• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Стал встречаться с подругой (Поменял меня на экс подругу своего близкого друга.)
Стал встречаться с подругой
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 08:29 | Сообщение # 61
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Miss, не додумывайте за них. Думайте о себе. Вы задаете себе такие вопросы, на которые очень трудно ответить, т.к. в чужую душу не влезешь. Его тараканы + ее тараканы, там столько всего может быть намешано. Занимайтесь собой. Он еще к вам вернется, но если сделаете правильные выводы и продолжите расти, то он вам уже не нужен будет.
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 14:13 | Сообщение # 62
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вопрос в том, что человек может пожалеть о потере только если она уникальна, т.е. единственная в своем роде. В чем Ваша уникальность для него или вообще? Пришел, обслужили, убежал.

Разделяю мнение. Но дама не видит этого, и видеть не желает, к сожалению, а только защищает свои иллюзии.
Miss, он вообще что-нибудь для Вас хорошего сделал, кроме разговоров про "боюсь влюбиться", которые на самом деле одна лишь болтовня?

...Как же нужно себя не уважать, не любить и ни во что не ставить, чтобы позволить мужчине вот так с собой обращаться?
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 14:50 | Сообщение # 63
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Разве есть в жизни уникальные люди? Есть твое отношение к ним, не более.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:11 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Разве есть в жизни уникальные люди? Есть твое отношение к ним, не более.

la777, мне кажется, вы нашли себя в субъективизме) Помогает?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:39 | Сообщение # 65
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, laught я не страдаю, это точно... так стало легко.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:15 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Разве есть в жизни уникальные люди? Есть твое отношение к ним, не более.

Да, есть. Только я бы сказала это их (уникальное, особое, вызывающие твое развитие) отношение к тебе. А когда твое к ним, то ты для них либо уникален в своем отношении, либо банален(


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:26 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Да, есть. Только я бы сказала это их (уникальное, особое, вызывающие твое развитие) отношение к тебе. А когда твое к ним, то ты для них либо уникален в своем отношении, либо банален(

А мне не по фиг? Я не хочу быть уникальной. Хочу банального счастья.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 17:59 | Сообщение # 68
Удаленные





Примите его решение, он выбрал другую, значит так тому и быть. Да больно, да обидно, ну такова реальность, заварите себе чаю с ватрушками, простите себя за то что случилось, ну и его тоже. Что теперь горевать.
Беларусь
Miss Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:50 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата
Он еще к вам вернется, но если сделаете правильные выводы и продолжите расти, то он вам уже не нужен будет.

Спасибо, Вам огромное! Такое, если бы даже очень хотел, боюсь не забудется, по этому и вправду зачем такие люди, сделал один один раз, ожидай и второго. И так принципе не только с мужчинами, но и с друзьями. Было много хорошего и светлого с ним, от этого больно что так получилось в итоге, и время не вернуть.

Добавлено (29.Июня.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Цитата
Примите его решение, он выбрал другую, значит так тому и быть. Да больно, да обидно, ну такова реальность, заварите себе чаю с ватрушками, простите себя за то что случилось, ну и его тоже. Что теперь горевать.


Стараюсь, надеюсь что время таки лечит и все сложиться в лучшем виде. Спасибо!

Вы можете цитаты выделять кавычками к примеру.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:34
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:37 | Сообщение # 70
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Miss, живите, черпайте половником жизнь. Потом такие, как ваш бывший, о вас будут лишь мечтать.
Российская Федерация
Miss Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:37 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
la777
Да будет так!!! sm11
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Стал встречаться с подругой (Поменял меня на экс подругу своего близкого друга.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: