Моя история с женатым любовником
serebro Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:10 | Сообщение # 2961
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Если дядька не хочет - его только опоить и связать.
Возьмем идеального мужчину, искренне любящего свою жену. Представим, что по-соседству живет (или работают вместе, давно дружат и т.д.) симпатичная женщина, которая регулярно напоминает, что не против. Какой шанс в %, что он когда-то(10 лет, 15, 20) не устоит? Мне интересна Ваша мысль)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:16 | Сообщение # 2962
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
LUCKY,
Цитата
Ну полет уже закончен, опасности все позади. впереди чудесная солнечная жизнь, в которой все определились и счастливы. Почему трясутся стены?
Потому что есть люди, которые считают, что великая любовь потому и великая, что долготерпит и не разрушает. А Сурем хочет доказать этим никчемным людям(женам с сайта, которые смеют сомневаться ), что это все-предрассудки, а великой любовь будет только тогда, когда ради нее убили чью-то семью, разрушили чью-то жизнь, долго терпели и...вот оно свершилось. Поддержки Сурем не видит. А женщина она очень умная, все понимает. Но пока хорохориться

Добавлено (14 Июня 2016, 14:16)
---------------------------------------------
serebro,

Цитата
Какой шанс в %, что он когда-то(10 лет, 15, 20) не устоит? Мне интересна Ваша мысль)
Вопрос только к Жане? Или можно и мне ответить? В моей семье-через 26 лет не устоял бы. Но у каждого-свой срок. Охлаждение в отношениях, как мне кажется, будет тем временнЫм показателем. На 100% так и произошло. По факту-через 30
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:16 | Сообщение # 2963
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поддержки Сурем не видит. А женщина она очень умная, все понимает.

Зачем ей поддержка? С каких пор она стала нуждаться в женской поддержке? здесь не то.
Я уже разные версии перебираю. Зачем Сурем ввязывается в жаркие споры?
Украина
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:18 | Сообщение # 2964
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мой именно добирал.

Да они все добирают, не только ваш. Вот сюремовский взял и выбрал. Но прежде тоже добирал, нудно и долго.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:20 | Сообщение # 2965
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Любовь у Surem самая настоящая, ничем не хуже, чем у вас или у меня.


Любовь не станет топтать чужую любовь, а surem знала о сильной любви бывшей к мужу.

Цитата miolia ()
И как всякое сильное чувство она будет пробивать себе дорогу, если еще у женщины есть характер. Может, это и хорошо, не знаю. Опять же, теория естественного отбора)


Естественный отбор работает на животном уровне, и там, действительно, побеждает сильнейший. А вот на человеческом уровне действует еще более высокий закон морали: твори, живи сама и давай жить другой, делай все с любовью. Что из этого есть у surem? По итогу, в человеческой эволюции выживает не только сильнейшая, но еще и созидающая. Та, которая создаёт (свою семью, свою жизнь) имеет преимущество в потенциале развития перед потребительницей (чужой семьи, чужой жизни). Какая высшая цель была у surem, когда она рушила чужую семью? Есть такая важная энергетическая характеристика системы, как энтропия, которая, по сути, показывает потенциал действия. Чем больше энтропия, тем меньше возможность действия, и наоборот. У surem энтропия её будущей семьи уже зашкаливает: она толкает мужчину на предательство, измену, а предатель не способен творить и изменять мир. Потому и задумался дядька именно сейчас о дискредитации бывшей (негодная жена), что лишается функции творца, лишается того самого, пресловутого "второй, после Бога". И если он это сейчас потеряет, то совместного будущего не выйдет. Вся движуха закончиться, не успев начаться, будет одно потребительство. И как surem покроет предательство мужчины своей любовью? Как она себя перестроит и перекрасит, если сама мужчину на это и толкнула? Тут уже не поможет данный в её теме совет Конкубины, что её козырь – это проявлять чувства, чтобы всколыхнуть чужой идеальный мир. Ну, всколыхнула, а чужой дом как стоял, так и стоит на месте (есть бывшая жена и её любовь к мужчине, есть его сын). Семья всегда строиться на новом месте, или на прежнем, в случае, если хозяйка себя дискредитировала. Новое место было создано, когда мужчина впервые женился, его бывшая себя ничем не дискредитировала, как жена. И где тут строить своё?

Цитата miolia ()
И уверена, что всё у них будет хорошо. Surem, достаточно умна для того, чтобы сохранить то, чего так долго добивалась.


У неё по-прежнему мышление любовницы (претендентки), а мышление претендентки – это не мышление победителя. Почти все жёны со стажем почувствовали в ней чужака. Чтобы стать женой, надо мыслить, как жена, а вместо этого surem стала оппонировать, как любовница. И как в этой ситуации проявился её ум хранительницы? Она, такое простое препятствие в виде форумских жён, по-умному и то оказалась не способна обойти. Нет тут пока жены, далеко ей до этого. Любовницей она могла позволить себе изъяны, быть непредсказуемой и проявлять больше эмоций, но как только станет хранительницей, то тут будут нужны совсем другие качества.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:20 | Сообщение # 2966
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
ской поддержке? здесь не то.
Я уже разные версии перебираю. Зачем Сурем ввязывается в жаркие споры?

Затем, что она прекрасно понимает, что своё счастье она приобрела путём нечестной игры.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:24 | Сообщение # 2967
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Зачем Сурем ввязывается в жаркие споры?

тоже об этом думаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:30 | Сообщение # 2968
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пытается себя реабилитировать в собственных глазах. Как не говори, а мадам очень практичная, меркантильная и продуманная. И много лет усиленно воплощать стратегию по уводу чужого мужа - это нужно иметь достаточно большое терпение, придавить своё самолюбие и просчитать все плюсы и минусы. Когда есть любовь, то не бывает такой четкой и уверенной игры. Любящий человек уйдёт с проблемного поля, сделает больнее себе, но не будет заниматься шантажом.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:34 | Сообщение # 2969
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Когда есть любовь, то не бывает такой четкой и уверенной игры. Любящий человек уйдёт с проблемного поля, сделает больнее себе, но не будет заниматься шантажом.

Абсолютно поддерживаю.
Хотя любовь между ними есть, безусловно, иначе бы они не были столько лет вместе. Просто это своеобразная любовь.

Добавлено (14 Июня 2016, 14:34)
---------------------------------------------
Какая то мутная любовь.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:37 | Сообщение # 2970
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Любовь есть там, где люди могут пожертвовать чем-то ради любимого. Чем пожертвовала Сурем? Только временем, в остальном игра только в свои ворота.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:38 | Сообщение # 2971
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Чем пожертвовала Сурем?

Ну как же? А известным местом? Которое поперёк, а не вдоль.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:40 | Сообщение # 2972
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ем пожертвовала Сурем? Только временем,

И то не факт. Если бы она не отдавала свое время этому мужчине, то не получала бы то, что получала - секс, подарки, помощь, ребенка. Думаю, что все было просчитано и ни одна минута времени зря не пропала)), все потраченное время окупилось и материализовалось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:42 | Сообщение # 2973
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ю, что все было просчитано и ни одна минута времени зря не пропала)), все потраченное время окупилось и материализовалось.

Остаётся поздравить Сурем с удачной сделкой. О любви тут говорить весьма наивно. Всего лишь коммерсанты от любви и не более.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:45 | Сообщение # 2974
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Всего лишь коммерсанты от любви и не более.

Такие обычно и побеждают smile . Продуманные, упрямые и целеустремленные. А не истеричные влюбленные размазни-дурехи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:58 | Сообщение # 2975
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Такие обычно и побеждают

Насчёт победы ещё надо посмотреть. Что-то для победительницы и любящей женщины, разговоры об ускорении и пинке под зад ранее вожделенного мужчины-приза, несколько настораживают. В игрушку наигрались и теперь она уже не так интересна, как в былые времена? Или я ошибаюсь?
Жизнь -штука длинная и непредсказуемая, что она ещё может выкинуть впоследствии?


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:58 | Сообщение # 2976
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Casablanka,
Цитата
Любовь есть там, где люди могут пожертвовать чем-то ради любимого.
Где люди жертвуют. а не только могут пожертвовать. Жертвуют. Как жена ее любимки жертвовала. Так мой священник говорил. Я. конечно. агностик. Но мне понравилось
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 15:01 | Сообщение # 2977
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, я это и имею в виду.


Попробовать все
Казахстан
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 15:04 | Сообщение # 2978
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Возьмем идеального мужчину, искренне любящего свою жену. Представим, что по-соседству живет (или работают вместе, давно дружат и т.д.) симпатичная женщина, которая регулярно напоминает, что не против. Какой шанс в %, что он когда-то(10 лет, 15, 20) не устоит? Мне интересна Ваша мысль)

Серебро, я Вам честно скажу - по моему мнению, 100% не устоит. Я вообще не верю в существование мужиков - лебедей. На антибабском саете меня порвали бы на сотню маленьких жанок, но я-таки постою на своём - в лебедей-тётечек верю, а в лебедей-дядек - нет.
Другое дело, что этот идеальный мужчина в течение какого-то времени будет эмоционально и сексуально сосредоточен на своей искренне любимой жене. Когда градус его фиксации подупадёт, у симпатичной соседки появятся шансы. Сколько лет ей придется напоминать, что она не против (10, 15 или 20) - хрен его знает. Индивидуально. Если в целом она в его вкусе и его моральные границы подвижны - она своё получит рано или поздно. Вода камень точит.
Франция
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 15:06 | Сообщение # 2979
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
его моральные границы подвижны

А это как?
У кого-то они из бетона?
Украина
Nevermore Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 15:07 | Сообщение # 2980
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я вот тоже всё думаю - и не пойму, с чего бы такой вдруг ажиотаж. Ну полет уже закончен, опасности все позади. впереди чудесная солнечная жизнь, в которой все определились и счастливы.
Почему трясутся стены?

Господи, чего не понятного. Ясно все как божий день. Удивительнл, что не понимают.
Да кайфует она когда зляться на нее. Неужели не чувствуете? Может там жена сдалась без боя, а душе потягаться охота.
Цитата aurora_borealis ()
Она, такое простое препятствие в виде форумских жён, по-умному и то оказалась не способна обойти. Н

Ага, вот делать ей нечего обходить препятсвия форумских жен))
Весь кайф быть против, а не за.
Российская Федерация
Поиск: