• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отношения с женатым мужчиной
Отношения с женатым мужчиной
olenka Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 17:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
ох привет девчоки мои.! да был гражданский брак не более того,как я уже писала на стене в коментариях,да не получалось всё как-то,всё-не то,я вроде не страшная не уродина какая,а попался вот этот идиот,ни как не ожидала что так всё получится,что будет чисто развод на деньги.. Раз просил ему коньяк купить.. Развел меня как дурочку..

И вам, доброго вечера, только про заглавные буквы не забывайте в начале предложений...

Добавлено (16.Июня.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Познакомились в соц-сети,так сначала переписывались не более того-ему 42,мне 40. Общались долго,к себе в гости звал приезжай,я всё отнекивалась,он с Питера,я с Тулы.Да и боялась я ехать к нему сама первый раз тем более..Ну и потом как то всё затихло,продолжали общатся,но всё таки решил он ко мне приехать,девчонки хотя знала изначально что женат,трое детей,не разведён,сговорил ты мне нужна,нужен не только секс,обнять тебя,расцеловать,прижать к себе,что нужны долговременные отношения,ну я и поверила ему,с женой сказал что не живёт-как уже 4 года.Вот я и повелась как идиотка в своём-то возрасте.Начал квартирку типа ты снимаешь,я никогда не снимал,хорошо говорю,бутылочку коньячку купи,ты что я сказала сам в питере не можешь купить коньяк,хорошо я сам куплю,ну и покупай хрен с тобой.Приехал с бутылкой,и с баночкой малосольных огурчиков,обассатся можно просто,не подарочка нечего,дело к вечеру идёт надо в магазин идти покупать продукты готовить ужин,спрашивает у меня,а что унас деньгами? Я обалдела от такого вопроса просто,думала он с одним билетом в кармане приехал,у меня говорю безнал-карточкой расплачиваюсь,потом говорит ладно деньги то есть,я в шоке просто была,от такой наглости.Ну пробыли вместе все майские праздники вместе,-Погуляли. Уехал,ещё в поезде когда ехал написала ему смс,давай поставим точку в отношениях,на что он ответил-не переживай продолжение будет,конечно получил халявный секс,и рад..Потом ещё немного переписывались какое-то время в соц сети,всё выспрашивал Как у тебя делишки?,Что нового у тебя? я отвечала у меня всё нормально. Через месяц смотрю выложил в сеть фотки своей семейки,жена дети,его маманя,на дачке отдыхают,на шашлычках,я не могл да поверить,что меня развели чисто на секс и всё. Ты же говорил что не живёшь с ней( это я про себя подумала,ему не стала никаких претензий предъявлять).Удалила я страничку в соц-сети ему нечего не сказа,да и зачем собственно.Думаю такое говно извините за выражение,прям трясёт всю,надолго не пропадает. Вот такая у меня ситуация девчонки..Что скажете?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 18:27 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Olenka, напишите свою историю почему одна, были ли замужем? Почему так самооценка занижена, кто то ранее (до любовника) обидел?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:14 | Сообщение # 3
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Вот такая у меня ситуация девчонки..Что скажете?

Завсегдатаи АБФ-а атакуют троллингом)

Добавлено (16.Июня.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Мне на днях письмо пришло, от кавалера 20-летней давности, спился, попал в ИК, от бесконечного трезвого (там) образа жизни даже адрес вспомнил. Стиль изложения - один в один.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
olenka Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:18 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Ну у меня немного другая ситуация.Чисто трах не более того,а я как глупая повелась на красивые слова,подумала что правда с ней не живёт,ездит чисто к детям проведать их.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:23 | Сообщение # 5
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Вот это да.
Я-то думала, что такие интеллектуальные мужчины и не знают о существовании Интернета, а они - вон даже как - на АБФ тусуются.
Это как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная!" - "В джинсы облачились уже самые отсталые слои населения!"
Им что - интересно поржать?
Вообще сочувствуют троллям, совсем нет других интересов в жизни.
Украина
Богиня Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:26 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата olenka ()
Чисто трах не более того,а я как глупая повелась на красивые слова,подумала что правда с ней не живёт,ездит чисто к детям проведать их


Вам точно 40 лет?! Получили секс и разотрите его. Однозначно нет никакого серьезного продолжения.
Просто жизненный случай. Всякое бывает faint


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
olenka Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:30 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Да мне 40.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:45 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата olenka ()
Да мне 40.


Не пойму тогда, о чем вы беспокоитесь и чего хотите? Вы так переживаете как будто у вас были любовные отношения в течении 3-5 лет rage


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
olenka Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:48 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Просто обидно очень,мог хотя бы объяснится и слится,или хотя бы друзьями предложил бы остатся,дружить не смогла бы наверное,потому и ушла первая..Думала что действительно что-то получится..
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:10 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Лучший выход - это забыть и забить. Да обидно, что исчезают без объяснения причин, но им так опять же проще, не надо ничего объяснять, и всегда есть возможность вспыть снова и как ни в чем не бывало, с радостной улыбкой, предложить себя любимого как подарок Вам за терпеливое ожидание, всепрощение и понимание. Тут у некоторых такие после нескольких лет нормальных отношений просто исчезают, а потом опять бывает всплывают, причем в разные сроки. Вот такой у многих подход. Ничего сложного, просто организация своего сексуального досуга. Послала одна - напишет другой, никаких заморочек. Это Вы сидите и думаете себе: что же произошло, почему он так, может это я виновата ну и т.д., а ему так просто удобно и все. Ни в коем случае не вините себя, не ищите ему оправданий. Ушел - и к лучшему. Забейте. Подумате о себе и выздоравливайте скорее! whiteflower


И это пройдет
Российская Федерация
olenka Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:16 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Спасибо девчонки большое,как то всё всплывает ещё,я себя прям съела поедом.Сейчас немного полегче стало,но ещё в тоже время горько.Да конечно можно всплыть понимаю,что когда захочется потрахатся чисто,вот и вспомнит..
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:29 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
У него секс не халявный, он билеты на поезд покупал, потратился, еле-еле на огурцы наскреб. А Вы так переживаете, как-будто девственности лишились, простите меня, конечно, за подобное высказывание. Вы же от него еще до койки обалдели, все поняли, что к чему. Значит все вытекающие последствия были исключительно для здоровья. Никакой горечи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:30 | Сообщение # 13
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Значит все вытекающие последствия были исключительно для здоровья. Никакой горечи.


Отрезвляюще для всех whiteflower Браво!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
olenka Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:40 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Для здоровья мог бы и в питере себе найти,а не ехать,за три девять земель. а что только девственницы переживают когда их невинности лишают что-ли-ли,а обыкновенная девчонка не может переживать если влюбилась как дура,а её использовали.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:46 | Сообщение # 15
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
olenka, это в 40-то? faint


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
olenka Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:49 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Ну вот так,бывает в 50.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:49 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
olenka, а Вы по другому на это посмотрите. Ехал мужик через тридевять земель, покупал билет, бутылку, огурцы - тратился все-таки. И это все для того, чтоб доставить Вам удовольствие. Так что, это еще подумать, кто из Вас в убытке. pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:04 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
olenka, вы просто себя сейчас чувствуете так, как будто вами попользовались, при том за ваш счет (квартиру, как я понимаю, снимали на свои деньги), ножками потоптались и свалили восвояси... А еще есть ощущение, что вы чувствуете свою вину за то, что произошло и где были ваши мозги в тот момент...
Но понимаете, жизнь временами кажется нам несправедливой, только кажется...
Если вам неприятно и непонятно было находиться с таким мужчиной в квартире, который, кроме баночки огурцов, видимо для вас, а коньяка для себя, нужно было элементарно ему сказать или сделать ноги первой!
Не надо сейчас себя винить и копаться в себе, что не так... Пусть это будет уроком для вас на будущее. А главный урок такой: умейте в нужный момент остановиться и сказать мужчине НЕТ, если это вас унижает! Он вам никто и зовут его никак, забудьте его раз и навсегда, без всяких там мыслей о том, что он захочется секса и может вернутся! Разве можно вернуть вчерашний день? То, что вам никогда не принадлежало и имеет весьма смутные формы?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 16 Июня 2014, 23:05
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 00:19 | Сообщение # 19
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Так Вам 40 или 50?
Чисто мужской стиль изложения. Пробивание одной и той же мысли в каждом посте - "попользовался девчонкой, а я и повелась, глупая". Прямо как автоответчик.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 00:22 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата olenka ()
Для здоровья мог бы и в питере себе найти,а не ехать,за три девять земель. а что только девственницы переживают когда их невинности лишают что-ли-ли,а обыкновенная девчонка не может переживать если влюбилась как дура,а её использовали.
Речь о Вашем здоровье, чтобы Вы себя не терзали тем, что дали мужику с огурцом. Девчонка-дура в 40 лет - с таким мы тут, на сайте, как-то слишком часто сталкиваемся в последние дни. Или мне одной так думается? Прямо, эпидемия какая-то массовая. Я, вообще, плохо представляю, как можно влюбиться виртуально, по переписке и т.д.: в любви важен тактильный контакт. В Вашем случае произошла вполне честная сделка, на которую Вы пошли добровольно, а теперь, зачем-то вздумали обидеться. Я предлагаю отнестись к этому проще. Не получается - усвойте урок, что никто не вправе заставить Вас расплачиваться за визит телом, и Вы не обязаны возмещать таким образом чьи-то расходы на дорогу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отношения с женатым мужчиной
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: