• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу понять?...
Не могу понять?...
SP19041975 Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 17:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Не могу понять поведение мужчины, который очень хотел секса со мной и вдруг.... Ну а если по-порядку, то совершенно случайно я, будучи замужем, захотела другого мужчину. Не будем обсуждать моральную составляющую этого обстоятельства, так как и так все понятно! Мужчине 48 лет, естественно женат. Сразу прыгнуть в постель к нему я не смогла, так как никогда не изменяла мужу - первое, а второе - для полноценных ощущений хотелось узнать человека получше. Месяца три общались по телефону (кстати, очень редко) и почти каждый день - смс. Сразу поняла, что относится он к категории "сексуальных потребителей", бабников и т.д. Когда уже надоел и мне и ему этот "детский сад" по переписке, я дала согласие на встречу. Стало интересно, что это за фрукт, так как видели друг друга всего лишь два раза. В результате: поняла, что нравлюсь, поняла, что хочет секса, да и я тоже. Встреча закончилась минетом. Показалось, что все остались довольны! Согласилась встретиться еще раз для полноценного секса. Причем, учитывая, что он так долго уговаривал меня встретиться, думала, что это будет скоро. Каково же было мое удивление, когда мужчина обвинил меня в том, что я не глотнула сперму, причем жестко обвинил (первый раз со мной такое)! А на встрече с полноценным сексом вообще перестал настаивать! Причем, когда я захотела обсудить метод предохранения (презерватив), он даже не захотел это обсуждать, т.е. категорически был против. До сих пор не могу понять, что это было???


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
Tsalja Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 18:03 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
У Вас теперь разбито сердце?
Украина
SP19041975 Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 18:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Слава Богу, сердце здесь не при чем, хотя долгое общение и внимание было приятно! Просто появился какой-то комплекс неполноценности.... Понимаю, что, может-быть, глупо это все обсуждать на этом форуме, но я не могу понять, в чем дело? Всю жизнь сталкивалась с адекватным поведением мужчин, а тут...


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
Tsalja Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 18:23 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
...а тут попался неадекватный.
Ну и как бы, какая адекватность - секс с человеком, которого видишь второй или третий раз в жизни. Вот это и есть детский сад, по-моему.
Забыть и тщательно скрывать. whiteflower
Украина
SP19041975 Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 19:07 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Почему Вы так думаете? Я вполне отдаю себе отчет в том, что когда люди оба несвободны, они изначально должны знать, что им нужно друг от друга. Тогда и разочарований будет меньше, хотя не факт!!!

Добавлено (01.Июня.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Прошу меня извинить, похоже , мне на другой форум нужно было писать....



Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
Albina90 Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 19:10 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
SP19041975, вы познакомились на сайте знакомств? Там очень много неадекватных людей. Надо очень тщательно фильтровать, даже если нужен только секс. А ваш товарищ, скорее всего, уже переключился на другой объект.
Российская Федерация
Mala Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 19:11 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Похоже на поведение мужчины, который получил все, что хотел, или нет?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 19:31 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
SP19041975, а сколько ему лет. Повёл себя как ребёнок.
Цитата SP19041975 ()
Причем, когда я захотела обсудить метод предохранения (презерватив), он даже не захотел это обсуждать, т.е. категорически был против.

Был против секса или против такого вида предохранения?

Добавлено (01.Июня.2014, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Mala ()
Похоже на поведение мужчины, который получил все, что хотел, или нет?

Так он не всё получил ещё.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
NNN Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 19:58 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
SP19041975, это только Вам показалось , что все остались довольны.
Видимо что-то ему не понравилось, потому на новой встрече не настаивает.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Фирсова Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 20:09 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Понравилась не настолько, чтобы заняться сексом. Но милостливо позволил сделать минет.
Какой смысл быдло вступать в связь с мужчиной из
Цитата SP19041975 ()
категории "сексуальных потребителей", бабников
не совсем понятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 20:22 | Сообщение # 11
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
Прошу меня извинить, похоже , мне на другой форум нужно было писать....

Дело в том, что вам не хватает сообщений на сайте, для того, чтобы попасть на нужный форум.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
VERA Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 20:45 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Нуууу, знаете ли ув Автор..я конечно не ханжа и придерживаюсь теории о том, что общение должно базироваться исключительно на основах толерантности и гуманности, но как по мне МЕЖДУ
Цитата SP19041975 ()
поняла, что нравлюсь, поняла, что хочет секса, да и я тоже.

И
Цитата SP19041975 ()
Встреча закончилась минетом

ПРОСТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ЕЩЁ ПАРОЧКА СВИДАНИЙ pazzled
ну как это так? мы же Леди! Нет, нет, я понимаю, что такое Чувства, понимаю, что может быть "всепоглощающая волна страсти", но вы же сами сказали
Цитата SP19041975 ()
сердце здесь не при чем

ТАК И ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?! непонятно

Добавлено (01.Июня.2014, 20:45)
---------------------------------------------
вот у меня просто "завис мозговой комп"...Вот Вы представляете ситуацию, что первая романтическая встреча Ромео и Джульетты закончилась , тем что он сделал ей куни...или Рет Батлер залез под подол Скарлет, или..да ладно, возьмём реальность наших дней.
Вот мне интересно : многим Девочкам делали такую "приятность" на первом-то свидании? Позволили ли они бы такой близкий КУНтакт сразу? может это я нафталиновый-романтик...Ув. Автор, скажите ради чего же вы это делали? Неужели только лишь

Цитата SP19041975 ()
долгое общение и внимание

может вы всё таки хоть капельку влюблены в него? А? Хоть чууууточку?
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 22:03 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
SP19041975, мда, история неприятная... Мне кажется, вместо того, чтобы искать ответ на данный вопрос, надо забыть этого мужчину и встречу с ним как страшный сон...
Не хочу вас никак обидеть, но неужели по отношению мужчины при встрече не было видно как он себя ведет и с чем (кем) опозиционирует?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 01 Июня 2014, 22:04
Российская Федерация
Avant Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 22:10 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
SP19041975, я конечно дико извиняюсь, но на первом свидании сразу минет, не жирно ли будет дядечке? В таких непростых и тем более женатых отношениях, может только на нцатую встречу захочется сдлеать что-то хорошее. а что дяденька сделал приятного вам встречно?
Уважаемый автор, таких любовников, мне кажется, не просто не надо, а категорически не надо заводить. Таких потребителей в сад надо отправлять сразу. Какой еще второй шанс, не заслужил, еще и мозг выносит.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 22:27 | Сообщение # 15
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
SP19041975, это было недоразумение. Следуйте правилу ЗЗ (Забить и Забыть).


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
lesnig Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 22:56 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
До сих пор не могу понять, что это было???


Это было то, что женатые мужчины и замужние женщины не понимают в отношениях: "случайностей" никогда не бывает.
С Вашей стороны, измена, как насущная потребность, состоялась уже давно, это изменение формата отношений с мужчиной, с которым Вы живете в браке. И когда произойдет собственно, телесная измена, это уже не важно.
Со стороны мужчины, который "бабник" - два варианта: 1)или он изначально так воспитан своей женщиной-матерью, ему вообще нет дела до сущности аспектов во взаимоотношениях....и с возрастом, соответственно, он начинает женщин, в том числе замужних, которые также не осознают и не находились в плоскости истинных любовных отношений, своеобразно "учить" проявлению любви в этих отношениях - привлекая любовь. 2)Или - он в последнее время осознал, что, проявляя внимание к свое супруге все эти годы, то есть, проявляя свою любовь, не получил адекватного отклика от неё, и находится в ощущении дисбаланса восприятия этих отношений - некомфортном состоянии. И, чтобы этот баланс восстановить, ему нужна именно женщина (не алкоголь, не рыбалка, не игры и др.).
Вы, ощущая точно такой же некомфорт в своих отношениях, но, или не желая проговаривать его у себя, или его попросту игнорируя, соглашаетесь на совместное восстановление психического баланса. Но на Вашу беду, мужчина считает, что замужняя женщина - это опытная женщина, и понимать все потребности мужчин она "должна" сразу. Такая женщина, по его мнению, не должна заморачиваться какими-то мелочами, и "любить" мужчину так, как он не ощущает в своей жизненной ситуации.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 01:54 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Так он не всё получил ещё.


Со всем уважением к автору, интрига в отношениях себя исчерпала.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 02:23 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Глупо так глупо изменить впервые:) Хотя, возможно, такая глупость Вам навсегда отобьет охоту изменять. Уважайте и берегите себя. "Психов" кругом полным полно, а муж один: займитесь отношениями внутри семьи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 10:40 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Та шо тут гадать не понравился минет вот и все. А то все отмазки и т.д. не ищите черную кошку в черной комнате, тем более если ее там нет. Просто отмазался из-за того что не понравился минет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лучик-Света Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 14:37 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
Показалось, что все остались довольны!

И вы тоже? Что получили взамен минета? И почему сразу было не заняться полноценным сексом, если все были согласны?

Цитата neon ()
Та шо тут гадать не понравился минет вот и все.

А по моему он получил все что хотел от этих отношений. Продолжения не хочется вот и все. Не знаю, что у него конкретно в голове, но на одном форуме читала мнение мужчины что-то типа: "мы разговаривали, и тут она начала делать мне минет. Не, я конечно не отказался. Но продолжения отношений с ней не хочу. Очень сильно был удивлен, что этим она хотела меня зацепить."
Может у вашего примерно такие же мыли в голове мы же не знаем. Хотел бы, согласился. Не хочет, значит не надо ему. Ну и забейте, что гадать, все равно не угадаем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу понять?...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: