• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А у меня, естественно, не так как у всех
А у меня, естественно, не так как у всех
Богиня Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 16:07 | Сообщение # 41
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Спали в разных комнатах, но он был очень рад моему решению.


Как здорово, что Вы нас услышали и не стали сомневаться в своих твердых решениях. Поздравляю! Удачи и чтоб все получилось whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
manana273 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:58 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девушки, очередное испытание выпало для меня и для наших отношений.

Он подал исковое заявление на развод, живет у меня, общаемся очень тепло, но спим в разных комнатах. С этой стороны все очень гладко, мирно и спокойно.

Есть и другая сторона - его общение с ребенком и женой (пока что женой), которая устраивает истерики, уже привлекла к данной ситуации родителей с обеих сторон, близких друзей. Обстановка очень нагнетается, моему любимому по несколько раз в день звонит его мама, со слезами просит еще раз все взвесить, не бросать ребенка и все в таком духе. К слову, ребенка он видит практически каждый день, они гуляют, общаются, играют. Конечно же я понимаю, что со временем он уже не сможет уделять дочке время каждый день, поскольку это физически очень сложно сделать, тем не менее, я уверена - как минимум 2-3 раза в неделю они точно будут видеться.

Вся эта ситуация очень неприятная, все очень переживают. Но это полбеды. Появился еще один дестабилизирующий фактор. В виде моего бывшего молодого человека.

Я уже мельком рассказывала, что у меня до этих отношений были только одни серьезные отношения и очень давно. Своего бывшего я очень любила (или мне так казалось - нам было по 19-20 лет). Расстались мы по той причине, что он уехал в Великобританию. Изначально уезжал только на год, я его очень ждала, он мне звонил раз в два дня и мы подолгу разговаривали. Он учился там в хорошем университете, он сам юрист, получал LLM. Потом поступил на PhD, получил хорошую стипендию. Для меня это было большим ударом, т.к. его поступление означало, что он там остается еще минимум на 2-3 года. После его отъезда он приезжал ко мне 4 раза на протяжении 3 лет, у нас были периоды, когда мы не общались по полгода. А потом и вовсе перестали общаться. Он получил PhD, потом стажировался и работал в Лондоне в хорошей юридической компании.

Сейчас он вернулся. Вернулся, как он говорит, навсегда - работать, преподавать, реализовывать новые проекты. А еще говорит, что все это время не мог меня забыть... Мы не виделись почти 4 года. И вот вчера он позвонил, мы встретились под предлогом попить кофе (естественно, я не смогла преодолеть своего желания увидеть его и узнать как сложилась у него жизнь), в ресторан он приехал с горящими глазами, подарком и просьбой начать все сначала.

Не знаю почему, но я не решилась рассказать ему про свою ситуацию. Про то, что живу не одна. Про то, что хочу провести жизнь с другим человеком. Мы сидели за столиком и я понимала, что сейчас мне надо возвращаться в пустую квартиру, потому что любимый с дочкой и пробудет с ней (и с женой, кстати) до 10 вечера.

Мы простились, но я ему не ответила ни да, ни нет. Согласна, что по отношению к моему любимому я поступила подло, так как сразу не пресекла любые попытки бывшего восстановить отношения, и даже не рассказала ему про свои нынешние отношения. Но я просто не смогла этого сделать. Очень все запутанно и сложно. Я даже не знаю зачем Вам это все пишу. Скажете, наверное, что голову Вам морочу и сама не знаю чего мне надо...
Украина
mika24 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 16:19 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
И вот вчера он позвонил, мы встретились под предлогом попить кофе (естественно, я не смогла преодолеть своего желания увидеть его и узнать как сложилась у него жизнь), в ресторан он приехал с горящими глазами, подарком и просьбой начать все сначала.

manana273, а вы когда его увидели, что-нибудь почувствовали к нему? Объясню, почему задала свой вопрос, а что, если судьба дает вам шанс выкарабкаться из этого круговорота с перипетиями с женатым любовником, его женой, детьми. Ведь если вы с ним останетесь, это будет ПОСТОЯННО. Даже с его разводом, ни жена, ни дочка никуда не денутся, да и родственники его, боюсь, будут не на вашей стороне. Вы готовы ради него к этой вечной нервотрепке?
Взвесьте все, возможно на другой чаше весов ваше счастье в виде СВОБОДНОГО, не обремененного бывшими женами и детьми молодого человека.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 16:22 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Согласна, что по отношению к моему любимому я поступила подло, так как сразу не пресекла любые попытки бывшего восстановить отношения, и даже не рассказала ему про свои нынешние отношения. Но я просто не смогла этого сделать. Очень все запутанно и сложно. Я даже не знаю зачем Вам это все пишу. Скажете, наверное, что голову Вам морочу и сама не знаю чего мне надо...

А вот Вам и расплата или испытание (как Вам будет удобно) Вашей любви. Не боитесь, что не сможете устоять? Ваш любимый сделал серьезный шаг, а Вы готовы связать с этим мужчиной свою жизнь навсегда? Сейчас Вы уже испытываете на своей шкуре что значит увести чужого мужа (это я про детей и обязательства перед бывшей семьей).
А про молодого и свободного. Вы сразу так уши и растопыриваете! Вы уверены, что у него там нет жены или на худой конец подруги (это я про гражданский брак)? Не с его слов, а сами Вы в этом удостоверились?
Российская Федерация
manana273 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 16:37 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
а вы когда его увидели, что-нибудь почувствовали к нему?


Перед встречей чувствовала себя как перед экзаменом. Была очень рада его видеть, он похорошел. Волнение сразу ушло. Но бабочки в животе не порхали.

Цитата tata2014 ()
Вы уверены, что у него там нет жены или на худой конец подруги


У него уже давно есть страничка в соцсетях, на которую я раз в полгода заглядывала. Там особой активности от девушек никогда не наблюдала. Да и вообще, склонна ему верить.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 16:45 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Да и вообще, склонна ему верить.

А своему женатику будете верить, что не найдет кого-нибудь еще в любовницы, уже проживая с Вами? Думаете Вы не такая как все и у Вас с ним будет все по другому?
Мне кажется - это у Вас последний шанс выбраться из дурацких отношений с любовником. Вы уверенны, что он (любовник) не начнет со временем ползать от Вас к жене и обратно? Посмотрите - молодой, красивый, а главное свободный мужчина! Без бывших жен и детей с которыми нужно проводить время, исполняя свою роль отца.
Подумайте и взвесьте сто раз!
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 17:04 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Не знаю почему, но я не решилась рассказать ему про свою ситуацию. Про то, что живу не одна. Про то, что хочу провести жизнь с другим человеком.

Цитата manana273 ()
Согласна, что по отношению к моему любимому я поступила подло, так как сразу не пресекла любые попытки бывшего восстановить отношения, и даже не рассказала ему про свои нынешние отношения. Но я просто не смогла этого сделать. Очень все запутанно и сложно.

Такие громкие обвинения в свой адрес. Подло сразу. Не подло. Это было первое Ваше свидание после длительной разлуки, Вы с ним как бы заново знакомились. И кто же на первом свидании всё выкладывает? Рассказать надо будет обязательно, чтобы не начинать со лжи. Вот в следующий раз и расскажете.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 18:39 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
manana273, для начала советую успокоиться! Вы еще не изменили своему женатому (пока) любовнику, вы не замужем, поэтому не стоит так себя сразу обвинять во всех смертных грехах! Это ваша жизнь и ваш выбор должен быть взвешен, обдуман и оправдан! Не торопитесь! И не надо ничего и никому говорить..., сейчас не надо.
Пообщайтесь с ним, присмотритесь, может вы завтра или через неделю почувствуете те самые бабочки, о которых писали выше... Может это вам судьба посылает шанс иметь отношения, выстраивать их изначально честно, без лжи, обмана, слез, истерик, ультиматумов, жен, детей и кучи родственников с упреками?
Да и парень по ходу очень перспективный!
Не торопитесь...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 16 Июня 2014, 18:41
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 01:15 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Скажете, наверное, что голову Вам морочу и сама не знаю чего мне надо...


Голову, по большей части, сами себе заморочили. Отсутствие отношений к 27 годам сыграло с Вами злую шутку. Своей ценности, как женщины, не видите. Судите сами.

Цитата manana273 ()
Перед встречей чувствовала себя как перед экзаменом.


Волнение, оно понятно. Но, Вы ждали от него оценку себе, сегодняшней, 27-летней? Почему Ваша ценность зависит от этого мужчины? Возможно, отсюда и Ваша скрытая «агрессия» – девушка с пистолетом на аватарке. Защищаетесь, что ли?

Цитата manana273 ()
Появился еще один дестабилизирующий фактор. В виде моего бывшего молодого человека.


То пусто, то густо. Сдается мне, что Вашей судьбы часики, стабильно стоявшие, вдруг затикали. manana273, у Вас реальный шанс устроить свою судьбу и выйти замуж. Определитесь с кандидатурой.

Цитата manana273 ()
Не знаю почему, но я не решилась рассказать ему про свою ситуацию.


Сработал здравый смысл.

Цитата manana273 ()
в ресторан он приехал с горящими глазами, подарком и просьбой начать все сначала.


Какой необычный «дебют» , спустя 4 года. manana273, а Вы, приняли подарок? Лучше, если отказались. Например, сказав, что подарок очень порадовал Вас, но, не знаете, как забыть, что 4 года назад он что-то или кого-то предпочёл Вам. Что так изменилось теперь? Он объяснил причину, по которой перестал с Вами общаться?
Российская Федерация
luna-poli Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 08:48 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я как бывшая жена советую: лучше отшить , как-бы не было больно, женатого любимого мужчину. Зачем он Вам нужен. Даже если на вас женится будет бегать к бывшей жене и ребенку. Зачем вам все это? Ни Вам , ни той жизни не будет. Мой бывший живет с любимой женщиной, но меня все забыть не может. Я на него забила, а если его бывшая будет бороться вернуть обратно, то как Вы будете себя чувствовать. А молодой мужчина свободный, даже очень перспективный, лучше присмотреться. Молодая, красивая, независимая зачем Вам женатый, лишние головные боли. Ну и что что любовь? Любовь проходит.
Казахстан
Ollana Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 12:17 | Сообщение # 51
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
manana273, вы роман пишите ? smile
Какой ещё поворот сюжета нас ждет ? Обычно вначале каждой книги есть оглавление или содержание.

Сюжет закручивается лихо, но слишком быстро. На этом тут многие и палятся обычно. smile
Если хотите создать интригу, то вводите героев постепенно. Читатели должны сперва осознать уже произошедшую с героями ситуацию, переварить её, обсудить (поскольку здесь всё же форум), и эмоционально пережить. А потом уже можно грузить их новыми событиями и новыми героями. А то достоверность страдает.
Но, если сейчас на арену выйдет ваша первая школьная любовь в лице чемпиона мира по тайскому боксу, я лично не против. Куплю попкорн и буду ждать первой крови. happy


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 17 Июня 2014, 14:32
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:14 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ollana, эта тема изящнее в оформлении. Будем читать под брют с клубникой.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:31 | Сообщение # 53
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, , ах ну да ! Видать уже не обойдемся кустами рододендрона, придется вновь штудировать курс МБА.


И это пройдет.....
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:59 | Сообщение # 54
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Фирсова, Ollana, девочки rose whiteflower rose rose
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:03 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Прекращаем флуд. strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:38 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
manana273, как у вас дела?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:19 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да уж!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 10 Июля 2014, 22:20
Франция
Аэлита Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:49 | Сообщение # 58
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Он должен развестить официально и только этот ПОСТУПОК должен быть показателем любви к вам.

Только так. И никак по-другому. Слезы-сопли пусть сам себе вытирает, если мужик. А если нет - оно Вам надо?

Добавлено (10.Июля.2014, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Kabardosina ()
Простите, а бороться - это что именно делать надо?

1. Ставить ультиматумы, причем каждый день, и при этом говоря "я тебя все-равно люблю больше себя и никогда не оставлю".
2. Оповестить жену (ни в чем неповинную женщину которой будет очень больно, почитайте ветки на тему "У мужа любовница", а также сделает несчастным ребенка, но Вам это не важно, главное цель).
3. Если отвалится сам - не отпускать, звонить, писать, говорить что беременна на крайний случай.
4. Пойти убиться об стену, т.к. после того как женщина начинает добиваться мужчину она априори перестает быть Женщиной и уважать ее не за что, оправдание - разве что она больна (чаще на голову).
Жизнь, простите меня, есть же какие-то ценности у современных женщин?
ПыСы: это все написала злобная фурия к которой ушли аж 2 любовника, но она НИКОГДА их об этом не просила. И бороться за кого-то... да ну, на фиг... Боролись они, но ничего хорошего после первого раза не вышло, а второй в процессе...
Бороться за мужчину? Вы, видимо, с ума сошли. faint

Добавлено (10.Июля.2014, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата manana273 ()
Но он меня не отпускает!

Самый странный бред который я слышала. Меня тоже не отпускали: плакали-рыдали, заваливали цветами, смсками, звонками и визитами, добросовестно приносили свой писюн к дому и работе, задабривали коллег и подруг - и что? Действия где? Вот когда пошли действия, тогда уже я думала - надо мне оно или нет. Сдуру решила, что надо, предварительно помариновав пару-тройку недель полным игнором (в первом случае 2 месяца).
Не обижайтесь, злая я сегодня, сын опять нервы потрепал. whiteflower

Добавлено (10.Июля.2014, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата manana273 ()
Я не могу переехать в другой город, потому что здесь у меня моя любимая работа, родители, друзья, институт. Здесь вся моя жизнь прошла. А пока я не перееду - он меня из-под земли достанет. Я не преувеличиваю. Ему даже отношений со мной не надо. Он просто хочет находиться рядом, разговаривать, советоваться, видеть меня каждый день.

Ага, щаз!... Переезжать из-за мужика. Вы с ума сошли? Блин, мне бы Ваши годы...
Цитата manana273 ()
т.к. вчера не ночевала дома. Но под окнами проехала - свет был включен в комнатах.

Получается он выселил Вас из Вашей же квартиры? Меняйте замок. Я не шучу. И вон его. Из квартиры и жизни пока что. Из головы потом. Пусть побудет пока.
Цитата manana273 ()
Не могу для себя решить - давать нашим отношениям еще один шанс или нет.

Лучше подумайте о том давать ли ему еще один шанс на развод или нет. Больше ни о чем не думайте.

Добавлено (10.Июля.2014, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
Девочка еще его наверняка будет просить "Папочка вернись к маме". Это уже будут не только его проблемы, дже если онвам ничего про это не будет говорить, вы будете это чувствовать.

Это ад, и нет ничего в мире чего это стоило бы. И кого тоже нет.

Добавлено (10.Июля.2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Жизнь, вот Вы и стали женой.

Все там будем....

Или были... или есть... Так стОит оно того?

Добавлено (10.Июля.2014, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Я про психологию. Любовница борется за любовника примерно так же, как обманутая жена.

Да бросьте... Чет я не помню чтоб Вы особо боролись. И я не боролась. И не собираюсь ни в каком статусе. Бороться за любовь невозможно. Можно только за член. А пока что, в силу возраста, в этом недостатка нету.

Добавлено (10.Июля.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
Просто я в тот момент понимала, что раз он со мной, он выбрал меня, а все остальное перемелется.

Жизнь, многие женщины предпочитают чтобы выбрали их, а не они. Поверьте, это гораздо приятнее. И звонков ничьих нет.

Добавлено (10.Июля.2014, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
родился второй общий ребенок

Поздравляю! Здоровья малышку! Не обижайтесь, просто я не понимаю Вашей тактики, я бы не смогла потом жить с этим мужчиной. Но это субъективное мое. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:49 | Сообщение # 59
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА MANANA273 ()
Но он меня не отпускает!

Самый странный бред который я слышала.

Полностью согласна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Аэлита Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:57 | Сообщение # 60
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Не знаю почему, но я не решилась рассказать ему про свою ситуацию. Про то, что живу не одна. Про то, что хочу провести жизнь с другим человеком. Мы сидели за столиком и я понимала, что сейчас мне надо возвращаться в пустую квартиру, потому что любимый с дочкой и пробудет с ней (и с женой, кстати) до 10 вечера.

У Вас сильный ангел-хранитель. Он Вас оберегает и у Вас будет лучшая доля. если не сглупите.
Цитата manana273 ()
Согласна, что по отношению к моему любимому я поступила подло, так как сразу не пресекла любые попытки бывшего восстановить отношения, и даже не рассказала ему про свои нынешние отношения.

А Вы ему пока что ничего не должны, он не муж, он пока что никто.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А у меня, естественно, не так как у всех
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: