Моя история с женатым любовником
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:16 | Сообщение # 2501
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Ну что делать, ну вот бывает так... У нас и первое лицо тоже... того... Та же история.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:17 | Сообщение # 2502
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Светлячок классный ушастик у вас)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:18 | Сообщение # 2503
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Нуу, Dilemma, зачем о плохом на ночь глядя?)

Ямочки, все, давайте о собачках happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:19 | Сообщение # 2504
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21365
Статус: Online
Dilemma, Сюрем чётко отслеживала, чтобы ей шло больше денег.
И что, если сыну 20 лет и он женился - это автоматически означает, что мужчина освободился и его можно забирать?
В своей теме Сюрем чётко пишет, что жена была женой во всех смыслах этого слова.
Баланс изменился, когда у пятидесятилетнего чадолюбивого мужчины появилась маленькая дочь.
До рождения ребёнка Сюрем запрещала себя легализовывать.
Вы по-прежнему убеждены в большом чувстве Сюрем?

И ещё раз, двадцать пятый напишу. Увела мужчину из семьи, зачем писать гадости о брошенной жене?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:21 | Сообщение # 2505
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, да, в Америке вон за обычный минет камнями забрасали, а у нас как-то пофигистически к альдютерам относятся, никакой морали sorry теперь вот и не знаю как написать, ведь и писала то вежливо, ни ракушки ни фряхи- любовницы, в общем этим чудесным женщинам, высокоморальные, с нимбом и прочими регалиями непорочных женщин, и высказать ничего нельзя- я злая собачка, а они на пьедестал почета. Ну да ладно, я лучше о собачках)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:24 | Сообщение # 2506
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И ещё раз, двадцать пятый напишу. Увела мужчину из семьи, зачем писать гадости о брошенной жене?

firefly, я прочитала пару-тройку первых страниц, там о жене несколько раз и только хорошо faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:26 | Сообщение # 2507
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
не потрахушки со случайным залетом

Девочки! Почему у мужчины (по странному стечению обстоятельств - нашего мужа) нет права на чувство? Если наши отношения себя изжили (пусть даже только в его глазах), он должен оставаться прибитым к кресту нашего брака?
Да, есть подонки и подночьи уходы, грязные, предательские. Но если он меня больше не хочет, а хочет другую, уходит честно, с одним чемоданом, отчего же его и его женщину ненавидеть? От бессилия собственного, от слабости?

Добавлено (12 Июня 2016, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Увела мужчину из семьи, зачем писать гадости о брошенной жене?

Тут да.
Франция
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:28 | Сообщение # 2508
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, что бы понять негатив к сюрем надо побольше почитать, так же как и эту тему. Планомерный увод мужика, все чётко и продуманно.

Добавлено (12 Июня 2016, 23:28)
---------------------------------------------
Жана, сюрем активы из семьи жены выводила, с чемоданом он не ушёл, обеспечил её по полной. Вам бы понравилось, если бы вы узнали, что вашу семью обкрадывали регулярно и методично?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:30 | Сообщение # 2509
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ведь и писала то вежливо, ни ракушки ни фряхи- любовницы, в общем этим чудесным женщинам, высокоморальные, с нимбом и прочими регалиями непорочных женщин, и высказать ничего нельзя- я злая собачка, а они на пьедестал почета. Ну да ладно, я лучше о собачках)

Ямочки, не надо преувеличивать, никто не говорил о пьедестале почета, никто не говорил о высокоморальности, непорочности и прочем. Просто вы пожелали незнакомой женщине беды и прочих гадостей. Не судите, вы не были в ее ситуации, и неизвестно во что вы вляпаетесь в этой жизни,и не обязательно в адюльтер,но во что-то такое, где поступите "не по правилам". Жизнь, она любит мордочкой потыкать спесивых... поверьте)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:31 | Сообщение # 2510
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Планомерный увод мужика, все чётко и продуманно.

Я пока с собакой гулять. Но если можно, кто не ленивый, напишите, как четко и продуманно Сурем "уводила" мужика. А еще, уж если она с ним на тот момент 10 лет "бурундучилась"или "вомбатилась", что странного и сверхъестественного в ее желании иметь таки этого неопределившегося вомбата рядом.
Болгария
Жана Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:32 | Сообщение # 2511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
сюрем активы из семьи жены выводила, с чемоданом он не ушёл

Ямочки, вот смотрите - я без указывания пальцем, а Вы мне сразу - с именами. Зачем? При чем тут Сурем в моём вопросе?
Франция
firefly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:34 | Сообщение # 2512
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21365
Статус: Online
Dilemma,
Цитата
firefly, я прочитала пару-тройку первых страниц, там о жене несколько раз и только хорошо

Тогда жена имела статус и была женой. Во всех смыслах.
А когда Сюрем пришла в этом на форум рассказать о своей победе, то выяснилось, что её любовник с женой не спал много лет, хотя ещё в 2014 - спал.
Что жена не пускала больного мужа к Сюрем и он плакал от своего бессилия и любви.
Это на полном серьёзе пишется про пятидесятилетнего владельца бизнеса?
Выиграла - не унижай жену. Это мелко.
Или нужно обесценить тридцать лет брака до полного нуля?
Тогда твоя многолетняя связь с чужим мужем обретёт благолепие, станет прекрасным воспоминанием? Таким, о котором не стыдно рассказать дочке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:35 | Сообщение # 2513
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
сюрем активы из семьи жены выводила, с чемоданом он не ушёл, обеспечил её по полной. Вам бы понравилось, если бы вы узнали, что вашу семью обкрадывали регулярно и методично?

Ямочки, было две семьи, как ни крути. Этот вариант волей-неволей делит активы мужа пополам.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:36 | Сообщение # 2514
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21365
Статус: Online
Dilemma,
Цитата
Ямочки, не надо преувеличивать, никто не говорил о пьедестале почета, никто не говорил о высокоморальности, непорочности и прочем.

Сюрем мне пришла нотации читать как раз с пьедестала.
Про душу мою грешную, про глотания и гибель личности.
Ничо так?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:37 | Сообщение # 2515
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firefly, я не думаю, что две женщины одного мужчины могут сохранить теплые отношения друг к другу.Это нереально и абсолютно понятно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:38 | Сообщение # 2516
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, гадостей я не желала, я счастья не пожелала,вот прицепилось. Ну не делаю я счастья, что в этом такого, не хочу говорить" совет да любовь", имею право, я не мать Тереза. Жана, я привыкла конкретно выражать свои мысли и обращаться к человеку, не важно резко или по доброму.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:40 | Сообщение # 2517
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21365
Статус: Online
Dilemma,
Цитата
Ямочки, было две семьи, как ни крути. Этот вариант волей-неволей делит активы мужа пополам.

Сможет Сюрем дочери рассказать правду про то, как они с папой встретились и полюбили друг друга?

Добавлено (12 Июня 2016, 23:40)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата
firefly, я не думаю, что две женщины одного мужчины могут сохранить теплые отношения друг к другу.Это нереально и абсолютно понятно.

В спину жене плеваться и переписывать не очень красивую историю любви - так это выглядит . Именно об этом я Сюрем писала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:42 | Сообщение # 2518
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А вообще получается по форуму - жен к позорному столбу и забрасывать камнями, а женщин живущих с чужими мужьями приравнивать к святым. Все де мне странно это читать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:43 | Сообщение # 2519
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
конкретно выражать свои мысли и обращаться к человеку, не важно резко или по доброму.

Вы своё недовольство адресуете человеку, к Вашему несчастью лично не имеющему ровно никакого отношения. Было бы гораздо разумнее наоборот поблагодарить за приподнятую занавеску и предоставленную возможность узнать, что и как происходит с другой стороны.

Добавлено (12 Июня 2016, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
жен к позорному столбу и забрасывать камнями,

faint Да откуда Вы это берёте-то?!
Франция
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:44 | Сообщение # 2520
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я вот вопрос сюрем задавала, хотела бы она участь жены её любовника своей дочери? Просто так, на минуточку, на себя ситуацию ей прикинуть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: