• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с ЖЛ не закончилась. (Или закончилась наконец..)
Моя история с ЖЛ не закончилась.
la777 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 15:33 | Сообщение # 21
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я выбрала. Главное не решить в один момент снова "развлечься".

Когда пройдете все круги ада после расставания, вернуться для развлечения желание отпадет.

Добавлено (18.Июня.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Ну и конечно, больно принимать, что тебя нисколечко не любили, это мне вообще кажется невероятным сейчас, после почти года общения.

Что же вы так утрируете. Любил, конечно amorous , но не так, как вам хотелось.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 17:07 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Решимости не чувствую. Моя просьба меня не трогать и то через силу была, все жду, пока начнет трогать happy
Я хочу своей жизнью заняться, не думать о нем, прекратить весь этот цирк.

Но нет во мне, в душе, этого решения и уверенности, что не сорвусь. А если не сорвусь сейчас или он отстанет, то нет уверенности, что спустя 2 месяца не побегу к нему. Я быстро забываю обиды.

Как в себе все разложить по полкам, решение это принять и не менять.
У меня такой бардак внутри, ни гордости, ничего, кажется не осталось. И я боюсь, что именно из-за этого бардака я и не могу успокоиться и понять что НЕ НУЖНО мне туда больше.

Добавлено (18.Июня.2014, 17:07)
---------------------------------------------
Понять, что нечестно и плохо поступает, даже как просто любовник, не любимый, что себя только разрушу и это меня тормозит.
Сама себе отвечаю, но верить в это не получается)

Нидерланды
Page76 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 17:12 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Merlin333, а у Вас сейчас есть возможность уехать надолго и подальше?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 17:22 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Merlin333, а у Вас сейчас есть возможность уехать надолго и подальше?


С ним мы разъехались. Мы из разных городов, а все это происходило в третьем, где мы оказались вместе. Сейчас я дома, он у себя. Сюда он приезжает периодически по работе. То есть я его не вижу сейчас. Разве что в соц.сетях палю)

Ближайшая поездка у меня намечается только на июль, но ненадолго...
Я думала начать переезд в другой город, но пока не могу никак собраться и начать как-то двигаться в том направлении, подумать нужно ли это и что для этого нужно :)

Была бы возможность уехать куда-то отдохнуть или поработать в другом городе/стране, я бы даже не думала.
Нидерланды
Page76 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 17:42 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Я имела ввиду только отдых. Но активный и без телефона.
Переезд из-за любовника разве может что-то дать. Раз вы, даже находясь в разных городах, и то так изматываете друг друга.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 18 Июня 2014, 17:49 | Сообщение # 26
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Жаль Вас. И жаль всех женщин, которые вот так портят себе здоровье и укорачивают жизнь ради подонков (простите, но по-другому не могу назвать мужиченку бегающего за адреналином к любовнице от беременной жены). Сколько Вам лет? Задумайтесь на что жизнь тратите. Тут девочки правильно писали: как только исчезает треугольник и спадает всплеск адреналина - тут глаза и открываются. И оказывается, что у него там дети которым нужно алименты платить, ходить к ним в гости и т.д., и сам-то он дерьмецом попахивает, и адреналину нету уже. И возникает вопрос: а кому это было нужно? Заигрались. Снимите розовый скафандр и примерьте на себя роль его жены, отпадет охота мал по малу. Сама все могу понять, но любовник с беременной женой - это даже для меня грандиозный перебор. Фу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:05 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Я имела ввиду только отдых. Но активный и без телефона.
Переезд из-за любовника разве может что-то дать. Раз вы, даже находясь в разных городах, и то так изматываете друг друга.


Это все было, пока мы вместе были. Рядом.
Когда мы по домам, такого не было, конечно. Когда мы расставались, он мне спокойно пописывал, узнавал как дела, что скучает. Я иногда срывалась до истеричных ответов.
Ну и когда все нормально было, он не особо стремился к таким вот взрывным историям, его устраивало наоборот, что я спокойна, довольна. А я не могла порой быть спокойной, начинала какие-то выяснения, обижалась, что не приезжает.
Когда он приезжал, то порой были такие сцены. Не такого уровня, как описанное последнее. Но все равно. Либо он чувствовал холодность и оскорблялся, либо я находила повод.
Я понимаю, что сейчас, там дома, он гораздо спокойнее, занимается своими делами и не страдает так, как когда рядом со мной.
Да и мне спокойнее. только его выкинуть из головы не могу.

Добавлено (18.Июня.2014, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Сколько Вам лет?


26.

Цитата Аэлита ()
(простите, но по-другому не могу назвать мужиченку бегающего за адреналином к любовнице от беременной жены).


И я это понимаю. Я не знала этого. И не узнала бы, случайно вышло.
И понимаю, что это серьезная зацепка прекратить все. Да и прекратила, вроде.
Но не могу все в голове разложить, принять.

Цитата Аэлита ()
Снимите розовый скафандр и примерьте на себя роль его жены, отпадет охота мал по малу.


Охоты стать его женой и так особо не было. У меня. когда мы расстались на 2 месяца, вообще четко сформировалось мнение о нем.
Сейчас только куда-то делось.

Добавлено (18.Июня.2014, 18:05)
---------------------------------------------
Мне слишком важно, почему-то, убедить себя в его любви, даже если все окончено.
Что хоть немного то любил, что страдает.

Хотя умом понимаю все.
И себя виню, хотя понимаю, что не полностью моя вина. Когда вспоминаю, как я уже успокоившись и накидавшись успокоительеым лежу еле жива, он притаскивается и начинает меня дергать, к себе поворачивать. Я говорю не трогай меня, прошу. "я тебе неприятен?"
Я понимаю, что он провоцировал меня также, уж на подсознании или нет. не знаю.

Еще до этой поездки я сама неоднократно провоцировала разговоры всякие, которые в итоге приводили к его словам, что ребенка бросить не может, и это единтсвенная причина, от чего мы не вместе.
правда потом, уже когда вместе были - то еще думает, надежду убивать не хочет, то никогда, то надо бороться.

Видите, я все равно его оправдываю, что и провоцировала я, и виновата я, и вообще все я, да и не обещал ничего, а он ничего мужик

Нидерланды
Аэлита Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:12 | Сообщение # 28
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Охоты стать его женой и так особо не было.

А к чему охота? faint Когда женщина любит она хочет получить объект любви в единоличное пользование, что возможно только посредством брака. Вам 26, что дальше делать будете? Чем терять годы в бегах за фантомами любви не лучше ли ее поискать в другом месте?
Могу перечислить основные последствия "хеппи энда" к которому Вы стремитесь, пусть даже безсознательно: Если жена с характером - выпрет его несмотря на грудного ребенка, и покатится он к Вам, а вместе с ним алименты (на 2-х детей 33% + еще на жену до ребенкова 3-хлетнего возраста), нервотрепка, слезы-сопли, качели, звонки и смс жене, дни рождения детей, болезни...ну это процентов 10 прелестей, остальные будут ежедневно прибавляться.
Блин, мне бы вернуться назад лет на 12-13 - в жизни не подошла бы к мужику с детьми, пусть даже разведенного. Слишком много геморроя.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:23 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ну это процентов 10 прелестей, остальные будут ежедневно прибавляться.


Я и это понимаю.

Добавлено (18.Июня.2014, 18:23)
---------------------------------------------
Я правда очень запуталась. Я чаще не думала, что он уйдет, только иногда, как мы будем вместе. Но когда узнала о ребенке, обидно было осознавать, что он и не думал серьезно уходить. Хотя он говорил другое.
Но чего я хотела, хочу мне сложно сказать.

Мне правда сейчас очень сложно разобраться в себе)

Нидерланды
Dimirok Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:28 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я правда очень запуталась. Я чаще не думала, что он уйдет, только иногда, как мы будем вместе. Но когда узнала о ребенке, обидно было осознавать, что он и не думал серьезно уходить. Хотя он говорил другое.
Но чего я хотела, хочу мне сложно сказать.

Мне правда сейчас очень сложно разобраться в себе)

Нечего Вам путаться: вычеркните его из своей жизни навсегда. Товарищ просто пользователь. Слова ничего не значат в какой бы красивой обертке они не подавались. А его действия показывают: семью не бросит (жену люблю - так обычно звучит у мужчин) и Вас НЕ ЛЮБИТ. Никогда мужчина не может оставить любимую - нет таких причин и препятствий.
У Вас все впереди, потому и учитесь разбираться в людях и не доверяйте себя в руки просто получающих удовольствие.


Не перестаю удивляться.
Украина
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:31 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Никогда мужчина не может оставить любимую - нет таких причин и препятствий.


даже маленький ребенок и беременная жена??
а что он может сделать??
что он сейчас может мне предложить?
Нидерланды
Аэлита Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:36 | Сообщение # 32
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
даже маленький ребенок и беременная жена??

Ребенок и беременная жена - это не препятствие. Это - ЕГО СЕМЬЯ.
Цитата merlin333 ()
а что он может сделать??

Самое лучшее - оставить Вас в покое и жить в семье.
Цитата merlin333 ()
что он сейчас может мне предложить?

Только, извините, свой член и красивые слова. Боле ничего.

Добавлено (18.Июня.2014, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Никогда мужчина не может оставить любимую - нет таких причин и препятствий.

Димирок прав.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:38 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
даже маленький ребенок и беременная жена??
а что он может сделать??
что он сейчас может мне предложить?

merlin333, беременной она стала при Вас. Или благодаря Вам. Детей заводят в полноценной семье и семья для него на первом месте.
Ваша наивность не знает пределов: снимайте лапшу, протирайте глаза и вдолбите себе в голову что ему нужно только Ваше темпераментное поведение в постели. И только наездами.


Не перестаю удивляться.
Украина
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:39 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Димирок прав.


Так вот я и спрашиваю. Если я любимая (ну допустим). Семью он оставить не может.
Мне предложить ничего тоже.
Тупик. Ну то есть - расстаться, все. Больше ничего.

Он вроде как с этим согласился.

Только будет подергивать и спрашивать как дела. "волнуется".

Добавлено (18.Июня.2014, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Ваша наивность не знает пределов: снимайте лапшу, протирайте глаза и вдолбите себе в голову что ему нужно только Ваше темпераментное поведение в постели. И только наездами.


Ну не настолько я наивна. Я понимаю все, я хочу для себя найти ответы на все вопросы, разложить все, чтобы больше об этом не думать.
Нидерланды
Аэлита Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:42 | Сообщение # 35
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
merlin333, с чего Вы взяли, что он что-то должен предлагать? Его так все устраивает. И он не хочет терять свой комфорт, потому и "волнуется". Как Вы - ему это фиолетово. Любящий мужчина, который ничего не может предложить отпустил бы женщину устраивать свою жизнь. Он же понимает, что с ним Вы тратите свои драгоценные молодые годы, а они потом не вернутся. Обычный потребитель.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:43 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Только будет подергивать и спрашивать как дела. "волнуется".

Да волнуется он только за себя и своего друга. Другу больно место понравилось. И все. Придется новое искать. И все из-за Вас.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:43 | Сообщение # 37
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я понимаю все, я хочу для себя найти ответы на все вопросы, разложить все, чтобы больше об этом не думать.

А какие конкретно у Вас вопросы?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:50 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А какие конкретно у Вас вопросы?


Что это было, как он относился ко мне весь год, почему я не смогла просто получать удовольствие от этих отношений, почему я не смогла красиво расстаться, почему я так себя вела, в чем я виновата, как с ним теперь общаться, почему он не говорил мне, что он вообще за человек и как перестать о нем думать!!
Нидерланды
Аэлита Дата: Среда, 18 Июня 2014, 19:01 | Сообщение # 39
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Что это было

Секс, запретный плод, тяга к запретному, не исключена влюбленность.
Цитата merlin333 ()
как он относился ко мне весь год

Как к сексуальному партнеру, его все устраивало кроме Ваших истерик и предъяв.
Цитата merlin333 ()
почему я не смогла просто получать удовольствие от этих отношений,

Потому, что Вы - женщина. Так уж мы устроены. Чисто "для тела и для здоровья" мало кто может. Либо отторжение происходит, либо влюбленность. У Вас второе и Вас, как любого нормального человека не устраивает то, что он "любит" Вас, а живет и детей делает с другой женщиной. Это нормально.
Цитата merlin333 ()
почему я не смогла красиво расстаться

А красиво - это как? "Красиво разводятся только мосты". Если хоть у одного партнера есть чувства красиво расстаться невозможно. Боль неотъемлемая часть любого расставания.

Цитата merlin333 ()
почему я так себя вела

См. выше.

Цитата merlin333 ()
в чем я виновата

Только в том, что связались с женатым. Речь не о моральном, а о Вашей собственной душе, она болит.

Цитата merlin333 ()
как с ним теперь общаться

Никак, если не хотите погрязнуть в этом на года.

Цитата merlin333 ()
почему он не говорил мне, что он вообще за человек

Что он должен был сказать? "Дорогая, я дерьмо"? Так не бывает.

Цитата merlin333 ()
и как перестать о нем думать!!

Никак. Время пройдет, встретите своего мужчину и об этом будете думать все-равно, только как о кошмарном сне. А сейчас дайте себе время, все пройдет само.
Я не ясновидящая, но сценарий везде одинаков за редким исключением. И уж в этом исключении совершенно точно не делают детей, а уходят к любимой и с ней остаются.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 19:10 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Что он должен был сказать? "Дорогая, я дерьмо"? Так не бывает.


amorous amorous amorous

Нет, я имела ввиду, не говорил о беременности жены.
Кстати, что он так себе человек, он любит говорить. Что делал часто больно близким и тд.
Но при этом, что старается вести себя честно.

Цитата Аэлита ()
Как к сексуальному партнеру, его все устраивало кроме Ваших истерик и предъяв.


Вот это тяжело принять. Что любви, влюбленности вообще не было. Я выискиваю доказательства обратного постоянно.

Цитата Аэлита ()
Никак, если не хотите погрязнуть в этом на года.


Общение по работе неизбежно через какое-то время.
А если появится? простить оставить в покое?

Цитата Аэлита ()
А красиво - это как? "Красиво разводятся только мосты". Если хоть у одного партнера есть чувства красиво расстаться невозможно. Боль неотъемлемая часть любого расставания.


Хотя бы не демонстрировать свою слабость так явно. Он даже сказал мне там, что как показала жизнь, я (он) более морально устойчив, так себя не довожу.

Цитата Аэлита ()
Я не ясновидящая, но сценарий везде одинаков за редким исключением. И уж в этом исключении совершенно точно не делают детей, а уходят к любимой и с ней остаются.


Да понимаю это. То етсь нет. Допускаю, что остаются ради детей. Но...тогда сказал бы мне с самого начала и не мучил. И этот бред, что оно получилось "случайно"..кощунство какое-то.
И что радоваться будет он ребенку, с оглядкой на меня.
И что ничего бы второй ребенок в наших отношениях не поменял, что он еще так много хотел сделаь для меня и дать мне.

Я и не могу сказать, любовь это с моей стороны или скорее задетое самолюбие, или что-то еще.
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с ЖЛ не закончилась. (Или закончилась наконец..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: