• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу понять?...
Не могу понять?...
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 14:38 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Та шо тут гадать не понравился минет вот и все.

О,молодец Неон laught Устами мужчины глаголет истина)).
А вобще видимо мужчинка ждал от вас суперпрофессиональных навыков в сексе,а вы ему токо минет,да ещё и сперму не проглотили).Обидели пацана))
Сексуальный потребитель,одним словом.Забейте на него.Не умеет он приятно сам делать женщине,эгоист,да ещё и обижается,что ему что-то там недодали).
А отказывается,потому,что вы его как сексвумен разочаровали).С глаз долой и не стОит об этом думать).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 10:57 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Вот мне и непонятно - у кого разбито сердце? Наверное, всё же у того, кому не понравилось.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 12:47 | Сообщение # 23
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tsalja, у мужа. Только он, к счастью (или к сожалению?) об этом не знает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Renome Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 15:19 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Дорогая, SP19041975.
Последуйте советам - забейте и забудьте. Впервые пришла Вам в голову шальная мысль об измене и попался такой на всю голову контуженный - да и отлично! Больше поползновений с Вашей стороны в сторону походов "налево" в ближайшее время точно не возникнет sm10
Самолюбие уязвлено, чего уж там, но ничего. Все пройдет и перемелется. Главное, чтобы у него СПИДа не было. Мало ли. Через слизистую заразиться на раз-два...

Цитата VERA ()
многим Девочкам делали такую "приятность" на первом-то свидании? Позволили ли они бы такой близкий КУНтакт сразу? может это я нафталиновый-романтик

Ну не утрируйте уж прямо так... Многим-немногим, бывает и так и сяк. sm1
Сейчас бесконтрольные сексуальные контакты позволяют отставить стереотипы длительных свиданий и нежных поцелуев (тем более дама не свободна). Она знала зачем пришла и чем это может кончиться. Не срослось ну и фиг с ним. Именно это сейчас должно автором усвоиться.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 15:47 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
angry О господи какой ужас!!! Три месяца переписываться, чтоб прийти и пососать? (прошу прощения, вроде литературно) Зачем вы с этого начали? И почему тогда уж не продолжили , полноценный секс, все дела? Я в недоумении, чего б я малознакомую пи@ку в рот засовывала, а вдруг больной pazzled
Рискнули вы... Надеюсь вы так больше не делаете...
Мужика этого подальше пошлите. Пусть сам себе минет делает, и глотает на здоровье. А вы если для секса, начинайте более романтично, красиво. Чтоб было приятно вспомнить потом. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
SP19041975 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 18:41 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Девочки, у этой истории случилось продолжение. Причем еще более странное, чем поведение ЖЛ. Об этом в отдельной теме. Но очень хочется комментариев....До сих пор в шоке, что такое бывает....!


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
natasssha2012 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 19:04 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
SP19041975, Oh my god... Надеюсь, что для вас без последствий, неприятных в смысле...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 19:16 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Где читать продолжение?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 14:52 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
До сих пор не могу понять, что это было???

Нам тем более не понять, что это было! Мы там не были. Мне кажется, не надо Вам в этом копаться, зачем портить себе настроение. Чем быстрее Вы это забудете, тем лучше для вашего душевного состояния.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
SP19041975 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:41 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Где читать продолжение?

В теме "Полтергейст какой-то..."


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
KaRo Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 16:01 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тролль? Чем страннее история, тем больше комментов.

А если не тролль, то забейте. Дядечке сам процесс в кайф: заманивания, раскручивания и опускания. Вы выполнили свою роль, теперь можете быть свободной. Только жена спалила и оттянулась. Вот нарвались на парочку - гусь и гагарочка. Вам сейчас бы выкрутится перед мужем - это основная задача. Ато не адюльтер вышел, а валяние в грязи


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
SP19041975 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 16:51 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Ато не адюльтер вышел, а валяние в грязи

Полностью с вами согласна! Поэтому и на душе сейчас мерзко и гадко....

Добавлено (24.Июня.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Стыдно признаться, но как сексуальный партнер этот ЖЛ был мне очень интересен.... И какое-то время долго не могла отделаться от желания секса с ним...



Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
Алик Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 16:54 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
Стыдно признаться, но как сексуальный партнер этот ЖЛ был мне очень интересен.... И какое-то время долго не могла отделаться от желания секса с ним...

Открою вам секрет - любовники, как правило, выкладываются на все 200%. pleasantsurprize
Украина
Grustnaya Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 17:05 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Открою вам секрет - любовники, как правило, выкладываются на все 200%.

при первом сексе или вообще?
Алик, можно вам еще вопрос как мужчине?
Встретилась с женатым, как я поняла не совсем уверенном в себе в плане секса, переспали. После чего он все пытался выяснить понравилось ли мне. На следующий день заговорил о хандре из-за измены. И тишина. Если можете объясните мне его поведение. Спрашиваю сугубо из любопытства, чтобы не стать на те же грабли
[p.s.]
Это какое отношение имеет к теме Автора? [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 25 Июня 2014, 01:41
Беларусь
Алик Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 17:31 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Grustnaya ()
при первом сексе или вообще?

Взагали. Но в этом помогает партнёрша.
Цитата Grustnaya ()
Встретилась с женатым, как я поняла не совсем уверенном в себе в плане секса, переспали. После чего он все пытался выяснить понравилось ли мне. На следующий день заговорил о хандре из-за измены. И тишина. Если можете объясните мне его поведение. Спрашиваю сугубо из любопытства, чтобы не стать на те же грабли

Это нормальное явление - узнать "каков я был в постеле" Хандра - отмазка эмоциональная (иногда физическая) к которой прибегают мужчины в связи с мгновенной сексуальной несостоятельностью - нервы знаете ли...
В вашем случае - "тишина" означает, что он недоудовлетворил вас в его понимании + ваше подтверждение сего.
У меня бывало, что и не вставал после первого раза - если вас это успокоит pleasantsurprize
Всё может случиться - это такой "предмет", самый тяжелый в мире - никаким способом его не поднять, если сам не встанет

Добавлено (24.Июня.2014, 17:31)
---------------------------------------------
Если быть откровенным - уждовлетворение женщины просто чувствуется, и никаких вопросов задавать не надо.

Украина
Grustnaya Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 17:50 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
В вашем случае - "тишина" означает, что он недоудовлетворил вас в его понимании + ваше подтверждение сего.

Как будто со свечкой стояли. Но я естественно сказала ему что он "орел" и прочее прочее. Т.к. действительно секс был хорош, я больше списываю на себя, невозможность до конца получить удовольствие при первом разе. Такое бывает у меня, волнуюсь наверно.
Хотите сказать что на этом фрукте можно поставить крест? Не светит ничего с ним?
Беларусь
romanova80 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 18:10 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ну даете! Отказалась от проглота на первом свидание и теперь он не хочет классического траха. В чем дело и что делать? laught Высокие чуйства! А анус не просил Вас поцеловать? К венерологу срочно! На СПИД, сифилис (сейчас очень часто встречается) и прочую гадость проверяться! А еще купить костюм Снегурочки и плетку и перед мужем выплясывать, чтоб экстрима больше не хотелось laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Алик Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 18:39 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Grustnaya ()
я больше списываю на себя, невозможность до конца получить удовольствие при первом разе. Такое бывает у меня, волнуюсь наверно. Хотите сказать что на этом фрукте можно поставить крест? Не светит ничего с ним?

При первом роазе бывает не только у женщин, но и у мужин с неправильнов подачей самих женщин. Крест ставить вм и только вам на нём. Всё взаимопереплетено...
Цитата romanova80 ()
А еще купить костюм Снегурочки и плетку и перед мужем выплясывать, чтоб экстрима больше не хотелось

Романова! Вы здесь что бы для меня, для нас? Я готов, как вариант? Екстрим не перед мужем....Печально.

Добавлено (24.Июня.2014, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Grustnaya ()
Но я естественно сказала ему что он "орел" и прочее прочее.

Враньё чувствуется..., напрасно вы это...

Добавлено (24.Июня.2014, 18:39)
---------------------------------------------
Сорри за ошибки, нет возможности корректировки.

Украина
romanova80 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 18:44 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Алик, не совсем поняла Вас sorry Считаете, что с мужем это будет банально? Можно придумать еще какие нюансы. Но автор похоже не на шутку вляпалась sad


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Алик Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 18:57 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Алик, не совсем поняла Вас Считаете, что с мужем это будет банально? Можно придумать еще какие нюансы. Но автор похоже не на шутку вляпалась

Предположите, что я "клею вас".
Именно банально...Не банально тогда, когда все "прикольчики" как дополнение к ... желанию, а не взращивание того самого желания с помощью...
И действительно "вляпалась"...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу понять?...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: