• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Решила расстаться с любимым. (Поддержите... или отговорите)
Решила расстаться с любимым.
nabl Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 06:46 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Наби, это называется мудростью любовницы, да? Она ведь понимает, что он любит, но не может, не смог.

Тантра, Тантра, не знаю я как это называется. Честно говоря, мне уже фиолетово pleasantsurprize , давно все понятно во всех темах, просто стараюсь быть объективной, раз уж еще пока нахожусь на форуме.
Мы же пришли уже к общему выводу, что обе женщины гуляющего мужичка - дуры, позволяющие себя использовать не любящему их человеку. Кто-то выходит из этого не очень приятного состояния в короткие сроки, с минимальными потерями и умудренные опытом, а кто-то нет. Каждому свое. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Нола Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 10:45 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо Вам за все отзывы и комментарии. И за поддержку и за те, которые больно читать. Но все равно спасибо. Сегодня первый раз за все время чувствовала себя уверенно. Хочу жить дальше. Без него. Знаю - смогу, получится. Естественно, не излечилась еще - и слезы еще будут, и ночи бессонные. Но не побегу больше за ним - это точно.

Добавлено (19.Мая.2014, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Боитесь, что мужчина оставит Вас и согласны на любые его условия

Нет, не боюсь, теперь не боюсь)
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 11:03 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Нола, не нужно себе писать оду о несчастно прожитой жизни и упиваться своими страстями. Вас же никто не ниволил к первому браку и нужно было бы перед загсом внимательно оценить человека, с которым хочется поскорее получить отметкуи "жена". Со вторым та же картина.

Нужно не "Хочу жить дальше", а отнестись к ситуации как взрослая женщина, у которой есть дети и которой нужно решать проблемы.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лисяка Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 12:06 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Вот как потом можно в семьях жить, ну, не пойму я. Гадили, гадили. И снова: праздники, сюси-пуси. Он брал в вас то, чего нет дома, вот пусть и ищет это там.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
nabl Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 12:20 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
от как потом можно в семьях жить, ну, не пойму я. Гадили, гадили. И снова: праздники, сюси-пуси.

Тоже не понимаю. Но живут и счастливы вроде бы. Или делают вид, не знаю.
Сначала измены, уходы, признания в любви другой. А потом возвращение, цветы, подарки, повинная голова, обнаружение новых чувств или возрождение старых, сюси-пуси и все чудесно. Так бывает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 12:46 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сначала измены, уходы, признания в любви другой. А потом возвращение, цветы, подарки, повинная голова, обнаружение новых чувств или возрождение старых, сюси-пуси и все чудесно. Так бывает.

Убеждаюсь в который раз всё зависит от женщин. Принять назад может и жена, и любовница, а могут и обе одновременно. Даже жаль этих мужчин, что то они такие болтающиеся в проруби.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 12:53 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Даже жаль этих мужчин, что то они такие болтающиеся в проруби.

Нет, мне как раз этих женщин больше жаль, что хорошего ждать от ..... болтающегося в проруби? А раз принимают, значит ждут. Некоторые так всю жизнь и проводят, в надеждах и ожидании. А оно тем временем болтается и болтается, получает свой адреналин, в итоге прибиваясь к новой стороне.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 13:27 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Нола ()
Вы даже не представляете, как он меня уговаривал развестись. Мы строили совместные планы. Я вот этого и не понимаю. Если бы сразу все по-честному сказал.... От этого больнее вдвойне. Это как предательство.

Никакой самец не терпит конкуренции, он хочет быть единственным. Теперь он у Вас один, вот и успокоился. Сомневаюсь, что этот мужчина уйдёт из семьи.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
NNN Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 15:01 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Вы даже не представляете, как он меня уговаривал развестись.

Он тем самым убедительно врал Вам насколько всё с его стороны серьёзно , любофф. А Вы и поверили.
Сам он, скорее всего, не ожидал от Вас этого поступка. Да ему и не нужен был Ваш развод.
Манипулятор одним словом. По ком тут страдать , нужно сделать выводы и жить дальше.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Natulya76 Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 15:37 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
Вы даже не представляете, как он меня уговаривал развестись.

А мне всё понятно, он на тот момент был в состоянии эйфории, любовный подъём, море по-колено, мозги где-то внизу болтались, это как в анекдоте про то ка:
Женская мысль случайно попала в мужскую голову. Вокруг никого. Наконец она видит, одну махонькую мужскую мыслишку. Та несётся, куда-то опаздывает. Женская мысля ошарашенно спрашивает:
— А где же все остальные?
— Чё ты орёшь? Чё орёшь!
Наши все давно внизу.
А потом он подостыл, мысли назад вернулись. А на тот момент он вот так думал и развестись хотел и женится. pleasantsurprize


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Тали Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 16:13 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мне кажется вы в плюсе остались. От мужа ужасного избавились, а то б и не решились никогда. Ну или не скоро... Любовник на вшивость проверку не прошел, тоже хорошо, лучше раньше чем позже.
Теперь вы свободная женщина, знающая что умеете любить. whiteflower
Все чудесно. Ищите своего мужчину, все в ваших руках.


Не пилите опилки!
Израиль
Ангелина Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 18:11 | Сообщение # 32
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Нола, сама жизнь дала Вам шанс найти мужчину, с которым все будет хорошо. И муж, с которым все было так плохо, стал бывшим, и любовника бросайте и Вы свободны в своем выборе. Обоих забить и забыть, с работы не уходить - пошумят и забудут со временем, даже лучше было бы уйти в работу с головой сейчас. Жену и маму - игнорировать, тоже со временем отпадут.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Нола Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 19:20 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Мне кажется вы в плюсе остались. От мужа ужасного избавились, а то б и не решились никогда. Ну или не скоро... Любовник на вшивость проверку не прошел, тоже хорошо, лучше раньше чем позже. Теперь вы свободная женщина, знающая что умеете любить. Все чудесно. Ищите своего мужчину, все в ваших руках.

Спасибо, именно так и все воспринимать буду. Спасибо девочки. Всегда умные мы задним умом. А то, что он меня обманывал, я действительно не видела, не чувствовала, не осознавала. Может, сказалось то, что я его знала уже 13 лет, и знала его как абсолютно порядочного, честного.... Влюбилась... Спасибо ему за урок)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 19:21 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Нола, я в одной ветке уже рассказывала об очень показательном для меня случае. Были любовники. Мужчина уговорил женщину развестись. Развелась. Оставила всё мужу, т.к. уходила к более обеспеченному мужчине, который уже тоже развёлся и купил для них др. квартиру. Стали жить вместе и готовились уже к свадьбе, за несколько дней-передумал и попросил съехать с квартиры. Муж перестал горевать быстро и живёт уже с новой красоткой. Так что бывает и хуже.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:05 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
От такого обмана любой на вашем месте расстроится! Получается теперь вы полностью в его распоряжении, от соперника он избавился, вы его безумно любите. Теперь вас можно пользовать и пользовать сколько хочешь.

Найдите себе свободного любовника хоть шанс появится на серьезные отношения


Боюсь от такого предательства, своей женской наивности, доверчивости, непонимания, что автор делает очень больно другой женщине (жене) долго будет приходить в себя. Вера в мужчин подорвана. Теперь силу нужно искать внутри самой себя, мудреть, научиться разбираться в людях, духовно расти. Я бы на месте автора не лапшу на уши себе вешала, а помогла бы "любимому" мужчине сохранить свою семью, обратить внимание на жену, сделать хоть не для своей семьи хорошее, а для чужой, если по-настоящему любила мужчину.
Да и что лукавить, оставшиеся после расставания женщины чаще остаются одни или опять схлестываются с неподходящими от отчаяния, у многих не хватает выдержки дождаться достойного.
Хороших, умных и свободных мужчин ведь немного..(
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 11:30 | Сообщение # 36
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
а помогла бы "любимому" мужчине сохранить свою семью, обратить внимание на жену, сделать хоть не для своей семьи хорошее, а для чужой, если по-настоящему любила мужчину.

Цитата ОрхидеяS ()
оставшиеся после расставания женщины чаще остаются одни или опять схлестываются с неподходящими от отчаяния, у многих не хватает выдержки дождаться достойного.

Автора только она сама должна волновать, а жена пусть сама о себе волнуется. Вся эта любовь, ввиде подставь вторую щеку, меня лично не прельщает. И отпусти любимого если желаешь ему счастья. Надо действовать исходя из своих интересов.
Российская Федерация
hp22 Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 15:22 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Надо действовать исходя из своих интересов.

Именно исходя из своих интересов автору
Цитата ОрхидеяS ()
Теперь силу нужно искать внутри самой себя, мудреть, научиться разбираться в людях, духовно расти.

А любовника самое время призвать к ответу за невыполненные обещания, отлучить от тела и потихоньку сводить отношения на нет.
Казахстан
solo Дата: Среда, 21 Мая 2014, 08:53 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
А любовника самое время призвать к ответу за невыполненные обещания, отлучить от тела и потихоньку сводить отношения на нет.

Поддерживаю, надо постепенно, мирно и спокойно прекратить эти отношения и заняться своей собственной жизнью. Женщины, которые связываются с женатыми любовниками живут в любом случае, не своей, а чужой жизнью, живут ожиданием, надеждами, обещаниями, вкладывая свои чувства, силы, эмоции и уходящее время в эту чужую жизнь. А жизнь женщины проходит. У ЖЛ она тоже проходит, но проходит вполне себе хорошо: жена - для жизни, любовница - для разнообразия секса, чем не жизнь? Так что очень бы хотелось, чтобы Вы выбросили все это из головы и наши своего мужчину для своей собственной жизни.


И это пройдет
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 21 Мая 2014, 10:16 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И отпусти любимого если желаешь ему счастья.

Под зад ему коленом, а не отпусти любимого!
Любимый то фальшивый оказался. Предатель трус и подонок - правильные ему названия. Вернуть его семье? Пожелать ему счастья? Плюнуть и размазать - и то жалко в его сторону. despise
Автору нужно отключить по возможности чувства и включить голову. По факту - мужик подставил. Полагаться верить ему нельзя. Подставит еще раз. Фуфло в общем. Ну ошиблась, ну обманул. Да их валом таких брехунов!
Строить свою жизнь сначала, слава богу от ужасного мужа избавилась, вздохнуть полной свободной грудью, накраситься приодеться и начинать обращать внимание на других мужчин!! Свобода!


Не пилите опилки!
Израиль
ОрхидеяS Дата: Среда, 21 Мая 2014, 12:29 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
По факту - мужик подставил. Полагаться верить ему нельзя. Подставит еще раз. Фуфло в общем. Ну ошиблась, ну обманул. Да их валом таких брехунов!

Не мужчина подставляет , он пользуется тем что само "идет" в руки. Женщина сама подставляет свою жизнь под мощный стресс, связываясь с женатым и не разведенным мужчиной.
Цитата nicoleda ()
Под зад ему коленом, а не отпусти любимого!

Сколько злобы и ненависти!
Счастья надо желать, счастья!
Цитата hp22 ()

А любовника самое время призвать к ответу за невыполненные обещания

Бред сивой кобылы! Нет таких законов, чтобы привязать чувства мужчины, просто добился и остыл..

Добавлено (21.Мая.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Умная женщина подыграла бы мужичку, тоже бы что-нибудь подвешала на уши любовничку.
А дура знай себе вешает и вешает лапшу на уши, а потом "шашкой машет" на форуме. whiteflower

Добавлено (21.Мая.2014, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Нола ()
Может, сказалось то, что я его знала уже 13 лет, и знала его как абсолютно порядочного, честного.... Влюбилась... Спасибо ему за урок)

И 113 лет не хватит узнать чужого дядьку, он сам себя то до конца не знает..)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Решила расстаться с любимым. (Поддержите... или отговорите)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: