• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужен волшебный пендаль! (Можно кнут...)
Нужен волшебный пендаль!
Мультик Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:55 | Сообщение # 21
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, вот Вас штырит! Какой у Вас конспирологический склад ума.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 22:45 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Лучше перебдить, чем недобдить. И вообще то что у мужчин одна хромосома без ножки еще не значит, что они бараны. Не знаю, как кому, но мне с детства laught попадались редкие хитрожовцы laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 22:54 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Никуся, мне кажется, что Вас просто задело, что он себе кого-то нашел и утешился. Вы же думаете, что для него Вы особенная, не такая как все... А вот вышло, что самая что ни на есть обычная. Вот и зацепило Вас это.
Хотелось бы узнать, что Вы сами дальше хотите от него?
Российская Федерация
Никуся Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:18 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
но все равно он король! Да уж, не он у ваших ног, а вы у его разбитой морды!

Вот он, ключ моей ситуации. Вообще он не боец сам по себе, чувственный, где то ранимый, он очень осмотрителен, аккуратен и даже где то труслив. Больше чем уверена, что мужик его просто бил, бил и еще раз бил, сметал все на своем пути, да ещё и в гневе! так силы вообще втройне. Я при разговоре чувствовала, что он как и раньше просто мне жаловался, как жаловался раньше на любую беспокоящую его ситуацию, уж так всегда получалось что я находила нужные слова, аргументы и факты что он обратно попал в свою тарелку. Так и здесь... Я понимаю, что ему сейчас дрянно, обидно, там ещё как и таковых отношений не случилось толком, а ущерба и убытка уже куча мала. Это не человек экстрима, он любит комфорт и я больше чем уверена, отмотай время вспять он в жисти бы не полез в это предприятие... Поэтому и предложил встретиться для рассказа всего происшедшего в подробностях, чем вызвал мой гнев, а потом я поняла, что ему просто нужна поддержка от меня, которую он всегда привык получать... Мне и жалко его где то, и себя жалко, и зло на его берет, и на себя берет...
Цитата natasssha2012 ()
Никуся, после всего случившегося, сами что хотите на данный момент от этих отношений? Забыть и забить, продолжать их дальше или взять реванш?

Конечно, я сначала хотела вернуть отношения, а теперь не знаю, но склоняюсь к финалу больше. Я не знаю насколько уже там зашли отношения далеко, глядишь горе их сблизит... Как говориться ,, И нет печальней повести на свете, чем повесть о Ромео и Джульете,, Все же знают, любовница потерпит жену, но никогда не потерпит другую любовницу.... На мой вопрос где же сейчас пассия новая твоя был ответ: ,,Поддерживает, постоянно звонит, помогает..,, Только чем, я уже не стала уточнять... Думаю, мои петиции уже там лишние... Примерно так!
Беларусь
solo Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:24 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
.... На мой вопрос где же сейчас пассия новая твоя был ответ: ,,Поддерживает, постоянно звонит, помогает..,, Только чем, я уже не стала уточнять... Думаю, мои петиции уже там лишние... Примерно так!

Ну если прямо вот так, то, наверное да- лишние, его есть кому поддержать, не расстаривайтесь, ведь действительно терпеть кроме жены еще одну его любовницу - зачем это Вам?


И это пройдет
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:27 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вот не знала, что у ветеранов сайта знакомств тоже измены, ревность и предательство

Да все у них тоже самое despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Никуся Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:28 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Ещё вопрос, действительно, зачем рубить полностью? Может припасти в качестве ,,друга,, Не знаю уж или получиться и получиться ли пользоваться. У мужчин нет дружбы с женщинами, если только в мозгах не сидит потенциальный с ней секс. Может сбросить на мыло сообщение типа не горюй, все обойдется и женщина твоя тебе ещё оттанцует танец благодарения. А то отреагировала гневно, поэтому и понял, что у него власть, а у меня статус в этой ситуации, небось злорадствует, хотя там с мордой битой не до меня и может вообще не до кого. А так, глядишь, типа и я заинтересована в его благополучии и с новой женщиной в том числе?! Ваше мнение, девочки!
Беларусь
natasssha2012 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:34 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Все же мне кажется, что отношения М+Ж с вами ему уже не нужны, скорее это дружеские, такие вот теплые отношения, в которых вы должны понять, простить и отпустить..
Не думаю, что мужчина стал бы рассказывать о другой женщине (любовнице), если бы хотел отношений с вами. Какой в этом смысл? Глупо, не перспективно, если, конечно, он не играет, не пытается вызвать в вас ревность... Но опять таки чревато, 20 %, что адекватную женщину это не оттолкнет! Я бы даже слушать не стала...
Верьте своей интуиции, женщину она редко подводит, другое дело, что мы по собственной воле к ней не прислушиваемся, а потом жалеем..

Добавлено (01.Июля.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Цитата Никуся ()
Ещё вопрос, действительно, зачем рубить полностью? Может припасти в качестве ,,друга,, Не знаю уж или получиться и получиться ли пользоваться.

Никуся, а сможете, в качестве друга, больно не будет? Потому как пользовать мужчину через боль, оставшиеся чувства, эмоции, у вас все равно не выйдет! Другом он может быть вполне, но только в одном случае, когда вам будет начхать на него, не горячо, не холодно.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 01 Июля 2014, 23:35
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:37 | Сообщение # 29
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Никуся, я сразу предложила использовать мужика, но только если у Вас к нему никаких чувств. Я за прагматичный подход к бу любовникам.Но у меня лично так не получается, есличо.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:37 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Может припасти в качестве ,,друга,,

Да на кой хрен такой "друг"? Будет чуть что бегать к Вам плакать и жалиться. А если удастся Вам лапшички повесить хорошей, то еще и будет Вас потрахивать в совсем голодное время.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:42 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Да на кой хрен такой "друг"? Будет чуть что бегать к Вам плакать и жалиться. А если удастся Вам лапшички повесить хорошей, то еще и будет Вас потрахивать в совсем голодное время.

Да другом он вряд ли может быть, мне кажется дружбы не получится


И это пройдет
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:47 | Сообщение # 32
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я за прагматичный подход к бу любовникам.Но у меня лично так не получается, есличо.

Рассмешили! laught
Цитата tata2014 ()
Будет чуть что бегать к Вам плакать и жалиться. А если удастся Вам лапшички повесить хорошей, то еще и будет Вас потрахивать в совсем голодное время.

Никуся, если сильно будет жалость одолевать к нему (так что и обратно в его любовницы захотите) - Вы прежде сходите в тему про страдающих женатых любовников. Ну чтобы не попутать теплое с мягким smile

А так, по-человечески - почему бы и не посочувствовать.

С другой стороны - уж простите, но "Это не человек экстрима, он любит комфорт" - так пусть дома с женой сидит, а не по чужим женам бегает. Иметь чужую жену в качестве любовницы - удовольствие в некоторм смысле экстремальное. Получил по заслугам, наука на будущее будет.

Вообще - не та причина, чтобы его жалеть. Ну по крайней мере выказывать ему эту жалость (попорченное здоровье мужика конечно вызывает сочувствие, но это без него и шепотом).

Короче, не раскисайте и не стремитесь на роль жилетки для соплей мужика, которому чужой муж справедливо фэйс начистил.

И кстати, Вы не забыли, что он с Вами был нечестен? Хотите пожалеть лживого эгоиста?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 01 Июля 2014, 23:49
Германия
Фирсова Дата: Среда, 02 Июля 2014, 09:08 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я за прагматичный подход к бу любовникам.

И я. И нормально получается!
Болгария
S20 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 10:08 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
но все равно он король!

А короля, как известно, играет окружение. Возможно, он и не претендовал на эту роль, просто его выбрали. Посиживал на сайте знакомств, потихоньку от жены, а тут – такой спрос, глаза разбежались, никому не смог отказать, за что и пришлось расплачиваться. happy
Цитата Никуся ()
а потому что я потерпела фиаско и мои расчеты оказались неверными....

Почему неверными, вы всё чётко определили
Цитата Никуся ()
Выбирала изначально женатого, поясню: замуж не хочу, не хотела, что бы человек выходил дальше своей территории и не посягал на мою, встречи редки, но метки, не обремененные проблемами и бытовухой.

Больше никаких условий вы не обозначили, типа – хочу быть единственной любовницей. Возможно, для вас это было очевидно, но не очевидно для другого, знакомились ведь на сайте знакомств, может там правила игры другие.
Цитата Никуся ()
я больше чем уверена, отмотай время вспять он в жисти бы не полез в это предприятие

В какое конкретно предприятие не влез – не завёл бы замужнюю любовницу или…?
А вот с его характером
Цитата Никуся ()
Это не человек экстрима, он любит комфорт и я больше чем уверена, отмотай время вспять он в жизни бы не полез в это предприятие

вообще не стоит заводить любовниц – из-за одной – разбитая морда (а кстати, как он жене это объяснил?), другая, вместо того, чтобы поддержать, вдруг бросать собралась, amorous а уж если жена узнает, будет ему экстрим по полной программе. cry
Цитата Никуся ()
Может припасти в качестве, друга,

Думаю, стоит. В конце концов, он же соответствует вашим основным требованиям
Цитата Никуся ()
Мне нужен был человек для приятного времяпрепровождения, он угодил всем - неплохой: самодостаточный, внешне приятный, глубоко женатый….. чувственный, где то ранимый, он очень осмотрителен, аккуратен

А то, что лоханулся с ревнивым мужем…Промойте ему мозги, не дурак - выводы сделает. Уйдёте его, опять будете искать нового на сайте знакомств, и кто там еще попадётся – неизвестно, может маньяк какой – нибудь. despise Этот хоть проверенный.
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 10:38 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Промойте ему мозги, не дурак - выводы сделает. Уйдёте его, опять будете искать нового на сайте знакомств, и кто там еще попадётся – неизвестно, может маньяк какой – нибудь. Этот хоть проверенный.

S20, Вы предлагаете оставить его в качестве любовника?
А как быть вот с этим:
Цитата Никуся ()
НО! Меня всегда бесило, что он продолжает провисать на этом сайте!

и этим:
Цитата Никуся ()
На мой вопрос где же сейчас пассия новая твоя был ответ: ,,Поддерживает, постоянно звонит, помогает..,,

Предлагаете Никусе прогнуться под такого любовника ради будущих дивидентов? Зачем ей такой дискомфорт в настоящем? pazzled Ей уже не айс.

Добавлено (02.Июля.2014, 10:38)
---------------------------------------------
Если в качестве друга, то и заморачиваться не стоит промыванием его мозгов. Сам уже выводы сделал. Можете остаться его носовым платком (как я поняла ему это жизненно необходимо), а взамен получать помощь.



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 11:35 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Эти отношения начались не от любви, а по расчёту. Предъявлять претензии в такой ситуации на уровне чисто душевных отношений глупо (на мой взгляд). Мужчина её не добивался, ничего не обещал, у них соглашение о сотрудничестве в интимной сфере, и по многим параметрам Автора он устраивает. Если Автор считает, что любовник нарушил соглашение и отношения восстановлению не подлежат - решение принимать ей, и при этом придётся подсчитать плюсы и минусы. Если есть желание искать нового любовника – прекрасно, только всё равно надо сразу ограничить свои претензии или чётче обозначить условия; не в спутники жизни берём, в попутчики. amorous :
Цитата Page76 ()
Зачем ей такой дискомфорт в настоящем? Ей уже не айс.

А где вы видели это вечный айс? И с любовником не – айс, и без него как –то еще больше не…это самое (не люблю я эти иностранные словечки, мне на русском как-то проще мысли выражать).
Цитата Page76 ()
Предлагаете Никусе прогнуться под такого любовника ради будущих дивидентов?

Если бы знать, что дивиденты точно будут, и прогнуться можно, а то бывает хуже, прогнёшься, а в ответ - тишина. sad
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 11:52 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Если бы знать, что дивиденты точно будут, и прогнуться можно,

Тоже позиция, не спорю. Только не всем подходит. sorry

Добавлено (02.Июля.2014, 11:52)
---------------------------------------------
И не увидела я у автора желания прогибаться.



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:14 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Тоже позиция, не спорю. Только не всем подходит

Конечно, не всем подходит, у всех своя позиция. Я вот считаю, что заводить женатого любовника - это прогнуться под собственными принципами и ни о каком самоуважении здесь и речи быть не может. Я максималистка по отношению к себе. У других свой выбор, навязывать не могу, посоветовать - да пожалуйста... sorry

Добавлено (02.Июля.2014, 12:14)
---------------------------------------------
Если мужчина - для секса, прогибаться и не придётся, просто каждый берёт то, что ему нужно. Коррективы вносятся по ходу развития отношений.

Российская Федерация
solo Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:18 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Конечно, не всем подходит, у всех своя позиция. Я вот считаю, что заводить женатого любовника - это прогнуться под собственными принципами и ни о каком самоуважении здесь и речи быть не может.

Поддерживаю, для меня - также, потому что прошла все это и поняла, что это не для меня. Не могу состоять в таких отношениях. Но каждому свое.


И это пройдет
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:22 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
замуж не хочу, не хотела что бы человек выходил дальше своей территории и не посягал на мою, встречи редки, но метки, не обремененные проблемами и бытовухой.


Раз оговорились, что балет не нужен, то открою Вам страшную тайну, занятия сексом с понравившейся дамой для мужчины не повод предлагать ей руку, сердце и кошелек. А если дама мила, то условия «приятные встречи на моей территории в любое удобное для него время, сексуальная раскрепощённость» очеень подойдут и свободным. Главное, свою территорию, правильно флажками обнести.

Цитата Никуся ()
Выбирала изначально женатого,


У меня одно объяснение: на женатых, наверное, знак качества стоит, женой поставленный. pleasantsurprize

Цитата Никуся ()
Подобрался неплохой:


Никуся, вот это Ваше «Подобрался неплохой» довело до цугундера. Ну, зачем искать неплохой вариант? Неплохой – это плохой, но не совсем. pazzled Женщина всегда ищет лучший вариант. amorous

Цитата Никуся ()
НО! Меня всегда бесило, что он продолжает провисать на этом сайте! Дошло до того, что я поставила ультиматум: или я или сайт.


«Что позволено Юпитеру, то не позволено быку». Никуся, любовник, просто, свое место «быка» плохо понял, надо было ему четко объяснить, что Вы можете посягать на его территорию, а он нет. Сдается мне, что Вы выбрали все-таки экземпляр без знака качества. pazzled Может, конечно, жена запамятовала, и поставить забыла. Но вот качественный «бык» на такое не способен:

Цитата Никуся ()
он сейчас в больнице: разломаны некоторые кости лица ( представляю какое там месиво) , выбито три зуба, разбито лобовое стекло, зеркало, помята дверь в машине БМВ Х5 Я предположила, что было ДТП, оказывается, кто бы вы думали это сделал? Муж его любовницы! !!!!:rage: Да ещё и предложил встретиться, дабы рассказать мне все в подробностях!!!!!


Ну, что любовнику стоило соврать: «Да, побили, не помню кто, амнезия». А можно было и вообще стать героем в Ваших глазах: «Я не просто какой-то там племенной, а с лицензией 00, и, далее, какой там у него порядковый номер». amorous Но, рассказывать любовнице в подробностях о том, что его побил муж другой любовницы – это чересчур. Либо он недалёкого ума, либо Вас уже за приятеля держит. Плохая новость - с приятелями не спят.

Цитата Никуся ()
НО! Он как бы не ответил нет, но и не ответил да!


Тоже мне, Анна Австрийская: «Я не сказала да милорд, но и не сказала нет». Что с мужчинами происходит? Все женские штучки перенимают.

Цитата Никуся ()
Мне и жалко его где то, и себя жалко, и зло на его берет, и на себя берет...


Никуся , Вы достойны лучшего. Оставьте этого разнесчастного и побитого жене. Только представьте себе, какой у Вас с ним может быть секс из жалости? Бррр.

Цитата Никуся ()
На мой вопрос где же сейчас пассия новая твоя был ответ: ,,Поддерживает, постоянно звонит, помогает..,,


Два жалеющих смайлика.

Цитата Никуся ()
На себя злюсь, что позвонила как дура, а там видать посмеялись вместе надо мной!

Цитата Никуся ()
Разрыв был мгновенный, даже объяснений не стала слушать, хотя порывался трижды. Даже я обрела какой то душевный комфорт именно оттого, что прекратились отношения. Это было в начале января!


Никуся, ну какая дура? Очень даже умная особа. Быстро мужичка раскусили, несмотря на редкие встречи. И разрыв мгновенный, тут все любовницы обзавидуются. А что касается того, что там посмеялись, ошибаетесь, там плакали по выбитым зубам. Если и смеялись, то представляете, какая улыбка ущербная была. А позвонили Вы, так это для того, чтобы подтвердить самой себе, что у Вас блестящая интуиция, когда дали от ворот поворот плохому, но не совсем дядьке.

Цитата Никуся ()
я потерпела фиаско и мои расчеты оказались неверными....


В победе человек показывает, чего может, в поражение чего стоит.

Цитата Никуся ()
оехали дальше, но меня всегда напрягали чем то подсознательно эти отношения. Думаю именно тем, что человек был женат и как итог вечный душевный дискомфорт...


Выводы сделали. А раз выводы сделали, поражение не засчитывается.

Цитата Никуся ()
Где то хотела удостовериться, что не потеряла над ним власть, а оказалось потеряла..


Раз хотите женской власти над мужчиной, ищите другого. С этим ничего хорошего уже не будет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужен волшебный пендаль! (Можно кнут...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: