тратите свое драгоценное время на отношения с человеком, который скрывает Вас от всех и будет скрывать и дальше.
Цитата angel2451 ()
я реально задумался, и понял, что хочу от тебя всего" Но ведет он себя совершенно иначе...

Вот именно. закройте ушки и откройте пошире глаза. И не впадайте в иллюзии, живите реальной жизнью.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что мне теперь делать?? Как поступить ? (Написала смс женатому любовнику, увидела жена)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: