Моя история с женатым любовником
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:59 | Сообщение # 3181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У меня живой пример перед глазами - любовница мужа. Бастард.

Бассет, вам ваша любовница весь свет застит. Прям энциклопедия б-ства в трех томах. У меня перед глазами всякие примеры. Родственница одна есть, рождена от проезжего молодца, которого мать даже в лицо не помнила. Ого, какая у нее теперь семья! всё чин чином. Муж её, кстати. на 90% уверена, что не изменил ей ни разу. Моя лю, в полной семье рождена, но ни на миг не задумалась родить во имя идеи свое общественное дитя.

Добавлено (14 Июня 2016, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А сколько жен вообще вышли замуж благодаря животику?)

Dilemma, да.
Инстинкт продолжения рода рулит, сметая все честные правила игры к черту)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:59 | Сообщение # 3182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Что? Что охладел?

Я не знаю, как он вел себя дома с ней. Он в себя уходит обычно, если его что-то тяготит и сваливает на то, что на работе устает. Хрень полная. Его работа вдохновляет. Я это знаю, так как работаю с ним совместно. Но если задумался, стал искать одиночества, то точно планы наполеоновские строит. Это еще опыт с тех времен, когда любовниками были.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:00 | Сообщение # 3183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы же любовница и стало быть тоже "враг у ворот".

firefly, не отметила сразу - уже не враг у ворот. Теперь я дева-правосудие с весами в руках happy Ну то есть, над схваткой ))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:04 | Сообщение # 3184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
семья как семья, и жизнь в ней что у Весты, что у Сюрем мало чем отличается

А я тоже особой разницы не ощутила. Наверное, поэтому Сюрем ни осуждать, ни обсуждать не хочется.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:05 | Сообщение # 3185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Dilemma, да.
Инстинкт продолжения рода рулит, сметая все честные правила игры к черту)

Мне подруга рассказывала, что ее парень сказал, что оженит его только живот, шуткой, но и всерьез, как оказалось. Прислушалась, выполнила, до сих пор живут) Некоторым мужчинам просто необходим толчок для принятия судьбоносного решения, причем даже не в треугольнике.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:06 | Сообщение # 3186
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, ну вы даете. Я просто сказала, что админ говорит разное. Вы ставили мне в пример его слова, а не я. Я вам сказала, если ставите его в пример, то признавайте все его высказывания, а не только те, что вам нравятся у него. И всего лишь
Ну Лавиния ни дать ни взять. Ей про Фому а она про ерему. pleasantsurprize
Повторяю ещё раз. Счастлива и весела Сюрем, рада за неё. Имей смелость признать то, что ты сделала. Не устраивай танцы на костях. Или уж тогда молчи, если не готова принять то, что услышишь. Я смотрю вы бьетесь за её любовь больше, чем она. Дай бог в вашей жизни такую сурем вашим близким. От души желаю в шутку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
yanchic Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:09 | Сообщение # 3187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
miolia, какие вы вещи хорошие говорите ,но увы их не услышат whiteflower ....Про деток вообще слов нет,читаю молча и ужасаюсь.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:12 | Сообщение # 3188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Как?

Да так. Было очень показательно, когда 13 лет назад мой нынешний муж при своей жене сказал, что хотел бы такую жену как я. Мы с ним в то время даже в щечку не чмокались. Были примерными семьянинами. Ей не понравилось, но тем не менее соперницу во мне она не увидела. Мне и стараться особо не пришлось. Я просто была собой. Он любит женщин, которые ставят цель и идут к ней любым путем. Любит женщин-карьеристок.

Добавлено (14 Июня 2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Веста сложно бороться с тем, кого ты даже не ощущаешь.

Ну вот если не знаешь и не ощущаешь, то да. Бой с тенью, прям.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:13 | Сообщение # 3189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Веста, мне тоже странно, что его жена не поняла ничего. Он вам помогал, не скрывая от нее, насколько я помню. Это надо быть совсем доверчивой, чтобы не понять-муж/мужчина заинтересован в той, кому помогает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:15 | Сообщение # 3190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, ну вы даете. Я просто сказала, что админ говорит разное. Вы ставили мне в пример его слова, а не я. Я вам сказала, если ставите его в пример, то признавайте все его высказывания, а не только те, что вам нравятся у него

Тантра, вы так говорите, как будто я какие-то его высказывания ранее отрицала с пеной у рта faint Так получилось,что высказывания админа читала только в теме анальный секс shy и про любовь в треугольнике. Согласна-не согласна, а прислушалась к мнению практически отсутствующего на этом форуме звена (мужского). В обеих темах прислушалась laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:21 | Сообщение # 3191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
yanchic, спасибо, хоть кто-то поддержал) whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:21 | Сообщение # 3192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А я тоже особой разницы не ощутила. Наверное, поэтому Сюрем ни осуждать, ни обсуждать не хочется.

Веста, а я вижу разницу. Вы были общие друзья, во всяком случае собирались вместе на застольях, как и чета Петры. И выход мужчин из семей оказался быстрее, чем у Сюрем. Так что разница есть. А осуждать и обсуждать-самое не благодарное дело, вообще согласна.
Цитата Веста ()
Ей не понравилось, но тем не менее соперницу во мне она не увидела.

Так все женщины (особенно, здесь на сайте) в короне.)
Цитата Веста ()
Он сам сказал, собрал вещи и ушел.

Что так, вдруг?
Цитата Веста ()
О том, что он уходит ко мне, узнала я от нее.

О, как? Мужчина уходил к вам, а вы и не знали? К этому времени вы ещё были в браке?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:35 | Сообщение # 3193
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
yanchic, спасибо, хоть кто-то поддержал)

Миолия, мы можем провести голосование, создать тему-опрос, пусть все отдадут свои голоса. Но мне даже стыдно ввязываться в такую странную дискуссию, я так понимаю, что тема опроса должна звучать типа "Равны ли дети независимо от законности их рождения", да?
У меня в голове не укладывается - как можно всерьёз дискутировать в этом вопросе.
Нельзя объяснить людям, которые считают себя выше других (в любых проявлениях - цвет кожи, законность рождения, национальность, религия), что это гадство.

Добавлено (14 Июня 2016, 21:35)
---------------------------------------------
Я уже на пределе. Еще пару недель посижу так плотно на форуме, как эта, и выгоню своего мужа в чисто поле. Нервы уже звенят, как струны. Он ни сном ни духом, за что. За просто так, чтобы отмстить всем и назло маме отморозить уши.
Дура, что скажешь. faint

Украина
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:40 | Сообщение # 3194
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
"Равны ли дети независимо от законности их рождения",

Я только на этом форуме узнала, что дети, не рожденные в браке могут быть дефектны генетически. Ясен пень, что в вопросах престолонаследия ) могут быть не равны, но ведь не дефектны же.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:42 | Сообщение # 3195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не устраивай танцы на костях.

Тантра, вы сгущаете краски. зачем вам это? Что вы хотите доказать?
Цитата Тантра ()
Дай бог в вашей жизни такую сурем вашим близким.

Т.е. вы считаете, что Веста, или Петра менее опасны?) А почему?
Цитата Тантра ()
Джаст грешила и про жену- любовь писала.

Была откровенной, всего лишь.
Цитата Тантра ()
Ей отвечали в том же ключе, в котором писала она. Позже она поменяла своё мнение и всего лишь.

О, поменяла?) Вы хотите сказать, что перестала быть откровенной? Вам это стало льстить? Или вы решили, что чудесным образом "перевоспитали"
Джаст?)
Цитата Тантра ()
Веста понимает, что лю для жены враг.

Тантра, а вам не приходит в голову, что Веста, не просто понимает, что лю для жены враг, а именно и была тем врагом?
Помню слова друга мужа, который жаловался на свою любовницу, что она не хочет разрушать его семью, потому что сама помнит, как было больно ей от измены её мужа.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:44 | Сообщение # 3196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Помню слова друга мужа, который жаловался на свою любовницу, что она не хочет разрушать его семью

Хм, а он хочет разрушить?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:45 | Сообщение # 3197
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я только на этом форуме узнала, что дети, не рожденные в браке могут быть дефектны генетически. Ясен пень, что в вопросах престолонаследия ) могут быть не равны, но ведь не дефектны же.

По-моему, мы тут уже свихнулись, массовое поражение психотропным оружием.
Пора на свежий воздух. И на детскую площадку, наслаждаться детским щебетом, не зная, кто как зачат и рожден.
Я малообразованна, а то бы порыскала насчет примеров незаконнорожденных талантливых и чудесных, самых-самых.
Может, Флай в курсе?
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:47 | Сообщение # 3198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
По-моему, мы тут уже свихнулись, массовое поражение психотропным оружием.
Пора на свежий воздух. И на детскую площадку, наслаждаться детским щебетом, не зная, кто как зачат и рожден.
Я малообразованна, а то бы порыскала насчет примеров незаконнорожденных талантливых и чудесных, самых-самых.
Может, Флай в курсе?

LUCKY, да не принимайте близко к сердцу этот сюр. Вы слишком трепетная whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:53 | Сообщение # 3199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Хм, а он хочет разрушить?

Не хотел, конечно, но, в душе мечтал, чтобы она его звала в свою ячейку общества.)
Вторая любовница (первая учительница сына)-добилась, что бы жена узнала. Жена узнала-выгнала. Он снял квартиру, типа, страдает. Типа-потому что там, на квартире, регулярно появлялась лю. Но, он всё же надеялся на прощение жены. Увы, жена не простила, поэтому мужчина перекатился к лю. Сделал ей квартирку, помог материально и ... загулял со своей бухгалтершей. Она была молода, только после института, детей своих нет, замужем не была.
Теперь он женат на ней и родили ребёнка. Пока так.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:53 | Сообщение # 3200
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Веста, я прочитала вашу историю, немного конечно, до момента серенады под окнами. Ну не вызывает ваша история негатива, хотя по факту вроде бы и любовницей вы были и мужчина к вам ушёл. Почему то совершенно не вызываете вы желания вас поучать, тыкать в вас пальцем и называть нехорошими словами, а вот сюрем и глупышка вызывают такое желание. Может быть потому что он сам к вам ушёл? Сам принял это решение, не примешивалась жена? Не знаю, то с чем справились вы и ваши дети, особенно сын, вызывает уважение. Пойду почитаю вас дальше whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: