Моя история с женатым любовником
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:11 | Сообщение # 3101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
завязывай

Нет. Это все, последние. Больше не вытяну. Да больше уже и не надо. Я свою норму и так уже перевыполнила.
Цитата Бассет ()
Отдашь парней в кремлевский полк, там близнецы в почете


Так у меня старший в кадеты уже пойдет. Уже поступил. И у мужа сын туда же. Зато не страшно. Столько защитников в семье laught
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:11 | Сообщение # 3102
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()

Да, конечно. Только в чём его винить? Влюбился, хотел её больше чем жену, чувствовал с ней молодым. Кто откажется?


ой, ну прям как тяжело отказаться, какие жертвы. Бедненький дяденько, не дают потискать любимую игрушку. Инфантил. Любовь проходит со временем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:12 | Сообщение # 3103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В нашей предыдущей баталии Surem писала, что сразу увидела, когда пришла в дом любовника на обед, что между ними ничего нет. Глаз - алмаз. И полирнула тем, что муж и жена давно спят отдельно. Типа это свидетельство отсутствия секса.

firefly, а вдруг, так и было?
Почему она должна была не верить своему мужчине, тем более, что он её слушался?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:12 | Сообщение # 3104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Неа, Surem писала, что сама, своими глазами это видела, когда на обеды к жене ходила с дочерью.

firefly, она это рассказывала для полноты информации. Что такого, не понимаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:14 | Сообщение # 3105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Любовь проходит со временем.

Но, любить кого то надо? К жене, то уже давно прошла.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:14 | Сообщение # 3106
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Меня в Сюрем и Тристи поражает полное отсутствие сомнений.
Мне надо - и сдохни всё живое.
Ни жалости, ни сочувствия, ни раздумий.
Только желание отожрать чужое.
Присвоить и потом назвать своим.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:16 | Сообщение # 3107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Только желание отожрать чужое.
Присвоить и потом назвать своим.

Бизнес это. В бизнесе всегда так, вы же это знаете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:17 | Сообщение # 3108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
у меня старший в кадеты уже пойдет. Уже поступил. И у мужа сын туда же.

Одних уже пристроили.)
Цитата Веста ()
Зато не страшно.

Ага, когда много детей, то не страшно их в защитники отправлять. А когда 1-2, то и дрожишь за них, пылинки сдувая.)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:18 | Сообщение # 3109
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Но, любить кого то надо? К жене, то уже давно прошла.


Кто сказал, что надо? Может так оказаться, что через пару лет он вообще никого не будет любить. Если уж нужно любить кого то, то есть дети, сын у него. Собаку нехай заведёт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:18 | Сообщение # 3110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firefly, Сурем никого не поливала грязью, будьте объективны. Грязью облить - это назвать человека шлюхой, а ее ребенка мусором. Жалко, что вы тоже к стае пристраивайтесь. Вам не станет легче.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:19 | Сообщение # 3111
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Сурем никого не поливала грязью, будьте объективны. Грязью облить - это назвать человека шлюхой, а ее ребенка мусором. Жалко, что вы тоже к стае пристраивайтесь. Вам не станет легче.

Нужно быть толерантнее к людям)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:20 | Сообщение # 3112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня в Сюрем и Тристи поражает полное отсутствие сомнений. Мне надо - и сдохни всё живое. Ни жалости, ни сочувствия, ни раздумий. Только желание отожрать чужое. Присвоить и потом назвать своим.

И чего это меня не удивляет.) Наверное, думаю, что все мы бабы одинаковы, хоть стараемся "кричать", что не такая.
Вон, на жён посмотрите, что узнали об измене-те, сразу бегом переписывать всё на себя- и правильно. Держи крепче, пока не перетащили в свой домик и не назвали своим.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:20 | Сообщение # 3113
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
nabl, я всегда сомневаюсь.
Всегда есть вопрос к себе - Я тварь дрожащая или право имею.
А тут без всяких раздумий о нравственности или аморальности человек делает то, что он делает. А потом приходит на форум и раздаёт ценные указания.
Раскланивается и ждёт аплодисментов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:20 | Сообщение # 3114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Surem мне написала, что я погибаю, как личность.
Эта воровка (так можно её называть?) меня стыдит, дёгтем мажет?

И что это?

Свою жену закопать мало? Надо ещё парочку левых поместить в братскую могилу имени самой красивой, молодой и сексуальной женщины форума, которую хотят все мужчины от подростков до старичков -Surem.


Светлячок, понимаю твоё негодование. И при этом замечу, что от тебя ни разу скверного слова ("воровку" не засчитываю) ни в её, ни в чей-нибудь другой адрес не слышала. Агрессия порождает агрессию, вторую щёку подставлять дураков нету.

Чем в стописятый раз бабу стыдить, что жену угробила, пузом отжала, по головам прогулялась (да, угробила, да, отжала, да, прогулялась) - слушайте, девки! Нам бесплатно и с азартом рассказывают о том, что происходило / происходит / может произойти с кем-то из наших мужей. Слушайте и мотайте на ус! И вместо того, чтобы пытаться затолкнуть ей язык в пасть, задавайте вопросы и узнавайте, какие бывают варианты развития параллельных лав-стори наших близких. Даже если история Surem - зло и сама она королева его обители, для нас с вами лично от неё сплошная польза - информация. ИМХОвское ИМХО.
Франция
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:21 | Сообщение # 3115
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
И чего это меня не удивляет.) Наверное, думаю, что все мы бабы одинаковы, хоть стараемся "кричать", что не такая.
Вон, на жён посмотрите, что узнали об измене-те, сразу бегом переписывать всё на себя- и правильно. Держи крепче, пока не перетащили в свой домик и не назвали своим


Меня тоже это не удивляет, но нужно всё таки вещи называть своими именами. Сделал подлость, признай это.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:22 | Сообщение # 3116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня в Сюрем и Тристи поражает полное отсутствие сомнений. Мне надо - и сдохни всё живое. Ни жалости, ни сочувствия, ни раздумий.

firefly, все любовницы этим грешат. Ну не думает никто о том, как и что там с женой происходит. Хотите понять любовниц? Тогда усвойте, любовница - это враг. Злой, страшный и беспощадный. Хотя не показатель, что она плохой человек. Но в отношении вас - само зло. Повезет, если это сама невинность, этакая тургеневская барышня. Таких, помолившись Богу, можно отпугнуть. Но этот случай один на миллион. Во всех остальных случаях взывания к совести бесполезны.
Извиняюсь перед всеми любовницами, но я констатирую факт.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:24 | Сообщение # 3117
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а ее ребенка мусором.


Миолия, кому вы это во второй раз повторяете? Цитату, пожалуйста, про мусор. Я назвала ребенка бастардом. Но не мусором. За такое искажение надо извиняться

Добавлено (14 Июня 2016, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
firefly, все любовницы этим грешат. Ну не думает никто о том, как и что там с женой происходит. Хотите понять любовниц? Тогда усвойте, любовница - это враг. Злой, страшный и беспощадный. Хотя не показатель, что она плохой человек. Но в отношении вас - само зло. Повезет, если это сама невинность, этакая тургеневская барышня. Таких, помолившись Богу, можно отпугнуть. Но этот случай один на миллион. Во всех остальных случаях взывания к совести бесполезны.
Извиняюсь перед всеми любовницами, но я констатирую факт.


Веста, если позволите, я вашу цитату буду использовать
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:25 | Сообщение # 3118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Berezka, мужчина должен быть мужчиной. Если я над ними дрожать буду, то я выращу девочек. А то как по девкам бегать, то он взрослый, а как Родину защищать, то беречь его надо. Ничего, Господь не выдаст, свинья не съест.

Добавлено (14 Июня 2016, 19:25)
---------------------------------------------
Бассет, да пожалуйста smile

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:26 | Сообщение # 3119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А тут без всяких раздумий о нравственности или аморальности человек делает то, что он делает.

Иначе бы этот человек не победил в своей игре smile .
Цитата firefly ()
А потом приходит на форум и раздаёт ценные указания.

Делится опытом победителя. Многим очень интересно и полезно узнать этот опыт.
Цитата firefly ()
я всегда сомневаюсь.
Всегда есть вопрос к себе - Я тварь дрожащая или право имею.

firefly, все люди не могут быть такими же, как вы. Ваш муж, например, мне кажется ближе по типажу к Сурем, так же идет к своей цели не оборачиваясь и не мучаясь сомнениями больше чем несколько минут. Но вы же все равно его любите. И считаете, что он заслуживает вашу любовь. Такая же любовь в семье Сурем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:26 | Сообщение # 3120
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Хотите понять любовниц? Тогда усвойте, любовница - это враг. Злой, страшный и беспощадный. Хотя не показатель, что она плохой человек. Но в отношении вас - само зло.

Как то уж слишком зловеще звучит. Моя зайкой была с сиськами)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: