Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник поехал к бывшей любовнице)
Любовник поехал к бывшей любовнице)
Майя Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 10:54 | Сообщение # 461
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
И вообще, я не хочу, чтобы меня бросали.. Если мы и прекратим наши отношения, то это должна делать я..


Это очень правильные мысли, что может быть для женщины хуже, чем быть брошенной? Идите на опережение, Вы и сами чувствуйте, что развязка близка. Прежних комфортных, беззаботных отношений уже не будет. Если сделайте первый шаг к разрыву сама, то есть еще надежда услышать

Цитата Sunn ()
Я хочу, чтобы он меня уговаривал остаться или простила


Проявите характер, он от вас этого явно не ожидает. Уверен,что придете к нему с поникшей головой, на все согласная, выдрессированная. Удивите его.

Добавлено (09.Июня.2014, 10:54)
---------------------------------------------
"Только уж лучше, чем тлеть,
Вспыхнуть и сразу сгореть!"

А. Глызин "Пепел любви"



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 10:54 | Сообщение # 462
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
И вообще, я не хочу, чтобы меня бросали.. Если мы и прекратим наши отношения, то это должна делать я..

Какая разница кто кого бросает? Да уже признайтесь себе честно, что отношения Вы не хотите и собираетесь прекращать. Видимо Вам нравится страдать и мучится.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 10:56 | Сообщение # 463
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я не думаю, что здесь важно, кто первый, кто второй. Важно то, что эти отношения стали не нужны. Я бы не стала заморачиваться, первая-вторая. А я в ответ на твой обман, найду еще кудрявее, а наш роман и не роман, а так, одно название. Так что ли? Если бы мужчина прекратил отношения, а не тянул кота за хвост, а я реанимировала их изо всей силы, а он подыгрывал, это еще хуже. Лучше бы он честно сказал и сам освободил меня от этих отношений. Вот где-то так, для меня лично.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 10:56 | Сообщение # 464
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Если мы и прекратим наши отношения, то это должна делать я..

Просто не возвращайтесь к обсуждению его поездки в Италию, не вступайте в разговоры на личные темы.
Если будет провоцировать будьте очень лаконичной: "Между нами только рабочие отношения".
Стороны удовлетворены - ему не нужно вступать в очередные нудные выяснения отношений, У Вас видимость "захотела и бросила".
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 10:57 | Сообщение # 465
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Какая разница кто кого бросает?

tata2014 , Вам всё равно? У Вас философский взгляд на вещи. Не всем он присущ. sm14


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Sunn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:02 | Сообщение # 466
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Page76, Майя, девушки.. читаю статьи Сергея, некоторые перечитываю по несколько раз.

Но вот другой момент..чтобы потом бросить самой, с поникшей то головой прийти нужно ведь сейчас...

Добавлено (09.Июня.2014, 11:02)
---------------------------------------------
Фирсова, да он ещё тот.. Сам будет ждать, что я прибегу изменяться..

Украина
Page76 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:03 | Сообщение # 467
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
чтобы потом бросить самой, с поникшей то головой прийти нужно ведь сейчас...

А это зачем - поникшая голова? Вам Фирсова хорошо написала.
Цитата Фирсова ()
Просто не возвращайтесь к обсуждению его поездки в Италию

Правда, она советовала оставить только рабочие отношения. Но Вам ведь сейчас трудно будет это сделать. Поэтому я согласна только с первой частью совета.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:04 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Если мы и прекратим наши отношения, то это должна делать я..

Так делайте.
Российская Федерация
Sunn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:08 | Сообщение # 469
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Page76, это будет означать, что я согласилась на всех любовниц мира.
Милый забегай, когда найдешь время.

Главное, только потом это не забыть...
Чтобы сильно не уделяться.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:09 | Сообщение # 470
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я всегда склонна видеть в людях хорошее. И верю в то, что взрослые мужчины великодушны в отношении молодых женщин.
Уже писала, но повторюсь - скорее всего рабочее место без проблем можно сохранить за собой.
Сложно работать после окончания близких отношений? Ну так никто и не обещал, что будет легко.
Sunn, не нужно поникшей головы и показной отстраненности, холодности.
Нужно быть корректной, дружелюбной, как и по отношению к любому другому коллеге.
Истерить, строить из себя недоступную и незаменимую умеет любая женщина. Не каждая может в действительности стать незаменимой и не унижать себя бабскими выходками.
У Вас все получится! Держитесь!
Российская Федерация
Sunn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:11 | Сообщение # 471
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Iron, ну куда-то ведь послали меня сейчас.. Поэтому я этого сделать уже не могу.

Но если я хочу остаться при работе.. То так даже лучше, что ОН.. Ведь если это сделаю я..да еще и так, чтобы душу отвести. Мало ли, как это может повлеять.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:12 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
tata2014 , Вам всё равно? У Вас философский взгляд на вещи. Не всем он присущ.

Мне кажется нет разницы кто кого бросает. Если отношения приносят только страдания, унижения и боль, зачем они? Или нужно еще раз размазывая сопли по лицу унизится, поваляться в ногах? И это все только для того, чтоб потом сказать: я тебя бросаю? Глупость какая.
Российская Федерация
Sunn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:12 | Сообщение # 473
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо. Постараюсь )
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:14 | Сообщение # 474
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sunn, ему сложно понять, почему вы ПОНИМАЕТЕ его, когда речь идет о жене. Не видите ее в упор, а вдруг взбесились от другой любовницы. Ведь любит то он только вас, ее не любит, только так встречается. И если секс с ней есть, то печальный и без фейерверка, так? Почти как с женой. Что не так-то? Вы согласились его делить, ну так и делите, в чем дело? Если он оставил любовницу, значит она не нужна, ведь от нее он к вам пошел. Я пытаюсь выстроить цепочку, которую очень удачно любовницы прикрепляют к жене, но почему-то она не действует к другой женщине. Мне вот искренне не понятно это. Если важно то, что он идет от одной женщины к вам. Почему очень важно, что это не надоевшая жена, а надоевшая любовница? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:15 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Ведь если это сделаю я..да еще и так, чтобы душу отвести. Мало ли, как это может повлеять.

Вот-вот, милая! Ну послал, да и фиг с ним! Голову задрала, улыбнулась и шагаешь походкой от бедра.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:15 | Сообщение # 476
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
tata2014, полностью согласна. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Page76 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:16 | Сообщение # 477
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
это будет означать, что я согласилась на всех любовниц мира.

Вот и пусть так думает. Что Вам до его мыслей? А сами тем временем начинайте отстраняться.
Просто вот я не могу рвать резко, мне нужно самостоятельно прийти к этому решению, к нужному состоянию души.
Нет, ну если Вы запросто можете сделать так, как очень мудро советует Вам Фирсова , то это будет самое лучшее в Вашем положении. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:18 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему очень важно, что это не надоевшая жена, а надоевшая любовница?

Думаю это потому, что жену как женщину и соперницу начинают рассматривать, когда вдруг обнаруживается, что жена беременна или когда эту жену, красивую, уверенную, молодую и ухоженную Любовница вдруг наяву встречает.
Российская Федерация
Sunn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:18 | Сообщение # 479
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Тантра, потому что, лично моё мнение, женатого я его "брала" , но не с множеством ещё женщин на стороне..
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:21 | Сообщение # 480
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
женатого я его "брала" , но не с множеством ещё женщин на стороне..

Офигеть!
То есть несостоятельная барышня подобрала на помойке женатого, на работу пристроевшего, очистила так сказать от очистков, а он понимаешь ли в Риме фигваму рисует!
Вы на землю то спуститесь, девушка!


Сообщение отредактировал Фирсова - Понедельник, 09 Июня 2014, 11:22
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник поехал к бывшей любовнице)
Поиск: