• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник
Любовник
podsneschnic Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 19:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
привет всем. мне 24 года. моему любовнику 32. у него двое детей и у меня тоже. мы очень любим друг друга. хотим быть вместе, но семью же не бросишь. встречаемся год. мучаемся от того, что не можем быть вместе. он каждый день приходит ко мне на работу чтобы увидеть меня. переписываемся, однажды его жена увидела всю нашу переписку, откопала в его телефоне ,хотела падать на развод, но он ей сказал, что мы уже больше не общаемся, что он только прикалывался, что все не серьезна.. но мы по прежнему общаемся. он говорит что любит меня, я чувствую конечно что он любит очень меня, но в серьез ли все это? помогите пожалуйста разобраться...

[p.s.]Предложения следует начинать с большой буквы. Это правила русского языка и нашего сайта.[/p.s.]
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 20:19 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
однажды его жена увидела всю нашу переписку, откопала в его телефоне ,хотела падать на развод, но он ей сказал, что мы уже больше не общаемся, что он только прикалывался, что все не серьезна.. но мы по прежнему общаемся. он говорит что любит меня, я чувствую конечно что он любит очень меня, но в серьез ли все это?


Нет, конечно. Если б все всерьез, то он не стал бы жену успокаивать и семью сохранять. Ваши чувства о его любви обманчивы. Ему просто нужен секс angry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 20:39 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
podsneschnic, и сколько лет вы так готовы мучиться, а он готов прикалываться? Если бы вы ИСКРЕННЕ чувствовали, что он вас любит, подобных бы вопросов не возникало:
Цитата podsneschnic ()
я чувствую конечно что он любит очень меня, но в серьез ли все это?

Конечно, не всерьез! С любимыми так не поступают, если вы не знали...

Добавлено (10.Июня.2014, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата podsneschnic ()
хотим быть вместе, но семью же не бросишь.

И что значит хотите быть вместе? А как вы это представляете, если не бросать семьи и не причинять боль своим вторым половинкам? despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 10 Июня 2014, 20:34
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 20:57 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Когда вы все успели? И успеваете? Забить и забыть.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 23:13 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
но он ей сказал, что мы уже больше не общаемся, что он только прикалывался, что все не серьезна

Вот и ответ! Для него это все не серьезно. Иначе зачем ему уходить от возможности быть с Вами вместе? (это я про развод).

Добавлено (10.Июня.2014, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата podsneschnic ()
но мы по прежнему общаемся. он говорит что любит меня, я чувствую конечно что он любит очень меня, но в серьез ли все это?

Ни фига серьезного! Пользует Вас ваш мужчина. Уж поверьте. С советами "что делать" не лезу, т.к. Вы этого и не просите.
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 23:50 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
он говорит что любит меня, я чувствую конечно, что он любит очень меня, но в серьез ли все это?

Какую его любовь вы можете чувствовать после всего произошедшего, да еще надеяться, что это серьёзно? Вы выдаёте желаемое за действительность. Откройте глаза, включите рассудок и бегите от всего этого подальше.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 00:05 | Сообщение # 7
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Если не можете бросить семьи - то что для Вас означает вот это: "серьезно с его стороны"? Как это "серьезно" должно на Ваш взгляд проявиться в его отношении к Вам, в его поступках? И как он, на Ваш взгляд, должен был отвечать жене - если уходить из семьи не может (или не хочет - не суть)? Что Вас так напрягло в его ответе жене? Чего Вы ожидали?

Я так понимаю, что Вы считаете, что с Вашей стороны к нему все серьезно. А теперь представьте, что Ваш муж обо всем этом узнал и предъявил Вам факты некой нежной переписки с другим мужчиной. Как бы Вы сами себя повели, учитывая, что семью бросить не можете или не хотите?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 11 Июня 2014, 00:08
Германия
S20 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 01:05 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Простите, выпустила из виду, что у вас своя семья. В этом случае любовник всё сделал правильно happy - усыпил бдительность жены, нашёл "правильные" слова, теперь ничего вам не мешает продолжать ваши отношения. Из семей вы уходить не собираетесь, вас он любит, как любовницу, и если вас не смущает тот факт, что вы наставляете рога своим близким, ваши отношения будут успешно длится и дальше.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 11 Июня 2014, 08:49 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
он любит очень меня, но в серьез ли все это?

"А ничего серьезнее секса не может быть с женатым мужчиной" (с)


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 11 Июня 2014, 10:15 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
мне 24 года. моему любовнику 32. у него двое детей и у меня тоже.

Цитата podsneschnic ()
встречаемся год. мучаемся от того, что не можем быть вместе.

Меня искренне впечатляет такая карьера в 24 года. А еще более впечатляет такой подход к жизни. Респект


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
tata2014 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 14:03 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
мне 24 года. моему любовнику 32.

А во сколько лет Вы замуж вышли? Любовник Ваш во сколько женился?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Июня 2014, 14:59 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, Вам бы не серьезностью намерений любовника озадачиваться, а учебой, профессией. В 24 года с двумя детьми наверняка либо учиться толком не удалось, либо рабочих навыков мало. А то вдруг придется таки из семьи уйти, по велению мужа например, и как жить дальше?
И сразу, кстати, серьезность и мощь любви к Вам чужого мужчины станет очевидна.
Российская Федерация
podsneschnic Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 20:23 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Знаете я вышла замуж в 18. У меня есть профессия. Я работаю. Меня как бы всё устраивает. Просто вы наверно осуждаете меня,но такие чувства я не испытывала ни к кому... Я ему предлагала расстаться,но он не хочет...
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 22:03 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
мы очень любим друг друга. хотим быть вместе, но семью же не бросишь


Абсолютно несерьёзно. Семья не должна быть следствием ошибок любви, только влюблённости. Я про отношения с отцом Ваших детей.

Цитата podsneschnic ()
мучаемся от того, что не можем быть вместе. он каждый день приходит ко мне на работу чтобы увидеть меня.


Видимо, встретились два несчастия. А Вы как-либо спешите его увидеть? От чего такое, если есть, желание?

Цитата podsneschnic ()
он ей сказал, что мы уже больше не общаемся, что он только прикалывался, что все не серьезна..


Есть ложь во спасение, а есть просто ложь. На мой взгляд, любящий мужчина должен был ответить по первому варианту.

Цитата podsneschnic ()
но в серьез ли все это?


Вы выбрали себе отца и мужа, для детей и семьи, и руководствовались только этим. Естественно, Вам не хватает самого главного, фундамента: любовных отношений. Дом - без фундамента, но один фундамент - тоже не дом.
Мужчина же пока что ощущает, что также неверно выбран. Поэтому и ходит к Вам за психокомпенсацией.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 22:59 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Просто вы наверно осуждаете меня,но такие чувства я не испытывала ни к кому

Сколько Вам? 24. Это Вам только кажется, будут еще влюбленности и всегда будет казаться, что такого с Вами еще не было.

Добавлено (15.Июня.2014, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата podsneschnic ()
Я ему предлагала расстаться,но он не хочет...

Он не захочет расстаться с Вами, пока жена ему не предложит к Вам на ПМЖ отправиться. Вот предложит с острасткой, тогда он возможно скажет Вам, что все кончено. Или затихариться на время, а потом опять петь начнет люблю-немагу. Это все для того, чтоб сексом с Вами заниматься, не более того.
Российская Федерация
podsneschnic Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 08:35 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Он меня очень любит. Просто я не хочу чтобы к него были проблемы в семье из за меня. Тяжело когда понимаешь,что это твой человек,но тебе и ним не быть.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 09:06 | Сообщение # 17
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата podsneschnic ()
Я ему предлагала расстаться,но он не хочет...

Главное, что этого не хотите Вы.

Цитата podsneschnic ()
Просто я не хочу чтобы к него были проблемы в семье из за меня.

Если бы не хотели - ушли бы в сторону, пусть он тоже приходит в себя и осознаёт, что беречь покой своих родных - для него первостепенное дело.
Раз семья ему так дорога, раз переживания жены для него не пустой звук - то и оставьте все как есть, без своего присутствия хоть рядом, хоть сбоку, хоть раз в неделю, хоть в смсках. Вот так будет выглядеть на деле Ваше "не хочу чтобы к него были проблемы в семье из за меня".

А если после его объяснения с женой все еще поддерживаете общение с ним - то все это просто красивые слова, а хотите Вы на самом деле другого, но себе в этом не признаетесь. И вот лучше бы ясно признались себе - чего хотите, чем ходить вокруг да около. Для Вас же лучше.

Цитата podsneschnic ()
Тяжело когда понимаешь,что это твой человек,но тебе и ним не быть.

Сочувствую. Ваша иллюзия того, что "он тот самый, суженый, половинка" и т.д. - будет жить очень долго, потому что при таком формате отношений вам никогда не увидеть друг друга в спокойной, ненапряжной обстановке, не расслабиться, не показаться друг другу такими, какие Вы есть, не почувствовать друг друга именно со стороны привыкания и сглаживания остроты страсти. Поэтому пустая иллюзия "полной совместимости и близости" будет еще долго отравлять Вам душу.

Кстати, судя по тому, что на вопросы Вы не отвечаете - ответ на Ваш собственный вопрос в первом сообщении Вас на самом деле не сильно-то и волнует, потому что ответ Вы себе уже придумали сами.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 16 Июня 2014, 09:09
Германия
podsneschnic Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:10 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
151971. Да я не хочу с ним расставаться,но если так надо я смогу через силу. Я пробовала неделями не писать ему, не давать знать о себе,думала может забудет обо мне,но он еще сильнее начинает ко мне привязываться.
Российская Федерация
Мурусяка Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:16 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Так Вы сами ещё хотите играть в любовь. Это же так интересно и захватывающе. Столько эмоций, событий, переживаний. Сплошной экшн pleasantsurprize Но игра на то и игра, её надо заканчивать, а не заигрываться. И двое детей тому веская причина.
Но когда заканчивается одна игра, начинается другая happy
Российская Федерация
podsneschnic Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:27 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
natasssha 2012. Да я всё равно хочу быть с ним вместе,даже если придётся всё время врать мужу...

Добавлено (16.Июня.2014, 10:23)
---------------------------------------------
S20. Мне очень понравился твой совет. Но как ты думаешь до каких пор будут длиться эти отношения? Просто когда я у него спрашиваю, ты меня всё равно бросишь со временем,он говорит что я говорю глупости. И то что он всегда будет рядом. Когда он рядом я хочу летать,петь, танцевать....

Добавлено (16.Июня.2014, 10:27)
---------------------------------------------
Мурусяка ты считаешь,что мне надо прекращать эту игру? А как же любовь?


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 16 Июня 2014, 11:22
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: