Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
Точка невозврата
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:43 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Но вы рук не опускайте,работайте над этим,это как раз можно поддать коррекции.

Спасибо большое за поддержку. Просто в этой теме все одно за другое - и чувства,и неуверенность в себе,и все сразу. А вы жалели о том,что расстались с ЖЛ?
Цитата (бывшая)
Я училась на своих шишках

Болезненно так,но зато всё так доходчиво!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:04 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
А вы жалели о том,что расстались с ЖЛ?

А что жалеть то ?Что я потеряла ?Его запах ,тело?Так он мне и не принадлежал,во временном пользовании был так сказать.Остальное только приобрела и себя ,и жизнь свою в свои руки,и многое поняла в себе опять же.Не жалела и не могу жалеть того ,чего не было по сути у меня.Тоска иногда фантомная достает ,а в "наше время" я как собака Павлова(жесть до сих пор трясусь!не от любви понятно,а знаю ,что "время",связь то была тесная с ним).Об этом жалею точно.Мне мешает жить полноценно еще .Урок прошла ,опыт приобрелся.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А что жалеть то ?

По сути только приобрели,а не потеряли! Только конечно не через радость,а через боль. Но нам всем наверное дано,что то познать через страдания.
Девочки, всем большое спасибо за комменты. whiteflower


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Четверг, 12 Сентября 2013, 12:30
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:37 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
На такое нужно адекватно и отвечать"а ты развелся уже ,что с такими вопросами лезешь?"

бывшая, я тогда в таком розовом угаре была, какое там "уже развёлся?".. Ответила да, правда. Потом уезжала из МОсквы на месяц, и он уже через неделю выдал "я проверил свои чувства, мне без тебя невыносимо, когда же ты наконец вернёшься, ничего вокруг не замечаю, везде только ты?!!" Вернулась.. встретил.. и помчался домой к жене.... через пару дней я спросила а где, собственно, всё? Чувства проверены, я здесь и т.д. - ну и классика жанра "я ещё не решил, подожди до августа" faint
Цитата (Murrrmurrr)

Так и будете? Или всё таки точку хотите поставить?

Не успела точку поставить - он молча слился в этот понедельник, жена очередной раз спалила, и он резко выбрал.

Добавлено (12.Сентября.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
А это наверное у всех.Память то куда?

Память никуда.. у меня вообще вся жизнь с памятью о нём, только до прошлого года светлый образ был неизгажен, просто сердце щемило от воспоминаний юности. А теперь будет "с отягчающими обстоятельствами".
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:29 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Вот выпадает нам на долю столько слез и страданий из за мужчин,ужас,откуда столько нервов то у нас есть. Им бы хоть частичку таких эмоциональных переживаний!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Аста Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:23 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Вот выпадает нам на долю столько слез и страданий из за мужчин,ужас,откуда столько нервов то у нас есть. Им бы хоть частичку таких эмоциональных переживаний!

Murrrmurrr, не поверите, но и на них проруха бывает... Если Вам легче от этого.

Добавлено (12.Сентября.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
А что жалеть то ?Что я потеряла ?Его запах ,тело?Так он мне и не принадлежал,во временном пользовании был так сказать.Остальное только приобрела и себя ,и жизнь свою в свои руки,и многое поняла в себе опять же.Не жалела и не могу жалеть того ,чего не было по сути у меня.Тоска иногда фантомная достает ,а в "наше время" я как собака Павлова(жесть до сих пор трясусь!не от любви понятно,а знаю ,что "время",связь то была тесная с ним).Об этом жалею точно.Мне мешает жить полноценно еще .Урок прошла ,опыт приобрелся.

бывшая, ну Вы в точку! whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Четверг, 12 Сентября 2013, 14:21
Украина
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:35 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Ой,девочки,сколько в Вас мудрости. Всё впитываю как губка! Спасибо Вам! whiteflower


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:53 | Сообщение # 68
Удаленные





Цитата (бывшая)
а в "наше время" я как собака Павлова
а я дкмала я одна такая . несусь по звонку , боюсь что раздумает. В рот смотрю.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 08:13 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
а я дкмала я одна такая . несусь по звонку , боюсь что раздумает. В рот смотрю.

Ой,нас таких много!!!!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:15 | Сообщение # 70
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Им бы хоть частичку таких эмоциональных переживаний!
Ага и посмлтреть быы еще как они это делают.(переживают в смысле)
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:00 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ага и посмлтреть быы еще как они это делают.(переживают в смысле)

Знаю точно мой пил(хотя не алкоголик),как увидит-пьет в стельку и молодец ни разу не сорвался позвонить ведь,под окнами виражи делал-да,звонки-нет!А я ни ни спиртного,а то сразу позвонила бы.Или не одна в компании,чтобы действительно отвлекаться на позитивчик.
Бывший супруг после развода пил ,опять же был в меру употребляемым,а потом запивал некоторое время.

Думается ваш,Принцесса, из разряда моего экс-любовника-"смело напьется не раз и не два-с".А вообще и они с лица сходят, и они стареют ,что стресс получили,и они также страдают,просто не громко.Да и с соплями к другу пошли напьемся ну раз и два прокатит,а потом и он пошлет.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:01 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ага и посмлтреть быы еще как они это делают.(переживают в смысле)

с какой нибудь другой дамой сердца утешаются, чтобы самолюбие потешить опять!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:20 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
А я неудачно выбрала первый раз момент для ухода, жены не было рядом. Так он песедел и руки начали дрожать. Я вернулась, он успокоился. Ну не могу такие страдания причинять людям.
В последний раз подобрала момент удачный - жена рядом, ремонт квартиры, было чем отвлечься ему. Всё прошло без истерик с его стороны smile Правда сказал, что всё равно будет ждать, когда вернусь. Звонит каждую неделю, проверить не передумала ли laught


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
А я неудачно выбрала первый раз момент для ухода

а еще уходить-возвращаться будете?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:24 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
Ну не могу такие страдания причинять людям.

Page76, о себе думайте, о себе... А ему полезно, чтобы рук подрожали. А не только что-то другое.... Он не пожалеет Вас в свое время...


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Page76 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:59 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
а еще уходить-возвращаться будете?

Нет, конечно. Мне уже хватило. smile
На самом деле я и так слишком растянула процесс расставания, не на один год. Но мне так было легче. Я не могу бросать резко. shy


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Знаю точно мой пил(хотя не алкоголик),как увидит-пьет в стельку и молодец ни разу не сорвался позвонить ведь,под окнами виражи делал-да,звонки-нет

Я срывался на "позвонить, приехать" когда выпивший. Когда трезвый - ни-ни.
Украина
Murrrmurrr Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 78
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
data28092000,а вы любили свою любовницу?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
data28092000,а вы любили свою любовницу?

А почему "любили?!" amorous
Украина
Murrrmurrr Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А почему "любили?!"

Любите? я не знаю просто вашу тему. Вы до сих пор с ней?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
Поиск: