• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, любимый женат, что делать? (Как вернуть, чтобы не было еще хуже?)
Помогите, любимый женат, что делать?
Bella_K Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 15:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Помогите советами, пожалуйста, только не закидывайте помидорами. и так хуже некуда.

Мне 46. ему 27.У него есть жена и ребенок 4 лет. Мама, больна раком, за которой эта жена и ухаживает. Семья пока в другой стране. На свой возраст не выгляжу, но реальный возраст не скрывала при первом же общении. Познакомились случайно, его не испугала разница в возрасте, меня на тот момент тоже это не беспокоило, думала, связь не долгая. О семье он сказал только во вторую нашу встречу, было неприятно, но, казалось, все равно никаких перспектив.

Прошло 7 месяцев, за это время были вместе почти каждый день, я ему помогала, он мне, делал по дому многое, помогал в делах, я ему, конечно же, помогала больше, в силу бОльших возможностей. Жили практически как семья, познакомил со всеми родственниками, которые живут в России, с друзьями. Из-за того, что ему нужно гражданство (он планирует жить в России), оформили брак.

Проблемы в душе появились уже через месяц после начала отношений- и ревность, и чувство, что я вторична, и чувства, что используют, и то, что это не этично, и то, что фактически связалась с предателем другой женщины и т.д. Единственное, что омрачало нашу жизнь- эти мои терзания и разговоры об этом. Он сразу сказал, что семью не бросит никогда, так как о нем будут плохо думать, так у них не принято. Но жена для него не друг, а ему нужна женщина-друг, с которой можно обо всем говорить, проводить свободное время и т.д. Говорил, что будет со мной всегда, что бы ни случилось.

Неделю назад я все же решилась, собрала его вещи, позавчера вещи он забрал, был тяжелый не корректный с моей стороны разговор, истеричный, я даже бы сказала, сейчас он обижен, хоть и звонит постоянно, но встречаться не очень то спешит. Работает, конечно, много, но... Видимо, задела своими разговорами за больное место.

Теперь просто хочу вернуть, как было, пусть я сдохну потом, но сейчас хочу быть с ним на его условиях. Просто переоценила свои силы, очень сильно привязалась к нему, она не могу даже спать. Попробовала встретиться с другим мужчиной, стало еще хуже. ЧТо делать? Как грамотно вернуть, чтобы он пришел сам, и начать сначала?

помогите... уже сделал ошибки, упрекнув его в том, что не приехал ночевать, что не хочет, видимо, меня видеть и не любит, раз не приезжает (не видились со вчерашнего утра, а уже хочется повеситься


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 20 Июля 2014, 18:03
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 15:54 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Терзания Ваши никуда не исчезнут и даже вполне вероятно могут усилиться.Будут жрать Вас изнутри.Отношения,к сожалению,бесперспективны.Не из-за возраста даже,а из- за четко озвученной позиции мужчины.
Постарайтесь взять себя в руки и оставьте все как есть. Ушёл? Скажите ему " спасибо" и пожелайте ему доброго пути. Будет больно и плохо..но и " это пройдёт"...

А что,возможно второй брак оформить,если у товарища уже штамп имеется? Чот не в курсе...


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Воскресенье, 20 Июля 2014, 16:25
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 16:08 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
ну вы и дура, простите меня модераторы.

Предупреждение. В следующий раз точно не прощу.


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 20 Июля 2014, 18:06
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 16:27 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Наташа,кому адресовано Ваше послание?))


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Никуся Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 16:37 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Похоже на то, что приютили лимиту, типично все как то! Автор, он гастарбайтер? rage
Мне кажется что Вы его уже не вернете, потому что не Вы его цель, а фиктивный брак, а т.к. цель достигнута, то тема у него по отношению Вас закрыта! Зачем Вы ему? Детей его растить не будете, рожать тоже, мать досматривать тоже не будете , ,,Альфонсиниады,, не получиться, если смотал, значит Вы не в роскоши купаетесь, секс, ну сами понимаете, есть, конечно, любители постарше партнерш выбирать, но тот видимо не такой да и не думаю что у него проблемы с выбором женщин. Может молодуха какая нибудь уже параллельно с Вами была, вот и дернул от одной дуры к другой! Простите, это я обобщаю и ни коим образом не хочу Вас унизить или обидеть. Какой тут совет, рада бы зацепится за что нибудь, да не за что! По моему надо просто выздоравливать побыстрее. whiteflower 7 месяцев болели, за 7 и выздоровеете. whiteflower

Добавлено (20.Июля.2014, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Наташа,кому адресовано Ваше послание?))

Можно отвечу, по моему автору! whiteflower sorry
Беларусь
Богиня Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 18:14 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Bella_K ()
Мне 46.

А вы то в разводе что ли?

Цитата Bella_K ()
Из-за того, что ему нужно гражданство (он планирует жить в России), оформили брак.

Откуда он все таки? Где его семья сейчас живет?

Цитата Bella_K ()
Проблемы в душе появились уже через месяц после начала отношений- и ревность, и чувство, что я вторична, и чувства, что используют, и то, что это не этично, и то, что фактически связалась с предателем другой женщины и т.д.

А как давно вы были знакомы прежде чем расписаться?

Цитата Bella_K ()
Единственное, что омрачало нашу жизнь- эти мои терзания и разговоры об этом. Он сразу сказал, что семью не бросит никогда, так как о нем будут плохо думать, так у них не принято.


Какие могут быть терзания, если человек вам сразу и в лоб сказал правду?

Цитата Bella_K ()
Теперь просто хочу вернуть, как было, пусть я сдохну потом, но сейчас хочу быть с ним на его условиях.

Очень большая глупость. Вы на эмоциях. Остыньте и вы не рассчитали свои силы. С молодыми надо аккуратно и постепенно, без давления и скандалов. angry

Цитата Bella_K ()
Как грамотно вернуть, чтобы он пришел сам, и начать сначала?


А вы сами ответили на свой вопрос

Цитата Bella_K ()
уже сделал ошибки, упрекнув его в том, что не приехал ночевать, что не хочет, видимо, меня видеть и не любит, раз не приезжает


и P.S. Лично мое пожелание Вам : заимейте хоть какую-нибудь гордость и женское достоинство. Нельзя так в ноги падать малолетке в 46 лет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 19:56 | Сообщение # 7
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Мне кажется, что пора расторгнуть брак и посмотреть , что будет


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ladynatasha79 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 20:14 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Наташа,кому адресовано Ваше послание?))
Автору. Ну вот хоть убейте, не могу поверить в чистые отношения с такой разницей в возрасте. Вот у меня тоже пороги обивает чел 25 лет отроду, выслеживает, что-то еще предлагает, секасу очень наверное хочется со зрелой дамой.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 20:51 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
не могу поверить в чистые отношения с такой разницей в возрасте

У меня есть две родственницы с большой разницей. У одной мужчина на 16 лет младше, в браке прожили 12 лет, родили двух деток. Вторая 12 лет прожила с мужчиной на 12 лет младше. С наблюдений: эти женщины из пацанов сделали мужиков, помогли получить образование, научили зарабатывать деньги, а потом те ушли в свободное плаванье демонстрировать другим женщинам, что он уже не пацан каким его подобрали, обогрели, в люди вывели, а настоящий мужик. Обе женщины красивые и умные.
А вначале была любовь. Еще какая. И никто парням не мог тогда обещать, что из них сделают людей, просто в силу жизненного опыта женщины подтолкнули их к развитию. Также не исключаю, что если б имели возможность по полной отомстили бы неблагодарным щенкам.
Мне и самой нравятся мужчины постарше. Сын у меня есть и больше ни с кем нянькаться и сюсюкаться не имею желания. И папа у меня был и есть. Просто мировой без всяких преувеличений. Это дело вкуса и приоритетов. А в корыстных целях и с ровестницами, и с младшими (еще как!) связываются.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 21:00 | Сообщение # 10
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Bella_K, совет один - развод, чем быстрее, тем лучше. Иначе потом будете платить не только нервами, но и деньгами. Наберет кредитов будучи в браке и доказывай потом, что не вели совместно хозяйство, трать деньги на адвокатов и т.д. Бегите как можно быстрее, и поймите что это не тот остров счастья который Вам хочется заиметь. Это альфонс и приживалка, бартер произошел: Вы ему брак, он Вам иллюзию на счастье. Но испытаний не выдержал, так бывает. Найдите силы открыть глаза и увидеть, что Вас использовали, и прекратите это "умереть", ради гастеров умирать по крайней мере глупо. Говорила уже в соседней ветке, моя подруга в 46 второго ребенка родила и только после этого поняла, что такое счастье. А Вы из-за потребителя готовы умирать уже... Себя любить научитесь, и вон его.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
а потом те ушли в свободное плаванье демонстрировать другим женщинам, что он уже не пацан каким его подобрали, обогрели, в люди вывели, а настоящий мужик. Обе женщины красивые и умные.

Вот я о том же. Млжет неправильно выразилась, но когда нет рычагов давления в виде матеральных благ и т.д. , эти браки обречены. Я не говорю о том, что не может быть таких отношений, ради бога, но женщина должна быть готова к тому, что когда нибудь ее муж- ребенок повзрослеет. Максимум разница - лет 5 (и то для меня это не есть хорошо). Оп
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 21:43 | Сообщение # 12
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
когда нет рычагов давления в виде матеральных благ и т.д. , эти браки обречены.

Нельзя всех равнять под одну гребенку. Посмотрите хотя-бы на мать Лолиты Милявской, 25 лет прожила с большой разницей, у меня есть знакомые, живут, и материальны благ у нее нет никаких, наоборот - он добытчик. И говорить женщине, что она дура т.к. поерила в иллюзию счастья... Тогда все мы дураки набитые, а не попробовать и не узнать тоже дурость. То, что попался непорядочный альфонс, так от этого никто не застрахован даже имея семь пядей во лбу. Горазды тут многие стали ставить штампы.

Добавлено (20.Июля.2014, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Максимум разница - лет 5 (и то для меня это не есть хорошо)

Это для Вас. А для других нормально. У меня обратная разница, он старше на 18 лет, и у него нет материальной базы, зато есть много того, что я искала в других и не находила. И пусть будут 10-15-20 лет, но мои! Такие, как я хочу прожить, и я в них буду счастлива, в отличии от многих тут сидящих и имеющих одинаковый возрастной ценз, но не имеющих счастья.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:08 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Из чувства собственной безопасности никогда не стала бы вступать в отношения с мужчиной, который на 15-20 лет младше. Априори, это трудные отношения и практически всегда бесперспективные, по крайнее мере золотая свадьба светит далеко не всем, большинству... Да, возможно, когда тебе 46, а ему 27 не все так и плохо, но выходить замуж за такого мужчину, это обрекать себя зараннее, осознанно, на то, что муж будет гулять. Через 10 лет, когда женщине будет под 60, такая разница еще ого го как аукнется! Он то будет в самом замечательном мужском возрасте, а женщина? Уж, давайте, будем честными, тело женщины под 60 не такое и приятное зрелище, когда вокруг много упругих и неморщинистых тел. Для женщины это сильнейшей стресс и ежедневный напряг только от одной мысли, что муж нашел себе другую, моложе, гораздо моложе... Мужчина должен женщину ооочень любить, чтобы жениться с такой огромной разницей. И он же должен быть готов взять на себя большую ответственность и обязанность, прожить с этой женщиной, как оно полагается, всю жизнь, так сказать, в горе и радости! Все хорошо, но в меру!
А здесь вижу со стороны мужчины только корыстные цели, ему пофиг, а вот автор уже страдает, на все готова ради него.
Цитата Bella_K ()
Теперь просто хочу вернуть, как было, пусть я сдохну потом, но сейчас хочу быть с ним на его условиях. Просто переоценила свои силы, очень сильно привязалась к нему, она не могу даже спать. Попробовала встретиться с другим мужчиной, стало еще хуже. ЧТо делать? Как грамотно вернуть, чтобы он пришел сам, и начать сначала?

Автор вы уже не живете своей жизнью, а дальше будет только хуже... Для вас хуже...
Да, хорошо, что вы понимаете, что переоценили свои возможности, теперь остается взглянуть так же трезво на ситуацию! И не нужно хвататься за него как за последнюю соломинку, нужно просто побыть одной, пока одной. А со временем и мужчина найдется, согласно и достойно возрасту.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:19
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:10 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
5 лет я имела в виду когда младше муж, у меня тож любовник старше на 16 лет, а ведет себя иной раз как мальчик 18-ти лет. Я не равняю всех под себя, это мое личное мнение.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:19 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
по крайнее мере золотая свадьба светит далеко не всем, болшинству...

laught рассмешили с золотой свадьбой. Иногда пусть ее лучше не будет, а будет энное кол-во счастливых лет, чем золото в паре с дерьмом, которое все 50 лет гуляло, бухало и черт-те что вытворяло.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:40 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Иногда пусть ее лучше не будет, а будет энное кол-во счастливых лет, чем золото в паре с дерьмом, которое все 50 лет гуляло, бухало и черт-те что вытворяло.

Аэлита, а стоит ли с таким отмечать золотую свадьбу? laught Я бы даже до оловянной не дожила... sorry
Но я верю, что на свете много порядочных и любящих мужей!... Как и женщин!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 23:01 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но я верю, что на свете много порядочных и любящих мужей!

Вера сильная вещь. Я за свои ...надцать таких только двух видела, и то один из них подкаблучник и импотент.

Добавлено (20.Июля.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Но то,что один есть уже вселяет веру pleasantsurprize



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 00:35 | Сообщение # 18
Удаленные





Забыть и забить.
Беларусь
Bella_K Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 05:20 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Спасибо всем, и за дуру тоже. Я сама все понимаю, что дальше будет только хуже. Надо рвать сейчас. Буду стараться любыми средствами. Но корысти при знакомстве у него не было, не знал он ничего обо мне, и одета была не очень, и без машины осталась (опоздала ее забрать с ТО). Зарегистрировали брак через 5 мес после знакомства. Цель его не достигнута, ему нужен не брак, а вид на жительство, а потом, через 3 года- гражданство. В роскоши не купаюсь, но то, что у меня есть- для него недостижимая роскошь. Он-то вернется, и уверена, что ему тоже советуют друзья и брат, как себя вести. Уходить он не хотел сначала, говорил, ты со мной расстаешься, я не расстаюсь. Но после моей истерики ушел все же. Звонит несколько раз в день. Есть еще общие дела, которые надо доделать, встречаться придется в любом случае, уехала бы, да не могу сейчас.
Развестить? все равно его пока жалко и хочется уже довести дело до конца, раз затеяли. Кредитов не наберет, так как кредиты негражданам не дают у нас, да и с его знанием языка русского я везде была помощником, везде за ручку со мной. Даже машина, на которой он ездит, на меня оформлена. Я ему нужна, это понятно. Он точно вернется, но, если не выдержу, то на его условиях. Сейчас немного спокойней себя чувствую, много работала сегодня со своей головой. Понимаю, что нужно рвать сейчас, иначе будет еще хуже

Добавлено (21.Июля.2014, 05:20)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
И не нужно хвататься за него как за последнюю соломинку, нужно просто побыть одной, пока одной. А со временем и мужчина найдется, согласно и достойно возрасту.

не считаю его последней соломинкой, мужчин всегда вокруг предостаточно, и предложения есть. но с 30 лет рядом мужчины на 10-15 лет моложе, не комфортно мне с ровесниками общаться (кстати, мужчин бросала я по разным причинам). я знаю, что при желании одна не останусь, но теперь в голове сидит, что такого не будет, и он вбивал мне это в голову, и сама так думаю, я в нем вижу себя, мы похоже мыслим, одни цели и т.д. если бы не жена, уверена, лет 10 были бы абсолютно счастливы, но...
Российская Федерация
knoposhka Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 08:16 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И пусть будут 10-15-20 лет, но мои! Такие, как я хочу прожить, и я в них буду счастлива,
. Вот насчет счастлива очень хотелось бы порадоваться. У меня была замечательная соседка, ровесница моей мамы, после развода с мужем - алкоголиком осталась с тремя детьми, встретила нового мужчину на 10 лет младше. Расцвела, конечно, НО sorry .У неё началась гонка за молодостью. Что только она не предпринимала, чтобы выглядеть моложе, (было это 10 лет назад и современных средств тогда не было). Даже менопаузу отодвигала. Постоянно слышала от неё слова о разнице в возрасте. Может, мужчина даже не заморачивался, но она постоянно делала акцент на "у меня же муж моложе!" Сгорела от рака. Причем очень быстро. Конечно, там могут быть и объективные причины, но, наблюдая даже со стороны её терзания по поводу возраста, хочу сказать, что она себя изнутри этими сомнениями о "равности" сожгла. pazzled
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, любимый женат, что делать? (Как вернуть, чтобы не было еще хуже?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: