Моя история с женатым любовником
Веста Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:37 | Сообщение # 2681
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата kyravlev ()
Сам стоял перед нелегким выбором.Поверьте-пройдет пол года и если вы действительно ЕГО человек у него как рукой снимет любые сомнения.НО.Это только в том случае если он действительно взрослый человек(по опыту но не возрасту),а не великовозрастный детина-дубина решивший поиграть в мачо.Жизнь одна,не пропустите возможность ЖИТЬ.Дерзайте.

whiteflower Мне муж тоже самое сказал.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:42 | Сообщение # 2682
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата surem ()

Как только вылезла эта страница прошлой жизни, это было первое, что я подумала. Он сказал, что нет, не из-за тебя. Она (жена) плохо себя повела. Я пыталась выяснить о чём идёт речь, но он молчит, cказал, что ему неприятно об этом говорить, это всё было давно, и никак не касается наших взаимоотношений. В принципе, я догадываюсь о причинах, с учётом такой его реакции. Но пока он сам не скажет, это всего лишь мои догадки.


Хм, так странно, декларируете, что у вас любофьмарковь, а мужчина с вами не близок до конца. Тайны у него какие то. Придумал может для себя отмазку, а по факту нет ничего серьёзного. Нужно же всю жизнь доказывать и себе и вам, что правильно сделали, грохнув чужую жизнь. Мозг вещь удивительная, со временем много мыслей рождается, которые трудно перевариваются, плюс неконтролируемые эмоции. Нафига вот эти траблы нужны людям. Ради чего всё, любовь рождаться должна на чистом, а в мути.

Добавлено (13 Июня 2016, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата kyravlev ()
оверьте-пройдет пол года и если вы действительно ЕГО человек у него как рукой снимет любые сомнения.НО.Это только в том случае если он действительно взрослый человек(по опыту но не возрасту),а не великовозрастный детина-дубина решивший поиграть в мачо


Мачо 10 лет мозги не пудрит двум женщинам. В данном случае это как раз детина великовозрастный. Поступки сами за себя говорят.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:44 | Сообщение # 2683
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
kyravlev, в том то и проблема, что большинство- великовозрастные детины.
А действительно взрослых людей слишком мало. Среди мужчин вообще еденицы на всю страну.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:57 | Сообщение # 2684
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
в том то и проблема, что большинство- великовозрастные детины.
А действительно взрослых людей слишком мало. Среди мужчин вообще еденицы на всю страну.


Так женщины тоже изменились в процессе эволюции, хотят подчинения, а не только поклонения от противоположного пола. Мужики мутируют под тётенек. Хочется иметь дома сивку бурку. Сейчас мужик, который грохнет кулаком по столу и скажет "молчи женщина"- никому нужен. Неликвид.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 18:08 | Сообщение # 2685
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата kyravlev ()
Жизнь одна,не пропустите возможность ЖИТЬ.
Дерзайте.

kyravlev, а вы "взрослый"? Ваш пост звучит по-детски: "Вот он Я! Воюйте за меня!" Разумная женщина не будет иметь с таким дела, а та, что станет... так вам и надо! whiteflower


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 18:11 | Сообщение # 2686
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сейчас мужик, который грохнет кулаком по столу и скажет "молчи женщина"- никому нужен. Неликвид.


Мне нужен и я запросто могу замолчать, если понимаю, что не права, либо лезу туда, куда не следует. Другое дело, что замолкаю прежде, чем грохотать по столу приходится.
Болгария
Berezka Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 18:32 | Сообщение # 2687
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И исходя из подачи этого действа любовника самой Глупышки составила себе мнение о ней и ее любимом. Дальше мне можно было уже не читать, мерзость самого выражения меня потрясла сразу же.Не знаю, чье это выражение, кому конкретно принадлежит, но если мне мой муж такое скажет - то за эти слова заплатит жестоко и дорого.Мужики оборзели уже вкрай, они просто не видят в женщинах таких же людей, как и сами.Давайте-ка "вложим им в голову" легализацию собственного любовника. И всем будет шоколадно.

LUCKY, думаю, что это обычное желание у мужчин- собрать вместе своих любимых. Ему казалось это возможным. Ещё моя мама рассказывала, что к её коллеге муж привёл в дом свою новую женщину и с ней спал, а жене некуда было деться.
Это проза.
Цитата Dilemma ()
Муж умотал за Сюрем. А мог бы и остаться, даже при наличии ребенка, и тут есть такие примеры.

Да, считаю, что муж умотал за Сюрем, потому что ребёнку уже было 2-года. Думаю, что не случись Сюрем уехать, то, так бы и жил на две семьи.
Цитата Dilemma ()
Интуиция - это понять, насколько там все серьезно. Вот я о чем.

Серьёзно всегда, если понимаешь, что муж стал искать интима с другой, всегда. А вот уйти мужика заставляют действия новой женщины, или выгон мужа из дома.
Как здесь можно было понять жене, что это серьёзно?
Он провстречался кучу лет, родил на стороне и сидит в домике. Почему? Чего ждал?
У него не было проблем- любимая есть, жена (сестра, хотите, мамка или родственница) есть.
Всё супперрр.
Цитата Бассет ()
Вы подтолкнули дядьку животом. Пофигу на любовь. Появился материальный субстрат вашей связи, рычаг. Если бы не ребенок, он бы никогда не ушел, судя по времени адюльтера

Да, ладно. Мужик уехал вслед за Сюрем, когда доче было уже 2года.
Цитата Тантра ()
Она раздвигала ноги после старой жены и ничего не чувствовала себя не в грязи ни униженной.

Тантра, как вы считаете с какой из женщин секс для мужика был лучше? При всём уважении, Тантра, но, униженной ощущала себя жена. Она ощущала себя старой и не нужной калошей, увы.( Поэтому и безропотно отпускала на встречи с его внебрачной дочерью.

Добавлено (13 Июня 2016, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Или иначе трактовать нужно?

У мужика сильнее стояло на surem, чем на более старшую женщину. Это естественно, иначе бы она не была у него в любовницах.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 18:33 | Сообщение # 2688
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Мне нужен и я запросто могу замолчать, если понимаю, что не права, либо лезу туда, куда не следует. Другое дело, что замолкаю прежде, чем грохотать по столу приходится.


Тем не менее, не грохнул)
А меня неконтролируемо тянет к слабым дядькам. Понимаю, что это неправильно, но чуйствам не прикажешь. Вот такие детины нравятся, хочется погладить по головке и сказать-эх, горе ты моё луковое))
Цитата Berezka ()
ама рассказывала, что к её коллеге муж привёл в дом свою новую женщину и с ней спал, а жене некуда было деться.
Это проза.


Это не проза, а грязь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 18:47 | Сообщение # 2689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сейчас мужик, который грохнет кулаком по столу и скажет "молчи женщина"- никому нужен. Неликвид.


Мне нужен. Я такая незамысловатая: kinder, küche, kirche. Это нормальный расклад в семье, я думаю.

По поводу истории Сюрем: очень странная история, именно из-за своей продолжительности. Наверное,очень тормознутые участники, и очень-очень психически крепкие. Неимоверно.

Добавлено (13 Июня 2016, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Мне в голову мысль пришла- давайте против мужиков дружить, это будет действенные, чем наезжать друг на друга.


Божеупаси! Ни за что! Мужчины, все-таки гораздо лучше заточены на командную работу - и в целом с ними проще. Женский коллектив - это страшно, меня не записывайте, плиз. Я вас всех нежно люблю - но не в команде, нененееее faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:04 | Сообщение # 2690
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сейчас мужик, который грохнет кулаком по столу и скажет "молчи женщина"- никому нужен

Мне нужен. Со мной по-другому и нельзя. Меня заносит smile
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:14 | Сообщение # 2691
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мне нужен. Со мной по-другому и нельзя. Меня заносит

Как интересно. Я по Станиславскому-не верю! Хотя вполне объяснимо, признаться что все мужики слабаки не очень приятно. Я кста тож живу не бычком на верёвочке, так уж получилось. А вот нравятся мягкие и ранимые мужчины.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:55 | Сообщение # 2692
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Если вам когда-то "прищемили хвост" - это не повод лить грязь на чьих-то детей.


никто не пачкал вашего ребенка, кроме вас самой. Вы ходили с животом и думали не о том, что у вас будет в доме солнце, а о том, что дядька наконец-то не отвертится. Все женщины, выбирающие такой позорный козырь, как беременность, так думают.

Цитата Dilemma ()
Вы верите, что мужчина может испытывать чувства к двум женщинам? И колебаться годами, не решаясь сделать окончательный выбор? Реальные, настоящие чувства чувства?


нет, конечно. Я думаю, в острый период влюбленности в левую тетку к жене дяденька не испытывает ничего. Она для него труп.
Но я верю, что морок этот проходит. Случается. Я вижу, что мой, теперь уже гражданский муж сегодня любит меня так, как никогда не любил. Только мне это совсем не нужно.

Добавлено (13 Июня 2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата surem ()
Это уже когда ребёнок родился, тогда "мешать" стала.


мугого, часы с трусами так и норовят перепутацца. Мешала она вам всегда. Для того и ребенок заделался, чтобы не мешала. А вот вопрос: чего раньше не залетела? Чего боялась?

Добавлено (13 Июня 2016, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Сам стоял перед нелегким выбором.Поверьте-пройдет пол года и если вы действительно ЕГО человек у него как рукой снимет любые сомнения.НО.Это только в том случае если он действительно взрослый человек(по опыту но не возрасту),а не великовозрастный детина-дубина решивший поиграть в мачо.Жизнь одна,не пропустите возможность ЖИТЬ.Дерзайте.


хорошо. А если после такого ультиматума не ушел, это значит - что?

Добавлено (13 Июня 2016, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ради чего всё, любовь рождаться должна на чистом, а не в мути.


замечу - а уж такая святая вещь, как дети, точно не должна зачинаться в говне
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:56 | Сообщение # 2693
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Здесь связка-сильная женщина и слабый мужик. А жена тоже слабая, побеждает сильный.
а
Согласна. Но Сурем в начале отнюдь не была сильнее мужика. Поэтому он и не ушел в первые три года, а она все делала правильно - постепенно наращивала свои моральные, материальные и прочие ресурсы. Она стала сильнее и смогла сама решать - куда ей ехать, где жить, мужчина увидел, что она и его ребенок могут обойтись без него и сделал ставку на нее, порвал с женой, которая наоборот, со временем только теряла ресурсы и плюсы. Он переметнулся к более свежей, сильной, перспективной, отбросив старую жену как выжатый лимон. Зачем курага, если есть свежий персик, который он столько лет удобрял, пестовал.
Цитата Эйфория ()
Женщина принимает решение рожать ребёнка и уехать в другую страну-это поступки уверенной женщины, знала, что дядьку можно прогнуть под себя.
. Именно. Но она смогла это сделать не сразу, а в результате продуманной и годами реализуемой умных тактичных действий. Продумывала ходы, копила силы и в результате - победила.
Цитата Эйфория ()
Какая нафиг любовь. Сейчас бегает на задних лапках и все хотелки удовлетворяет женщины. Это и нужно было-подчинить себе дядьку.

А ему наверное как и хотелось подчиниться. Может быть они нашли друг друга, совпали как пазлы и счастливы.

Цитата Эйфория ()
Интересно мужику это не надоест со временем?

Может и надоест, но силы у него уже не те, чтобы еще одну серию про новую семью играть с другой женщиной. Будет пожинать плоды с райского садика, который он столько лет окучивал. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:57 | Сообщение # 2694
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
У мужика сильнее стояло на surem, чем на более старшую женщину. Это естественно, иначе бы она не была у него в любовницах.


но этот стояк отнюдь не торопил мужика сваливать из семьи. В ход пошло последнее средство - пузо)))
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:00 | Сообщение # 2695
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Извините за ошибки :faint:, пишу не глядя, суп варю другой рукой despise

Добавлено (13 Июня 2016, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
В ход пошло последнее средство - пузо)))

Бассет, ну пузо же не на всех подряд действует, одним пузом не уведешь. Поэтому
Цитата Бассет ()
А вот вопрос: чего раньше не залетела? Чего боялась?
и не сразу беременеют - просчитывают ходы, сканируют обстановку. Чтобы потом на бобах с карапузом не остаться. Это я про умных женщин pleasantsurprize , дуры влюбленные сразу беременеют pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:07 | Сообщение # 2696
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мне нужен. Со мной по-другому и нельзя. Меня заносит

И мне такой нужен. И вообще считаю, что мужик иногда и должен хлопнуть по столу кулаком. Потому что вовремя заткнуться- нужен талант, который у меня , к сожалению, отсутствует

Добавлено (13 Июня 2016, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
и не сразу беременеют - просчитывают ходы, сканируют обстановку

Все верно. Сюрем сделала все правильно.
Цитата nabl ()
Чтобы потом на бобах с карапузом не остаться.

Цитата nabl ()
Чтобы потом на бобах с карапузом не остаться.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:08 | Сообщение # 2697
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
никто не пачкал вашего ребенка, кроме вас самой. Вы ходили с животом и думали не о том, что у вас будет в доме солнце, а о том, что дядька наконец-то не отвертится. Все женщины, выбирающие такой позорный козырь, как беременность, так думают.


Вы позволили себе обозвать моего ребёнка. Имейте смелость отвечать за свои слова. Если бы это произошло в реале, то я бы вас просто раздавила, как старого вонючего клопа. Вам с вашим складом мышления и степенью обозлённости на мир никогда не понять, что на самом деле я думала во время своей долгожданной беременности. Да. Про позор. Позор - это продолжать жить с мужиком, унижавшим вас перепихами с своей лю по ординаторским, не один год и на глазах всего вашего коллектива. Вас муж вас ни в хрен не ставил. Предпочёл "полумужика" вам, такой распрекрасной. И развод ваш лубочный - фарс не более. Фикция. Кишка тонка.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:09 | Сообщение # 2698
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я по Станиславскому-не верю

Не верьте, право Ваше. Я тоже не могу понять, как можно со слабым в постель ложиться.
Болгария
Масяня Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:09 | Сообщение # 2699
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Повторилось. Технические проблема smile


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:11 | Сообщение # 2700
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Так что правильное вы там отражение в зеркале увидели. Вы проигравшая. Так и есть.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Поиск: