Моя история с женатым любовником
Масяня Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:15 | Сообщение # 2461
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне в голову мысль пришла- давайте против мужиков дружить, это будет действенные, чем наезжать друг на друга.

Адекватная мысль за вечер в этой теме amorous


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:17 | Сообщение # 2462
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Мне нельзя против мужиков дружить: я и так 3 года одна, так что на меня не рассчитывайте happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:18 | Сообщение # 2463
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а спать тогда с кем? Я не готова пересмотреть свою ориентацию.

Дурочки, вы девочки, я ортодоксальна, дальше некуда pleasantsurprize . Совсем не то имела виду. cry Злые вы, уйду я от вас. rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:19 | Сообщение # 2464
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне в голову мысль пришла- давайте против мужиков дружить, это будет действенные, чем наезжать друг на друга.

Может клуб создадим мужененавистниц?

Добавлено (12 Июня 2016, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне нельзя против мужиков дружить: я и так 3 года одна, так что на меня не рассчитывайте

Я с февраля одна, муж не в счёт)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:23 | Сообщение # 2465
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я с февраля одна, муж не в счёт)

Вы же вроде бы любовника на пару лет еще задействовать собрались? Или я чего то путаю?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:23 | Сообщение # 2466
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может клуб создадим мужененавистниц?

А вот это попробуйте (с). А чо, поржем. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:29 | Сообщение # 2467
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вы же вроде бы любовника на пару лет еще задействовать собрались? Или я чего то путаю?

Путаете, пару лет, но не с ним. Нужен мужчина, которому можно звонить в любое время, шоб время было свободное на общение. Чтоб красив как Бог! Умный, заботливый, не бедный, не жадный. Если увидите такого-то скажите что Эйфория на форуме любовь-любовь его ждёт)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:37 | Сообщение # 2468
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, гнобить нужно тех, кто не видит своих поступков. Сурем в упор не видит себя сидевшей в засаде и отжимавшей деда всеми способами, но вот блин увидела грязь в поступках Светлячка. Хотя грязь там у мужа с его лю, самая настоящая. Сидит ее колокольчик сюрем такая и тоже наверное рассуждает, что жена то бишь Светлячок по уши в грязи. А сама вроде как в шоколаде. Ну получилось у Сюрем старпера отжать, респект и уважуха. Сиди и любуйся им. Так нет же: тыкает носом других, забыв о своей грязи.
В этом и разница милая Дилемма. Лавинией вы мне нравились больше. Настоящая вы там были.

Тантра,так я не Лавиния, по которой вы так скучаете, извините за неоправдание надежд понравиться вам так же shy И, Тантра, я как человек справедливый и склонный к эмпатии, замечаю, что Сурем просто отвечает на выпады, а не делает их первая. Не думаю, что она стала бы писать то, что вам пришлось не по душе просто так, не начитавшись перед этим потоков проклятий и всяческих других добрых пожеланий smile в адрес Глупышки, а потом и себя.А историю Сурем я вижу как историю действительно любви,можете посмеяться. То, о чем писал Админ не так давно в какой-то теме, о присутствии любви в треугольнике. По мнению мужчины, она там бывает иногда, причем и к жене, и к любовнице.Что перевешивает в итоге, то и решает ход сюжета. Если учесть то, как жена цеплялась за этого мужчину(жену я тоже, как эмпатичный человек, могу понять), история эта тянулась так долго из-за характеров участников, изматывая всех. И слава Сурем, что она решилась прервать этот дурдом, уехав. Это толкнуло мужчину сделать наконец выбор. Думаю, лучше от этого стало всем, в том числе и жене, и другому ребенку. Кстати, он мог бы и остаться. Если бы захотел. Имхо.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:40 | Сообщение # 2469
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, а я вот уверена, что Dilemma не Лавиния.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:42 | Сообщение # 2470
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Путаете, пару лет, но не с ним. Нужен мужчина, которому можно звонить в любое время, шоб время было свободное на общение. Чтоб красив как Бог! Умный, заботливый, не бедный, не жадный. Если увидите такого-то скажите что Эйфория на форуме любовь-любовь его ждёт)

Эйфория, так ежели такого найдете , нафиг вам ваш муж ?))

Добавлено (12 Июня 2016, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Тантра, а я вот уверена, что Dilemma не Лавиния.

Таак, началось... laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:43 | Сообщение # 2471
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может клуб создадим мужененавистниц?

Нельзя формировать объединение на отрицании, они нежизнеспособны.
Можно - клуб "продвинутых (прокачанных, как пишет гуру Э.) гетеросексуалок" или "Клуб опытных жён".
С девизом "Обмани меня, если сможешь"))

Добавлено (12 Июня 2016, 21:43)
---------------------------------------------
Dilemma, просто потому что Лавиния со мной лично так не общалась whiteflower И не общалась бы.
Ничего не началось, я вообще не люблю искать троллей.

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:49 | Сообщение # 2472
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, отличная идея whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:52 | Сообщение # 2473
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, то есть вы себя позиционируете как любовницу, но с моралью? А че, интересная мысль. У меня вот тож любовник был старпер со взрослыми детьми, из семьи его не уводила,по окончании истории все как було так и осталося в его жизни и соответственно в жизни его семьи. Значит мы с вами, Эйфория, можем погнобить теток, к которым ушли чужие мужья, да еще от детей? С высоты нашего положения, а?


Dilemma, а куда Ваш дядька делся? Вроде вот еще почти вчера Вы так трепетно писали о чуть ли не родстве с ним. Чего случилось?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:58 | Сообщение # 2474
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21359
Статус: Офлайн
Dilemma, вы читали тему Surem 2014 года?
Там тоже были чувства? Я увидела много математики. Больше, чем любви.

И позже, когда Surem пришла на форум с рассказом об окончании своей саги, она написала про жену-сестру, которая не отпускала больного котика к любви всей жизни.
Меня именно это поразило. Ну выдернула ты мужика, уволокла активы, отжала всё по максимуму, но зачем писать, что жена была много лет сестрой? Тем более, что чуть ранее сама писала, что это не так.
Выиграла и поливает грязью жену, которая в свои пятьдесят с большим хвостом осталась без мужа и с минимальным имуществом.
Переписывает историю отношений с любовником, вычёркивая голый расчёт и рисуя только чувство - три метра над уровнем неба. И никак иначе.
И самое прикольное для меня - пришла указать на мои грехи.
Гуриня сотого уровня.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:58 | Сообщение # 2475
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, Или "Кто предупреждён, тот вооружён" - а логотип: глаз в прицеле))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:10 | Сообщение # 2476
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
240979, я уже объясняла откуда, ну не люблю я любовниц, не за что их любить, тем более тех, которые уводят планомерно мужика из семьи. Но вы, я так понимаю из того же рода племени?

Добавлено (12 Июня 2016, 22:10)
---------------------------------------------
пойду аватарку собачки поищу что ли. Они кстати( собачки) очень верные и преданные, люблю собачек, только не маленьких- больших.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:16 | Сообщение # 2477
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
---------------------------------------------
пойду аватарку собачки поищу что ли. Они кстати( собачки) очень верные и преданные, люблю собачек, только не маленьких- больших.

Правильно. Я тоже собак обожаю. Их не уведешь.
Болгария
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:20 | Сообщение # 2478
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Dilemma, а куда Ваш дядька делся? Вроде вот еще почти вчера Вы так трепетно писали о чуть ли не родстве с ним. Чего случилось?

taksa, о родстве? Что-то не помню, чтобы я так писала. Писала,что признается в любви, а я не верю. И признания эти вместо ... положенных что ли чувств, вызывают смутное раздражение. Писала, что давит контролем. Писала, что завела его для безопасного секса и из-за проскочившей искорки влечения,что к возрастным мужчинам не так часто происходит. Что влюбилась уже где-то посередине, а не в начале. Ну да,ну да. Был бы свободен, вполне могли бы стать и парой. Так это почти при всех долгих связях так, иначе они долгими не становятся. А с дядькой мы расстались, пару недель назад. Помните я писала про последнюю каплю, которая нарушит баланс в пользу "хватит". Так вот, она капнула)

Добавлено (12 Июня 2016, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Dilemma, вы читали тему Surem 2014 года?
Там тоже были чувства? Я увидела много математики. Больше, чем любви.

firefly, нет, не читала. Только этого года посты. Надо глянуть)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:22 | Сообщение # 2479
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
только не маленьких- больших.

Ямочки, таких?))

Прикрепления: 3404109.jpg (48.7 Kb)
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:26 | Сообщение # 2480
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Vиньетка, я вот таких очень)) тибетский мастиф?)
Болгария
Поиск: