• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с ЖЛ не закончилась. (Или закончилась наконец..)
Моя история с ЖЛ не закончилась.
firnadina Дата: Среда, 18 Июня 2014, 19:12 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Нечего Вам путаться: вычеркните его из своей жизни навсегда.
Я согласна, потому что все эти срывы, убеждения в любви, чувство собственной вины терзали меня на протяжении 9 месяцев: штормило, выкручивало, выла и каталась, плакала, кричала, убивая себя - я ждала его. И вот я решила, что вычеркиваю его - ему нет больше места в моей жизни: я это прочувствовала после прочтения статьи Сергея о силе не прощения. Читала и раньше, но осознала смысл только сейчас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 19:39 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Не хватает злости осознать его непорядочность, назвать его моральным уродом.
Вроде как понимаю все, а никак.

А иногда подумаю: да все гораздо проще, чего я парюсь. Особенно, когда обида уже не ноет.
Думаю, да нехай будет, пока нет никого.

Кошмар как меня качает)

Добавлено (18.Июня.2014, 19:33)
---------------------------------------------
А еще, так как я все еще жду активности от него...

Если он все же оставит меня в покое, то тяжело и больно будет принять, что он отказался от меня и все.

Добавлено (18.Июня.2014, 19:39)
---------------------------------------------
Хотя я понимаю, что так и будет, а точнее уже есть.

И хочу чтобы мне было все равно.

Нидерланды
tata2014 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 19:46 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А иногда подумаю: да все гораздо проще, чего я парюсь.

И правда! Ну приходил женатый мужик поиметь свободную женщину. Проще уже просто не бывает!

Добавлено (18.Июня.2014, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Если он все же оставит меня в покое, то тяжело и больно будет принять, что он отказался от меня и все.

Отказался от Вас? Это Вы считали, что он Ваш Мужчина (с большой буквы), думаю Вас он считает обычной женщиной, с которой можно хорошо провести время.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 19:46 | Сообщение # 44
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
merlin333, если он и моральный урод, то только в глазах жены. А ваших-то почему он урод? Он ваших ожиданий не оправдал? Так и не должен был. В уши лил о любви? Так иначе бы вы не давали или давали не так. Все говорят о любви. Это естественно. Даже чаще говорят там, где ее нет, а где она есть молча совершают поступки. Вы из него теперь урода сделали. Вроде как из любимого человека. Любите? Отпустите. Когда любят желают счастья ТАМ, где ему хорошо. Не можете? Значит не любите, а ХОТИТЕ. Хотите в собственность. Только собственность ничего общего с любовью не имеет. Вы дарили ему свою любовь, тогда не требуйте за нее плату. Иначе его тоже надо было предупредить, что я тебе дарю любовь, а ты мне будешь должен отдать столько-то и тогда-то. Обида - это ВАШИ неоправданные ожидания.
Цитата merlin333 ()
Если он все же оставит меня в покое, то тяжело и больно будет принять, что он отказался от меня и все.

Вы несете бред sorry Простите, но это лепет прыщавого подростка, но ему простительно в силу возраста. Не он должен оставить Вас в покое, а вы его. Вы ему уже все нервы истрепали. Дайте мужику спокойно жить в своей семье. Любовницы из вас не получилось нормальной, а женой он вас делать не собирался. Тяжело и больно - это ваши проблемы. Боль он причинить мог вашему телу, а душе боль другой человек причинить не может. Ваша душа болит из-за неправильного понимания, что вас кто-то должен любить так, как вы считаете для себя нужным. Мужчина не может насильно полюбить. Трахать он может сколько угодно женщин и принимать от них любовь при этом не любя их. Но о любви говорить необходимо, т.к. секс между людьми - это не случка собак. И вы сами его выводили на эти разговоры, требовали подтверждения его чувств.
Нам же всем хочется осознать, что нас не просто трахали.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 18 Июня 2014, 19:49
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 19:47 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
И хочу чтобы мне было все равно.

И так будет... Только нужно время, терпение и выдержка.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 20:07 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Отпустите. Когда любят желают счастья ТАМ, где ему хорошо. Не можете? Значит не любите, а ХОТИТЕ. Хотите в собственность.


ну, а я его и не держу. И ничего плохого я ему не желаю. Сказать что я тут прям извелась в блаженных мыслях пожелания ему счастья, так нет. Но и гореть в аду, нести кару за оскорбления меня и тд. - не желаю. Более того, я объективно могу сказать, со мной бы он счастлив не был, скорее всего. пусть живет, где хочет, пусть дети будут здоровы - я не против)

Цитата la777 ()
Вы несете бред


Возможно

Цитата la777 ()
Не он должен оставить Вас в покое, а вы его. Вы ему уже все нервы истрепали. Дайте мужику спокойно жить в своей семье. Любовницы из вас не получилось нормальной, а женой он вас делать не собирался.


Не получилось, я его оставила в покое.

Цитата la777 ()
Вы несете бред sorry Простите, но это лепет прыщавого подростка, но ему простительно в силу возраста. Не он должен оставить Вас в покое, а вы его. Вы ему уже все нервы истрепали. Дайте мужику спокойно жить в своей семье. Любовницы из вас не получилось нормальной, а женой он вас делать не собирался. Тяжело и больно - это ваши проблемы. Боль он причинить мог вашему телу, а душе боль другой человек причинить не может. Ваша душа болит из-за неправильного понимания, что вас кто-то должен любить так, как вы считаете для себя нужным. Мужчина не может насильно полюбить. Трахать он может сколько угодно женщин и принимать от них любовь при этом не любя их. Но о любви говорить необходимо, т.к. секс между людьми - это не случка собак. И вы сами его выводили на эти разговоры, требовали подтверждения его чувств.


Вот от этого я и чувствую себя виноватой сейчас.
Хотя, знаю, что здесь не только моя вина. Он тоже хотел и разговоры, и видеть мои чувства и показывать свои.

Мысль что я одна виновата во всем, что я его допекала, доводила, и тд, сейчас мне жить спокойно не дает.

Но я не трогаю его, не лезу.
И пыталась себя вести так и там. Но он приходил сразу.

Добавлено (18.Июня.2014, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Отказался от Вас? Это Вы считали, что он Ваш Мужчина (с большой буквы), думаю Вас он считает обычной женщиной, с которой можно хорошо провести время.


И я не считала, но вы же понимаете, о чем я говорю?

Не знаю, подойдет ли аналогия. Вот увольняешься с работы, думаешь, что получишь контрпредложение, а его нет. Обидно, значит не так-то и нужен был. Ну для примера. Понятно, что не всегда так.

Добавлено (18.Июня.2014, 20:03)
---------------------------------------------
И я успокаивалась, просила не трогать меня. Но он все равно приходил, начинал меня теребить, спрашивал почему я так равнодушна.
Я понимаю, что за этот период его достала, но не на пустом же месте я выходила из себя cry

Добавлено (18.Июня.2014, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
merlin333, с чего Вы взяли, что он что-то должен предлагать? Его так все устраивает. И он не хочет терять свой комфорт, потому и "волнуется". Как Вы - ему это фиолетово. Любящий мужчина, который ничего не может предложить отпустил бы женщину устраивать свою жизнь. Он же понимает, что с ним Вы тратите свои драгоценные молодые годы, а они потом не вернутся. Обычный потребитель.


Да, наверное. А как он должен был меня отпустить? Прекратить ВСЕ общение, "волнение", сопли-страдания по любви, приезды?
Т.е. в том числе провокации меня с его стороны, тоже должен был прекратить?
Нидерланды
la777 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 20:13 | Сообщение # 47
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
нести кару за оскорбления меня и тд

Чем он вас оскорбил? Вы знали, что он женат?
Цитата merlin333 ()
Не получилось, я его оставила в покое.
Значит так оставили, что он понял, что еще можно заходить на пару палочек.

Цитата merlin333 ()
Он тоже хотел и разговоры, и видеть мои чувства и показывать свои.

Естественно. Любой нормальный человек желает видеть напротив влюбленные глаза.
Цитата merlin333 ()
Мысль что я одна виновата во всем, что я его допекала, доводила, и тд, сейчас мне жить спокойно не дает.

Так исправьте. Вернитесь. Будьте любовницей, только с кляпом во рту. Тогда он еще долго будет вас "любить".
Цитата merlin333 ()
Но он приходил сразу.

Мужчина всегда будет заходить туда, где ему давали. На всякий случай, а вдруг еще разок дадут.
Цитата merlin333 ()
Вот увольняешься с работы, думаешь, что получишь контрпредложение, а его нет. Обидно, значит не так-то и нужен был. Ну для примера. Понятно, что не всегда так.

А вот это в корне неверно. С работы надо уходить, а не проверять, кем ты для кого-то была. Уходить для своего счастья не оглядываясь, а не шантажируя уходом.
Я, кстати, с людьми, которые манипулируют уходами на работе, дабы проверить или раскрутить на повышение з/п, прощаюсь сразу и навсегда.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 20:22 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чем он вас оскорбил? Вы знали, что он женат?


Да что вы спрашиваете-то?К чему? Оправдать его, чтобы я полностью осознала ответственность и вину за произошедшее? Поверьте, я и так это знаю, более того уже себя этим извела.
Я слово оскорбление вставила лишь для ответа на вопрос, о пожелании счастья и тд.
Оскорбил? Да, считаю, что оскорбил, враньем как минимум.

Цитата la777 ()
А вот это в корне неверно.

Это был пример. Пример!!!!

Уйти от него, не ожидая ничего вдогонку - пока не выходит у меня.

Цитата la777 ()
Значит так оставили, что он понял, что еще можно заходить на пару палочек.


А вот это в точку. И признаюсь в этом, и говорю об этом здесь на форуме, и помощи прошу в этом в том числе - разорвать все это, чтобы это внутри все созрело
Нидерланды
la777 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 21:16 | Сообщение # 49
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да что вы спрашиваете-то?К чему? Оправдать его, чтобы я полностью осознала ответственность и вину за произошедшее?

Нет. Для , чтобы вы не копили обиду на него. Он не мог вам дать то, что вы хотели.
Цитата merlin333 ()
Да, считаю, что оскорбил, враньем как минимум.

Когда ЖЛ говорят что-то любовнице, они в этот момент сами верят в то, что говорят smile Но человек свободен и не связан с вами никакими обязательствами. Он может разлюбить, передумать и т.д.
Цитата merlin333 ()
Уйти от него, не ожидая ничего вдогонку - пока не выходит у меня.

А что вы ждете и что хотите?
Вас устраивает роль любовницы? Вы хотите стать женой? ВЫ хотите жить без него?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 21:22 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нет. Для , чтобы вы не копили обиду на него. Он не мог вам дать то, что вы хотели.


Я ее, к сожалению, не могу разозлиться. Мне бы это помогло. А потом - обида бы прошла. Зная себя. Главное сейчас собраться, пережить, пусть злиться, но не возвращаться. Потом ничего не останется.

Цитата la777 ()
Когда ЖЛ говорят что-то любовнице, они в этот момент сами верят в то, что говорят smile Но человек свободен и не связан с вами никакими обязательствами. Он может разлюбить, передумать и т.д.


Он не разлюблял, не передумывал, поэтому я и тянусь еще. Сказал бы мне: пошла к черту, дура страшная. Я бы радостно ускакала.

Цитата la777 ()
А что вы ждете и что хотите?
Вас устраивает роль любовницы? Вы хотите стать женой? ВЫ хотите жить без него?


Пыталась убедить себя, что устраивает. Пусть будет внимание, секс, подарки, пока никого нет. Не вышло. Виню себя и за это. Что не смогла в этой роли, но спокойно чтобы.
Без него хочу.
Женой не хочу. да и не думала об этом.

Сейчас...хочу знать и верить, что меня любит, мучается и страдает faint :))
Нидерланды
Лучик-Света Дата: Среда, 18 Июня 2014, 21:30 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
даже маленький ребенок и беременная жена??

Форум кишит историями когда уходили от беременной жены или от только что родившей. Это для них вообще не препятствие на пути к "большой и светлой", да и к обычной влюбленности тоже. Раз не ушел, значит и влюбленности не было. Вам не кажется, что это просто удобно иметь некую постоянную "жену" находясь в командировке, а дома жена ждет и не в курсе может происходящего и он в шоколаде, в другом городе то особо скрываться не надо.

Цитата merlin333 ()
Допускаю, что остаются ради детей.

Цитата merlin333 ()
И этот бред, что оно получилось "случайно"..кощунство какое-то.

Не надо искать ему отмазки и оправдения того, что все-таки он вас любил, их просто нет.
Вот это:
Цитата merlin333 ()
Вот это тяжело принять. Что любви, влюбленности вообще не было.

Так и было. Вам все выше так и сказали. Скажите, ну надумаете вы себе какое-то доказательство, что да были какие-то чувства, разве вам станет легче? Факт остается фактом, он не с вами и надо как можно быстрее сейчас вылазить из этого болота, так сказать разгребать уже последствия, а не искать причины.
Цитата merlin333 ()
помощи прошу в этом в том числе - разорвать все это, чтобы это внутри все созрело

Это самое сложное: дозреть и разорвать. Так уж мы устроены, прибежит в очередной раз и опять верим :( Честно говоря я такая же, как разорвать навсегда и не главное не сорваться потом, а пока не знаю, я пока в процессе еще. Но действую по такому плану: постоянно визуализирую себе свою будущую жизнь, естественно счастливую и без него. Ну придумайте вы себе сказку и поверьте в нее и пусть ваш женатик станет последним препятствием, которое хочется снести, на пути к этой сказки. Мысли материальны и иногда чтобы что-то получить надо в это просто поверить.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 21:32 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Сказал бы мне:

Такое говорят любовницам тогда, когда они уже совсем достали pleasantsurprize
Т.е. вы сами не знаете, чего он него хотите shy ВЫ подумайте. Потом будем думать, как желание воплощать.
Цитата merlin333 ()
хочу знать и верить, что меня любит, мучается и страдает

Ну, это еще один бред.
Не мучается, не страдает и не любит. Это не свойственно вообще мужчинам - страдать и мучиться, а уж ЖЛ и подавно. Ребенка баи укладывает, а потом к жене под одеялко согреваться - холодно нынче.
Он никого не любит, кроме себя. С одной он хочет жить, с другой спать. Любит он свою пипиську больше всего.
Максимум, что он может - это скучать по Вам. Это еще будет долго...пока новую любовницу не найдет или вы его обратно не позовете.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 18 Июня 2014, 21:34
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 18 Июня 2014, 21:38 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
merlin333, представьте, что вас засосало в пылесос. Ваши чувства, его чувства - вихрь такой, что не устоишь - и понеслось. И вот вы там - в пылесборнике. Там жить нельзя, надо выбираться. Вот это последнее вам надо очень четко осознать: что в этом жить нельзя (потому что у него семья была, есть и будет) и что надо выбираться (потому что нельзя себя держать в помойке, надо счастливо жить в свои 26 лет, выходить замуж, рожать детей).
Всё, что до этого - любит ли он на самом деле, подлец ли он или жертва обстоятельств, виноваты ли вы в чем-то, - это лишнее и бесполезное. Можете себе сказать сто раз, что он вас любит до смерти, что он ваша судьба, что он не мог иначе, что вы не могли иначе, всё равно. вывод один - в этом жить нельзя и надо выбираться.
Следующий вопрос - как? Все методики и способы здесь описывались на многих ветках. Это может быть долго или не очень, тяжело невыносимо или терпимо, но путь один, и надо видеть цель. Это главное. А у вас - надежды, мечты, самообман непрерывный. Поэтому вам и больно так, вы бьетесь о стену, за которой нет выхода.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 22:01 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
merlin333, я проходила все это. Когда расставалась со своим ЖЛ, тоже думала, что он страдает, мучается. Потом, когда мы общались, спустя время, и он пытался вернуться, я осознала, что не мучился и не страдал. Жил привычной, семейной жизнью. Скучал, конечно, по сексу со мной, по разговорам, но не более. Когда пришло это осознание, то и отпустила его сразу в душе. Мучается в таких ситуациях одинокая любовница, т.к. все мысли о нем. Он занят. Он ничего не теряет. У него все есть. И секс будет, и тепло, и любовь, и борщ, и детки. А у Вас? Вот, кто мучается. Ему на ваши страдания насрать. Ему вообще насрать на то, что вы чувствуете иначе отпустил бы и дал возможность вам построить свою семью, свое счастье.

Добавлено (18.Июня.2014, 22:01)
---------------------------------------------
merlin333, конец истории с вашим ЖЛ будет один - трагический для Вас.
Вы можете выбрать, когда он наступит: сейчас или позже. Сейчас можно переболеть и выиграть время, молодость, красоту, нервные клетки. Позже будет больнее, тяжелее. Эти отношения будут разрушать медленно, но четко. От вас пустое место останется. Потеряете и веру, и надежду, и доверие. Озлобитесь, станете нервной. Потом будете еще дольше восстанавливаться.
Выбирать вам. Сейчас или потом.



Сообщение отредактировал la777 - Среда, 18 Июня 2014, 21:45
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 22:43 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Не знаю, подойдет ли аналогия. Вот увольняешься с работы, думаешь, что получишь контрпредложение, а его нет. Обидно, значит не так-то и нужен был. Ну для примера.

А дальше что в таком случае? Не возвращается же выяснять отношения. Думаю даже назад не вернешься, гордость взыграет. Задираешь голову и ищешь другую работу. Ведь так? Почему же Вы не идете таким же путем в личных отношениях? Может просто нет желания искать эту новую работу (новые отношения)?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 00:57 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Форум кишит историями когда уходили от беременной жены или от только что родившей. Это для них вообще не препятствие на пути к "большой и светлой", да и к обычной влюбленности тоже.


Ну и весь форум называет их предателями и подлецами. Здесь-то он как раз-таки в положительном свете выступает)

Цитата la777 ()
Т.е. вы сами не знаете, чего он него хотите shy ВЫ подумайте. Потом будем думать, как желание воплощать.


Я хочу перестать от него что-либо хотеть. Убить иллюзии, память, чувства, успокоиться и нормально жить. Я этого хочу и понимаю, что надо так. А в душе происходит бардак.

Цитата la777 ()
Позже будет больнее, тяжелее. Эти отношения будут разрушать медленно, но четко. От вас пустое место останется. Потеряете и веру, и надежду, и доверие. Озлобитесь, станете нервной. Потом будете еще дольше восстанавливаться.
Выбирать вам. Сейчас или потом.


Да, я это понимаю. И вроде и раньше понимала. Психолог сказала, что это от одиночества я снова к нему возвращалась и... из-за детских травм)

Цитата tata2014 ()

А дальше что в таком случае? Не возвращается же выяснять отношения. Думаю даже назад не вернешься, гордость взыграет. Задираешь голову и ищешь другую работу. Ведь так? Почему же Вы не идете таким же путем в личных отношениях? Может просто нет желания искать эту новую работу (новые отношения)?


Искать новые отношения желания нет. Но и возвращаться тоже. Да, хочется гордость проявить, хотя бы сейчас. И хотелось и там, пока с ним были рядом, и в прошлые расставания. Выбраться из этого унижения постоянного и обиды...
А потом..снова. То ли забывалась обида, то ли так хотелось тепла..то ли проклятая самонадеянность - я и так смогу...

Цитата miolia ()
Всё, что до этого - любит ли он на самом деле, подлец ли он или жертва обстоятельств, виноваты ли вы в чем-то, - это лишнее и бесполезное. Можете себе сказать сто раз, что он вас любит до смерти, что он ваша судьба, что он не мог иначе, что вы не могли иначе, всё равно. вывод один - в этом жить нельзя и надо выбираться.


Вывод один, я понимаю, надо уходить, бежать. Только мысли не отпускают, я не нахожу в себе даже сил отвлечься пока что. Хорошо хоть, начала есть и спать. Организм немного восстанавливается..

Цитата Лучик-Света ()
Ну придумайте вы себе сказку и поверьте в нее и пусть ваш женатик станет последним препятствием, которое хочется снести, на пути к этой сказки. Мысли материальны и иногда чтобы что-то получить надо в это просто поверить.


У меня есть такая сказка smile
Только она и правда как сказка. Женатик там не препятствие.
Надо собраться и делать что-то, постоянно делать.

Пока даже не придумать цель.

Только и мыслей, что сказал, как сказал.
Появится ли снова. или нет. А если нет, то значит ли это, что он стал благороден))

Вы не думайте по моему тексту, я совсем не идиотка. Я просто тут пишу как есть, все что на душе, а там именно такой бедлам.
Нидерланды
Аэлита Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:04 | Сообщение # 57
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ему на ваши страдания насрать. Ему вообще насрать на то, что вы чувствуете иначе отпустил бы и дал возможность вам построить свою семью, свое счастье.

merlin333, я вот щас вспоминаю - даже в 15 лет мальчик который нравился и пошел провожать другую девочку вызывало депрессию, слезы и сопли. А у Вас год отношений... Что-же Вы хотите? В душу пролез уже, Ваше дело выкинуть его оттуда ради себя самой. Самое интересное - потом-то отказывается, что и в голодный год на такого не повелась бы. Но это уже потом... Вывод - только время. А время это нужно занять чем-то полезным для себя. Не готовы к новым отношениям - не надо. Но сходить на свидание - самооценку здорово поднимает. Только без глупостей. Когда получите букет цветов не на день рождения, не за секс, а просто так - поймете в какой заднице сидели. И больше не захотите в нее возвращаться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:08 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Когда получите букет цветов не на день рождения, не за секс, а просто так - поймете в какой заднице сидели. И больше не захотите в нее возвращаться.


smile На протяжении всего романа с женатиком у меня был один поклонник. До сих пор есть. Тоже женатый, правда, но без соплей, там все понятно...Он уже и думать перестал, что между нами что-то будет. вечно с цветами, подарками, поддержкой. пообедать, поужинать. Так и говорит, что ему приятно делать мне приятно.
Я это к чему. Когда мой женатик впервые кинул меня, когда я больнице лежала, этот притащился с малиной, цветами и тд.
А сейчас, обедали недавно, я грустная была. Он допытывался, я ему рассказала все. Он даже сейчас все пытается меня порадовать, придумать куда меня сводить. Говорит, не обращай на козлов внимания, не стоит того.
Это я просто к вопросу об отношении, чисто по человечески smile
Нидерланды
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:19 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
На протяжении всего романа с женатиком у меня был один поклонник. До сих пор есть. Тоже женатый, правда, но без соплей, там все понятно..


Цитата merlin333 ()
А сейчас, обедали недавно, я грустная была. Он допытывался, я ему рассказала все. Он даже сейчас все пытается меня порадовать, придумать куда меня сводить. Говорит, не обращай на козлов внимания, не стоит того. Это я просто к вопросу об отношении, чисто по человечески

Это к вопросу о том,что вы уже готовы натупить на те же грабли.Не обольщайтесь.Петь в уши женатые могут очень хорошо,чтобы привязать вас к себе,вам ли не знать.Не повторяйте ошибок вновь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:21 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()

Это к вопросу о том,что вы уже готовы натупить на те же грабли.Не обольщайтесь.Петь в уши женатые могут очень хорошо,чтобы привязать вас к себе,вам ли не знать.Не повторяйте ошибок вновь.


С этим точно не повторю. Он мне не нравится)
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с ЖЛ не закончилась. (Или закончилась наконец..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: