• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужна ли любовь от любовника ? (Любовь в отношениях с любовником)
Нужна ли любовь от любовника ?
kat02 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 12:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчанки! У меня вопрос к бывшим и настоящим любовницам - важна ли для вас любовь любовника для отношений с ним и стали бы вы продолжать отношения, для хорошего секса, например, если были уверены - по поступкам, конечно, что вас не любят?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 13:07 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Скажу от себя - она если и есть, то принципиально ничего не меняет.
Приятно, конечно, когда тебя сексят не просто так, а с любовью, но для хорошего секса это не главное. Главное - физиологическая совместимость, химия, немного эмоций.
Эмоции есть - есть желание заботиться и делать маленькие приятные глупости (это если мужчина изначально щедрый на внимание и заботу). Вот это плюс в отношениях.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 13:43 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
если были уверены - по поступкам, конечно, что вас не любят?

Как только поняла, сразу стала отстраняться в душе, не давая понять ему этого. Долго, правда, это длилось, не могла отпустить внутренне. Как только почувствовала, что всё, могу безболезненно для себя порвать с ним, порвала.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Осознание того, что ты любима здорово греет. Мне всегда хотелось, чтобы любовник меня полюбил. Казалось, что это было бы прикольно и приятно. Полюбил. Вроде бы даже всерьёз. Приятно. Но не прикольно. И совсем не весело. Его разрывает от ревности к мужу rage . Меня от непонимания, почему любящий меня мужчина живёт с другой тетёй pazzled Вот и вся любовь. А так... да. Приятно.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 13:49 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
То есть, выходит, что могла встречаться, даже зная, что не любит angry


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 14:37 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Любит, здесь немного неправильно употреблять. Интересен, нравиться, приятен, подходит, с ним весело, беспроблемно, помогает морально. Вот это больше для любовников подходит. Любят они секс с нами, а не нас самих. Проверяла лично. Приходил, я его динамила. Так и говорила, мол ты же сказал, что секс не важен, нужна только я. Лез все равно. Я устояла. Так он прощаясь, так ласково мне на ушко шепнул:"Больше так никогда не делай!". Вот вам и любовь! Тест не прошел, сразу прекратила отношения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Финляндия
romanova80 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 15:08 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
она если и есть, то принципиально ничего не меняет

Присоеденясь. Любовь любовника - просто приятное дополнение к сексу с ним. В остальном от нее один вред, так понапридумываете себе глупости, а потом все равно мордой об асфальт. А если еще и любил, то годами потом доставать будет, повод придумывать, только душу елозить. Не любит уйдет с гордо поднятой головой, поплакала полгодика от силы и живешь-припеваешь amorous


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Page76 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 15:26 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Не любит уйдет с гордо поднятой головой, поплакала полгодика от силы и живешь-припеваешь

Я бы ещё добавила, что такого и бросить не жалко, совесть не замучает, что боль какую причинила человеку shy ( это об особо сочувствующих натурах )


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
JJ Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 15:27 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Именно когда я сама решила оставить любовника только для секса, не заморачиваясь на "любит-не любит" , он активизировался как в словах , так и в подарках, и поступках тоже , кстати. И в сексе очень, ну очень старался и старается до сих пор. amorous
И если же он любит на самом деле теперь , мне уже что с того.


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
la777 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 16:44 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
У меня вопрос к бывшим и настоящим любовницам - важна ли для вас любовь любовника для отношений с ним и стали бы вы продолжать отношения, для хорошего секса, например, если были уверены - по поступкам, конечно, что вас не любят?

Стала важна когда-то, поэтому и ушла.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 16:55 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
бросить не жалко, совесть не замучает
Да, и это тоже. whiteflower


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 16:56 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А о какой любви речь? Да и кому и зачем она нужна? Любовь нужна в семье, а не там.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 17:35 | Сообщение # 13
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
kat02, чтобы быть уверенной, что обсуждаем один и тот же предмет - уточните: а что Вы понимаете под любовью со стороны любовника? Ну в чем выражается и как определяется?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Богиня Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 18:41 | Сообщение # 14
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
У меня вопрос к бывшим и настоящим любовницам - важна ли для вас любовь любовника для отношений с ним и стали бы вы продолжать отношения, для хорошего секса, например, если были уверены - по поступкам, конечно, что вас не любят?

Для меня любовь важна. Я не могу без этого заниматься любовью ( а не сексом). Секс может быть и без любви, совершенно легко. Такой опыт тоже имеется, но любовниками я этих мужчин назвать не могу. Так себе, на один раз, любовники для них уж слишком высшее звание rage .

А вот насчет продолжать- это не простой вопрос. Здесь каждая решает для себя сама. Если связь уже длительная, то она трансформируется в нечто другое, пересматривается многое. Привычка, либо личная жизнь своя ни к черту и в итоге и любовничек хоть какой, но пусть будет. А если еще и морально- материально поддерживает, так уже не до любви. Слишком разные обстоятельства могут удерживать людей друг возле друга. И любовь тут совсем не на первом, а то и десятом месте.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 19:31 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Я думаю - кому как. Кому-то только она одна и нужна, иначе отношения теряют смысл, а кому-то достаточно хорошего секса. Все очень индивидуально. Да и любовь в самом прямом и хорошем понимании от женатого любовника не часто встречается.


И это пройдет
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 19:58 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Интересная тема. Мне нужна была любовь любовника, бесполезно, не получилось. Сейчас, через 2,5 года, как ни странно, любви от него не хочу. Какие-то теплые, дружеские отношения. Поняла, что даже не для секса с ним.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 20:27 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
От женатика только в том случае, если я его не люблю/не впадаю в зависимость/иллюзии/не страдаю. smile
Нидерланды
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 22:41 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Для меня важна не любовь любовника, это слишком сильно и громко сказано, но я должна знать и чувствовать, что я ему нравлюсь, приятна, он желает меня, что я ему дорога... Вот, пожалуй, без этих составляющих мужчина перестает быть для меня интересен.
А любить женатому (в моем случае) любовнику меня не надо, иначе тогда я, действительно, с ума сойду, потому как не смогу понять, как можно любить, но при этом не быть вместе и причинять боль другому... Мне было бы гораздо труднее...

Добавлено (03.Июля.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Но чувства, такие как симпатия взаимная, обязательны, без них все остальное теряет смысл. Я бы не смогла спать с мужчиной, например, из за денег, подарков, в каких то других корыстных целях...



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 22:43 | Сообщение # 19
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А любить женатому (в моем случае) любовнику меня не надо, иначе тогда я, действительно, с ума сойду, потому как не смогу понять, как можно любить, но при этом не быть вместе и причинять боль другому... Мне было бы гораздо труднее...

А так часто происходит. Просто мужчины предпочитают об этом не думать...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 22:45 | Сообщение # 20
Удаленные





По началу возможно только желание близости, ну а потом без любви никуда laught
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужна ли любовь от любовника ? (Любовь в отношениях с любовником)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: