Моя история с женатым любовником
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:44 | Сообщение # 3141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я назвала ребенка бастардом. Но не мусором.

Бассет, цитат ваших на эту эту тему тонну можно привести. Слово "бастард" вы же не как Брокгауз с Эфроном, отвлеченно трактуете, а именно как детский мусор, не то, что законные дети. Второй сорт. Или я не правильно поняла?

Ладно, просто хамство бытовое. Совковость трамвайная. Ладно - идейная вражда из-за мужика аж до пены. Но разве не понятно женщине, что это за гранью - трогать словом чужих детей? Это фол, это ниже пояса даже в курятнике.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:46 | Сообщение # 3142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
что если бы БЖ моего мужа в свое время спохватилась, то я вполне могла и обломаться.

Раньше узнала?

Добавлено (14 Июня 2016, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Но, если честно, я бы простила.

Т.е. если бы ваша жена простила вашего любовника, то, он бы остался в семье?
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:46 | Сообщение # 3143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
С возрастом (!!) стало не интересно,

Энеми, так это его времечко из пробл..ээ.. как сказать-то, шобы рифму не покоцать.. в общем это время его лебядью заделало. В такое, кстати, верю. Но лебедями рождаются, а не становятся.
Франция
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:47 | Сообщение # 3144
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Ну, допустим она и не знала, что завтрак происходит с любовницей.

С того момента, как жена узнала про измену, даже в самом лайтовом варианте преподнесенную, нужно было раскопать все по максимуму.
Ну чтобы понять размеры катастрофы и как можно быстрее успокоиться.
Вмерла так вмерла. Царствие небесное - и всё.
Чем больше узнаешь мерзопакости - тем легче сделать обрезание без жалости к обрезку.
Украина
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:48 | Сообщение # 3145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да просто мужа отжала и все.

Как?
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:49 | Сообщение # 3146
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы победили.


на тот момент, а сейчас еще война... С духами

Цитата enemy ()
и приоритеты сменились.


господи, у него вся жизнь впереди
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:51 | Сообщение # 3147
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
так это его времечко из пробл..ээ.. как сказать-то, шобы рифму не покоцать.. в общем это время его лебядью заделало. В такое, кстати, верю. Но лебедями рождаются, а не становятся.


Жана, опять бабы виноваты хотите сказать?! cry

Добавлено (14 Июня 2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
господи, у него вся жизнь впереди


Песок,ещё не сыпется, канеш. Но позиции парень сдает.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:53 | Сообщение # 3148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
опять бабы виноваты хотите сказать?

Та нее. Время. Опыт. Усталость.
Франция
enemy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:53 | Сообщение # 3149
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Вот на роду написано - бабам люб. Любого возраста и фасона. И куда эту харизьму деть, я только своей, иногда скромно и незаметно перебиваю. Он-то лев, а я нет.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:54 | Сообщение # 3150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Цитата nabl ()Вы победили.на тот момент

У меня мнение, что победил муж. Победил всех своих женщин, кроме первой, которая развелась.( Ваш развод-не настоящий.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:00 | Сообщение # 3151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
С того момента, как жена узнала про измену, даже в самом лайтовом варианте преподнесенную, нужно было раскопать все по максимуму.
Ну чтобы понять размеры катастрофы и как можно быстрее успокоиться.

LUCKY, это теория. Любая из нас учебник может написать на эту тему. А в реальности, внутри ситуации фиг разберешься, померла або не вмерла.
У Сурем жена заигралась, конечно, в толерантность. Но, думаю, это была такая форма жизни с кобелирующем мужем. Расслабиться и получать удовольствие. Широта души позволяла. А он, наверняка, имел левые связи всегда. Потому они и разводиться собирались.
Но либерализм, как показывает жизнь, есть слабость и вред. Крепкие семьи там, где у жены правая рука на горле мужа. А левая его по загривку нежно гладит)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:01 | Сообщение # 3152
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
По теме Сюрем, было мнение в точку у Бассет, пока про "на пузо" не было заявлено. Мужчина повелся на новую жизнь с новыми перспективами, с красивой и молодой женой, с удовольствиями разными, не только в режиме медового месяца, с любовью лялечки маленькой, с радостью созерцать её рост и цветение, с возможностью хлебнуть глоток океана. Женщины, действительно, зависимы от возраста мужчин-спутников. И думаю что спутник Сюрем достаточно из неё выпивает, хоть и во здравие семьи.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:02 | Сообщение # 3153
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
1. Врага надо знать в лицо. Сама понимаешь, что имеется ввиду не внешность. Что зацепило твоего мужа в этой женщине? Где ее сильные стороны? Чем она берет? Своих мужей мы прекрасно знаем и знаем их слабости. Единой формулы все равно не выведешь. Но зная своего мужа и его любовницу, последнюю можно изничтожить. Я честно думаю, что если бы БЖ моего мужа в свое время спохватилась, то я вполне могла и обломаться.


Изничтожить стратегически - я правильно понимаю? Спокойно? Но ведь если он влюблен, там стена...

Цитата Веста ()
Так доживите вы свое время в мире и согласии, чтобы потом не пожалеть.


у меня не получается. Раньше были качели с большой амплитудой, а теперь легкая волна от родственной нежности к холоду. Разлюбила я его, как человека. Как мужчину - нет, но это не так важно... Да и почему ты думаешь, что любит. Страшно ему просто одному.

Цитата miolia ()
Или я не правильно поняла?


Неправильно. Да, я помню про Леонардо. Но я никогда не поверю, что ребенок, который не просто ребенок, самоценный, а внешняя цель - такой же, как все. На нем это отражается. Я очень в это верю.
Я вообще говорю о матери, а не о дочери. Почему бы ей не признать, что ребенок сыграл ключевую роль в развязке? Почему ей страшно это признать? Зачем она поет песни про любовь, которая чисто физиологически закончилась давно, ибо 10 лет адюльтера
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:03 | Сообщение # 3154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Крепкие семьи там, где у жены правая рука на горле мужа. А левая его по загривку нежно гладит)

А вы какая жена были?
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:03 | Сообщение # 3155
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Но позиции парень сдает.


с вами сдает. Не упускайте этот вариант из виду.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:13 | Сообщение # 3156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я так поняла, что тут всех любовниц этим словом называют.

Эйфория, не удержалась laught не всех. От чего это зависит, не поняла пока. Кажется,от личных симпатий и антипатий, а еще от дня недели. При том,что истории,особенно издалека, практически не отличаются. Вот сейчас закусились с Сюрем, вопрошая как она так может про жену. В ее теме ничего особенного про жену не вижу. Вчера попались опять на стене,как назло, откровения Джаст трехгодичной давности о ее жене,как в прошлый раз про поход домой к лю, в который даже не все поверили сразу! Что лю живет с женой только из чувства долга и дочи, домой идти не хочет,у них с лю любовь, а с женой не пойми что (простити Джаст, но чувство справедливости и страсть к анализу стучит в моем сердце))) Ну ладно, Джаст не отжала любовника, может поэтому к ней нормальное отношение и шлюхой никто не обзывает? Так нет! Веста отжала. Тоже нормальное. Чтобы как-то это объяснить,в ход идет уже какая-то метафизика - хозяйка-нехозяйка, почуяли жены жену-не почуяли А по мне так бредятина. Живут муж, жена и ребенок, семья как семья, и жизнь в ней что у Весты, что у Сюрем мало чем отличается. То,что Сюрем задорна и раздает на орехи не взирая на ранги так это супер smile А то на форуме уже заболачивание начинается, живой воды не видать smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:17 | Сообщение # 3157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Она до последнего не знала. Она и когда узнала, не могла поверить, что такая замухрыжка как я, замухрыжила ее мужа.
Цитата Бассет ()
Изничтожить стратегически - я правильно понимаю? Спокойно?

Именно. Спокойно и незаметно.
Цитата Бассет ()
Но ведь если он влюблен, там стена...

Стена только в голове. Там дым один. Либо он развеется, либо превратиться в твердое вещество. Вот здесь жена может повлиять. Бетон надо постоянно мешать smile

Добавлено (14 Июня 2016, 20:17)
---------------------------------------------
.

Цитата Бассет ()
Да и почему ты думаешь, что любит.

Хотя бы потому, что обратно в ЗАГС позвал. Если бы просто боялся, то не парился бы. Вы все равно вместе живете
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:18 | Сообщение # 3158
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Посмотрела три сезона "Сладкой жизни". Понравился сериал. Зачетно показаны отношения pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:20 | Сообщение # 3159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Хотя бы потому, что обратно в ЗАГС позвал. Если бы просто боялся, то не парился бы. Вы все равно вместе живете

faint
Цитата Веста ()
Стена только в голове. Там дым один. Либо он развеется, либо превратиться в твердое вещество. Вот здесь жена может повлиять. Бетон надо постоянно мешать

Веста, а как она узнала и сколько времени прошло до узнавания? Она скандал устроила или как произошло ваше соединение с мужчиной?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:27 | Сообщение # 3160
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Dilemma, положа руку куда хотите - вам сказали хоть одно плохое слово?
Вы же любовница и стало быть тоже "враг у ворот".
Не было этого в отношении вас.
Вы спокойная и рассудительная.
Хотя сейчас вам, мягко говоря, непросто.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: