Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Причины иметь женатого любовника
Рут Дата: Среда, 09 Октября 2013, 23:41 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Ради иллюзии взаимной любви и предназначения друг для друга.


Любовь и счастье - богатство смелых!
Украина
Scarlett Дата: Среда, 09 Октября 2013, 23:42 | Сообщение # 62
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Так что, НЕТ таких причин! Другое дело, кто хочет, тот их всегда найдет, причины эти.

Золотые слова! sm11


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Iron Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 02:58 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Айрон, если вы будучи замужем заведете неженатого, то от дополнительных сложностей вас никто не застрахует.

Например?
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 05:19 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Для меня таких причин нет. У меня прививка на генном уровне против женатых любовников sm12


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 06:33 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Айрон, если вы будучи замужем заведете неженатого, то от дополнительных сложностей вас никто не застрахует.

Чтобы не заводить любовника в принципе, у меня другие причины. Вопрос был про женатого - вот и ответ о том, почему не стала бы встречаться с женатым, даже если бы не была замужем. И еще стыдно причинять боль ни в чем не повинным людям - его семье.

Добавлено (10.Октября.2013, 06:33)
---------------------------------------------

Цитата (AlisaNK)
У меня прививка на генном уровне против женатых любовников

Похоже, и у меня такая же.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 08:16 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
кусочеком счастия" сыта не будешь, а то еще и подавишься. ведь даже сугубо для секса вполне можно отыскать свободного, пусть даже он будет моложе.

Согласна! Потому как счастья то в отношениях с женатым действительно кусочек. Маленький такой. Иллюзия счастья и любви!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Эния Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 08:59 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Раньше объясняла это любовью,взаимным притяжением,страстью,духовным единением.
Рассмотрев под микроскопом поняла,что все-иллюзия.

Сейчас для меня таких причин не существует и никогда существовать более не будет. Плавали ,знаем.
Мне такой" любви" не нужно.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:15 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
от дополнительных сложностей вас никто не застрахует.

Застра....что? laught


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Agata Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 11:36 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Я всё тоже понимаю, что рано или поздно будет разрыв, а значит и боль и страдания.

А почему обязательно боль и страдания? Может быть к тому моменту, когда вы захотите растаться, для вас это будет радость и облегчение? Отношения иногда заканчиваются спокойно, без истерик, по взаимному согласию. Почему обязательно должны постоянно бушевать страсти. Страсть сейчас, в начале. А потом страсть поутихнет, любовь потихоничку уйдет, и может быть, наступит эйфория от ощущения свободы!

Добавлено (10.Октября.2013, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
И я знаю,что рано или поздно мы расстанемся, что это путь в никуда.


И еще, вот эту фразу - "путь в никуда" - довольно-таки часто здесь звучащую, я не совсем понимаю. Т.е. чтобы идти туда, в правильном направлении нам нужен поводырь? Мне кажется, наш путь, куда нам надо идти - зависит только от нас. А люди, которые встречаются нам на нашем пути, всего лишь попутчики. И они могут прошагать по этому пути с нами всю жизнь, половину или маленький отрезок, до первого поворота.
У нашего пути нет конкретной точки назначения, наш путь и есть вся наша жизнь.

Добавлено (10.Октября.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (Murrrmurrr)
Потому как счастья то в отношениях с женатым действительно кусочек. Маленький такой. Иллюзия счастья и любви!

А со свободным - большой кусок счастья гарантирован по определению?
Финляндия
Murrrmurrr Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 11:49 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
А со свободным - большой кусок счастья гарантирован по определению?

Со свободным перспектива на построение отношений и получения того самого большого куска счастья! Agata, а с женатым что? То,что он урывает в промежутках между семьей и другими важными делами?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Четверг, 10 Октября 2013, 11:50
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:03 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
А со свободным - большой кусок счастья гарантирован по определению?

С одной стороны действительно соглашаясь на связь с женатым ты должна понимать, что он чужой и времени и внимания не уделит столько сколько хотелось бы. Но вдруг это именно тот процент, который выплывет в образование новой счастливой семьи. Вдруг это судьба? Может тогда вопрос в том, что если в течении определенного срока он так и не предпринял шагов на развод и мечется, то это не любовь и надо уметь смотреть правде в глаза и самой идти на разрыв. Я не утверждаю, я просто пытаюсь порассуждать.

Добавлено (10.Октября.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Вот мы например с мужем жили не без скандалов. Тихо, без любви и секса. Значит ли это, что захотя ласки и секса мы оба по-честному должны были сразу развестись? Или же лучше сохранять семью ради детей, быта, квартиры и т.д. Ведь он долго был в связи с любовницей, но от меня не желал уходить, он не понимал зачем, если его все устраивало, кроме секса. Да и дети росли в полной семье. С виду у нас вообще все было замечательно.

Добавлено (10.Октября.2013, 12:03)
---------------------------------------------
То есть мой муж оказался не ее счастьем и она по идее должна была его бросить и искать дальше. Она была не замужем. Но в результате ждала его десять лет и когда я его выгнала, через год она его подобрала. А ему то все равно с кем и где жить. Или для нее и такая жизнь была в счастье?



вместе веселей
Российская Федерация
Agata Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:17 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Со свободным перспектива на построение отношений и получения того самого большого куска счастья!

Перспектива может быть в любых отношенях. Так же как в любых ее может не быть.

Добавлено (10.Октября.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Я тоже, просто рассуждаю.
Когда возникают отношения с мужчиной, далеко не всегда одновременно с этим возникает цель создания семьи. Конечно, если женщина изначально хочет замуж в принципе, то да, отношения с женатым надо даже и не допускать, и не начинать, потому как уж очень это геморойно.
Потом, ну почему сразу любовь? Страсть, которая может не перейти в любовь. И со свободным мужчиной - так же.
А замуж, семья - это очень серьезно. Вот за женатого любовника я бы замуж выходить бы не стала. Хотя опять же истории бывают разные.

Добавлено (10.Октября.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата (bighappy)
Тихо, без любви и секса. Значит ли это, что захотя ласки и секса мы оба по-честному должны были сразу развестись?

Мое мнение - да, уйти. Уйти сразу, как ушала любовь.
Финляндия
bighappy Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:18 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Что же это за семья такая получается, когда муж и жена гуляют в свое удовольствие? Фигня какая -то. В такой фигне мы и жили. А человек должен жить в любви и счастье. Вот моя свекровь говорила что после развода я не имею права приводить в дом мужчину. Я должна жить уже только для детей. Мама моя была лояльнее, но утверждала, что нельзя рожать потом общего ребенка.


вместе веселей
Российская Федерация
Agata Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:24 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Что же это за семья такая получается, когда муж и жена гуляют в свое удовольствие? Фигня какая -то.

Так вот и я о том же, если оба/один гуляют, то уже не семья. Зачем это сохранять?
Финляндия
bighappy Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:52 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Уйти сразу, как ушала любовь

А разве семья это только любовь секс? А может это еще и дети и многое другое. Как уйти, куда уйти. Вот например: дети, мы уходим от папы, я его не люблю. Или: жена, забирай детей и уходи, я тебя не люблю. Я что, на улицу с детьми должна была уйти, мы жили в однокомнатной квартире. Или он на улицу? Или он должен был пойти снимать жилье, только потому что меня разлюбил. Думаю все же все намного сложнее. Даже сейчас мне крутят у виска, за т что я развелась с мужем. Так как мы жили вполне себе нормально. Но я позволила себе это только потому, что сейчас у меня своя квартира и старшая дочь стала самостоятельной в материальном плане. Прежде чем разводиться любая мать думает, а потянет ли она своих детей одна. Или мне ответят, что прежде чем рожать двоих, должна была об этом думать? Может быть и так.

Добавлено (10.Октября.2013, 12:52)
---------------------------------------------
Что то мы ушли от темы. Получается, чтобы вместо того чтобы завести любовницу, мужчина должен развестись. А нельзя так, что если влюбился/полюбил, то тогда развод. А у нас же получается, что пока мнешься: где жить, на что жить и как жить и любовь ли это, понимаешь, что в результате не обязательно разводиться, так как любовница и так дает, да еще и ждет тебя принца целых десять лет. А жена тоже в принципе устраивает. Во всем сплошное удобство.



вместе веселей
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:01 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
То,что он урывает в промежутках между семьей и другими важными делами?

Но зато как урывает! Ведь все по другому! Так здесь утверждают. pleasantsurprize
Ну если трах один раз в неделю в большинстве своем, (а то сейчас начнут мне все доказывать, что секс с женатиком у них каждый день по нескольку раз). Естественно он офигенный! За неделю-две изголодаешься, наслаждаешься по полной и думаешь, что он тоже офигевает. А у него все спокойненько по расписанию. А пусть он придет к любовнице, поучит уроки с вашим сыном(дочкой), отведет на музыку, купит хлеб и сметану, потом в кладовке поможет навести порядок, потом... А когда детей спать уложите, тогда посчитайте, сколько раз он кончит до утра у вас? С учетом того, что на работу нужно в 5 утра вставать! И так каждый день! А теперь вопрос к любовницам, так секс офигенный с вами от того, что любит вас охренительно, или кроме него ничего не нужно делать у вас? pleasantsurprize Это не вопрос, это так сказать интерпретация фактов.

Добавлено (10.Октября.2013, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата (bighappy)
в результате не обязательно разводиться, так как любовница и так дает, да еще и ждет тебя принца целых десять лет. А жена тоже в принципе устраивает. Во всем сплошное удобст

Все так и есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bighappy Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:14 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Как правильней? Ты живешь в нелюбви, захотел роман -развелся. Или же, ты уже влюбился, закрутил роман, то надо развестись.


вместе веселей
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:36 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Перспектива может быть в любых отношенях. Так же как в любых ее может не быть.

Это да перспектива есть всегда! Только в отношениях с женатым ее 1%,а со свободным все 200%. Это я о случае,когда любовница не замужем и ее угораздило влюбиться в женатого. С женатым даже не перспектива,а "а вдруг"!

Добавлено (10.Октября.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
Ну если трах один раз в неделю в большинстве своем, (а то сейчас начнут мне все доказывать, что секс с женатиком у них каждый день по нескольку раз). Естественно он офигенный! За неделю-две изголодаешься, наслаждаешься по полной и думаешь, что он тоже офигевает. А у него все спокойненько по расписанию. А пусть он придет к любовнице, поучит уроки с вашим сыном(дочкой), отведет на музыку, купит хлеб и сметану, потом в кладовке поможет навести порядок, потом... А когда детей спать уложите, тогда посчитайте, сколько раз он кончит до утра у вас? С учетом того, что на работу нужно в 5 утра вставать! И так каждый день! А теперь вопрос к любовницам, так секс офигенный с вами от того, что любит вас охренительно, или кроме него ничего не нужно делать у вас? Это не вопрос, это так сказать интерпретация фактов.

Не в бровь,а в глаз whiteflower


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Четверг, 10 Октября 2013, 13:36
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:22 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
А теперь вопрос к любовницам, так секс офигенный с вами от того, что любит вас охренительно, или кроме него ничего не нужно делать у вас? Это не вопрос, это так сказать интерпретация фактов.

Ну, мой наверное был неправильный.Целый вечер копошиться,что-то делает по дому(у меня частный дом),еле-еле дозовешься его поужинать.А потом часик-два поваляемся на кровати,кино посмотрим,секс не обязательно,раза 2 в неделю,или реже...и ровно в 22:00 идет домой.И так каждый день,кроме воскресенья.Воскресенье-со своими детьми возиться.
Мне кажется,мы уже почти как муж и жена жили,и если бы я засыпала раньше 22:00,то и не ощущала бы,что я любовница... shy
И все равно бросила его.
Грузия
just-a-stranger Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:43 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
mavka79, он у вас не любовник был,в прямом понимании этого слова, а вот именно вы для него практически вторая жена была. Да и жил он на 2 семьи. Вот только иллюзия вашей семьи развеивалась, когда уходил ночевать к себе домой.Казалось бы,что держит там,если бОльшую часть времени с вами проводил? Дети? Может быть. Ответственность. А оставили его потому, что вам надоела быть второй женой. Это ваше право, ваша жизнь.Вы хотите быть единственной женщиной для своего мужчины и всё внимание должно быть вам.Так и должно быть,это естественное желание женщины,которая хочет семью. По мне, так я бы мечтала о таких отношениях.И не нужен мне был бы постоянный муж, храпящий рядом со мной. Я уже не хочу этого, не хочу семьи. А такой вариант как ваш, это было бы вобще супер.Но это для меня. У каждой свой взгляд на эти вещи.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Поиск: