• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А у меня, естественно, не так как у всех
А у меня, естественно, не так как у всех
firnadina Дата: Среда, 11 Июня 2014, 14:02 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Он мне всегда внушал, что я - его самый близкий и дорогой человек в мире
Мой бм мне до сих пор внушает тоже самое, хотя сожительствует с другой женщиной, которую любит.
Цитата manana273 ()
Ему даже отношений со мной не надо.
Вот-вот!
Цитата manana273 ()
Он просто хочет находиться рядом, разговаривать, советоваться, видеть меня каждый день.
Нашел понимающую и теперь вампирит. Ему не важно, что мучает Вас.
Цитата manana273 ()
Не могу для себя решить - давать нашим отношениям еще один шанс или нет.
отношения - дело двоих. Нужны и его серьезные намерения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:03 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Kabardosina, побороться, в смысле тактику и поведение свое верно выбрать, подходящее дя данной ситуации. А вы что подумали? :whiteflower:
Поведение manana273, в данный момент очень правильное. Ее мужчина от ее поведения находится в недоумении. В принципе, судя по всему, он относится к тому типу мужчин, с которым срабатывают ультиматумы. А минус его типажа, я уже написала.
manana273, вы сядьте подумайте. Представьте себе свою дальнейшую жизнь без него и с ним, но без розовых очков, а здраво рассуждая. Ребенок и БЖ как я уже писала будут присутствовать вашей жизни, родственники могут не все принять вас, хотя обычно рано или поздно принимают. У него периодически первое время, если он уйдет к вам будут признаки меланхолии, ведь кусок прожитой жизни не стереть ( потом это пройдет, конечно) Но я к тому, что первые полгода-год для того чтобы наладить совместную жизнь , потребуются усилия и с его и с вашей стороны. И очень много моральных сил. Девочка еще его наверняка будет просить "Папочка вернись к маме". Это уже будут не только его проблемы, дже если онвам ничего про это не будет говорить, вы будете это чувствовать.
Есть хорошая книга, не помню кто написал. Треугольники страданий. Там описано хорошо, кто через что проходит в случае расставания. Мужчине вашему предстоит все описанное пройти независимо от того, с кем он останется.
Просто будьте морально готовы ко всему.
Любые отношения завершить ему будет трудно. А для вас будет труден любой путь, с ним или без него. Все зависит от того, что нужно именно вам.

Сорри, за ошибки, пишу с айпада и малыш спит на руках. :whiteflower:
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:11 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
А я бы на вшем месте поборолась,

Жизнь, вот Вы и стали женой. happy
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:13 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Жизнь, вот Вы и стали женой.

Все там будем....


Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:16 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Я про психологию. Любовница борется за любовника примерно так же, как обманутая жена.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:32 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Iron, да скорее всего так оно и есть. Все мы женщины все-таки whiteflower мне повезло, что у нас не было переезжаний чемоданов туды сюды. Мой как решил все окончательно, так назад уйти не пытался. Но звонки детей, родственников и бывшей жены с попытками его вернуть тоже были. У нас прошло уже полтора года, родился второй общий ребенок, а бывшая жена, как подвыпьет, так давай ему названивать. Он трубки не снимает. Я на это ровно ( особенно сейчас смотрю), но иногда меня это так бесило и огромных трудов стоило не обращать на это внимание, не сорваться и не устроить разбор полетов или не перезвонить ей. Просто я в тот момент понимала, что раз он со мной, он выбрал меня, а все остальное перемелется.
Наверное стоило бы продолжить все это в своей теме, но я ее тут не нашла. Сейчас, смотря на своих детей, смотря на мужа, играющего с нашим старшим и меняющего памперс младшему, анализируя нашу пока еще маленькую совместную жизнь, я понимаю, что все в свое время сделала правильно и поступи я иначе в той или иной ситуации, вряд ли бы моя жизнь сложилась лучше чем сейчас. Я его как любила так и люблю. Хотя наверное сейчас даже больше. И самым лучшим для меня критерием моих поступков ( немного конечно плохо это звучит ) в прошлом сейчас является, то что он действительно оказался мне родной душой и реально с нами счастлив. Надеюсь, что дальше будет также.

[p.s.]Это личная тема другого автора. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 11 Июня 2014, 23:33
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:07 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Жизнь, вы умница.


Не пилите опилки!
Израиль
Koshka Дата: Среда, 11 Июня 2014, 21:06 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Бросайте вы его. И чем быстрее - тем лучше для вас же. Ни на что он не решится. А ваша жизнь пролетит, как один миг. А конец известен - он не сможет оставить жену и ребёнка. Бросать и только бросать его. Вы достойны лучшего.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 22:14 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Я не могу переехать в другой город, потому что здесь у меня моя любимая работа, родители, друзья, институт. Здесь вся моя жизнь прошла. А пока я не перееду - он меня из-под земли достанет. Я не преувеличиваю. Ему даже отношений со мной не надо. Он просто хочет находиться рядом, разговаривать, советоваться, видеть меня каждый день.

Я вам очень верю! Потому что бросать все в своей жизни, все, что мне так дорого я тоже не намерена и не стала бы... Даже в том случае, если мужчина мне безумно дорог!

Добавлено (11.Июня.2014, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата manana273 ()
Не могу для себя решить - давать нашим отношениям еще один шанс или нет

manana273, дайте себе шанс! Вы же уже слышали, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь!
Дайте шанс! Если вдруг что то не сложится, во всяком случае, пока не в бреду, можно будет остановиться! Или же винить только себя...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 23:23 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Не могу для себя решить - давать нашим отношениям еще один шанс или нет

Я бы не давала шансов. Было со мной подобное. Мой бл так несколько раз приходил ко мне жить с вещами. Потом придумал предлог пожить отдельно от меня, т.е. с женой. А потом еще кучу причин придумал: то жена болеет, а дочка маленькая; то родители заболели и их нельзя вот так ошарашить, то жена начала учиться, а ребенок маленький, то еще не время.... и это было бы бесконечно... Мне надоело и я поставила точку. Жалею, что долгое время входила в его тяжкое положение и ждала.
Российская Федерация
Калина Дата: Среда, 11 Июня 2014, 23:51 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
manana273, не давайте ему шанса. Он будет тянуть время, мотать Вам нервы и рвать душу, пока его чувства не остынут, и после этого останется/вернётся в семью. У Вас есть только один вариант - прекратить все контакты, вообще, исчезнуть из его поля зрения, так как сделала в своё время Ksu. Это единственный шанс, но не для него - для Вас. Если это Ваш мужчина - он придёт, если нет - то нет. Но общаться с ним сейчас надо прекратить, даже если он будет ночевать на коврике под дверью. И, процитирую Neona - никакого секса. whiteflower
Великобритания
S20 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 23:53 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Он просто хочет находиться рядом, разговаривать, советоваться, видеть меня каждый день.

Цитата manana273 ()
… Но он меня не отпускает! ... Ему даже отношений со мной не надо. Он просто хочет находиться рядом, разговаривать, советоваться, видеть меня каждый день.

Какая разница, что он хочет, важно, что хотите вы. Ваш любовник знает, что надо ему, а что надо вам? Вас устраивают ваши отношения и ваше сегодняшнее положение? Исходя из этого и принимайте решение. И не надо никаких ультиматумов. Настоящие чувства не терпят ультиматумов и давления, они либо есть, либо их нет.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 23:54 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
[
Цитата tata2014 ()
Я бы не давала шансов. Было со мной подобное. Мой бл так несколько раз приходил ко мне жить с вещами. Потом придумал предлог пожить отдельно от меня, т.е. с женой. А потом еще кучу причин придумал: то жена болеет, а дочка маленькая; то родители заболели и их нельзя вот так ошарашить, то жена начала учиться, а ребенок маленький, то еще не время.... и это было бы бесконечно... Мне надоело и я поставила точку. Жалею, что долгое время входила в его тяжкое положение и ждала.

tata2014, пока автор на своем, может горьком (может очень горьком) опыте это не усвоит, мы, наверное, вряд ли ее сможем убедить в обратном...
Так зачастую и приходит понимание, жаль потерянного времени! Время - это то, чего не под каким предлогом вернуть нельзя, как бы не вымаливали! Мужчину - можно, упущенное время - никогда......


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 12 Июня 2014, 00:18
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 10:26 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Поведение manana273, в данный момент очень правильное. Ее мужчина от ее поведения находится в недоумении.


Если manana273, действительно нужен конкретный мужчина и, она хочет за него замуж, то я, тоже, в лёгком недоумении от её поведения. Поведение очень неправильное, есть ошибки.

Цитата manana273 ()
В этот раз он, видимо, почувствовал насколько решительно я настроена - и вчера после обеда приехал ко мне с вещами! Такого никогда раньше не было. Естественно, такой поступок меня очень впечатлил и я сдалась, мы поговорили.


Раз, начали санчас, надо довести его до конца. А Вы его благополучно провалили. Это первая ошибка. Теперь мужчина, знает, что Ваш разрыв с ним показательный. И, достаточно его небольшого напора, чтобы Вы сдались на милость победителя. Что Вас так впечатлило? Подумаешь, позвонил 100 раз, посидел под дверью 40 минут и приехал с сумкой своего барахла. Это что, повод поменять свое решение? Как изменились обстоятельства в Вашу пользу?

Цитата manana273 ()
Он сказал, что сделал свой выбор и хочет быть только со мной. Честно говоря, я была ошарашена.

Цитата manana273 ()
Это, конечно же, не конец истории, иначе я бы уже не написала здесь. Поздно вечером (около 11) ему позвонила жена. Он вышел на лестничную площадку, чтоб с ней поговорить и я ничего не слышала из их диалога. В итоге он вернулся и сказал, что ему на полчаса нужно отъехать... Как Вы понимаете, он вчера не вернулся. Целую ночь проревела.


Всегда смотрите на поступки, и не верьте словам. В первом предложении – слова мужчины, во втором – мужской поступок. Оцените. Вы, впустили на свою территорию, мужчину с вещами, по сути, доверив ему свою жизнь. Вы всегда впускаете в свою жизнь первых встречных? Чем, чужой муж, докажет, что он не первый встречный? Это вторая ошибка. Подумайте, что у Вас будет за жизнь, если этот мужчина, так легко меняет своё решение по звонку? Жена имеет над ним такую власть? Как с этим бороться будете?

Цитата manana273 ()
и вчера после обеда приехал ко мне с вещами


Шустрый, он у Вас. А Вашим мнением, он поинтересовался? Вы добро дали на его приезд с вещами? Теперь Вы можете быть уверены, что в семейной жизни с ним, если она состоится, ему будет фиолетово на Ваше мнение. Третья ошибка.

Цитата manana273 ()
Поздно вечером (около 11) ему позвонила жена. Он вышел на лестничную площадку, чтоб с ней поговорить и я ничего не слышала из их диалога.


Действительно, к Вам приехал с вещами, позвонила жена, почему бы ему не пообщаться, ночью? Само, собой разумеется, без Ваших ушей. manana273, если уж впустили, когда приехал, почему, сразу не попросили его выключить телефон? Не понимали, что она звонить будет? У Вас была «критическая ночь» в полном смысле этого слова. Ошибки считать больше не буду, надоело.

Цитата manana273 ()
В итоге он вернулся и сказал, что ему на полчаса нужно отъехать... Как Вы понимаете, он вчера не вернулся. Целую ночь проревела.


А у Вас «проходной двор»? Приехал-уехал. Причину, хоты бы озвучил, по которой уехал?

Цитата manana273 ()
В шесть утра, когда мне наконец удалось уснуть - он вернулся очень выпивший и лег спать, не сказав ни слова (промычал только, мол "извини, люблю только тебя").


Приехал – уехал – опять приехал, пьяный. Вам преподали урок, как будет вести себя Ваш "муж", когда вернётся, после того, как он провёл ночь, вне дома, неизвестно где и неизвестно с кем.

Цитата manana273 ()
Так будет всегда, да?


Да, так может быть, всегда. Если хотите стать женой, так и ведите себя как потенциальная жена. Вам 27, и ни одних серьезных отношений. Понимаете, этот мужчина ведет себя так, как Вы ему позволяете.

Цитата manana273 ()
Он сказал, что сделал свой выбор и хочет быть только со мной. Честно говоря, я была ошарашена.


Он у Вас, прямо как барышня на выданье, с выбором. Тут поясните, не совсем понятно. Он принял решение жить с Вами? Может, это Вы его, как-то не так, поняли? «Хочу быть с тобой», может означать «хочу быть с тобой, как с любовницей».

Цитата manana273 ()
Ему даже отношений со мной не надо. Он просто хочет находиться рядом, разговаривать, советоваться, видеть меня каждый день.


Еще не понятнее. Растерялась даже, и вопрос не подберу. Ему хотя бы секс с Вами нужен?

Цитата Жизнь ()
А я бы на вшем месте поборолась, если вы его любите и он вам нужен


За что бороться? Если судить по поступкам, мужчина решения не принял. Жизнь, как поняла, Вы - законная жена. Должны осознавать, насколько тут все тонко. Кстати, Жизнь, Вы тоже допускаете ошибку, разрешая бывшей, вторгаться в Вашу семейную жизнь звонками. manana273, Вам урок на будущее, когда женой станете. Если Вам, домой, тихими семейными вечерами, станет названивать бывшая, значит, муж сам дал ей повод на что-то надеяться и, там, ничего не закончено. Без причины бывшая звонить не будет, да еще и пьяная. Уважительная причина – проблема с ребёнком. Но и тут надо держать ухо востро. Потому, что сначала могут быть звонки, а потом, вызовы мужа под любыми предлогами. manana273, пока Вы в любовницах, по сути, боретесь за "мужские штаны", а станете женой, там другое - свою жизнь защищать будете. Поэтому, реагируйте сразу. А то, местами поменяетесь: Вы будете жена, она - любовница. То есть, как было два стула, так и осталось.

Цитата manana273 ()
Не могу для себя решить - давать нашим отношениям еще один шанс или нет.


Дать шанс, когда придет и покажет паспорт со штампом о разводе. А до этого, ни-ни. Какие могут быть шансы с чужим мужем? Сами посудите. Не будьте причиной развода. Аукнется это. Вот завоюете Вы его, а удержать сможете? 1,5 года, как у Жизни, не показатель. Еще 2-3 года пройдет, и она начнёт понимать бывшую жену. Ей сейчас все силы надо на мужа, не на детей. Ваш любовник с женой 14 лет прожил, да и первые друг у друга были, это тоже учитывайте. Полагаю, не отпустит он её, если с Вами жить начнет. Да и она, сложа руки, сидеть не будет. А у них есть еще и дочка пяти лет. Вы готовы к тому, что потом, когда своего родите, нарисуется девочка двадцатилетняя и скажет: "Теперь я любить его буду". И что удержит Вашего мужа? Уважение к Вам? Если Вы украли счастье у женщины с маленьким ребёнком, которая Вам лично ничего не сделала, будьте готовы, что и с Вами так поступят. Это не мораль. Просто понимайте, что когда схлынет страсть, все проблемы вылезут наружу. И решать их придется Вам. Но, в любом случае, сейчас Вам срочно нужно переключиться с любовницы на потенциальную жену. Избавите себя, от многих проблем будущей семейной жизни, если она конечно состоится.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 12:35 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Ему даже отношений со мной не надо. Он просто хочет находиться рядом, разговаривать, советоваться, видеть меня каждый день.

Вот и у моего точно также. Зависимость какая то и одержимость. Я тоже не знаю как это объяснять и что с этим делать.

А совет со стороны: если чувства отключить, лучше отправить его разводится, а то будет постоянно мотаться туда-сюда и Вы будете страдать! Намного сильнее, чем она


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
manana273 Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 13:19 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
vosem, спасибо! Ваши слова очень отрезвляют.

В продолжение моей истории.
Вчера он приехал ко мне на работу. Так как до этого я не ночевала дома - это был наш первый разговор после инцидента с вещами и возвращением в 6 утра.

Я не хочу передавать подробности разговора, описывать все его нелепые оправдания по поводу того, что он был не у жены, извинения, обещания... Ему я озвучила одну единственную вещь - он может ко мне придти с вещами только предъявив свидетельство о расторжении брака. Вы бы видели его лицо, он сразу побелел, позеленел и помрачнел. Попросила его съехать с моей квартиры до вечера и больше меня не беспокоить не по существу.

Он не съехал, ждал меня вечером с ужином при свечах. Сказал, что завтра (т.е. сегодня) поедет к адвокату оформлять заявление на развод, очень просил не выгонять его. Я согласилась при условии, что до официального развода мы живем как соседи. И если бракоразводный процесс не будет завершен до его дня рождения (это через 4 месяца), то он отправится на все четыре стороны без каких-либо разговоров.

Спали в разных комнатах, но он был очень рад моему решению.

Сейчас написал смс, что уже у адвоката. Жене оставит все, кроме своей машины. Я его решение очень уважаю и поддерживаю. Осталось подождать чем все это закончится. Обязательно Вам отпишусь.

Спасибо Вам всем за поддержку и за правильные слова, которые вдохновили и вдохновляют меня на радикальность и решительность. whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
AlinZa Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 13:28 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
не будет завершен до его дня рождения (это через 4 месяца)

разводят за месяц, даже если с разводом не согласен один из супругов


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 13:38 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
manana273, я вас обажаю whiteflower умница!!! Редкая!


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 13:50 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
manana273, только не сдавайте позиции, близко знаю человека, который развелся, но после этого решил, что лучше жить с женой и ребенком. И ушел к ним , вот уже год скоро как живут лучше чем до развода. Так что штампик не о чем не говорит, хотя уже достижение, многие и на это не способны


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 13:55 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Ему я озвучила одну единственную вещь - он может ко мне придти с вещами только предъявив свидетельство о расторжении брака. Вы бы видели его лицо, он сразу побелел, позеленел и помрачнел. Попросила его съехать с моей квартиры до вечера и больше меня не беспокоить не по существу.

Вы сильная женщина и делаете все правильно! Счастья вам от всей души! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А у меня, естественно, не так как у всех
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: