Моя история с женатым любовником
LUCKY Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:30 | Сообщение # 2581
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но без маленькой девочки забрать взрослого дяденьку у старенькой жены не вышло.

Флайчик, этот дяденька был уже давно забран у старенькой жены. Она просто позволила рубить себе хвост по кусочкам. Сама.
Я тоже такая же старенькая жена, и если у меня заберут таким же манером моего мужа - постараюсь понять и принять, что эта перемена дана мне для роста и изменений к лучшему в моей жизни.
Флайчик, меня уже не раз выкидывала центробежная сила из карусели. и на самом деле это не смерть. Сначала так и кажется, это правда, но на самом деле открывается другая дверь. Рождаться тоже очень больно и, возможно, ребенку не верится в хорошее в этом процессе.
Украина
netika Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:37 | Сообщение # 2582
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
девчонки (а так же их родители) ну перестаньте, кто у вас кого забирает, они сами как колобки катаются. просто в конце попадается им лиса - и не рыпнешься уже никуда)))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:45 | Сообщение # 2583
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
LUCKY, не был он забран- он как штык ночевать домой приходил. И если бы сюрем, не сделала ход конём- все так и продолжалось бы. Ну и жена не молода, сын живёт далеко- ей в 55 новую жизнь начинать?

Добавлено (13 Июня 2016, 09:45)
---------------------------------------------
Элли, в своих сообщениях никаких оскорблений не нашла.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:47 | Сообщение # 2584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
постараюсь понять и принять

whiteflower Умница Вы, Лаки.
Франция
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:47 | Сообщение # 2585
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
будь мои дети несовершеннолетними, я бы не подала на развод, просто из-за ответственности за них.


И как сейчас? Они вам были бы благодарны за жертвоприношение?

Цитата Бассет ()
И многие мужья по этой причине не подают на развод.


Ну, кто бы сомневался. Только не я.

Цитата Бассет ()
но вы, кстати, сделали ставку как раз на пузо, на ребенка))


Бассет, у меня сложилось мнение, что вы человек, которому не требуется для понимания повторять что-то многократно. Поэтому скажу один раз, есть. Я НИКОГДА не делала ставку на ребёнка. От слова вообще. Моя "ставка" была всю жизнь одна - его чувства ко мне. Наша любовь. Я знала чётко, что если она сильна, если человек видит своё будущее только со мной, то любые другие препятствия он преодолеет. Если нет - значит нет.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:53 | Сообщение # 2586
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ей в 55 новую жизнь начинать

Ямочки, это чертовски печально, но это проблема исключительно жены, увы.
Я никогда не жду жалости, сострадания, да что уж там говорить - даже порядочности от посторонних людей, с какой стати? Свои проблемы решаю своими силами, любить меня не прошу, холодею от одной только мысли, что в один прекрасный день обнаружу, что живут со мной из милосердия.
А действия всегда остаются исключительно на совести действующего.
Франция
ona Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:00 | Сообщение # 2587
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
его чувства ко мне. Наша любовь.

Вы гордитесь своей любовью? Дочке расскажете историю любви?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:19 | Сообщение # 2588
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Увела мужчину из семьи, зачем писать гадости о брошенной жене?


Где, я хоть раз написала гадость о БЖ? И вообще о ком либо здесь? Примеры.

Цитата firefly ()
Что жена не пускала больного мужа к Сюрем и он плакал от своего бессилия и любви


Вы бредите? Не пускала??? Ко мне?

Цитата firefly ()
А когда Сюрем пришла в этом на форум рассказать о своей победе, то выяснилось, что её любовник с женой не спал много лет, хотя ещё в 2014 - спал.


Флай, вас уж так интересует чужой секс, и вас тянет всё переворачивать и фантазировать, то хоть читайте, что автор пишет в действительности. Я в своей теме последний раз писала в начале 2013 года, о событиях РАНЕЕ произошедших. Много ранее. О делах прошлых лет. Да, собственно в 2014 году мы уже полностью начали жить вместе. Читайте внимательнее и хорош придумывать.

Добавлено (13 Июня 2016, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата ona ()
Вы гордитесь своей любовью? Дочке расскажете историю любви?


Почему в будущем времени? Она уже не в пелёнках, и понимает, что её два старших брата не родные друг другу. Знает, что её родители были женаты раньше. Дочка уже спрашивала нас как мы познакомились. Где? Как ты папа ухаживал за мамой и т.д и т.п. Самое главное - она своими глазами видит.

Добавлено (13 Июня 2016, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Флайчик, этот дяденька был уже давно забран у старенькой жены. Она просто позволила рубить себе хвост по кусочкам. Сама.
Я тоже такая же старенькая жена, и если у меня заберут таким же манером моего мужа - постараюсь понять и принять, что эта перемена дана мне для роста и изменений к лучшему в моей жизни.


Вы, мудрая и сильная женщина. whiteflower


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:20 | Сообщение # 2589
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
surem, вы дочке то правду расскажите, не приукрашивая флером романтики и любви.вас уже просили слово любовь всуе не упоминать. Так приторно вы пишите про любовь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:28 | Сообщение # 2590
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Моя "ставка" была всю жизнь одна - его чувства ко мне. Наша любовь. Я знала чётко, что если она сильна, если человек видит своё будущее только со мной, то любые другие препятствия он преодолеет. Если нет - значит нет.

surem, когда все заканчивается, рождаются прекрасные мифы. А если перевести историю обратно, в жанр хроники, то картина будет, мягко говоря, несколько иная. Вы и сами это знаете.
Цитата ona ()
Дочке расскажете историю любви?

ona, а какие проблемы? Историями такой любви вон книжные полки забиты. Сурем расскажет дочке о том, что у них с папой была большая и трудная любовь. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Он давно уже не любил свою жену, но был благородным человеком, и чувство долга не позволяло ему бросить ее. А мама так любила папу, что она его понимала в этом его благородстве и преданно ждала многие годы, плача по ночам в подушку. Потом Бог дал нам тебя, дочка, и теперь мы все счастливы вместе.
Вполне впечатляюще и красиво.

Жана и Лаки, поддерживаю вас whiteflower

Все мы попадаем в трудные ситуации, и иначе быть не может. И толку нет валить вину на своих и чужих и трясти со всех за свои страдания компенсацию? Я не понимаю этого. Ну, если только на эмоциях первое время.

И с Элли я согласна про воспитание. Эта оголтелось местная ни на чем больше не основана, как на личной распущенности.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:28 | Сообщение # 2591
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я лично прикопалась к Surem из-за жены-сестры.


Ну, отчего вас эта фраза задевает - вам думаю виднее. Понятия не имею, что вы так этому прицепились. Речь шла, cобственно о других людях. Не о вас! Кстати, ради справедливости, нужно отметить, что пресловутое "живём брат с сестрой" впервые произнесла не я. Так мой муж сам в своё время сказал о своих отношениях в прежней семье. Я это увидела своими глазами уже впоследствии.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:30 | Сообщение # 2592
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Вы гордитесь своей любовью? Дочке расскажете историю любви?

Мне особенно из уст Светлячка этот вопрос понравился. Сразу хочется спросить, расскажет ли своей внучке о том, сколько лет терпела параллельную семью деда и боялась слова лишнего произнести.
Болгария
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:32 | Сообщение # 2593
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
surem, когда все заканчивается, рождаются прекрасные мифы. А если перевести историю обратно, в жанр хроники, то картина будет, мягко говоря, несколько иная. Вы и сами это знаете.


Не могу с вами согласиться. В чём иная картина? Поясните, плиз.

Добавлено (13 Июня 2016, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
ona, а какие проблемы? Историями такой любви вон книжные полки забиты. Сурем расскажет дочке о том, что у них с папой была большая и трудная любовь. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Он давно уже не любил свою жену, но был благородным человеком, и чувство долга не позволяло ему бросить ее. А мама так любила папу, что она его понимала в этом его благородстве и преданно ждала многие годы, плача по ночам в подушку. Потом Бог дал нам тебя, дочка, и теперь мы все счастливы вместе.
Вполне впечатляюще и красиво.


Да. Тут согласна. Именно так и будет.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
miolia Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:32 | Сообщение # 2594
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Не могу с вами согласиться. В чём иная картина? Поясните, плиз.

surem, убегаю на работу. Позже отвечу. Одним словом: иная картина - в деталях.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:34 | Сообщение # 2595
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Не могу с вами согласиться. В чём иная картина? Поясните, плиз.

Прикидываетесь?))

Добавлено (13 Июня 2016, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата surem ()
Да. Тут согласна. Именно так и будет.

а по правде было так
Цитата Фирсова ()
Мне особенно из уст Светлячка этот вопрос понравился. Сразу хочется спросить, расскажет ли своей внучке о том, сколько лет терпела параллельную семью деда и боялась слова лишнего произнести.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:48 | Сообщение # 2596
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
surem, вы дочке то правду расскажите, не приукрашивая флером романтики и любви.вас уже просили слово любовь всуе не упоминать. Так приторно вы пишите про любовь.


Предпочитаю писать как есть, иначе беседа теряет смысл. Если вам нехорошо от слова "любовь" - есть повод задуматься почему? Думаю, что ноги растут из того же , из чего ваша у вас злоба и ненависть через строчку.

Добавлено (13 Июня 2016, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
surem, убегаю на работу. Позже отвечу. Одним словом: иная картина - в деталях.


Ок.

Добавлено (13 Июня 2016, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата ona ()
а по правде было так


А по правде было так, как наш бублик видит своих родителей в наших видеозаписях. Благо из множество. Из наших путешешествий, поездок, праздников. Сперва двоём, а позднее уже семьёй. Нам собственно, и рассказывать много не нужно. Всё и так как на ладони.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
ona Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:55 | Сообщение # 2597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата surem ()

А по правде было так, как наш бублик видит своих родителей в наших видеозаписях

Но сама же мама Сурем знает другую правду? Понятно что ребенку вы скажете и покажете по видиозаписям. Спрашивают Вас тут о другом. Самой себе не нужно врать.Об этом говорят. Ах о чем я.Любофф оно конечно.Такая чистая и честная и не украденная.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:58 | Сообщение # 2598
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Но сама же мама Сурем знает другую правду? Понятно что ребенку вы скажете и покажете по видиозаписям. Спрашивают Вас тут о другом. Самой себе не нужно врать.Об этом говорят. Ах о чем я.Любофф оно конечно.Такая чистая и честная и не украденная.


Это вам бы хотелось какой-то другой правды) И кто же в этом случае врёт? А любовь, априори не может быть грязной и украденной.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:58 | Сообщение # 2599
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну и жена не молода, сын живёт далеко- ей в 55 новую жизнь начинать?

Да, в 55. У каждого свое время.
Цитата miolia ()
Сурем расскажет дочке о том, что у них с папой была большая и трудная любовь. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Он давно уже не любил свою жену, но был благородным человеком, и чувство долга не позволяло ему бросить ее. А мама так любила папу, что она его понимала в этом его благородстве и преданно ждала многие годы, плача по ночам в подушку. Потом Бог дал нам тебя, дочка, и теперь мы все счастливы вместе.

Цитата surem ()
пресловутое "живём брат с сестрой" впервые произнесла не я. Так мой муж сам в своё время сказал о своих отношениях в прежней семье.

Да, тут согласна, каждый видит со своей стороны. Если бы он честно сказал жене - мы с тобой брат-сестра, возможно, она бы не жила в иллюзиях.
surem, я тоже вижу в деталях иную картину.
"Доча, папа был слеп и не видел, насколько сильно любил меня целых 7-8-9 лет, он встречался со мной тайкои и никак не мог определиться, где и с кем ему жить в постоянном режиме, не уходил от нелюбимой жены-сестры ко мне, любимой женщине.
Правда, это мне и не было надо, я хотела просто так, туда-сюда, тайком от жены-сестры, чтобы и ее не травмировать, и папа чтоб жил в привычной обстановке без лишней нервотрепки, да и я чтобы не нервничала понапрасну, а то вдруг облом.
А вот когда родилась ты, то папина любовь наконец-то ему стала видна на полную картину и я тоже захотела любить его открыто. Мы наконец-то определились, выпустили сестру-жену из её личного дурдома и пришло счастье".
Эта история выглядит вполне себе.
Украина
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 11:09 | Сообщение # 2600
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Семьи создаются - семьи распадаются. Это жизнь.

Добавлено (13 Июня 2016, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Да, тут согласна, каждый видит со своей стороны. Если бы он честно сказал жене - мы с тобой брат-сестра, возможно, она бы не жила в иллюзиях.
surem, я тоже вижу в деталях иную картину.
"Доча, папа был слеп и не видел, насколько сильно любил меня целых 7-8-9 лет, он встречался со мной тайкои и никак не мог определиться, где и с кем ему жить в постоянном режиме, не уходил от нелюбимой жены-сестры ко мне, любимой женщине.
Правда, это мне и не было надо, я хотела просто так, туда-сюда, тайком от жены-сестры, чтобы и ее не травмировать, и папа чтоб жил в привычной обстановке без лишней нервотрепки, да и я чтобы не нервничала понапрасну, а то вдруг облом.
А вот когда родилась ты, то папина любовь наконец-то ему стала видна на полную картину и я тоже захотела любить его открыто. Мы наконец-то определились, выпустили сестру-жену из её личного дурдома и пришло счастье".
Эта история выглядит вполне себе.


Ну, жена то знала, что превратилась в сестру. Чего там. Америку ей бы не открыли. А в остальном, вы пишете, хоть и утрированно, но небезосновательно.

Добавлено (13 Июня 2016, 11:09)
---------------------------------------------
К сожалению, не у всех пар всё гладко и идеально, встретились в 18, взялись за руки, поженились и пошли по бархатной дорожке вперёд к счастливому будущему. Ни разводов тебе, ни разочарований, ни терзаний. Сплошное розовое варенье и рай.



Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Поиск: