• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужен волшебный пендаль! (Можно кнут...)
Нужен волшебный пендаль!
Никуся Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 19:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Суть моей истории: познакомилась со своим любовником на сайте знакомств! Выбирала изначально женатого, поясню: замуж не хочу, не хотела что бы человек выходил дальше своей территории и не посягал на мою, встречи редки, но метки, не обремененные проблемами и бытовухой.

Подобрался неплохой: самодостаточный, внешне приятный, глубоко женатый... Стали встречаться. Было все отлично: приятные встречи на моей территории в любое удобное для него время, сексуальная раскрепощённость, психологическая поддержка в периоды трудностей дома и на работе, сама никогда ни при каких обстоятельствах не звонила, напоминала что бы чистил переписку и звонки, тщательно смывал мой парфюм и т.д. и т.п.

С его стороны было ОЧЕНЬ много помощи, что бы не закомандовала - все исполнялось. На тот момент у меня был ремонт, так вот ВСЕ ремонтные работы, транспорт и частично материалы были за его счет. Одним словом тратился! В общем я старалась выполнять все постулаты идеальной любовницы а он идеального любовника ..
НО! Меня всегда бесило, что он продолжает провисать на этом сайте! Дошло до того, что я поставила ультиматум: или я или сайт. Итог- анкета удалена! ОК! Поехали дальше, но меня всегда напрягали чем то подсознательно эти отношения. Думаю именно тем, что человек был женат и как итог вечный душевный дискомфорт...

Однако, спустя некоторое время обнаружила на другом сайте!!!! Я зарегистрировалась под чужим именем и развела его, в итоге была предложена встреча! Разрыв был мгновенный, даже объяснений не стала слушать, хотя порывался трижды. Даже я обрела какой то душевный комфорт именно оттого, что прекратились отношения. Это было в начале января! К апрелю я стала по нему скучать, мне стало тяжело физически, морально, и даже материально...причем по нарастающей и закончилось все тем, что я позвонила в конце мая и предложила восстановить отношения. НО! Он как бы не ответил нет, но и не ответил да!

Позавчера у меня возникла проблема, я через ,,не хочу, но надо,, попросила о помощи, он помог ( прислал человека), а потом перезвонил уточнить все ли гуд? Разговорились! О, девочки! Узнала о том, что он сейчас в больнице: разломаны некоторые кости лица ( представляю какое там месиво) , выбито три зуба, разбито лобовое стекло, зеркало, помята дверь в машине БМВ Х5 Я предположила, что было ДТП, оказывается, кто бы вы думали это сделал? Муж его любовницы! !!!!:rage: Да ещё и предложил встретиться, дабы рассказать мне все в подробностях!!!!!

У меня чувства не то что двоякие, они троякие и квартетные! Вроде как сама бросила, а сейчас какой то гнев и не понимаю на что злюсь и на кого? Ведь напрягали отношения, сама спровоцировала расхейдус! Потом какая то ревность,я думала он убиваться будет, а он тут же себе, оказывается, замену нашел. На себя злюсь, что позвонила как дура, а там видать посмеялись вместе надо мной! Ну и немного радости, что хоть кто то вправил мозг и за меня в том числе.... Не оставьте меня, девочки, вправляйте мне мозг! Можно без балета, чем жесче, тем лучше..))))

[p.s.]Не нужно употреблять столько многозначий.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 01 Июля 2014, 20:10
Беларусь
Аэлита Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 19:28 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Не поняла суть вопроса. А что, собственно говоря случилось-то? Назад хотите?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Никуся Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 19:33 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Да, хотела, теперь перекос пошел. Вроде как желание по инерции ещё есть, а умом понимаю, что все- фенита ля комедия! Хочу от желания избавиться!!! angry angry angry
Беларусь
Аэлита Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 19:37 | Сообщение # 4
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
А зачем он Вам? Что чувствуете к нему? Расскажите о себе - есть ли у Вас дети, сколько Вам лет и т.д... Может это действительно Ваш последний шанс...тогда нужно действовать!


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Никуся Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 19:50 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Зачем?.... Даже как то застал врасплох вопрос.. Наверное, испытывала с ним комфорт, к которому привыкла и только потеряв, ощутила утрату и как результат хотела вернуть. Где то хотела удостовериться, что не потеряла над ним власть, а оказалось потеряла.... Детки у меня есть, я самодостаточна, много работаю, много хобби- вообщем все относительно нормально. Мне и нужен был человек для приятного времяпрепровождения, он угодил всем..)))) Но я уже сама не хочу возобновлять отношения и не потому что он мне безразличен, скорее нет, душа лежит и не просто лежит, а стелется красной дорожкой, а потому что я потерпела фиаско и мои расчеты оказались неверными....


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 01 Июля 2014, 22:26
Беларусь
just-a-stranger Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:04 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
душа лежит и не просто лежит, а стелется красной дорожкой, а потому что я потерпела фиаско и мои расчеты оказались неверными....

Вот это вас и мучает.Но вы уже взглянули на него под другим углом,поняли,что вам такое не нужно и не будет нужно.Зачем тогда напрасные страдания над тем,что вам не нужно?Скорее всего это грусть не по этому человеку,а по тем отношениям,что у вас были с ним.По тому комфорту.Но раз вы самодотаточны и жизнь у вас насыщенна,вам будет не тяжело его отпустить из своей души.Просто сейчас ваше сердце свободно,вот вы и мечетесь.Не стоит.Не разменивайтесь.Он уже прошедший этап и пусть будет "хорошим" для какой-то другой,которая его не знает.Но вы-то ведь его знаете.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:30 | Сообщение # 7
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Никуся, Может Вам успокоиться , да и просто дружить с ним? Без секса, но с помощью от него. Сейчас Вы его пожалеете по-дружески, а потом дивиденды получите в виде его поддержки.Сможете так? Без страданий, а просто использовать такого ловеласа сам бог велел pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:39 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я думаю это финал ваших отношений.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
solo Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:44 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я думаю это финал ваших отношений.

Ну и хорошо если финал, женатый любовник да еще и ловелас не разборчивый в связях. Что может быть хуже? Он же не изменится, зачем Вам такой любовник?


И это пройдет
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:48 | Сообщение # 10
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Если судьба дает тебе лимон, сделай из него лимонад! Если бы Автор могла спокойно относиться к этому мужчине, то использовала бы его без особых угрызений совести.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:53 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Я предположила, что было ДТП, оказывается, кто бы вы думали это сделал? Муж его любовницы!

Каков молодец муж! Рогами наверное забодал.
Интересно узнать, чем дело то кончилось, муж этот бросил эту горе - любовницу, свою жену или нет? А может он в тюрьме за тяжкие телесные?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:03 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Интересно, а жене своей рогатый муж тоже навалял?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:06 | Сообщение # 13
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Думаю , да.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:17 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Интересно, а жене своей рогатый муж тоже навалял?

Мужик с характером и подошел к делу конкретно, вычислил и разобрался, причем думаю с обоими.


И это пройдет
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:19 | Сообщение # 15
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А может он в тюрьме за тяжкие телесные?

И самое ему там место. А лучше укольчиков. Чтоб и обезрожить, и обезножить, и обезмочь - в комплексе и единовременно.
В этой ситуации жалко только x5. Лучше б мне подОрили. Я бы ее холила и лелеела.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:22 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
В этой ситуации жалко только x5. Лучше б мне подОрили. Я бы ее холила и лелеела.

whiteflower laught


И это пройдет
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:30 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
А по-моему это разводка какая-то с его стороны. Его задело, что его бросили, вот и решил отомстить. Никто ему не разбивал голову, а попал в аварию, как Вы и предполагали, либо вообще жив-здоров и радуется, что Вас позлил. Я бы так на слово ему не верила, уколоть он Вас захотел, а Вы повелись sad
В мае Вы уже делали первый шаг, вот он и понял, что Вы еще объявитесь, помучает он Вас и назад в любовницы вернет. Теперь он на Вас оторвется и за то, что спровоцировали разрыв (какой верности можно было ждать, если он и жене ее не хранил) и за то, что не приняли когда просился, а потом возомнили, что он к Вам по первому зову прибежит. Будет он еще в Вашей постели, но помучает Вас за такие выходки.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
miolia Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:31 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Вот не знала, что у ветеранов сайта знакомств тоже измены, ревность и предательство laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:39 | Сообщение # 19
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А по-моему это разводка какая-то с его стороны. Его задело, что его бросили, вот и решил отомстить. Никто ему не разбивал голову, а попал в аварию, как Вы и предполагали, либо вообще жив-здоров и радуется, что Вас позлил.

Мне бы такие таланты. Ох, я бы понаписала романчиков. Романова, у вас шансы поиметь лавры "донцовой". Эх. Че все не у меня.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:40 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
На самом деле, хоть и морда у него разбитая и БМВ пострадал (чей то мне машинку жальче намного, ей то за что наваляли despise ), но все равно он король! Да уж, не он у ваших ног, а вы у его разбитой морды! Поэтому правильно и очень точно говорят, уходя - уходи!
Надо бы вам как нить покрасивше и поизворотливее с этой ситуации выбиратьсят, так сказать, чтобы было 1:1!
Никуся, после всего случившегося, сами что хотите на данный момент от этих отношений? Забыть и забить, продолжать их дальше или взять реванш? smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужен волшебный пендаль! (Можно кнут...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: