• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Стал встречаться с подругой (Поменял меня на экс подругу своего близкого друга.)
Стал встречаться с подругой
Аэлита Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:22 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
Тут видно собрались любители оскорбить и унизить. так сказать ядом брызнуть

Каждый видит то, чем сам является. Miss, вы не готовы слышать ответ на ваш вопрос. Предпочитаете жить в розовых заблуждениях. Так живите, и незачем так реагировать на каждый ответ который вас не устраивает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:35 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Не думала. Не вижу никакой такой ситуации, человек ищет свое, и вы явно не то что он ищет. Кого вы собрались отпускать?

Да. согласна, только зачем было столько времени морочить голову , признания, галантность, и т.д.? можете говорить что угодно. но такое остается только между двух людей. Проблема в том что отпускала я его уже не первый раз, и каждый раз он приходил...но в этот раз такого удара в спину я не смогу забыть уж точно, и с ним попрощалась, пожелав всего хорошего . Возможно что любовь прошла, но зачем держать было, общаться. Мы ведь два года не виделись. он работал в другой стране, за это время конечно многое изменилось и та подруга была ближе, она его старше, он довольно перспективный, с отличной работой, хорошим образованием, довольно видной внешностью...почему бы и не закрутить. ведь когда он спустя два года. когда я не думала не о чем таком, он стал проявил внимание..и я решилась приехать к нему в другую страну, от куда узнала что она тоже приезжаете , ЕЕ даже никто не приглашал, и скажите что она не ехала туда с определенной целью. Ведь, за столько времени они только сейчас решили сойтись. Может он и вправду такой был со мной. а может это такая человеческая натура?
Украина
Adagio Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:40 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Загляните-ка в книгу Г. Берендт "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах", может что-то понятнее станет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:41 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
Может он и вправду такой был со мной. а может это такая человеческая натура?

Ваша вина только в том что Вы не пытаетесь разобраться в людях. Потому и удивляетесь.


Не перестаю удивляться.
Российская Федерация
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:43 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Каждый видит то, чем сам является. Miss, вы не готовы слышать ответ на ваш вопрос. Предпочитаете жить в розовых заблуждениях. Так живите, и незачем так реагировать на каждый ответ который вас не устраивает.

Я подняла ведь тему не о том любит он меня или нет. это я и сама знаю уж лучше тех кого даже в глаза не видела. Ведь все мы понимает что в жизни так бывает, кто-то любит, кто-то нет и т.д....Вопрос стоял совершенно в другом. и я совсем не живу в очках каких либо...но вот делить все только на черное и говорить о том что если с тобой кто-то рядом , а потом ушел к своей подруге , то ты ему нужна была только ради секса или ты вообще никто и звать тебя никак чтобы хотеть к тебе вернуться .Это вы хотите сказать не оскорбление? Может такое пишут люди которые готовы по трупам шагать и являются подобным героями моей истории????

Добавлено (27.Июня.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Ваша вина только в том что Вы не пытаетесь разобраться в людях. Потому и удивляетесь.

Не беспокойтесь в вас как в человеке я уже разобралась. Спасибо!

Украина
Аэлита Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:45 | Сообщение # 26
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
согласна, только зачем было столько времени морочить голову , признания, галантность, и т.д.? можете говорить что угодно. но такое остается только между двух людей.

Хих... почитайте другие ветки, тут даже детей умоляют родить, годами, а потом сливаются. Человек в определенный момент может понять, что заблуждался и ему нужно совсем другое. И он идет и ищет другое (или уже нашел). Некоторые так всю жизнь ищут. Другие останавливаются когда находят. Третьи находят и не останавливаются sorry
Признания и галантность ничего не значат. Значат только поступки и их последствия. У вас поступки ясны.
Цитата Miss ()
ЕЕ даже никто не приглашал

А вы уверены, что он ей не сказал то же самое про вас?
Цитата Miss ()
а может это такая человеческая натура?

Нормальная натура. Он не женат и никому ничего не должен. Ищет свою женщину путем проб и ошибок. Лучше пусть сейчас ищет, чем будучи в браке.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:48 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
а потом ушел к своей подруге , то ты ему нужна была только ради секса или ты вообще никто и звать тебя никак чтобы хотеть к тебе вернуться .Это вы хотите сказать не оскорбление?

Это суровая правда жизни.
Цитата Miss ()
Не беспокойтесь в вас как в человеке я уже разобралась. Спасибо!

Странно. Я вот сам в себе не могу разобраться. А Вы по нескольким строчкам уже все поняли. pleasantsurprize Когда пройдет обида, тогда и поговорим. А на мир обижаться глупо и бесполезно.


Не перестаю удивляться.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:51 | Сообщение # 28
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
говорить о том что если с тобой кто-то рядом , а потом ушел к своей подруге , то ты ему нужна была только ради секса или ты вообще никто и звать тебя никак чтобы хотеть к тебе вернуться

Почему же, очень многие возвращаются. Но лично для меня такие "возвращенцы" не существуют и вызывают чувство тошноты. Я люблю себя и не понимаю метания в любых проявлениях. И мне не нужен мужчина который будет думать нужна я ему или нет. Даже без другой женщины. А уж с другой так тем более.
А ваш - так и не мечется. Просто держит вас как запасной аэродром. Как только это поймете так и ответы на все вопросы станут ясны.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 21:09 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Загляните-ка в книгу Г. Берендт "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах", может что-то понятнее станет.

Что же он тогда продолжал со мной общаться. возвращаться, признаваться в любви, и замете этот человек сделал признание не через месяц или неделю как любят некие " герои" а спустя долгое время. Он говорил о том что не хочет меня мучить . Когда он учился за границей, он считал что не имеет право на то чтобы я ждала его и мучила себя, Да и вообще не пытайтесь рассказать мне о том как он меня не любил. да любил...но не так сильно как я его. И расстояния, минимум общения делает свое дело . а те кто рядом под боком вечно трутся вот те потом рано или поздно в кровати оказываются . Но ,за совет, спасибо! ради интереса, посмотрю что за книжка)

Добавлено (27.Июня.2014, 20:58)
---------------------------------------------
Почему же, очень многие возвращаются. Но лично для меня такие "возвращенцы" не существуют и вызывают чувство тошноты. Я люблю себя и не понимаю метания в любых проявлениях. И мне не нужен мужчина который будет думать нужна я ему или нет. Даже без другой женщины. А уж с другой так тем более.

Вот и я о том же, даже если бы и хотелось то как можно такое забыть, и еще один извечный вопрос. меняются ли люди? Думаю что скорее нет. чем да. В один период так поучилось что в этом я убедилась на все 100 %. по этому будь в чем, не важно в чем и кто. если человек сделал один раз плохо. он поступит так снова и снова.
Но, все равно , хочется разобраться, хоть немного )) Вы ведь тут тоже собрались не просто так или я ошибаюсь?)Даем друг другу советы и тем самым отвечаем на свои вопросы , это тоже помогает понять себя

Добавлено (27.Июня.2014, 21:00)
---------------------------------------------
А вы уверены, что он ей не сказал то же самое про вас?

Они тогда точно были в статусе друзья. а вот после того они закрутили ...

Добавлено (27.Июня.2014, 21:09)
---------------------------------------------
Нормальная натура. Он не женат и никому ничего не должен. Ищет свою женщину путем проб и ошибок. Лучше пусть сейчас ищет, чем будучи в браке.

Ну, что ж тогда не удивляемся что все друг об друга вытирает ноги по жизни. А как по мне то это натура человека есть такая. вытирать ноги и пользоваться, мораль еще называется. Я если не уверена в чувствах не лезу куда не надо

Кстате, его сотрудник , долго мне рассказывал о том что как он любил когда-то свою жену и что возможно они еще вновь сойдутся. Но сейчас у него куча любовниц. в разных городах и рассказывал о том ка кон ищет что-то душевное . а не тупой секс. И что вот он все же останется с Клавой. а не с Галей, а потом о нет может все же с женой наладиться или Люся все же лучше...( вот даже после знакомства с ним. у моего экса и появилась в кровати так званая подруга, вирус) Так. вот, о чем это я ...вспомнилась замечательная фраза с которой я согласна на все 1000

Но разврат так скучен, так абсолютно и безнадёжно уныл, что только исключительные люди, наделённые недоразвитым интеллектом и гипертрофированным аппетитом, способны активно наслаждаться им или активно верить в его греховность. В большинстве своём развратники развратничают не потому, что им это доставляет удовольствие, а потому, что им уже трудно без этого обойтись. Привычка превращает наслаждение в скучную повседневную потребность.

Олдос Хаксли

Есть такие натуры. но слава Богу не все. Мне видно не совсем повезло

Украина
firnadina Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 21:34 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
Про тот случай мы даже не вспоминали, радовались, наслаждались друг другом. стало все еще лучше чем было до этого...Но потом резко он сообщил о том что не любит меня и мы расстались вновь. я ушла спокойно без истерик.

Цитата Miss ()
Так вот. что это было. почему он так поступил. это же просто удар в спину? Что его так пугало. почему он выбрал подругу, может ему с ней удобней и проще?
Мне кажется, что удобней и проще ему с Вами - Вам можно ничего толком не обещать, не интересоваться Вашим мнением, Вашими планами и т.д., можно перебирать девиц - Вы его все равно прИмите, приласкаете, без истерик и бурных сцен. Вы не требовательны в отношении себя, в отношении его, в Ваших отношениях, напоминающих, скорее, дружеский секс время от времени. Вы трУсите. Удар в спину? Что он Вам обещал? Что именно?

Добавлено (27.Июня.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Поймите, что Вы позволили ему так себя вести по отношению к Вам. Всеми своими принятиями его любого в периоды между праздниками жизни: мелькают женщины, кутят друзья, жизнь бьет ключом, всё стремительно меняется, и только Вы вот уже 8 лет неизменно наступаете на одни и те же грабли.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 21:55 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
Что же он тогда продолжал со мной общаться. возвращаться, признаваться в любви, и замете этот человек сделал признание не через месяц или неделю как любят некие " герои" а спустя долгое время. Он говорил о том что не хочет меня мучить . Когда он учился за границей, он считал что не имеет право на то чтобы я ждала его и мучила себя, Да и вообще не пытайтесь рассказать мне о том как он меня не любил. да любил.

Он вас любил, он вас любит, он вас будет любить до тех пор, пора не потухнет Солнце.
Я так понимаю, именно этого ответа Вы ждете?
Остается ждать и принимать его оставшиеся 80 лет. Как Нина Дорошина Олега Янковского. Так тоже бывает.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:01 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Мне кажется, что удобней и проще ему с Вами - Вам можно ничего толком не обещать, не интересоваться Вашим мнением, Вашими планами и т.д., можно перебирать девиц - Вы его все равно прИмите, приласкаете, без истерик и бурных сцен. Вы не требовательны в отношении себя, в отношении его, в Ваших отношениях, напоминающих, скорее, дружеский секс время от времени. Вы трУсите. Удар в спину? Что он Вам обещал? Что именно?

Оо для него было важно даже то, нравится ли мне запах его духов , и чтобы я желала покушать чтобы приготовить . куда сходить и все тому подобное и хорошо ли мне..помнил все до мелочей, мои предпочтения и мое желание для него было не мало важным . как и его для меня. Ах да, я его первая девушка с длительными и возможно единственными отношениями ( ну теперь уже эта курица) в периоды когда мы расставались. у него был кто-то на один раз и не больше . Он даже своим сотрудникам говорил о том что я единственная с кем у него были чувства и длительные отношения . Хоть и с перерывами, но эти перерывы были связаны с его малодушием ( он сам признался) А удар в спину. в том что если у него возникли чувства к свое подруге, то для чего нужно было мне писать . говорить моя ...пригласить в гости. носить на руках. радоваться, говорить о том что ты приедешь . ну и многое другое...А потом оказывается что она решила проездом заглянуть в гости так просто. после чего вот собственно и начались происходить перемены..Почему он не хотел говорить о ее приезде, боялся реакции . боялся что вдруг там не получится . то есть я , человек который когда-то ему был дорог . Зачем, играть на чувствах, ведь у него было достаточно времени чтобы разобраться в себе и в своих чувствах, хочешь ее, бери, но не нужно звать меня . Но а если все уж так случилось. то я же не девочка которую ты только что в баре подцепил, имей уважение объяснится, попрощаться . ведь мы не чужие люди друг для друга. А не общаться со мной в соц сетях, смешно конечно прозвучит, но даже лайкать мои фотки, торчать в моих приложениях, слушать мою музыку. И в той же соц сети узнавать что у них отношения? Что это такое???разве не удар в спину?? Человек просто элементарно не объяснился. а ты умная сама догадайся, из этой серии . После того как я сама решила сказать что все гудбай и мне такое не нужно. то и в приложениях его тоже резко не стало . Зачем он даже это делал. ему было приятно что я вижу в новостях что он слушает все то что слушаю я, ее он даже не добавил . Зачем, для чего. чтобы его не забывала ?

Добавлено (27.Июня.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Он вас любил, он вас любит, он вас будет любить до тех пор, пора не потухнет Солнце.
Я так понимаю, именно этого ответа Вы ждете?

Любил. но не так как я его . Люди разные и любят по разному. сейчас я ничего уже не жду и знаю что уже нечего ждать. так что не переживайте 80 лет ждать и принимать не буду. столько не живут )))))

Какая ночь! Я не могу.
Не спится мне. Такая лунность.
Еще как будто берегу
В душе утраченную юность.

Подруга охладевших лет,
Не называй игру любовью,
Пусть лучше этот лунный свет
Ко мне струится к изголовью.

Пусть искаженные черты
Он обрисовывает смело,-
Ведь разлюбить не сможешь ты,
Как полюбить ты не сумела.

Любить лишь можно только раз,
Вот оттого ты мне чужая,
Что липы тщетно манят нас,
В сугробы ноги погружая.

Ведь знаю я и знаешь ты,
Что в этот отсвет лунный, синий
На этих липах не цветы -
На этих липах снег да иней.

Что отлюбили мы давно,
Ты не меня, а я - другую,
И нам обоим все равно
Играть в любовь недорогую.

Но все ж ласкай и обнимай
В лукавой страсти поцелуя,
Пусть сердцу вечно снится май
И та, что навсегда люблю я.

30 ноября 1925

Украина
Adagio Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:05 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
amorous Miss, дорогая, я не переживаю. Это ваша жизнь, решайте как ее жить сами. К сожалению, она в чем-то совершенно проста, но это не всегда можно сразу понять. Романтика и надежда - это прекрасно, особенно, если не злоупотреблять.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:07 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Не знаю возможно в моей жизни еще будет такая яркая, искренняя любовь как у меня была к нему. К сожалению, как в стиха Есенина " И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь." Так бывает , потом мы уже ищем не любовь, а партнера для удобства и все такое. Жизнь намного сложней. чем тут мы все рассуждаем сухими и заезженными фразами
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:11 | Сообщение # 35
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Господи...соцсети еще faint Сколько вам лет, если не секрет?
Я тоже в соцсетях торчу постоянно, но и на миллиграмм не привношу в свою реальную жизнь то, что мне там кто-то дарит или слушает мою музыку, или лайкает фотки. Я уже давно закрыла свою страницу, чтобы лайкали только те, кому я это позволяю. amorous Остальные пусть лайкают у кого-нить другого.
Цитата Miss ()
у него был кто-то на один раз и не больше .

И вас это устраивало?
Блин, становится понятно почему мужики так себя ведут. Страшно. Не представляю...
Цитата Miss ()
Он даже своим сотрудникам говорил о том что я единственная с кем у него были чувства и длительные отношения . Хоть и с перерывами, но эти перерывы были связаны с его малодушием ( он сам признался) А удар в спину. в том что если у него возникли чувства к свое подруге, то для чего нужно было мне писать . говорить моя ...пригласить в гости. носить на руках. радоваться, говорить о том что ты приедешь . ну и многое другое...А потом оказывается что она решила проездом заглянуть в гости так просто. после чего вот собственно и начались происходить перемены..Почему он не хотел говорить о ее приезде, боялся реакции . боялся что вдруг там не получится . то есть я , человек который когда-то ему был дорог . Зачем, играть на чувствах, ведь у него было достаточно времени чтобы разобраться в себе и в своих чувствах, хочешь ее, бери, но не нужно звать меня . Но а если все уж так случилось. то я же не девочка которую ты только что в баре подцепил, имей уважение объяснится, попрощаться . ведь мы не чужие люди друг для друга. А не общаться со мной в соц сетях, смешно конечно прозвучит, но даже лайкать мои фотки, торчать в моих приложениях, слушать мою музыку. И в той же соц сети узнавать что у них отношения? Что это такое???разве не удар в спину?? Человек просто элементарно не объяснился. а ты умная сама догадайся, из этой серии . После того как я сама решила сказать что все гудбай и мне такое не нужно. то и в приложениях его тоже резко не стало . Зачем он даже это делал. ему было приятно что я вижу в новостях что он слушает все то что слушаю я, ее он даже не добавил . Зачем, для чего. чтобы его не забывала ?

Вот первые несколько строчек в реале - и лично в моей жизни этого чела не стало бы моментально и без вопросов "почему". Потому что гладиолусы. Ну скажите, зачем вам ответы на эти вопросы, вы ведь их и так знаете. Вы позволяли так к себе относиться. Вы доступная для него всегда были. Со всеми его заскоками и передумываниями. Такие женщины мужчин интересуют только когда больше никого нет, уж извините.
Смените поведение, научитесь ценить себя и не забивать свою голову вопросами "почему" по отношению к недостойным вас людям. Научитесь выбирать САМИ! Научитесь держать мужчину на такой тонкой ниточке, чтобы даже живя с вами он боялся вас потерять. А если потерял - то помашите ему платочком, неделю на переживания максимум и вперед, дальше жить! Здесь некоторые девочки остались с детьми после многих лет замужества и счастливой семейной жизни. Пережили, перестрадали - и дальше живут! Почему? Потому что умеют любить себя и достойны.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:13 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Adagio. Ооо ну разве я где-то сказала о том что его жду или как его вернуть, я как и любому нормальному человеку , которого обидели . хочется в чем-то разобраться и да. я хочу чтобы он ощутил это на себе то что было у меня в нутри. для того чтобы понимать как оно когда тебе в спину бьют . Мы тут все с разными проблемами и ранами , и оказавшись в моей шкуре . вы бы тоже хотели чтобы там ничего не получилось. Ведь. почему кто-то может делать больно не за что не про что человека. но при этом быть счастливым и даже не чувствовать вины перед человеком с которым был вместе ...Мне не понять такое
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:15 | Сообщение # 37
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
Жизнь намного сложней. чем тут мы все рассуждаем сухими и заезженными фразами

Да что вы? Неужели? laught
Цитата Miss ()
потом мы уже ищем не любовь, а партнера для удобства и все такое.

Не знаю-не знаю... Я тоже любила, было дело. И замужем была пару раз pazzled Но и сейчас не соглашусь на меньшее чем быть любимой, единственной, ну и удобство само собой... В шалаш уж точно не пойду, некомфортно мне там. А так-то каждый что ищет, то и находит. Жизнь проста до безумия на самом деле.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:17 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Я тоже в соцсетях торчу постоянно, но и на миллиграмм не привношу в свою реальную жизнь то, что мне там кто-то дарит или слушает мою музыку, или лайкает фотки. Я уже давно закрыла свою страницу, чтобы лайкали только те, кому я это позволяю. amorous Остальные пусть лайкают у кого-нить другого.

Он мне вообще-то молодым человеком был. а не кто-то там

у него был кто-то на один раз и не больше .

И вас это устраивало?
Блин, становится понятно почему мужики так себя ведут. Страшно. Не представляю.

Во первых на тот момент мы с ним не был как пара и он в праве был так сказать расслабляться.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:25 | Сообщение # 39
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
почему кто-то может делать больно не за что не про что человека. но при этом быть счастливым и даже не чувствовать вины перед человеком с которым был вместе ...Мне не понять такое

К сожалению, это правда. Но это гораздо лучше чем несчастливое существование двух людей только ради того чтобы не причинить друг другу боль. "Лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень".

Добавлено (27.Июня.2014, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Miss ()
Он говорил что не хочет в меня влюбится

Цитата Miss ()
боялся что я разобью сердце. а итоге разбивал его сам и не один раз. Первый раз мы очень неожиданно разошлись( инициатором был он , сказал что в сексе унас все очень хорошо. но может будем как друзья, что не сможет без меня )

Цитата Miss ()
То хочу. то уже не хочу и так на протяжение всего времени

Цитата Miss ()
но буквально сразу он пропал , и оказалось что он встретил подругу какого-то там друга и теперь у них бурный секс

Цитата Miss ()
говорил он мне об этом с радостью. о том что он влюбился

Цитата Miss ()
Но потом резко он сообщил о том что не любит меня и мы расстались вновь.

Цитата Miss ()
потом я узнала что эта экс подруга на букву К. приезжала к нему два раза в гости как подруга, к нему тогда все ездили в гости.

Цитата Miss ()
Он вернулся в наш город и даже не позвонил, встретился со всеми своими друзьями. но на меня никогда не хватало времени(

Цитата Miss ()
Я решилась и сказала что раз так то ставим точку, он согласился.

Цитата Miss ()
Он все понял и сказал что к сожалению они не могут быть вместе.

Цитата Miss ()
и вот через отмеченные фотки я узнаю что они ездят вместе отдыхать.

Цитата Miss ()
тут я уже спросила на прямую -Вы встречаетесь? на что был положительный ответ.

Цитата Miss ()
но словно это нормально .

Это НОРМАЛЬНО, потомо что вы сами позволили ему так с собой обращаться.
Цитата Miss ()
Он мне вообще-то молодым человеком был. а не кто-то там

Вы в этом уверены? faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:25 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Аэлита, история про любовниц, это не про него. а про его сотрудника. я просто о том что какие бывают люди. люди которые сами не знаю что они хотят от жизни и что разврат это уже привычка . А не то что он мне и моему эксу пытался доказать. что все чуваки по своей натуре такие. нет не все и точка.
А то что мой экс сам не знает что хотел это я знаю тоже.
Мужчин обычно я сама и выбираю. уж поверти, поклонников у меня всегда хватало, переборчива до ужаса, не стоит думать что я как тряпка и сопля. готова у ног валятся . Для меня это был особенный человек, не вероятное притяжение и на самом деле первая любовь. от этого видно и закрывала на всякие моменты глаза. А сейчас что, сейчас работаю над тем чтобы куда подальше зарыть свои чувства и воспоминания
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Стал встречаться с подругой (Поменял меня на экс подругу своего близкого друга.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: