Моя история с женатым любовником
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:27 | Сообщение # 3121
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
лушайте, девки! Нам бесплатно и с азартом рассказывают о том, что происходило / происходит / может произойти с кем-то из наших мужей. Слушайте и мотайте на ус! И вместо того, чтобы пытаться затолкнуть ей язык в пасть, задавайте вопросы и узнавайте, какие бывают варианты развития параллельных лав-стори наших близких. Даже если история Surem - зло и сама она королева его обители, для нас с вами лично от неё сплошная польза - информация. ИМХОвское ИМХО.

Жана, истину глаголешь! Все спасибо должны сказать Сурем, за то, что она так четко и подробно все рассказала. Мало кто на такую открытость способен. Кто предупрежден - тот вооружен smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:29 | Сообщение # 3122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все спасибо должны сказать Сурем, за то, что она так четко и подробно все рассказала. Мало кто на такую открытость способен. Кто предупрежден - тот вооружен

Именно! А ненавидеть можно и втихаря)))
Франция
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:29 | Сообщение # 3123
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Веста, если уж ты сказала такое, интересно твое мнение, ответ на два вопроса:

1. Как же все-таки должна вести себя жена в момент вскрытой измены, исходя из вот таких недвусмысленных знаний: любовница - враг?
2. И опять же - как же все-таки должна вести себя жена, которая узнала, что адюльтер закончен и все вернулось на круги своя? (это, сама понимаешь, личный вопрос от глухослепонемой Баси)

Твое мнение нужно. Честное.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:30 | Сообщение # 3124
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
miolia, я Surem ни разу не оскорбила.
Про дочку слова злого не сказала.
А про жену Surem злые вещи пишет. Я понимаю зачем.
Вы об этом исчерпывающе написали.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:30 | Сообщение # 3125
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Извиняюсь перед всеми любовницами, но я констатирую факт.

Все правильно сказала. Да жены и понимают это, только не у всех достаточно сил и ресурсов, чтобы победить это зло.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:32 | Сообщение # 3126
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Именно! А ненавидеть можно и втихаря)))


не, я к ней нормально отношусь, троллю потихоньку. Приятно видеть, как тетку разрывает

Добавлено (14 Июня 2016, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
только не у всех достаточно сил и ресурсов, чтобы победить это зло.


у мне-то кто кого победилл, если я ни сном, ни духом?))

Добавлено (14 Июня 2016, 19:32)
---------------------------------------------
я к чему веду, деуки. Может, самая выигрышная тактика, все же, игнорить? Только никто же не сможет...

Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:33 | Сообщение # 3127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мало кто на такую открытость способен.

Во-во. К примеру, Веста, только улыбается отмалчиваясь и говоря- что любовница огромное и беспощадное зло для жены. Интересно, что же она делала своей жене? Знать, что ваще кругое, раз ей не пришлось десятилетия ждать, когда любовник от жены уйдёт и он не сильно старше.
Чёт, думаю. что Веста, тут самая мудрая.)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:35 | Сообщение # 3128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
у мне-то кто кого победилл, если я ни сном, ни духом?))

Вы победили.

Добавлено (14 Июня 2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
я к чему веду, деуки. Может, самая выигрышная тактика, все же, игнорить? Только никто же не сможет...

Смотря в каком случае. В моем, жена действовала точно по Калмову smile и результат налицо. Правда, он дальше продолжает свои шалости, но зато в семье остался. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:37 | Сообщение # 3129
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Даже если история Surem - зло и сама она королева его обители, для нас с вами лично от неё сплошная польза - информация.

Зачем, если не можешь быть достойным соперником?
Я бы ни за что не сражалась с молодой женщиной, с которой мой муж по утрам завтракает, не убивала бы столько лет жизни на эту тягомотину. Какой смысл так просирать свою собственную жизнь? Надо было выбивать обеспечение на сына (максимально) сразу же после вскрытия этой грязи (сын 12 лет назад был еще неподрощенным) и жить дальше свободной грудью.
Польза от такой информации какая? Что выставить на поле боя против такого танка?

Добавлено (14 Июня 2016, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
В моем, жена действовала точно по Калмову

Отстранение?
Украина
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:37 | Сообщение # 3130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Может, самая выигрышная тактика, все же, игнорить? Только никто же не сможет...

Сюрем, заставила сказать жене. Вам с такой любовницей не повело, или у вас дядько дюжа опытный был- у него уже был развод. Думаю, что он не стремился к ещё одному, ведь не слишком богат и материально и морально.
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:38 | Сообщение # 3131
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я вообще не верю в существование мужиков - лебедей. На антибабском саете меня порвали бы на сотню маленьких жанок, но я-таки постою на своём - в лебедей-тётечек верю, а в лебедей-дядек - нет.


Вот, Жана, не факт. Мне СоЖ рассказывал про свою бурную юность (с сожалением и запоздалым самоосуждением), когда в употребление пускалось всё симпатичное и интересное, начиная от учительниц в старшей школе, заканчивая близкими родственницами и лучшими подругами новобрачной супруги. Всё что в руки давалось, с удовольствием бралось. Хотя бы по разочку. С возрастом (!!) стало не интересно, так как уже нечем удивить было (мало осталось не перебровобованного), и приоритеты сменились.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:40 | Сообщение # 3132
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Польза от такой информации какая?

А вот это и есть польза -может быть после прочтения темы Сурем до жен дойдет, что надо поступать так:
Цитата LUCKY ()
Я бы ни за что не сражалась с молодой женщиной, с которой мой муж по утрам завтракает, не убивала бы столько лет жизни на эту тягомотину. Какой смысл так просирать свою собственную жизнь? Надо было выбивать обеспечение на сына (максимально) сразу же после вскрытия этой грязи (сын 12 лет назад был еще неподрощенным) и жить дальше свободной грудью.
, а не терять годы, как его жена.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:40 | Сообщение # 3133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
пузом отжала, по головам прогулялась (да, угробила, да, отжала, да, прогулялась) - слушайте, девки! Нам бесплатно и с азартом рассказывают о том, что происходило / происходит / может произойти с кем-то из наших мужей.

Истины ради, больше половины жен так же пузом загоняют)) Чего такой кипишь подняли, уловки женские не зависят от статуса)))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:41 | Сообщение # 3134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Как же все-таки должна вести себя жена в момент вскрытой измены, исходя из вот таких недвусмысленных знаний: любовница - враг?

1. Врага надо знать в лицо. Сама понимаешь, что имеется ввиду не внешность. Что зацепило твоего мужа в этой женщине? Где ее сильные стороны? Чем она берет? Своих мужей мы прекрасно знаем и знаем их слабости. Единой формулы все равно не выведешь. Но зная своего мужа и его любовницу, последнюю можно изничтожить. Я честно думаю, что если бы БЖ моего мужа в свое время спохватилась, то я вполне могла и обломаться.
2.
Цитата Бассет ()
2. И опять же - как же все-таки должна вести себя жена, которая узнала, что адюльтер закончен и все вернулось на круги своя? (это, сама понимаешь, личный вопрос от глухослепонемой Баси)

Я понимаю, что есть вещи, которые очень сильно бьют прямо в душу. Понимаю, почему ты так повела со своим мужем. Но, если честно, я бы простила. Даже не потому, люблю я или нет, и не потому, что 30 лет вместе. Потому что он любит. Бассет, слепому понятно, что твой муж тебя любит. Твоя идея с разводом, может быть и не понятна ему, но его честь пострадала, это точно. Вполне достаточно для мести. Я как-то давно тебе писала в теме Суматры, если не ошибаюсь. Время быстротечно. Возраст у твоего мужа уже преклонный. Так доживите вы свое время в мире и согласии, чтобы потом не пожалеть.
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:41 | Сообщение # 3135
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я себя с мужиком на 12-ть лет старше не могу представить,

Я тоже. А кто-то от ровесникав блювает sorry


У меня папе старшей дочке через пару недель полтинник стукнет. Для меня староват уже. А ведь в свое время таки оценила его труды по завоеванию, и в сексе, кстати, один из лучших, с которым, не захочешь, а кончишь.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:42 | Сообщение # 3136
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
И если бы тогда, сразу, до рождения ребенка от любовницы, жена действовала более решительно, то не было бы Сурем больше в их жизни. Или бы не было столько лет жизни в "тройнике".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:42 | Сообщение # 3137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Зачем, если не можешь быть достойным соперником?

Польза от такой информации какая? Что выставить на поле боя против такого танка?


Или наоборот, не выставлять ничего? Не тратить годы жизни на выживание танка с поля боя?
Вообще, не понятен мне вопрос - зачем эта информация, зачем та. Зачем читать "Старик и море", если на Кубе рыбачить не собираешься?
Жизнь длинная. Как говорила моя бабуля - "жениться - всё пригодится" smile
Франция
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:43 | Сообщение # 3138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я бы ни за что не сражалась с молодой женщиной, с которой мой муж по утрам завтракает, не убивала бы столько лет жизни на эту тягомотину.

Ну, допустим она и не знала, что завтрак происходит с любовницей.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:43 | Сообщение # 3139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Интересно, что же она делала своей жене

Да просто мужа отжала и все.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 19:43 | Сообщение # 3140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я бы ни за что не сражалась с молодой женщиной, с которой мой муж по утрам завтракает, не убивала бы столько лет жизни на эту тягомотину. Какой смысл так просирать свою собственную жизнь?
Программа в голове у женщины жесткая, не могла сама поменять жизнь.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Поиск: