Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник поехал к бывшей любовнице)
Любовник поехал к бывшей любовнице)
151971 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:35 | Сообщение # 421
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Кстати, пора уже создать на форуме тему, где архивировать удачные высказывания.

Вот я давно об этом подумываю. Уж столько их было! А то потом кинешься искать - так склероз и обилие новых тем и постов наглухо блокируют поиск laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:47 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот я давно об этом подумываю. Уж столько их было! А то потом кинешься искать - так склероз и обилие новых тем и постов наглухо блокируют поиск

А через двадцать лет их почитать... Ваще - счастье! pleasantsurprize И Sunn тоже, она уже будет старенькая! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:53 | Сообщение # 423
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И Sunn тоже, она уже будет старенькая!

Она через двадцать лет в самом соку будет.
А вот нам склероз не даст вспомнить, где тот самый цитатник хранится.
Хотя, я надеюсь лет так до 80-ти сохранить рассудок и память. А потом попросту радоваться что хоть жива smile
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:55 | Сообщение # 424
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А вот нам склероз не даст вспомнить, где тот самый цитатник хранится.

А я как раз к этому времени дочке подсуну - пусть читает! Заодно и мне подскажет - где его искать happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:56 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А вот нам склероз не даст вспомнить, где тот самый цитатник хранится.

Тогда нам в техподдержку, срочно создавать архив для будущих пенсионерок! pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 11:39 | Сообщение # 426
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У меня файлик есть с умными высказываниями smile
[p.s.]
Замечание всех касается.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 08 Июня 2014, 11:43
Российская Федерация
Sunn Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 11:48 | Сообщение # 427
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Он для меня стал другим.( скорее он таким и был..
Пока я играла по его правилам.

Даже к Сергея написано: ревновать к жене нельзя и глупо ( такого я не делаю),
А вот к другим женщинам (имеется ввиду к потенциальным любовницами), то вполне имею право ревновать и высказывать своё недовольство.
Тут мы с ним наравных.

Добавлено (08.Июня.2014, 11:48)
---------------------------------------------
Но есть другой ещё момент.. Вести диалог со мной о той бывшей.. ????????? Я думала, что делится о наболевшем. А вы глаза открыли, что на ту, которой рассказывает (я) мужчине и вовсе , мягко говоря, наплевать.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 08 Июня 2014, 13:35
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 12:37 | Сообщение # 428
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
А вы глаза открыли,

Ну вот видите. Для многих женщин - это само собой разумеется: нечего со мной своих баб обсуждать, это цепляет и провоцирует. А Вы даже и не заметили его провокации и мягко говоря неуважения к Вам.

Насчет гордости. У всех она есть, как и чувство собственного достоинства. не может не быть.

Но это - не абсолютные, самодостаточные проявления в человеке. То есть, они находятся в полной зависимости от той системы ценностей, которая у каждого - своя, в деталях и нюансах. И "включается" эта гордость именно тогда, когда задета наша система ценностей, когда она поставлена под сомнение другим человеком или обстоятельствами жизни.

Вот часто бывает так, что система ценностей кривая или неполная. Вот как у Вас. Многие его поступки в отношении Вас Вы принимаете за норму - хотя душой страдаете, не принимаете, терпите, давите себя. А не стоит этого делать. Это - сигналы о том, что ситуация выстраивается криво и неправильно, ущербно для Вас. Потому что у Вас система ценности, осознания себя, своей самооценки - кривая и неполная.

Но это все - поправимо. Тем более что Ваша реакция - неприятия его поведения - Вам и подсказала: он повел себя в отношении Вас обидно и оскорбительно.

Теперь вот постарайтесь свою систему ценностей поправить, подкорректировать. Читайте статьи Сергея, они действительно напрямую выправляют ту кривизну, которая у многих женщин в головах сидит. Уж детство тому виной неблагополучное или что еще - не знаю. Но все поправимо. Читайте, у Вас время есть. Пусть у Вас внутри постепенно созревает адекватное отношение и к ситуации, и к нему, и к себе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 08 Июня 2014, 13:32
Германия
Sunn Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 12:56 | Сообщение # 429
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
151971, спасибо.
Вы правы, мастер провокации- это о нем. И в кусты наблюдать.

Да, и многие его поступки, слова я принимала, как норму. Думая, пусть будет так, чем никак. А то кто у меня,ещё кроме него есть. Только на него положиться могу. И он способен все решить, ну и поддержать, направить, посоветовать.
Но в душе то туго.
Сразу не было такого скудного ощущения внутри. Это последнее время стало плохо как без него, так и с ним.

А статьи Сергея, это только вопрос-ответ? Или ещё есть?
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 13:37 | Сообщение # 430
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Там на сайте http://www.kalmov.ru/ слева - указатель "Разделы блога". Там и статьи про любовные отношения в числе 88 штук выложены. Там же и несколько статей про Умную женщину, и про женатого любовника. Читайте, впитывайте, лечите себя. Сбивайте себе островок из масла, чтобы не захлебнуться.

Добавлено (08.Июня.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Цитата Sunn ()
А то кто у меня,ещё кроме него есть. Только на него положиться могу.

Прежде всего у Вас есть Вы. Всегда и в любых ситуациях - Вы есть у себя.
И положиться в первую очередь вы должны на себя. И не предавать себя, не давить и не выкручивать.

Вне зависимости - есть рядом любимый и заботливый человек или нет - Вы должны твердо стоять на ногах, в первую очередь я имею в виду психологически, стремиться именно к этому, а не висеть на ком-то. Любой человек в нашей жизни может вдруг или не вдруг исчезнуть, пошатнуться, споткнуться или просто уйти в сторону. И вот тогда-то и уходит почва из под ног. Если будете прежде всего сами для себя опорой и поддержкой - никогда не упадете. А для этого нужно быть спокойной и рассудительной, чтобы слышать и понимать себя.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 08 Июня 2014, 13:43
Германия
Фирсова Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 14:16 | Сообщение # 431
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А для этого нужно быть спокойной и рассудительной, чтобы слышать и понимать себя.

Ну, по поводу спокойствия и рассудительности, я вот до сих пор не обрела этих качеств. Хотя давным - давно пора, судя по возрасту и статусу жены - матери. Но себя, принимаю и очень давно рассчитываю только на собственные силы, несмотря на то, что сильно замужем.
Автор, все у Вас произошло во время.
Все успеете - и в себе разобраться, и бывшего любовника удивить. Еще возможно станете саркастически усмехаться, если доведется наблюдать, как он обхаживает следующую девицу. Кстати, в этот момент очень хорошо поймете его жену.
Поспокойнее во вторник себя держите!
Российская Федерация
Sunn Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 14:40 | Сообщение # 432
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Фирсова, не поняла момент: Кстати, в этот момент поймете его жену,?А зачем,? Надеюсь, что мне не придётся это наблюдать. Не смогу выдержать. Время должно пройти.

А на вторник у меня будет испытание: или возвращаюсь снова в эту всю кашу, или становлюсь сильнее и зову гордость, в каком бы состоянии она не была.
Если вот так просто верну все как было, то это для него будет Я ТАК И ЗНАЛ, ЧТО ТАК И БУДЕТ. ( если вообще ещё не решил прекратить наши отношения)и в результате, все будет ещё хуже..

Хочу ощущения гордого внутри за себя.Вот я смогла!
Это как бросить курить. Я смогла. 5 лет курила, уже пол года, как не курю.
Не хочу больше выискивать в его словах и поведении, поступках подтверждения, что я ему нужна и он без меня " не может".

Украина
Eduarda Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 14:53 | Сообщение # 433
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Осилила ветку,фууф...Автор,наши корифеи- спасатели уже Вам настолько все разжевали и обрисовали в красках...что добавить немногое можно. Рекомендую прислушаться и воспользоваться советами старших товарищей,переживших подобное.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Воскресенье, 08 Июня 2014, 14:54
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 14:53 | Сообщение # 434
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Кстати, в этот момент поймете его жену,?А зачем,? Надеюсь, что мне не придётся это наблюдать. Не смогу выдержать. Время должно пройти.

Жить с кобелем не самая лучшая участь. Даже при условии, что не имеешь абсолютно никаких финансовых и бытовых проблем. В таких случаях жены просто закрывают глаза, никак уже не реагируют на похождения мужа. Если только совсем невменяемая любовница попадается, которая места своего не осознает, атакует мужика, прессует своей любовью - тогда жена может как минимум высказаться, что пора поменять девушку, найти более умную.

Цитата Sunn ()
А на вторник у меня будет испытание: или возвращаюсь снова в эту всю кашу, или становлюсь сильнее и зову гордость, в каком бы состоянии она не была.

Так нет никакого выбора у Вас. Только с вещами на выход из этих отношений. Какой смысл в молодом возрасте себя коверкать и унижаться?
Цитата Sunn ()
Не хочу больше выискивать в его словах и поведении, поступках подтверждения, что я ему нужна и он без меня " не может".

Такой мужчина без всех может. Прекратите самообольщаться.
Ищите нормального молодого парня, толковых ребят полно.


Сообщение отредактировал Фирсова - Воскресенье, 08 Июня 2014, 14:54
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 15:02 | Сообщение # 435
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Не боюсь показаться " злой"..Мне так кажется у Автора сил самой прекратить это нет. Вероятно,будет лучшим для неё выходом,если мужчина прекратит отношения.Собственно,он уже все сказал,поместив Вас в " чёрный список".

Добавлено (08.Июня.2014, 15:02)
---------------------------------------------
Автор,испытание- это когда не дай Бог ребёнка кормить,лечить не на что...а у Вас так...психологические небольшие затруднения с управлением своих эмоций.



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 15:04 | Сообщение # 436
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Eduarda, и в этом случае нужно быть благодарной за урок.
В следующий раз будет очевидно, что каждый человек имеет право на личное пространство, что никто никому ничего не должен, реальнее оценивать свои качества и навыки.
Все что нас не убивает делает только сильнее. А неудачный роман с женатым мужчиной явно не смертельный случай.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 15:17 | Сообщение # 437
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Да,разумеется! И искренне радоваться,что этот урок не в 45 лет пришлось учить.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Sunn Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 15:44 | Сообщение # 438
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Да, как говорили, пенок с бывшейЛ его открыл глаза на вещи, которые я фильтровала, чтобы не испортить наши отношения.
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 16:11 | Сообщение # 439
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Такой мужчина без всех может.

Вот уж точно. Общалась когда-то с одним кобелем, который трахал все, что движется. Для отмазки, брал с собой дочь в поездки. "Типа" для жены, что если он едет с ребенком, то баб трахать не будет. Так он дочку оставлял одну в номере, а сам по разным кочевал.
Он так и говорил, что может счастливо жить абсолютно без всех: без детей, без жены, без любовниц.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 08 Июня 2014, 16:12
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 17:29 | Сообщение # 440
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он так и говорил, что может счастливо жить абсолютно без всех: без детей, без жены, без любовниц.

Ну да, в полном соответствии с популярным лозунгом, что счастье в нас самих happy Но это он врал - 100%.
Цитата Eduarda ()
И искренне радоваться,что этот урок не в 45 лет пришлось учить.

Мне кажется, в 45 в такое уже не попадешься, если только сознательно пойдешь. А вот 23 годочка автора - это очень опасная вещь. Опасность в том, что у девочки запечатлевается на всю жизнь такая модель отношений. И дальше ей уже не нужны будут "хорошие парни", а нужны будут возрастные товарищи, и ей всегда будет не хватать "учителя жизни", и пресно будет без раздражающих факторов в виде "испорченности" партнера. Она уже подсела, что называется. Выйти из этих отношений для нее пока не по силам, но даже если выйдет, будет искать что-то подобное. Вот в чем беда.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник поехал к бывшей любовнице)
Поиск: