Моя история с женатым любовником
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:34 | Сообщение # 2941
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Масяня,
Цитата
Anna1212, а муж ваш думал, что он семью рушит? Вы ответственность с него вообще снимаете? У вас установка - его соблазнили! И ни как не иначе. Вот что за наивность? В измене виноват тот кто изменяет. Это не мною сказано. Но очень очень очень верно.
Сложный вопрос. Я нигде не писала. что мой муж не виноват. Это во-первых. Во-вторых, нет, он не думал. Ответ приблизительно такой-все люди знают, что умрут. Но об этом мало кто думает. Сначала было интересно-читайте про тайный садик, он там слово в слово повторил. А потом-страсть. и прочее. Про ответственность. В процентах? Тогда так-у меня 40%, у тетки-40%, у него-20. Такая раскладка устроит? О том, кто виноват или не виноват в измене только ленивый на этом сайте не говорит. Вот Лесник. например, в одном из старых ответов на Стене написал, что в измене виноват тот, кому изменили. Поспорьте с ним.Да, я считаю, что если мужик 4 месяца не прыгал с теткой в койку, долго раздумывал то его, конечно, соблазнили. Если у вас другое мнение-можно поспорить. Сколько у вас от знакомства-встреч проходит времени собственно до секса?

Добавлено (14 Июня 2016, 13:34)
---------------------------------------------
Ямочки,

Цитата
Anna1212, после 50 жизнь есть, но одной моей незамужней знакомой, ровеснице, предложили знакомство с 50 мужчиной, мужчина обеспеченный, она даже от просто общения сразу отказалась- старый он для неё. Разница в 12 лет. Имеется ввиду разница в возрасте
Ну вот прям сейчас в своем возрасте мне такое тоже не надо. Но молодые-они разные. Для меня всегда самой эротичной мужской зоной был мозг. И ровесники как правило не дотягивали
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:35 | Сообщение # 2942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у меня 40%, у тетки-40%, у него-20.

Фигасе.
А почему у него меньше, чем у вас обеих, аж в два раза? Почему хотя бы не 33%-33%-33%?
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:37 | Сообщение # 2943
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Жана,
Цитата
А почему у него меньше, чем у вас обеих, аж в два раза? Почему хотя бы не 33%-33%-33%?
Про меня все написано. Если надо-повторю. Тетка соблазнила laught А он, как обычно, плыл по течению. laught
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:40 | Сообщение # 2944
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Про меня все написано. Если надо-повторю. Тетка соблазнила А он, как обычно, плыл по течению.

Аня, ну не бывает так, понимаете? Если у него в два раза меньше, чем у неё, ответственность, то это тянет, скорее на изнасилование. Он был в мини-юбке и ему было лень отбиваться. Типа "дать оказалось легче, чем объяснить, почему нет".
Франция
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:43 | Сообщение # 2945
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот Лесник. например, в одном из старых ответов на Стене написал, что в измене виноват тот, кому изменили. Поспорьте с ним.

Типично мужская точка зрения. Тимболия, в нашей стране, где, наверное, не осталось уже ни одной женщины, которой бы не изменили. Редкие исключения только подтвердят правило.
Никакая жена не угодит, если мужика на сторону повело/повели. Умная - унижает, с глупой появиться не везде можно, так же как и с некрасивой, любительница красиво одеваться - транжира, ей деньги доверить нельзя, тупая - угнетает морально и т.д. и т.п.
Да, какой-то незначительный процент вины жён есть, это стоит признать. Но не для такого массового сексуального бума, который наблюдается у нас сейчас. Сексопомешательство прям какое-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:43 | Сообщение # 2946
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
а муж ваш думал, что он семью рушит? Вы ответственность с него вообще снимаете? У вас установка - его соблазнили

А шо тетка совсем совсем не соблазняла ,он один ганялся за ней романично, а она - подите проч, ах я нитакая?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:46 | Сообщение # 2947
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Жана,
Цитата
Если у него в два раза меньше, чем у неё, ответственность, то это тянет, скорее на изнасилование. Он был в мини-юбке и ему было лень отбиваться. Типа "дать оказалось легче, чем объяснить, почему нет".
Мы все разные. Понимаете? Ну, я ж говорю-вам сколько надо времени. чтобы затащить мужика в койку?. Я видела ваше фото на аватарке. По моим прикидкам обычного мужика из долгого брака вы уложите за 2-3 встречи. А у них прелюдия тянулась 4 месяца. Я ж не сказала. что секс предложила она shy Он, конечно. Но ее активности и инициативы на многих хватило бы. Да, он не отказался. да. он ухаживал, даже стихи писал. Больше стихов, чем она и подарки дарил. и прочее по списку. Но если бы она не написала, он бы не стал проявлять сам инициативу
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:48 | Сообщение # 2948
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но если бы она не написала, он бы не стал проявлять сам инициативу

Само пришло в руки -дурак только откажется? Да?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:49 | Сообщение # 2949
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
ona,
Цитата
А шо тетка совсем совсем не соблазняла ,он один ганялся за ней романично, а она - подите проч, ах я нитакая?
для меня важно, что инициатором была она. Далее. как случилось, так случилось.
Inkla,
Цитата
Да, какой-то незначительный процент вины жён есть, это стоит признать
у меня-то эмоциональная глухота присутствовала многие годы. В этом мне как раз и легче принять то. что случилось-сама не ангел.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:49 | Сообщение # 2950
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Anna1212,
Вариант второй. Млел, влюбился,боялся аж 4 месяца секс предложить. За стихами стеснительность и дрожь в чувствах скрывал.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:51 | Сообщение # 2951
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
ona,
Цитата
Само пришло в руки -дурак только откажется? Да?
наш семейный анамнез поспособствовал.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:52 | Сообщение # 2952
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Анечка -просто по факту. Он с Вами, вы выгоняли.Давали возможность пожить без вас. Не захотел без вас.Вам хорошо вместе. И все. Налаживайте и дальше комфортные отношения и укрепляйте семью.Все хорошо будет. Но мся не за горами. При удобном случае -глазики выколете ей.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:53 | Сообщение # 2953
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
ona,
Цитата
Anna1212, Вариант второй. Млел, влюбился,боялся аж 4 месяца секс предложить. За стихами стеснительность и дрожь в чувствах скрывал.
Чувства пришли после секса. Они сначала 2.5 мес переписывались. Но такой вариант тоже допускаю. Особенно в полтос. как тут пишут. стеснительные все в этом возрасте laught Стихи первые появились через год после начала переписки в прозе
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:54 | Сообщение # 2954
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вам сколько надо времени. чтобы затащить мужика в койку?

Аня, Вы не с той стороны смотрите. Я могу убиться об стену, но никогда в жизни не затащить мне туда 1) гомосексуалиста; 2) импотента; 3) счастливого молодожена; 4) верующего богобоязненного ; 5) еще чего-нибудь такое. Примеры привожу специально преувеличенные с целью подчеркнуть - в чужой женский альков не затащишь мужика, на это не настроенного. Того, у кого ни ко мне, ни к моей койке нет интереса. Если дядька не хочет - его только опоить и связать. Он должен быть "распечатан" для адюльтера. А причины - да, причины для этого могут быть самые разные.
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:56 | Сообщение # 2955
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Жана,
Цитата
Он должен быть "распечатан" для адюльтера. А причины - да, причины для этого могут быть самые разные
мой был таким распечатаным. Но 4 месяца колебался.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 13:59 | Сообщение # 2956
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мой был таким распечатаным.

А вот это уже ближе к 33% smile
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:01 | Сообщение # 2957
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Жана, Еще ведь и КСВ никто не отменял. И много других причин, сходящихся в одном месте и в одно время. Вопрос, собственно говоря, в том, что это-плохо, что это-неправильно. И не надо ради любви крушить все на своем пути. Вернее. не все, а всех. А уж если случилось-признай, что совершил подлость. И сиди себе. отмывайся.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:02 | Сообщение # 2958
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мой был таким распечатаным. Но 4 месяца колебался

То он Вас боялся.Готовил партизанские ходы.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:03 | Сообщение # 2959
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она уже скучает. Ей Шапочка об этом вчера написала.
Тестирует на спасателях демоверсию своей новейшей истории.
Агрессивный маркетинг проводит.

Я вот тоже всё думаю - и не пойму, с чего бы такой вдруг ажиотаж. Ну полет уже закончен, опасности все позади. впереди чудесная солнечная жизнь, в которой все определились и счастливы.
Почему трясутся стены?
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:06 | Сообщение # 2960
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Жана,
Цитата
А вот это уже ближе к 33% smile
ну, я вот сегодняшняя не стала бы жить с собой тогдашней. А он жил. И строил свой душевный комфорт как умел. Неправильно умел. Но теперь ведь назад не отмотаешь. Так что-все-таки 20%

Добавлено (14 Июня 2016, 14:05)
---------------------------------------------
ona,

Цитата
То он Вас боялся. Готовил партизанские ходы.
А что меня бояться? laught я б пинка для ускорения дала. Что б счастлив был

Добавлено (14 Июня 2016, 14:06)
---------------------------------------------
ona, Мой именно добирал.

Российская Федерация
Поиск: